Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Я не знаю как жить дальше
Stivham Дата: Среда, 29 Января 2020, 22:58 | Сообщение # 841
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Да. Но как оценить "правильность" вашего обдувания, о которой вы говорите?
Как понять твой вывод верен или нет? На что опираться?

Эмм... Правильность я всегда стараюсь держать рядом со здравым смыслом и взглядом как бы со стороны. Согласитесь, есть вещи, которые, с какого угла ни посмотри, отрицательны
Приведу пример по тематике данного сайта. "Я встречаюсь с женатым, я счастлива, любима и бабочки в животе!"
Трезвый взгляд на ситуацию и себя со стороны: "Я влезла в чужую семью, я трачу годы своей жизни на чужого мужа, может, пора что-то менять?"
Цитата Ангелина ()
думаю, опираться нужно в первую очередь на себя, на свои ощущения и принципы

Да уж фиг с ними, с принципами, их у некоторых людей нету вовсе, хотя бы на здравый смыл.

Цитата Влада ()
он в соседней теме, Анечка все обдумала. Всему нашла верное и логичнее объяснение. И что? Результат прямо скажем "не але". А доказательная база - зашибись. Не просто какие то материальные благи. Жизненная энергия на кону.

Всё никак не доберусь до неё, заинтриговали, пошла читать. А то я тему Фирнадины отрыла за 2017 год и пол ночи вчера уснуть не могла. Впечатлилась. Надеюсь, у Анечки там полегче...
Inkla Дата: Среда, 29 Января 2020, 23:20 | Сообщение # 842
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Stivham ()
Надеюсь, у Анечки там полегче...

У Анечки там ничего. Совсем. Время зря не тратьте. Почитайте лучше тему Красотки. Посмеётесь хоть. Хотя там плакать хочется от отсутствия хоть какого-то здравого смысла. Ещё Звезды - Жизнь, Любимушка, Лососенок, Глупышка, Ксю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 29 Января 2020, 23:45 | Сообщение # 843
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Почитайте лучше тему Красотки

Начала читать.
Девы ругаться будут, но все равно скажу - животное.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 00:04 | Сообщение # 844
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Девы ругаться будут, но все равно скажу - животное.

Животное и есть. Поросилась аж целых 2 раза от чужого мужика, который ей лапшу на уши вешал, чтоб ноги ширше раздвигала. Мерзость.

Добавлено (30 Января 2020, 00:05)
---------------------------------------------
Каркуша, Любимушку почитайте тоже. Интересно ваше мнение.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Января 2020, 07:54 | Сообщение # 845
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Inkla,


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 08:21 | Сообщение # 846
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Каркуша, именно, что крокодил. Такой хорошенький, зелёненький...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 30 Января 2020, 09:05 | Сообщение # 847
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Автор пропал, чо вы тут любовниц клянете, и так их на саете нет уже. действующих. despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 09:08 | Сообщение # 848
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
чо вы тут любовниц клянете, и так их на саете нет уже.

Я б почитала исчо про незамутненность такую (мечтательно). Да, глупых любовниц на саете нет, одни умные остались, но они молчат happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:09 | Сообщение # 849
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Я не пропала, немного стараюсь абстрагироваться.
Много работаю, домом занимаюсь, готовлю на роту солдат - люблю это дело, успокаивает.
Муж вернулся домой. Извинился, что нарушает мой личный покой, но у друга больше жить не может - пора и честь знать, как говорится.
Постоянно на связи с моими родителями, даже обидно, они со мной столько не общаются, сколько с ним laught Понимаю, что по делу, но прочитав форум, не покидает мысль что это его холодный расчет, а не искренняя помощь. Нельзя наверно так цинично, помощь она в любом виде помощь, но теперь я все пропускаю через сито "все в мире мрази laught "
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:19 | Сообщение # 850
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
действующих

Тут остались "бывшие" laught
Цитата Inkla ()
умные остались, но они молчат

Не отношусь к таким, поскольку не молчу happy

Добавлено (30 Января 2020, 10:21)
---------------------------------------------
Kawasaki,

Цитата Kawasaki ()
не покидает мысль что это его холодный расчет, а не искренняя помощь

Вы сами на данный момент чего хотите? Можете ответить на такой вопрос?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:26 | Сообщение # 851
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
мысль что это его холодный расчет, а не искренняя помощь.

В настоящий момент он всё делает совершенно искренне, Он тоже подвержен эмоциям, страху, что его семейная лодка терпит крушение и вот-вот пойдёт ко дну. Уж поверьте, истинно циничных мужчин не так уж и много. Другое дело, что, подуспокоившись, он про все свои благие намерения забудет, скорее всего.
Цитата Tnobn ()
Не отношусь к таким, поскольку не молчу

Да уж, не молчу. Так и не сказали, что там за подарки вам дарили, что от них избавиться невозможно. Тоже не "б", не "м", не кукареку laught

Добавлено (30 Января 2020, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Вы сами на данный момент чего хотите?

Не знает она, чего хочет, в раздрае человек. Вроде бы хочет развестись - и не хочет (а вдруг следующее будет не лучше предыдущего?), сомневается, эмоционирует, наблюдает за питомцем, ищет в нём признаки положительных изменений. Ну как и все в остром периоде.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:46 | Сообщение # 852
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не знает она, чего хочет, в раздрае человек. Вроде бы хочет развестись - и не хочет (а вдруг следующее будет не лучше предыдущего?), сомневается, эмоционирует, наблюдает за питомцем, ищет в нём признаки положительных изменений. Ну как и все в остром периоде.

все именно так, спасибо laught
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:52 | Сообщение # 853
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
не покидает мысль что это его холодный расчет, а не искренняя помощь.

Конечно.
Пикапер потому и добивается результата, что ищет слабые места и бьёт по ним.
У вас слабое место - родители.
Он понимает, что их мнение вам важно.
Он понимает, что вы их расстраивать не хотите.
Потому перенес фронт атаки на слабый бастион.

Я понимаю, что вы жалеете родителей, но не понимаю, почему вы позволяете змее заползать глубже на грудь ваших родителей?
Им потом больнее будет.

И не мечтайте, что он вас легко отпустит. Он им звонить будет, если вы решите расстаться, и давить на жалость.

Помните - пикапер не человек.
У него нет моральных ограничителей.
Есть одно - я хочу.

Добавлено (30 Января 2020, 10:54)
---------------------------------------------
Не деликатный он человек.
Деликатный, насрав вам в душу, не лез бы сейчас к вашим родителям.

Вспоминаются всякие выражения типа:
в замочную скважину без мыла пролезет
не мытьем- так катаньем

и им подобные.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 30 Января 2020, 10:56 | Сообщение # 854
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
готовлю на роту солдат - люблю это дело, успокаивает.
Муж вернулся домой.
а готовите в связи с возвращением вашего блудного попугая?

Добавлено (30 Января 2020, 10:59)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
Я понимаю, что вы жалеете родителей, но не понимаю, почему вы позволяете змее заползать глубже на грудь ваших родителей?
Им потом больнее будет.
и я не понимаю. Так же, как и не понимаю, зачем вобще лезть к родителям и как можно смотреть им в глаза, предавая их дочь, причиняя ей боль своими кувырками с легкодоступными девками. Действительно, нет предела человеческой мерзости. strive


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Четверг, 30 Января 2020, 11:16 | Сообщение # 855
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Много работаю, домом занимаюсь, готовлю на роту солдат - люблю это дело, успокаивает. Муж вернулся домой.

В такой эйфории форум курить вредно. shy

Добавлено (30 Января 2020, 11:17)
---------------------------------------------
Только раскачивать будет.



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 11:31 | Сообщение # 856
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а готовите в связи с возвращением вашего блудного попугая?

нееет, я вообще готовить люблю, отвлекает, успокаивает, правда я столько не ем, поэтому все в итоге портится cry
Цитата Каркуша ()
Я понимаю, что вы жалеете родителей, но не понимаю, почему вы позволяете змее заползать глубже на грудь ваших родителей?
Им потом больнее будет.

понимаете, честно говоря помощь существенная, и кроме него никто этого сделать для них не мог. Да и решилось все без меня, судя по всему мама просто между слов сказала,а он предложил. А сейчас я не могу им сказать, чтобы они все откатили назад. Если он хочет как-то доказать мне что-то, то пусть будет от него польза в этом плане.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Января 2020, 12:23 | Сообщение # 857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Kawasaki, то, что вы принимаете (ну или ваши родители, одна суть) помощь от мужа обязывает вас.
После этого если вы его выгоните, то он будет иметь полное право вам заявить - использовала, выжала все и выгнала.
Если бы не хотела оставить его и простить, то не принимала бы ничего от него.
А иначе, все выглядит двусмысленно и неоднозначно.
Нехорошо брать зная, что после этого пошлешь человека.
А если не хотите посылать, а просто наказываете мужа с надеждой его исправления и дальнейшей семейной жизни, то другое дело.
Знаю несколько семей (правда мужики там обеспеченные и состоявшиеся) где мужья не скрывают загулов и полигамии, а жены зная это неплохо живут и трюфеля жуют.
Правда им уже за 40 почти всем или около того, надоели давно друг другу и хочется разнообразия. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 30 Января 2020, 13:45 | Сообщение # 858
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
После этого если вы его выгоните, то он будет иметь полное право вам заявить - использовала, выжала все и выгнала

я его ни о чем не просила и не прошу, вообще они свои дела как-то мимо меня решают laught
я себя ему "обязанной" не считаю, он мне так скажем "должен"
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 30 Января 2020, 13:57 | Сообщение # 859
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Пикапер потому и добивается результата, что ищет слабые места и бьёт по ним.
У вас слабое место - родители.
Он понимает, что их мнение вам важно.
Он понимает, что вы их расстраивать не хотите.
Потому перенес фронт атаки на слабый бастион

Цитата Каркуша ()
Помните - пикапер не человек.
У него нет моральных ограничителей.


Нет чисто сволочей и мать Терез прям в чистом виде, если и встречаются то один на миллион, жизнь больше полутонами раскрашена, есть у мужа Кавасаки и рассечет, и душевный порыв, в какой пропорции не увидишь, и что будет когда например все успокоится то же.
Помощь его принять или нет ? ну не она же принимает, она поди сказала , хочешь помогай, сам высказал желание, делай. Становится в греческую позу уже смысла нет, надо или сразу развод, или теперь типа норм отношения, а что он там в стратегии мыслит, его дело.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 30 Января 2020, 14:31 | Сообщение # 860
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kawasaki, с мужем проблема не в том, что он вернулся и лапочка сейчас.
Мотивы его неизвестны, на самом деле.
Возможно, что он вполне искренне помогает вашим родителям. Может быть он немного и хочет набрать очков в ваших глазах, но даже если и так - пусть.
Относительно того - должны ли вы чувствовать ему обязанной за помощь вашим родителям - мне кажется, что нет. Мой муж в своё время тоже помогал, когда болели и умирали мои близкие. Я ему была благодарна за помощь, но не считала, что по гроб жизни ему теперь обязана.
Вполне допускаю, что сейчас он даже не помышляет о клубах и других девушках. Этот вариант возможен.
Проблема на мой взгляд в том, что вы ничего не можете планировать с этим человеком.
Горизонт планирования - пара недель, месяц, не больше.
Дети, покупка квартиры, совместный с ним бизнес - это слишком долгосрочные проекты и довольно тревожно вступать в реализацию таких определяющих вещей со спорным партнером. В этом - засада.
Даже меня периодически плющит то, что никаких планов строить нельзя - всё хлипкое и держится на соплях. Но я выполнила основные требования социума по реализации стандартной женской судьбы - семья, гнездо, птенец и всё такое.
То есть у меня планы, связанные с мужем - это главным образом неключевые вещи - отпуск, покупка жилья ребёнку, ремонты. Из ключевых - покупка мест на кладбище рядышком. Но я решила эту проблему пока.
А вот вам как планировать - что дальше с ним? Как дальше?
Ну пока он пупсик и на все согласен. Но вот про квартиру в ипотеку - я сильно сомневаюсь, что он будет безропотно платить ипотечные взносы за квартиру, которая будет оформлена на ваших родителей. Даже при условии, что ваши мама и папа дадут, например, 50 процентов стоимости квартиры в качестве первоначального взноса.
О ребёнке мы уже сто раз в вашей теме поговорили.
А бизнес - это тоже ребёнок, кстати.
И у ругающихся родителей вырастает чаще всего проблемное дитя.
Поэтому жить вам с мужем вполне можно - это ваша жизнь и ваше решение, но вот долгосрочное планирование с таким ненадежным компаньоном - большой вопрос: А надо ли?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Я не знаю как жить дальше (Как быть?)
Поиск: