Я не знаю как жить дальше
firefly Дата: Пятница, 03 Января 2020, 23:20 | Сообщение # 461
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
извращенство какое-то из мужа да в брата

Чего-то вспомнилась фраза героя Сергея Бодрова - младшего из известного фильма - Не брат ты мне, ххххх xxxxххххх!

Про дружбу мужскую и не спать с женой/девушкой друга - это дело такое.
Мой брат уже 13 лет живет с девушкой своего приятеля, довольно близкого в одно время. Настолько близкого, что мой брат записан отцом дочери этого приятеля в свидетельстве о рождении девочки. Так что вы всё-таки пока ещё верите в лучшее.
Не утверждаю, что ваш муж спал с этой девушкой, нет.
Но при такой привычке к случайным связям - это вполне себе вариант.
Посмотрите итальянский фильм Идеальные незнакомцы - это хорошее познавательное кино про отношения в парах, про отношения друзей и как оно все случается порой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Января 2020, 00:27 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Нынешние нравы таковы, что девушка друга отнюдь не табу. Это ж самое вкусное)

Извращенство, говорите? А жить с таким кобеояром, который имеет всё, что движется, тем более, когда нет детей в браке и Вы молоды, не извращенство? Это, вообще, преступление против себя)

И спать с ним после толпы девиц да по остаточному принципу ничуть не меньшее извращенство.
Грязюка сплошная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 09:22 | Сообщение # 463
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но при такой привычке к случайным связям - это вполне себе вариант.
Посмотрите итальянский фильм Идеальные незнакомцы - это хорошее познавательное кино про отношения в парах, про отношения друзей и как оно все случается порой.

фильм смотрела и наш переснятый вариант тоже
в данном случае я почему то уверена именно в девушке, а не в покаещемуже
да и не будет он это тащить в круг друзей, девочки у него не зря одноразовые - они ему потом неинтересны, поэтому запускать лапы в отношения друга, да еще потом сталкиваться с ними постоянно лбами при каждой встрече, не думаю что она прям настолько идиот biggrin
Цитата firnadina ()
И спать с ним после толпы девиц да по остаточному принципу ничуть не меньшее извращенство.
Грязюка сплошная.

что в вашем понимании по остаточному принципу? просто как я сейчас это понимаю, что я подъедаю остатки)

Добавлено (09 Января 2020, 09:31)
---------------------------------------------
на удивление все выходные провели с мужем, не ожидала я такого поворота событий. Ничего сверхестевтсвенного, больше как друзья. Вот и предложила ему остаться друзьями. Дружба у нас получается неплохая, семья не получилась. Объяснила, что у нас суррогат семьи, что чувствую, когда врет.Что хотела семью детей, видела будущее, сейчас не вижу, и смысла не вижу. Начал убеждать, что не врал, что я придумаю ввиду последних событий. А я чувствую, не ловлю, но чувствую. Особенно учитывая, что у него началась какая-то паранойя по поводу моей верности. Проскакивали фразы: "а вдруг ты решишь мне отомстить?". Хотела бы, отомстила бы, но мне противно понимание того, что чужой человек будет ко мне прикасаться, не то что спать с кем-либо. Вот и живем пока, как соседи. Ищу варианты переезда.

Добавлено (09 Января 2020, 09:38)
---------------------------------------------
подсела на психологию. Читаю, вижу себя.
Про измены ествественно тоже. Я удивлялась тому, что довольно смиренно это приняла. Что не истерила (изначально). Просто села напротив и сказала, что все знаю и не понимаю, за что он так со мной. А оказалось, что это наш мозг нас так защищает. Что это просто настолько сильная эмоциональная боль, что мозг блокирует все и включает апатию.
Читала о самооценке, всегда думала что она у меня в принципе здоровая. Оп, ошибочка. При ответе на 3 главных вопроса: я в полной ЖО вместе со своей самооценкой. Причем она судя по всему была там еще до всей ситуации с мужем.
Стараюсь переключаться, перевоспитываться. Полна надежды и решимости, хотя все очень тяжело продвигается

Польша
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 09:41 | Сообщение # 464
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6294
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Ищу варианты переезда.

Ну, что за никчемушный мущщинка?
Уселся на снимаемой женщиной квартире и высиживает.
Был бы нормальным - сам бы ушел и дал время подумать.
Да и паранойя его по поводу вашей верности - тот ещё сигнал.

Понимаете, Kawasaki , нет у него достоинства (в смысле "человеческого"), гордости,.
Оттого он и сует во всё, что движется и не противно ему.
Оттого он и самоутверждается за счет туалетного секса.
Оттого он и параноит (вас по себе меряет).

Нельзя жить с человеком без достоинства, он скоро начнет шмонать ваши карманы, лазать в ваши гаджеты, допрашивать, где и с кем вы были.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 09 Января 2020, 10:08 | Сообщение # 465
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, у Вас муж склонный к зависимостям. И вот у него она такая. На Вашем месте, ушла бы как можно быстрее. И на данном этапе, как можно меньше с ним разговаривала, только по бытовым вопросам, спокойно и равнодушно. Не разрешайте разводить себя на эмоциональные разговоры и не спите с ним. Берегите энергию она Вам пригодится при разводе. Не теряйте время, молодость рессурс скоропортящийся и не восполнимый. У Вас сейчас все козыри на руках, но время их заберёт.
Украина
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 10:13 | Сообщение # 466
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Уселся на снимаемой женщиной квартире и высиживает.
Был бы нормальным - сам бы ушел и дал время подумать.

мы это обсудили, я решила что сама хочу переехать. Не смогу я жить в квартире, где все будет напоминать. Хочу снять небольшую студию и жить одна в свое удовольствие. Поняла, что никогда не жила одна, хочу попробовать

Добавлено (09 Января 2020, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
На Вашем месте, ушла бы как можно быстрее. И на данном этапе, как можно меньше с ним разговаривала, только по бытовым вопросам, спокойно и равнодушно

я понимаю все это, будь я не на своем месте я бы тоже ушла. Я так всегда думала и рассуждала, что и разговарить не буду, просто развернусь и потопаю в противоположную сторону. Ан нет. Не получается так. Тяжело оказывается
Польша
Аум Дата: Четверг, 09 Января 2020, 10:25 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
И еще, не бейтесь о стену, не пытайтесь изменить взрослого человека, не верьте ему. Просто уходите и Вы будете в выигрыше, останетесь проиграете. Вы цельный человек, без гнили, одиночество Вам не грозит.
Украина
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 10:40 | Сообщение # 468
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
И еще, не бейтесь о стену, не пытайтесь изменить взрослого человека, не верьте ему. Просто уходите и Вы будете в выигрыше, останетесь проиграете. Вы цельный человек, без гнили, одиночество Вам не грозит.

остатки моего разума все это понимает, но принимать не хочет. Пока есть чувства, всегда пытаешься верить в волшебное "а вдруг". Особенно, когда человек соловьем заливается и хочешь-не хочешь развешиваешь уши.

Добавлено (09 Января 2020, 10:41)
---------------------------------------------
одиночество мне грозит вполне. Я здраво оцениваю ситуацию в которую попала и понимаю, что просто не захочу опять встревать во что-то подобное. А еще мне вполне может понравится жить для себя и я больше не впущу никого в свою жизнь. И тут сбудется самый страшный сон моей мамы - я не рожу biggrin

Польша
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 11:02 | Сообщение # 469
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6294
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
когда человек соловьем заливается и хочешь-не хочешь развешиваешь уши.

Именно поэтому надо "отстраняться".

Цитата Kawasaki ()
сбудется самый страшный сон моей мамы - я не рожу

мама ещё не знает, что вы уже в своем страшном сне живете - с грязным внутренне предателем.

Если б она знала правду, она предпочла бы, чтобы вы даже и не родили, но только не жили вот так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 09 Января 2020, 11:10 | Сообщение # 470
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
тут сбудется самый страшный сон моей мамы - я не рожу

О Господи! Ну что за ужасы живут в Вашей голове? И зачем мама это Вам всё рассказывает?
Мне от бывшего мужа оторваться до конца сложно, ну так 20 лет прожили. А Вы никак не оторвётесь, после " всего ничего". Моей дочери изменил муж 10 лет назад, один раз и всё, она его не простила, хотя маленький ребёнок был. Она сказала, что не сможет больше доверять ему и он ей физически противен. Заставлять себя не захотела прощать.
Зачем Вы растягиваете расставание? С этим человеком Вас не ждёт ничего хорошего в дальнейшем. Позже даже не захотите слушать его заверения и объяснения, настолько танет противно. И " вдруг" никакого с ним не будет.
Беларусь
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 11:17 | Сообщение # 471
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Зачем Вы растягиваете расставание? С этим человеком Вас не ждёт ничего хорошего в дальнейшем. Позже даже не захотите слушать его заверения и объяснения, настолько танет противно. И " вдруг" никакого с ним не будет.

я очень сильно жду момента, когда станет противно его присутствие. Когда от меня уже отвалится это.
Я сама себя очень ругаю за то, что растягиваю этот момент. Хотя понимаю, что раньше я бы и не смогла это сделать.
Мне было бы гораздо легче морально и физически, если бы я могла вот так взять и рубануть. Не умею пока.
Польша
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 11:26 | Сообщение # 472
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6294
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
я очень сильно жду момента, когда станет противно его присутствие.

само по себе не станет.
Будет другой эффект - вы привыкнете к нему.
И привыкнете к такой жизни.

Увы, резать хвост частями хуже. Вы лишь затягиваете свои муки, откладывая решение.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 11:33 | Сообщение # 473
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Увы, резать хвост частями хуже. Вы лишь затягиваете свои муки, откладывая решение.

отрежьте мне хвост, отпилите рога, хочу быть человеком cry
Польша
firefly Дата: Четверг, 09 Января 2020, 11:58 | Сообщение # 474
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
одиночество мне грозит вполне. Я здраво оцениваю ситуацию в которую попала и понимаю, что просто не захочу опять встревать во что-то подобное. А еще мне вполне может понравится жить для себя и я больше не впущу никого в свою жизнь. И тут сбудется самый страшный сон моей мамы - я не рожу

Понятно, что страхов очень много. И про одиночество, и про то, что больше не встретите такого интересного собеседника, как ваш муж, и такого хорошего любовника, и что не захотите больше рисковать и ввязываться в отношения в принципе и что вообще все мужики сволочи и чего шило на мыло менять.
Вся его ревность - это такой перевертыш его сознания. Он судит о вас по себе.
Если он бы стал мстить вам за измену , то видимо именно самым простым лобовым способом. Проверяет вас - что вы будете делать. Ведь сам он не сумеет простить вам даже случайный секс с другим мужчиной. Такие гуляки как ваш строго блюдут принцип - Жена цезаря должна быть вне подозрений.
Кстати, вы можете ему сказать, что изменили - он может вас удивить своей нелогичной реакцией. Ему - можно, вам - нет. Иначе для него смысл брака исчезает. Там он мачо, сексуальный хищник, он на охоте и все эти сучки, которые дают ему прямо в кабинках туалетов - это пища для его эго. Он резвится там, в своих сексуальных джунглях и потом приходит домой, в свой чистый чертог, где дивная, верная, преданная (какое двусмысленное слово, правда?) Кавасаки ждёт его с горячим ужином и Муфасой. Дивная картинка. Для него. Он вашей грязи не вынесет. Ему своей довольно. Он в ней с радостью купается - потому что ему нравится доминировать и чувствовать власть над этими доверчивыми, пьяными, легкомысленными шлюшками. Эта история про его коллекцию сексприключений - она не про секс больше, а про власть. В каком-то смысле мамина отстранённость сделала из него интимофоба - он женщинам не верит, боится их, хочет их использовать. Ну и мстит - это тоже есть, чоуж.
Но вы как бы олицетворяете его светлую сторону. Доказываете ему самому, что он не чёртов извращенец, а вполне нормальный чел. Вот жена, вот дом, вот планы на будущее - дом, сын, дерево, вот Муфасик - все это неопровержимо свидетельствует о его нормальности. Поэтому он так убеждает вас в том, что с вами все его «марки» из коллекции никак не связаны. Что великая китайская стена разделяет вас и их. Что это всё такая фигня по сравнению с мировой революцией. Возможно потом будет рассказывать, что изменяют все мужчины.
На самом деле, вы же можете ничего не менять, если не хотите. Тогда вам необходимо навсегда закрыть тему ревности и контроля. И знать внутри себя, что у мужа есть вот такое хобби. И он от него отказываться не будет - нет причин, да и зачем, если его жена принимает его целиком, со всеми его траблами, как самая добрая из матерей? В принципе, его желание соорудить всепрощающую мамочку из жены понятно вдвойне с учетом его личной истории.
Так что если остаётесь с мужем, то скорее всего придётся быть ему лучшей мамочкой, чем его собственная мама.
Ну и про родить. Я думаю, что он будет стараться вас забеременеть. Ребёнок - это сильный аргумент для сохранения брака. Берегите себя и берегитесь незащищенного секса. Вы нужны мужу и он скорее всего будет использовать разные способы убедить вас остаться в браке с ним. Сорри , что в сто первый раз пишу об этом. Но дети это и правда важно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 09 Января 2020, 12:03 | Сообщение # 475
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6294
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Там он мачо, сексуальный хищник, он на охоте и все эти сучки, которые дают ему прямо в кабинках туалетов - это пища для его эго. Он резвится там, в своих сексуальных джунглях и потом приходит домой, в свой чистый чертог, где дивная, верная, преданная (какое двусмысленное слово, правда?) Кавасаки ждёт его с горячим ужином и Муфасой. Дивная картинка. Для него.

Ах, Флай, вы мастер.
Мастер слова.
И мастер формулирования.
Просто бесподобно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 09 Января 2020, 12:16 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ребёнок - это сильный аргумент для сохранения брака. Берегите себя и берегитесь незащищенного секса.

Ребенок - это в принципе аргумент. И если выбирать родить вот от такого папаши, или не родить вообще (а именно так сгущает краски автор), то куда склониться чаша весов?
Все же дети дают глубинный смысл жизни. Это я теперь точно знаю. Хотя в свое время детей хотела неосознанно. И рада этому. А то на сознательном уровне можно главное в жизни пропустить. Все будешь выбирать: то соломку, то место для нее. А потом спохватишься, а поезд ушел....ту-ту-тууууууу.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 12:19 | Сообщение # 477
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстати, вы можете ему сказать, что изменили - он может вас удивить своей нелогичной реакцией. Ему - можно, вам - нет

абсолютно в точку. Ключики там всякие, замки, чашки из одного чайника. Все эти байки про его мировоззрение.

Цитата firefly ()
преданная (какое двусмысленное слово, правда?)

вспомнилась песня " ты продана, предана, хотя была преданна"
Цитата firefly ()
Эта история про его коллекцию сексприключений - она не про секс больше, а про власть. В каком-то смысле мамина отстранённость сделала из него интимофоба - он женщинам не верит, боится их, хочет их использовать. Ну и мстит - это тоже есть, чоуж.
Но вы как бы олицетворяете его светлую сторону

об этом тоже правда. Писала как-то, что его не сам секс привлекает. Не биология. А адреналин, эмоции, власть там же.
И про олицетворение тоже есть, когда раскрыла все карты и он сидел на полу и рыдал горькими слезами, он говорил мне, что он тварь и что я единственное, что его вытаскивает из всего этого дерьма. Что все что у нас есть, только благодаря мне и моему существованию в его жизни.
Да это очень удобно, когда ты можешь жить так как тебе хочется и знать, что дома у тебя ест тыл в виде верной жены. Вот только я предьявила ему, то чего он не ожидал. Что проблемы, боль, обиды мы делим вместе, а вся его праздная жизнь проходит вне дома.
Цитата firefly ()
На самом деле, вы же можете ничего не менять, если не хотите. Тогда вам необходимо навсегда закрыть тему ревности и контроля. И знать внутри себя, что у мужа есть вот такое хобби. И он от него отказываться не будет - нет причин, да и зачем, если его жена принимает его целиком, со всеми его траблами, как самая добрая из матерей?

Я не готова это принимать, отчасти я понимаю, что возможно он просто болен. Психически. А ему кажется, что он самец, бык-осеменитель.
Цитата firefly ()
Ну и про родить. Я думаю, что он будет стараться вас забеременеть. Ребёнок - это сильный аргумент для сохранения брака. Берегите себя и берегитесь незащищенного секса. Вы нужны мужу и он скорее всего будет использовать разные способы убедить вас остаться в браке с ним. Сорри , что в сто первый раз пишу об этом. Но дети это и правда важно

он не пытается меня удержать, пока. Да и я не думаю, что он готов к детям. Это все таки подшатнет его привычный жизненный уклад. Я не думаю, что он готов отказаться от этого.

Добавлено (09 Января 2020, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Ребенок - это в принципе аргумент. И если выбирать родить вот от такого папаши, или не родить вообще (а именно так сгущает краски автор), то куда склониться чаша весов?
Все же дети дают глубинный смысл жизни. Это я теперь точно знаю. Хотя в свое время детей хотела неосознанно. И рада этому. А то на сознательном уровне можно главное в жизни пропустить. Все будешь выбирать: то соломку, то место для нее. А потом спохватишься, а поезд ушел....ту-ту-тууууууу

я детей хочу безумно, правда. Боюсь, но хочу. И в принципе семью создавала с данным прогнозом, хоть мы и планировали подождать, подготовиться так скажем. А вышло как вышло.
Спросила как-то, что ты видишь через 5 лет? Какое будущее? Говорит, что станем взрослными людьми, и все мысли будут заняты детьми. А я сказал, что ничерта я не вижу. Ту-тууууу...
Польша
Euro2016 Дата: Четверг, 09 Января 2020, 12:29 | Сообщение # 478
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Kawasaki,

У вас сейчас не получится трезво оценить свои шансы на

«Как это оно иметь детей с общественным мужем. СексХищник - охотник в общественных местах».

Возьмите тайм-аут.

Если вы хороши собой и самодостаточны — ваще не вижу проблемы замуровывать себя в браке с молоденьким Клзлодоевым?
(В вашем то нежном и высоко фертильном возрасте?)

Чтобы ЧТО?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Kawasaki Дата: Четверг, 09 Января 2020, 12:42 | Сообщение # 479
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Возьмите тайм-аут.

уже, с мужем мы уже решили разойтись. Дружба у нас крепкая)
вот ищу пути разъезда
Польша
firefly Дата: Четверг, 09 Января 2020, 12:47 | Сообщение # 480
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Каркуша, спасибо за добрые слова.
Я переживаю за Кавасаки. Думаю, что у меня могла бы быть дочка такого же возраста.
Подбираю слова и аргументы, чтобы убедить в том, что её муж - не единственный вариант проживания её жизни.

Добавлено (09 Января 2020, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Если вы хороши собой и самодостаточны — ваще не вижу проблемы замуровывать себя в браке с молоденьким Козлодоевым?

Он у Кавасаки очень привлекательный и ещё краснобай и баламут©/
Козлодоев всё же в сознании масс кряхтящий старикан в мокрых брюках, который ищет сортир для пописать ,а не для того, чтобы оприходовать парочку цыпочек.

Тут Кавасаки попадает в ловушку. Мы смотрим на её ситуацию с высоты прожитых лет. Не свысока, а в перспективе. Знаем, что спустя 20-30 лет разводиться, разрушать ткань жизни, менять всё для детей, даже взрослых, для родных, друзей, и прежде всего для себя, любимой, - это задача сложная, болезненная и затратная во всех смыслах этого слова.
Но у Кавасаки совсем другая пьянка. Она ещё в гормональном дурмане. У неё свадьба была всего пару месяцев назад. Она от мужа без ума. Вот буквально. Секс у них совершенно сумашедший. Молодой Козлодоев хорош в этом - уверена на 100 процентов. Изобретательный, внимательный, чуткий и красивый, блин.
Она же в него влюблена. Она любит его глаза, пальцы, голос, запах, его член, наконец.
Но мы, старые мудрые черепахи, говорим, что дорогая девочка Кавасаки, брось каку, брось этого подлеца-коллекционера, этого пихателя своего лингама в разные йони! Как будто это так просто, если от звука голоса этого подлеца сердце тает и от его поцелуев ноги подкашиваются!

Kawasaki, это я всё фантазирую на заданную тему.
Не принимайте мои инсинуации близко к сердцу. Я могу сто раз ошибаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: