Это я та самая подлая дура-жена NVI
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:55 | Сообщение # 401
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Про Таю уже писали- она необычная.

Да? У неё три ноги вместо двух? laught pleasantsurprize
В чём необычность-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:57 | Сообщение # 402
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
NVI, вам какая правда нужна.? Как, когда, сколько?
мне такая правда была нужна, а теперь я не знаю как ее выбить из головы. Не могу забыть ни слова. Поверьте NVI, Вы потом об этом будете жалеть, эти подробности отравят Вам жизнь насовсем, и не важно разведетесь Вы или нет. Не то что мультики будете смотреть, целые фильмы будут. Но понимаю что это сложно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:58 | Сообщение # 403
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, где когда он жену опустил?
Мужик должен, а женщина нет. В моем мире, женщина замужняя, раздвинувшая ноги виновата сама, если муж ей не изменяет.
Опустила жена сама себя. Именно она. Муж вправе требовать объяснений. А ныть, цепляться за его штаны,, ее выбор. Неужели это не понятно?!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:59 | Сообщение # 404
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Не могу забыть ни слова. Поверьте NVI, Вы потом об этом будете жалеть, эти подробности отравят Вам жизнь насовсем

Я к ним готов! Но как скажите тогда прощать? Что именно я должен простить? Что то?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 10:59 | Сообщение # 405
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Тантра, как оказалось по факту огромное количество мужчин воспитывает не своих детей. Я не знаю, что чувствует муж Таи. Но присоединюсь к мнению Басти, высказанному когда- то- у мужа Таи есть лицензия на измены. Что касается Помидоры. А зачем ему делать какие- то ДНК, если она, в его мире ему не изменяла. Сейчас НИВ ничего делать не надо. Вы пишите про будущее и доверие. Как правило, в таких ситуациях быстренько делают второго ребёнка.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:00 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тая, Помидора, изменили мужу, живут в семье, измены вскрыты


Я рассказала все. Прям все. Хоть тут на сайте и иное мнение, что надо отпираться и молчать, даже если с поличным застукали) мне вот понятна позиция Серебра, как это ни странно happy
Понимаю желание автора докопаться до самой сути. Он чувствует, что за его спиной продолжили общение даже после вскрытия, он чувствует, что это, возможно любовник слился, а не его слили. Может и не так, просто рассуждения.
Иви хочет знать всю неприглядную правду, а не додумывать и жить в иллюзиях.
Ах это ее соблазнил коварный гоблин, а она отбивалась как могла! - ну может, кому-то и легче от таких мантр.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:00 | Сообщение # 407
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, жена, раздвинувшая ноги перестаёт быть женой и женщиной, она становится шлюшкой. А с шлюшкой разговор и отношение другое.

Добавлено (26 Ноября 2019, 11:02)
---------------------------------------------
NVI, вы должны простить поступок жены. Если хотите и если сможете.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:03 | Сообщение # 408
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8373
Статус: Офлайн
Тантра, заметьте фишку- я нигде не писала что автор не виновата. Стописятый раз одно и то же писать лениво.
И быдлить здесь, NVI, не стоит, уже и так ясно что вы из себя представляете. А то ответку получите такую что мало не покажется. Я вам не ваша забитая вами под плинтус жена, усекли?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:03 | Сообщение # 409
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Тантра, раскаяние- длительный процесс. Это ведь осознать надо. Так что Автору до раскаяния как до луны. Страх должен уйти. Потом придёт осознание. А это - время и работа над собой.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 410
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Я к ним готов! Но как скажите тогда прощать? Что именно я должен простить? Что то?

Идите уже и трахните какую-нить бабу. Баланс в семье восстановите. Будете на равных мультики разглядывать.
Ну а какой ещё совет дать? Если челу надо все мельчайшие подробности совокупления знать. Как, кто и что. для чего-то


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 411
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Пусть Вам заталкивают Ваши многочисленные любовники!

Боги, откуда многочисленные? Это точно не про нашу Аэлиту. sm10 Там долгострой на постоянной основе.

Женщины, (не все конечно), вы до чего чужого мужа довели? Террористки Помидоровы. smile NVI, дышите, глубоко и расслабляйтесь. Тут за вашу семью уже которые сутки битва идет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, я вот исключение, быстренько второго не сделали.
Присоединяюсь к вопросу Инклы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:04 | Сообщение # 413
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Я рассказала все. Прям все.

Это и есть раскаяние! ИМХО!
Я помню ситуацию из детства, когда я украл у отца деньги, меня как бы косвенно поймали, но железных доказательств не было, я мог врать и отпираться! Но мне стало так паршиво от содеянного, я стал омерзителен сам себе и тогда я понял, пусть меня прибьют, накажут и сделают всё что захотят, но я не хочу жить с этим, зная, что я такое подлое существо своровавшее у родного человека! Я пошел и начал выкладывать всё в мельчайших подробностей, где взял, как взял, как узнал, на что потратил, всё!!!!! Я хотел прощения! Не хотел жить с этой гнильцой! И я постоянно равняю того себя с моей женой! Возможно мы слишком разные, но мне кажется по крайней мере, что раскаяние выглядит именно так! ХЗ

Добавлено (26 Ноября 2019, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
усекли?

Я вырос уже из того времени, где интернет разборки добавляют самоуверенности! Свободны!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:06 | Сообщение # 414
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Карина12, я с вами согласна laught про это и пишу- не нужно это знать. Мне эти знания как раз позволили взглянуть на ситуацию под другим углом. Но мужская психика такое не выносит
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:07 | Сообщение # 415
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня создаётся впечатление, что вы чморите своего мужа, посредством Нив. cry
Прям как львица на него кидаетесь за то, что он простить не может.
Вообще не увидела, в чем его вина?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:08 | Сообщение # 416
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Возможно мы слишком разные, но мне кажется по крайней мере, что раскаяние выглядит именно так!

Ваша жена не вы. И женщина - не мужчина, не стоит требовать у неё т ого, что она вам дать всё равно не сможет. При самом сильном её желании.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:10 | Сообщение # 417
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у меня создаётся впечатление, что вы чморите своего мужа, посредством Нив.

И ваехать за счет другой в своих же глазах... аля я то сильная и материально независимая, не то, что автор нищая и слабая)))) Типовое ничтожное, самовлюбленное создание! Тратить время не буду, пусть ворчит))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:10 | Сообщение # 418
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8373
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена, раздвинувшая ноги перестаёт быть женой и женщиной, она становится шлюшкой. А с шлюшкой разговор и отношение другое.

Тантра, я не думаю, что мужья Таи и Серебра считают своих жен шлюшками. Думаю, скорей всего они считают, что их жены допустили ошибку, пусть серьёзную, но ошибку. Они любят своих жен и дали им возможность ее исправить.
А здесь какое то дикое самолюбование, меня б вынесло если б кто то с кем я живу начал себя так унижать, зачем это и кому нужно если это никак не влияет на конечный результат? Это не раскаяние, это унижение, а это разные вещи кмк.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:10 | Сообщение # 419
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NVI, что конкретно вы хотите? Сколько оргазмов она получала за раз? В каких позах трахал? Нет, ну в самом деле!
Жена призналась, связь была, секс был. Недостаточно?!
Сейчас он ей не нужен, нужны вы, семья.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 11:11 | Сообщение # 420
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Тантра, вы про Таю. ? Умна, самодостаточная, смелая. Гордая.

Добавлено (26 Ноября 2019, 11:13)
---------------------------------------------
Тантра, вы мужа отправили в даль светлую laught В прямом эфире на мужском форуме девка рассказывала про измены, вскрытие. А сейсас беременная ходит. А муж ей мозг выносит. И таких случаев- масса

Российская Федерация
Поиск: