Это я та самая подлая дура-жена NVI
Bastinda Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:36 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3835
Статус: Офлайн
Я вот думаю, что легче для обманутого супруга - сознавать, что твоя половина поддалась светлому чувству, но готова его подавить ради тебя, страдая и рыдая, или думать, что для него ( для нее) это было приключение, разнообразие, новый опыт , который можно повторить, когда все утихнет.
Мне вот легче верить в серьезное увлечение, хотя и это и тяжелее по последствиям.
NVI, не берите в голову, это я не о вас, о себе. faint


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:38 | Сообщение # 562
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, спрошу у вас. Что должен был сделать муж автора? Я серьезно не понимаю.

Добавлено (26 Ноября 2019, 18:40)
---------------------------------------------
Bastinda, да просто измена. Не важно как она исполнилась. По любви, по хотелкам. Есть измена. Этого вполне достаточно.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:45 | Сообщение # 563
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
ЧТО он должен был сделать? Не позволять своей жене выходить на сайт со свиным рылом и нытьем? А как запретить? Побить?! Обцеловать?! Простить обязан, раз ОНА просит?
Женщина ходит подолом трясет, а муж гатттт не прощает и позволяет вымаливать очередное прощение? Вот гатттт и правда.
ну тут два варианта: либо уйти, раз невозможно вот это вот всё терпеть, либо приткнуться и жить дальше молча. Не можешь простить - уйди, живи сам и не мешай жить другим.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:53 | Сообщение # 564
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелина, не хочет он пока уходить, хочет выяснить, расставить все точки над и.
Здесь скорее всего автору нужно приткнуться и молча жить, не ныть, не обзывать любовника, не спорить с мужем.
В моей системе координат виноватый, который хочет сохранения семьи, затыкается и ждет, простят его или нет. Не хочет молча ждать, пусть валит.

Добавлено (26 Ноября 2019, 18:55)
---------------------------------------------
Ангелина, опять двадцать пять: жизнь испортила жена. Выбор у мужа есть, он не обязан делать его сразу, за 5 секунд.

Добавлено (26 Ноября 2019, 18:57)
---------------------------------------------
Ангелина, понимаете, люди разные. Мне вот подробности даром не сдались, наоборот не нужны совсем. Не нужно мне и лю называть дурой. А Басти вот говорила, что ей это ой как нужно. Мы же разные.
Есть люди эмоциональные.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 19:11 | Сообщение # 565
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что должен был сделать муж автора?
вот ты спросила! Да и большому счёту, ситуация представлена однобоко. Даже несмотря на коленопреклоненные покаяния супруги. Я не верю в их искренность и чувствую подо всем этим давление - либо самого мужа, либо загнанностью обстоятельствами жены в угол. Ещё раз - это не тебе, это в эфир) - я не оправдываю автора этой темы. Мне претят методы разгребания последствий. Что он должен был сдалась? Да я собственно вчера это написала - или найти силы разойтись, или найти силы принять случившееся (не простить! ибо измена непрощаема в принципе, даже если нам кажется обратное) и продолжать жить без трепыхания прошлого. От слова совсем. Это ключевое, если люди хотят снова войти в отношения. Это тот самый единственный хрупкий шанс. Что я вижу - я вижу здесь распинающую себя жену с покаянными розгами. Я вижу гоблинов и уродов. Вижу желание NVI знать на кой-то хрен все интимные подробности траха его жены с другим мужиком. Вижу всё то, что несопоставимо с этим единственным шансом. Чистый лист не подразумевает сатисфакцию через унижение и знание особенностей минета любовнику. Ты представляешь, чего они там насклеивают, когда у мужика картинка будет всплывать, как тот самый гоблин на полу гостишки его жену в попу дерёт. Спецом написала грубо. Ибо это правда - грубая, но правда. Правда, что этого знать нельзя! Поэтому и говорю - трудно посоветовать, чего лично ему делать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 19:13 | Сообщение # 566
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, читайте выше, Космея все расписала что я имела ввиду, может ее язык понятнее моего будет.
И, Тантра, в моем окружении нет мужчин от которых можно огрести, это прерогатива тех кто живет и общается с такими недомужиками.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 19:43 | Сообщение # 567
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Что он должен был сдалась? Да я собственно вчера это написала - или найти силы разойтись, или найти силы принять случившееся (не простить! ибо измена непрощаема в принципе, даже если нам кажется обратное) и продолжать жить без трепыхания прошлого. От слова совсем.

Да, все так.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 19:47 | Сообщение # 568
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
те, кто за него топят, стоят того самого волоса.
Ради этого весь холивар? с цытатаме умных людей

neodna, что то в этом есть, нас разделили laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:02 | Сообщение # 569
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И, Тантра, в моем окружении нет мужчин от которых можно огрести, это прерогатива тех кто живет и общается с такими недомужиками.

Аэлита, да ладно. Ваш бм тот еще фрукт(сами писали о нем). pleasantsurprize И вы с ним не только общались, а и жили. Разные нас мужики окружают, ох разные.
Космея, да я понимаю, что он должен был сделать. Но...моЦк еще на место у него не встал. Мы же разные. Вспоминаю себя в те моменты, мамадарахая, стыдно, что я такое творила. Эмоции, мать их за ногу, как их унять?!
Цитата Аэлита ()
Тантра, читайте выше, Космея все расписала что я имела ввиду, может ее язык понятнее моего будет.

Аэлита, да она как раз всегда понятно пишет с аргументами. А вот вы одно твердили: не мужик, слабак...

Добавлено (26 Ноября 2019, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Да, все так.

Каркуша, в теме я и увидела, что он ищет силы...или принять или уйти.

Добавлено (26 Ноября 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
И, Тантра, в моем окружении нет мужчин от которых можно огрести, это прерогатива тех кто живет и общается с такими недомужиками.

Аэлита, в моем окружении не оскорбляют мужчин. И да, в нем нет женщин, которые себе это позволяют.

Добавлено (26 Ноября 2019, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Если б мой муж написал так какой-нибудь незнакомой женщине я бы задумалась за кого я вышла замуж

Аэлита, ой ли! Ваш муж(гражданский) бросил свою жену ради вас, он канешН героЙ! Настоящий мужик, не чета тутошним недомужикам. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:16 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
12345, Вы не сможете вернуть как было, а вот построить снова, можно.
Отпустите его пока, всё равно общаться будете так как ребёнка похоже оба любите.
Вот на этом общении, возможно и сумеете что то новое построить.
Только когда разведётесь, сразу другими мужиками не увлекайтесь, повремените.
Хотя должен предупредить на него женщины клевать начнут.
Почему то на разведённых мужиков сразу начинают клевать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:18 | Сообщение # 571
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Mockva83, не дело это, когда мужик свободный ходит. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:26 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Зря, конечно, NVI сюда жену на линчевание привел... Сейчас польют помоями, самому же гаже только будет от этого и уж точно никак не поспособствует сохранению брака.

Очень хорошо что он её сюда привёл.
Ей не надо одной быть, здесь выскажется, кто то отругает, кто то поддержит.
А том кто знает, может через какое то время и общение с мужем на нейтральной почве наладится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:28 | Сообщение # 573
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра, харе в чужой теме мне кости мыть, не флудите.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:40 | Сообщение # 574
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Ей не надо одной быть,
???? обоснуйте? Это почему)? Вроде, не болящая)

Добавлено (26 Ноября 2019, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
кто то отругает,
зачем? Может, её ещё в угол поставить коллективным решением)? Детский сад...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:44 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mockva83, не дело это, когда мужик свободный ходит.

12345

Мне кажется что тётки как хорошие ищейки, свободного мужика верхним чутьём чуют.
На себе испытал, как только меня качнуло, так сразу как пчёлы на мёд на мёд полетели, хоть дихлофосом брызгай. laught

К стати, во многом это и удержало от разбега.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:44 | Сообщение # 576
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Космея, whiteflower whiteflower whiteflower что русским языком написали то, что я имела ввиду))). Буду вас просить поработать сурдопереводчиком иногда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:45 | Сообщение # 577
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА MOCKVA83 ()
Ей не надо одной быть,
???? обоснуйте? Это почему)? Вроде, не болящая)

Космея, есть люди, которым необходимо проговорить то, что у них происходит. У нас работала одна женщина, жаловалась на сестру свою, говорила, что та достала с утра до ночи про измену своего мужа одно и тоже талдычила. Говорила, что она все через себя пропускает всегда. Разные люди.
Вот Москва наверное и решил, что возможно ей выговориться поможет. Почему нет?!

Добавлено (26 Ноября 2019, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Буду вас просить поработать сурдопереводчиком иногда.

Аэлита,


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:49 | Сообщение # 578
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
???? обоснуйте? Это почему)? Вроде, не болящая)

Люди разные.
Мне в тяжолые момнеты надо рюкзак на плечи, винтовку в руки и бегом в годы от людей подальше.

А вот 12345 имхо не такая, ей одной страшно, надо к кому то прибиться, кому то выговорится. На этой почве и лю появился.

Могу ли ошибаться, конечно могу, то каково моё мнение.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:50 | Сообщение # 579
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Тантра,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 20:54 | Сообщение # 580
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, amorous whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: