Это я та самая подлая дура-жена NVI
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:07 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да и отказала бы 12345 любовнику в интиме - он бы сам отвалился. Такие болтуны не любят долго напрягаться. Он пошёл бы другую сослуживицу охмурять.


А вот здесь 100%
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:07 | Сообщение # 542
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Ну вы сказочница whiteflower вам бы писать, писать! На дрожжах старых обид!

Мы все здесь моделируем чужую ситуацию, исходя из своего жизненного опыта.
Ну и не могу я после каждого своего поста писать - это мои инсинуации, это сочинение на заданную тему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:09 | Сообщение # 543
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Разговоры мужиков так не выносят.

Я вообще не про разговоры и не про любовника.
Цитата firefly ()
Да и отказала бы 12345 любовнику в интиме - он бы сам отвалился. Такие болтуны не любят долго напрягаться. Он пошёл бы другую сослуживицу охмурять.

Этот отвалился бы, другой появился. Дело времени было.
Цитата firefly ()
NVI предположим, сказал жене - У меня уже мозг кипит. В реале с друзьями/мамой/папой/братом стыдно о таком говорить. Я написал на анонимном форуме.
12345 зашла, почитала.
Решила написать от своего имени.
Написать то, что она думает и чувствует сама.
Или как вы думаете это происходит?
NVI хватает жену за волосы и орет - Пиши, сука, какая ты тварь и как ты передо мной виновата?
И как NVI должен эту самую свою кающуюся жену оставить? Схватить молоток и закричать - Ещё одно самоуничижительное слово напечатаешь на спасателях, я начну бить молотком по твоим пальцам?
Я уже пишу жесть полную, но я устала объяснять свою точку зрения более отстранённо.

Я говорила уже, что у вас талант сочинительства. Больше нечего добавить. Я тоже устала объяснять, пусть каждый останется при своем.
Цитата firefly ()

Он за жену заступается, кстати.

laught Вы про лобковые волоса? Это точно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:09 | Сообщение # 544
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Там хотя бы одна из сторон хотела пожить отдельно.
Здесь всё иначе.

Это мне непонятно вообще.
Им сейчас вместе объективно плохо.
И лучше в таких условиях не будет.
Расставание поможет осознать, насколько каждому нужен и дорог партнер.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:11 | Сообщение # 545
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Вы про лобковые волоса? Это точно.

Нет, я не об этом.
NVI уточнил, что он дал некорректную информацию о возобновлении отношений жены и её любовника после вскрытия и первых разговоров.

Добавлено (26 Ноября 2019, 17:12)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
Я вообще не про разговоры и не про любовника.

Вы в своих постах выставляете NVI как козла и абьюзера.
Это тоже ВАША фантазия.

Добавлено (26 Ноября 2019, 17:14)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата
Я говорила уже, что у вас талант сочинительства. Больше нечего добавить. Я тоже устала объяснять, пусть каждый останется при своем.

Вы тоже сочиняете сказку. Только страшную, страшную сказку с очень плохим концом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:17 | Сообщение # 546
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы в своих постах выставляете NVI как козла и абьюзера.
Это тоже ВАША фантазия.

firefly, а вы как святошу. Правда где то посередине? Я останусь при своем мнении, неохота в сотый раз писать. А фантазии это или нет пусть думает жена, ей с ним жить (наверное).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:23 | Сообщение # 547
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
вы как святошу.

Ага, точно.
В этой истории нет святых. Есть два молодых человека, которые наломали дров, каждый свою поленницу. Только вот поленница жены оказалась больше и свалилась в полном объёме на мужа. Он сейчас лежит, орёт, пытается выползти, но ничего у него не выходит толком.
А жена не знает, с какой стороны к нему подойти и как помочь.
За что не возьмётся, муж кричит - Бооооольно!

А чуть поодаль, но всё равно совсем рядом на весь этот ужас смотрит маленькая девочка и думает, что, возможно, это она что-то сделала нет, раз мама с папой всё время ругаются, мама плачет, а папа убегает из дома походить по улице.

Добавлено (26 Ноября 2019, 17:24)
---------------------------------------------
*весь этот ужас смотрит маленькая девочка
На весь этот ужас стоит и смотрит маленькая девочка



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:25 | Сообщение # 548
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5001
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Если для вас норма когда мужчина унижает женщину, или когда женщина сама унижается, то для меня нет. И не надо искать подводные камни, вот и вся моя имха.

С чего вы взяли, что для кого-то здесь - это норма?
С чего вы взяли, что NVI унижает и гнобит свою жену?
Он не написал о ней ни одного ругательного эпитета. Мало того, он не побоялся написать о своей любви к ней- изменщице. Я считаю, что это достойно уважения. Вас возмущает стиль письма 12345. Я понимаю. Вы считаете это вынужденным самоуничижением. Показным самобичеванием. Но это совсем не значит, что 12345 это делает после мордобития со стороны мужа. Это та самая голова любовника, о которой написала Анна2012. Виноватая сторона интуитивно чувствует, что это хоть чуть может облегчить боль мужа. Возможно, так.
Аэлита, мне видится у вас очень потребительское отношение к мужчинам в целом. Которые всем должны , и которым всё по плечу. Они обязаны в огне не гореть, и в воде не тонуть. Откуда оно у вас- не знаю. Видимо, есть причины.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:25 | Сообщение # 549
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
это она что-то сделала нет
это она что-то сделала не ТАК

Добавлено (26 Ноября 2019, 17:26)
---------------------------------------------
Блин, руки уже трясутся.
Невыносимо это всё.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:40 | Сообщение # 550
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Сдедуя логике нашего нового лобковолосатого сосайтника, те, кто за него топят, стоят того самого волоса.
Ради этого весь холивар? pleasantsurprize с цытатаме умных людей


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:40 | Сообщение # 551
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5001
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Gela55, вы как Табаки из Маугли выскакиваете из за дерева, никак не привыкну.

Я читаю и пишу отрывками, потому как занята.
То, что вы сорветесь на хамство, очень предсказуемо . Как обычно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:42 | Сообщение # 552
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
У Ангелины - это было её жгучее, непреодолимое желание - сбежать от мужа, не видеть, не слышать.
потому что если бы Ангелина не схватила шашку и не рубанула, жизнь всех, в том числе и детей, превратилась бы в Адище от непринятия измены. А у автора кукуха, в отличии от моей, свистит размеренней, сопровождая мультиками. Ну и у меня муж тоже не хотел расходиться, но мало ли, чего он не хотел, этот ход был уже мой. Меня его мнение по этому поводу меньше всего интересовало, как и его не интересовало моё в момент измены. И расходились мы навсегда, а не "пожить временно раздельно ". Ну а дальше случилось то, что случилось.
P.S. люди всё же меняются. Переобуваются, или действительно приходят к чему-то со временем, переосмысливают. Но не все и не всегда.
Сможет ли что-то измениться у авторов - не факт. Но такая совместная жизнь в несознанке скорей всего приведёт к разрыву.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:49 | Сообщение # 553
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он сейчас лежит, орёт, пытается выползти, но ничего у него не выходит толком.
А жена не знает, с какой стороны к нему подойти и как помочь.
За что не возьмётся, муж кричит - Бооооольно!

А чуть поодаль, но всё равно совсем рядом на весь этот ужас смотрит маленькая девочка и думает, что, возможно, это она что-то сделала нет, раз мама с папой всё время ругаются, мама плачет, а папа убегает из дома походить по улице.

О май гад.... это шедеврально, почти готовый сценарий фантазийной трилогии. Успех гарантирован. Название придумали уже?

Цитата Gela55 ()
мне видится у вас очень потребительское отношение к мужчинам в целом. Которые всем должны , и которым всё по плечу. Они обязаны в огне не гореть, и в воде не тонуть. Откуда оно у вас- не знаю. Видимо, есть причины.

Gela55,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:55 | Сообщение # 554
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Трехбуквенный муж автора выступил сегодня в лучших традициях трехбуквенного сайта) Предчувствия меня не обманули - подпишусь под каждой своей вчерашней буквой.
Цитата Аэлита ()
А мужчины простить не могут, не простить тоже не могут
вот оно! Отчего и весь этот трэш.
И ещё - про гоблинов там всяких и уродов. Уважаемый NVI, женщина, которая ещё не остыла после другого мужчины, с которым ей было хорошо, с которым она не прекратила отношения даже после вскрытия. Не с вами - с ним переписывалась, делилась переживаниями. Так вот женщина никогда по своей воли не станет так называть этого мужчину. Она сделает это либо под давлением, неискренне, в угоду тому, кому это нужно, либо за неё эти эпитеты от её имени напишет кто-то другой. Понимаете, о чем я?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:56 | Сообщение # 555
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То, что вы сорветесь на хамство, очень предсказуемо . Как обычно.

Gela55,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:05 | Сообщение # 556
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мы все здесь моделируем чужую ситуацию, исходя из своего жизненного опыта.
Ну и не могу я после каждого своего поста писать - это мои инсинуации, это сочинение на заданную тему.

Точно.))
Это же понятно, просто мы не прикручиваем дисклеймер к каждому сообщению.

Добавлено (26 Ноября 2019, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А чуть поодаль, но всё равно совсем рядом на весь этот ужас смотрит маленькая девочка и думает, что, возможно, это она что-то сделала нет, раз мама с папой всё время ругаются, мама плачет, а папа убегает из дома походить по улице.

Вот её как раз очень-очень жалко.
И именно потому точно будет лучше, если мама и папа придут в себя.
Это прежде всего.
А потом будут решать.

Добавлено (26 Ноября 2019, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Меня его мнение по этому поводу меньше всего интересовало, как и его не интересовало моё в момент измены.

У вас правильное расставление акцентов.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:08 | Сообщение # 557
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, вы очень доверчивы whiteflower (у меня ощущение де жа вю - что это уже недавно кто-то вам писал) Если говорить о типах спасателей, с веслом, например) то вы для меня Белый спасатель. Не в смысле, что белопольтовая - вовсе нет! А как в Алисе, помните, был Белый Рыцарь. Романтик, верящий и доверяющий, который просто помог Алисе пересечь шахматную доску. Без лишних вопросов и рефлексий.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:10 | Сообщение # 558
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
женщина, которая ещё не остыла после другого мужчины, с которым ей было хорошо, с которым она не прекратила отношения даже после вскрытия. Не с вами - с ним переписывалась, делилась переживаниями. Так вот женщина никогда по своей воли не станет так называть этого мужчину. Она сделает это либо под давлением, неискренне, в угоду тому, кому это нужно,

++++
Вообще, каково чувствовать себя "женщиной урода", "женщиной гоблина"?
Кстати, именно эти эпитеты убеждают меня, что женщина эта ненадежна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:18 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5001
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Конечно. Это ж вы здесь зайка и шубка у вас белая, а я поддакивать и выскакивать из за угла не умею, говорю как есть.

Я никогда не претендовала на роль белого зайки. Почему вы считаете, что вы говорите прямо и " как есть", а я непременно из-за за угла и поддакиваю? Я так же, как и вы , говорю прямо и исключительно свое мнение. Оно может совпадать с мнением Флай. И часто совпадает.
В данной теме я с самого начала удивлялась нападкам на автора.
И давайте обойдёмся без подросткового хамства.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 18:35 | Сообщение # 560
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
Да и отказала бы 12345 любовнику в интиме - он бы сам отвалился. Такие болтуны не любят долго напрягаться. Он пошёл бы другую сослуживицу охмурять.

Этот отвалился бы, другой появился. Дело времени было.

Аэлита, странное какое-то восприятие. Решать проблемы последством задних сидений в машине. А по другому никак? Думаете нет других решений?
Я понимаю, что вы клеймите Нив, как мужика. По вашему ЧТО он должен был сделать? Стесняюсь спросить: на руки взять и унести в светлую даль подальше от любовника? Я серьезно, ЧТО он должен был сделать? Не позволять своей жене выходить на сайт со свиным рылом и нытьем? А как запретить? Побить?! Обцеловать?! Простить обязан, раз ОНА просит?
Женщина ходит подолом трясет, а муж гатттт не прощает и позволяет вымаливать очередное прощение? Вот гатттт и правда.
Я вот читаю ваш спор с Флай. Она вам поясняет, приводит примеры, аргументирует. А вы одно: слабак, не мужик...
Ну и получили от него сравнение. Я вам больше скажу, попробовали бы вы в реале назвать мужика не мужиком, слабаком и иже с ним ...огребли бы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: