Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Это я та самая подлая дура-жена NVI
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:58 | Сообщение # 661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, ага, то-то я смотрю тут полфорума мужей привязанных, да в кандалах.
pleasantsurprize
« И никуда им не деться от этого».... пою....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:59 | Сообщение # 662
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это Хатико
amorous
Цитата 12345 ()
Что вы прицепились к аве? Никакого значения не предавала когда регилась и ставила аву. Тема для обсуждения же не моя ава.
для меня - более чем исчерпывающий ответ. А главное, не что, а как вы это ответили) Собственно, именно так я и думала...)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 17:59 | Сообщение # 663
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8365
Статус: Online
Цитата Lidika ()
Ойц. "Кто-то ел из моей тарелки и лежал на моей кровати..".

Lidika, sorry whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:03 | Сообщение # 664
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А главное, не что, а как вы это ответили)
у вас интонации с мужем схожие, когда вы злитесь) но это так - заметки на полях)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:13 | Сообщение # 665
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Это я испортила, разбила в дребезки свою семью. Самое ужасное осозновать то что я испортила жизнь не только своему мужу, но и своей дочери.

12345, так и боритесь, доказывайте, показывайте свое желание в жизни, а не на просторах инета. Это Вы позволили ситуации таким образом развернуться. И, возможно, у Вас это получится, так как мужчина от Вас пока не отказался.

Добавлено (27 Ноября 2019, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Lidika, ага, то-то я смотрю тут полфорума мужей привязанных, да в кандалах.

Тантра, sm12


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:20 | Сообщение # 666
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
прицепились к аве?
12345, понимаете, какое дело, наши ники и аватарки говорят о нас больше, чем может показаться на первый взгляд. У вас, например, они очень говорящие, точнее - неговорящие. Свино-собачья морда с цифрами по порядку. Человек-никто. Пустота. Так обычно называют себе те, кто не хочет выдавать о себе в эфир не малейшей информации. Зеро. Или тот, кто уже присутствует на форуме и создаёт второй ник, нарочито обезличенный.
Вы сами себя обнуляете? Или по чьим-то хотелкам? А может и правда - зеро? Это не вопросы вам - отвечать не нужно. Это лишь продолжение замёток на полях...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:35 | Сообщение # 667
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Хлопок, amorous
Я после поста Лидики представила картину: выходит такая супер женщина, бросает кусок мяса на пол королевам в газетной короне и говорит: жрите молча, чай не настоящие королевы. Настоящие, это те, которые на заднем сиденье совокупляются.
Ишь завопили млиннн. pleasantsurprize
Не королевы ни разу мы, Лидика. Мы просто люди. А с людьми так нельзя, вот и огребают. Имхо.
Москва, не в том для меня в рассказе Космеи жесть, что мужа простила, а в том, что молча и ни разу не вспоминала. Железная женщина, умеющая так любить. Мне этого не дано.

Добавлено (27 Ноября 2019, 18:35)
---------------------------------------------
Космея, с первого поста была видно, что это один человек.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 18:53 | Сообщение # 668
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не королевы ни разу мы, Лидика.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 19:52 | Сообщение # 669
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, а чего скрывать? Гадишь, плати. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 20:26 | Сообщение # 670
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тантра, ну так и жена здесь тоже платит, тяжелая тема. Вообще-то. shy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:14 | Сообщение # 671
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у вас интонации с мужем схожие, когда вы злитесь) но это так - заметки на полях

Один человек пишет? Вначале стилистика была другой, как будто старались искусственно запутать. А сейчас похоже забили на шифрование. Думаю мужчина строчит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:24 | Сообщение # 672
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8365
Статус: Online
Да и изначально то же самое не считая многоточий. Если перечитать тему мужа повторно, то вообще без вариантов. Одни и те же ошибки, в одной теме вопрос в другой ответ теми же словами и еще десятки моментов. Дошло наконец то до людей.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 21:44 | Сообщение # 673
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ага, многоточия выдают попытку замести следы. Изначально веришь, поэтому не сразу считываешь многоходовочки. Усы отклеиваются постепенно и становится понятно что играют нечестно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:28 | Сообщение # 674
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
12345, знаете, я напишу вам своё обычное сочинение на заданную тему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 22:52 | Сообщение # 675
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Усы отклеиваются постепенно и становится понятно что играют нечестно.
иногда не хватает ключевых деталей. Личной чуйкой мало кого убедишь. Приходится вытаскивать наружу белые нитки.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 23:01 | Сообщение # 676
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8365
Статус: Online
Космея, здесь бесполезно вытаскивать. Некоторые дамы впечатлились и продолжили мышиную возню в болталке. Хоть что то интересное, пусть и нитки белые, есть о чем поговорить зато.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 27 Ноября 2019, 23:32 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Скажите, что у вас амнезия
я сразу предложила ладушки)

Лучше что любовник импотент оказался. По типу пробовали но не смогли.
Вся эта история о кающейся Магдалине говорит о том что никто разводится не будет. Когда мужик требует подробностей то только для того чтобы "убедиться" что ничего страшного не было. А то что был любовник то этого недостаточно для того чтобы развалить семью.


Не перестаю удивляться.
Украина
firefly Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 00:35 | Сообщение # 678
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата
Лучше что любовник импотент оказался. По типу пробовали но не смогли.

А любовник и оказался полным импотентом.
Но не в том смысле, который вы иронично вкладываете в это определение.
У него с 12345 практически медовый месяц был, когда NVI узнал об измене жены.
Если бы любовник хоть что-то представлял из себя как человек, как мужчина и как, собственно, любовник, то в самый гормональный пик смогла бы 12345 его бросить одномоментно? Не думаю.
Если женщина испытывает сильные чувства к мужчине, если эмоции её захлестывают, если любовник богически трахается, то женщина бежит к такому мужчине поперед собственного визга и плевать ей на всё.
Так что кается Магдалина вполне искренне. За ласковое слово, за поглаживание по голове и льстивые враки она слила обычному глядуну-задушевнику свою хорошую семью.
Если бы в этом мужчине было хоть что-то, кроме хорошо подвешенного языка, она не возненавидела бы и себя, и его с такой скоростью после вскрытия.
Строго моё мнение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 06:48 | Сообщение # 679
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата 12345 ()
Тема для обсуждения же не моя ава.

Ну вы же женщина, должны понимать что когда женщины кого то/что то обсуждают, то обязательно обсудят и причёску, и макияж, и туфли.
В данном случае доступна только ава, вот её и обсуждают.
Цитата Lidika ()
Mockva83, в основном здесь, в основном, но не в 100% случаях, жены прощают мужей за или в обмен на что-то. Обидел - оплатите счет и живем вместе дальше. Это же как уложить в голове, ее, принцессу разменяли на две попроще, да еще и отпустить его в светлую даль, чтобы он свои деньги самостоятельно тратил? Ни в жисть и ни за что. Переписка активов на принцессу - своего рода гарант и карательная мера, если муж снова попадется. Так уж повелось испокон веков, когда придумали деньги и вообще денежную или мерную систему. Бессеребренниц не густо, но есть.
Так и мужчины прощают жён за что то, или почему то.
Только у мужчин это редко выражается в финансах.
Обычно другие единицы измерений в ход идут.
Хотя последнее время и мужики всё больше тугриками измеряют.
Цитата Gela55 ()
Мой совет такой. И сразу оговорюсь, что я вам верю.

Я не один раз здесь рассказывал о моём бывшем командире.
Это он сюда когда то меня с трёх буквенного форума вытащил и сюда прислал, и NVI которого он нашёл на другом форуме и тоже сюда прислал.
Он и с NVI и с 12345 по телефону говорил, и считает что это вполне реальные люди, и он читает что не это не вброс.
По его словам на аватаре телефона у NVI была фотография его с женой, сказал красивая пара.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Четверг, 28 Ноября 2019, 08:34 | Сообщение # 680
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
свиноаватарку.

Это собачка же. Или нет?
Ох, старенькие мы уже, ничего не видим. laught

Добавлено (28 Ноября 2019, 08:42)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я бы аву сменила. Но как хотите конечно.

Не надо ничего менять. Хорошенькая такая собачонка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Это я та самая подлая дура-жена NVI
Поиск: