Это я та самая подлая дура-жена NVI
Мультик Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:38 | Сообщение # 501
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, твоя помощь была в том , что Нив почитал тебя и решил, что его жена по сравнению с некоторыми , святая женщина!!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:39 | Сообщение # 502
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Чего унижаться и дно пробивать?

Вы другой человек, не такая, как 12345 и не такая, как я, например.
12345 пишет то, что чувствует сейчас. Это ЕЁ чувства, ЕЁ эмоции.
Мне кажется, что надо разговаривать с людьми и понимать, что если человек в раздрае, в пикЕ, то он не всегда в состоянии адекватно оценивать происходящее.
То, что кажется нам, на форуме, со стороны, жутким унижением, 12345 кажется недостаточным искуплением за ту боль, которую она причинила мужу.
Она вообще -то в Реале видит, что он похудел очень, высох, у него чёрные круги под глазами и он готов то в крик сорваться, то в рыдания.
В такой ситуации ещё и не то скажешь, лишь бы успокоить, утешить, закончить этот ад.

Добавлено (26 Ноября 2019, 15:40)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
твоя помощь была в том , что Нив почитал тебя и решил, что его жена по сравнению с некоторыми , святая женщина!!

Матка Бозка, ржу!
Мультик, готова вас убить нафиг!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:41 | Сообщение # 503
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мужу автора хочу сказать про подробности. Не нужны вам никакие подробности о степени ее падения. Не только потому что вас потом будут преследовать негативные воспоминания, а еще и потому что это ни о чем не говорит, если посмотреть на эту ситуацию шире.
Допустим будете вы знать что она хотела вас бросить и обмануть. И это знание в текущем моменте будет ужас-ужас. А проживете вы дальше 50 лет, родите еще детей, сядете за большой стол с детьми и внуками, и у вас будет четкое понимание что это такая херня по сравнению с тем путем, который вы вместе прошли.
Тут нет никаких гарантий и быть не может. Все только на ваш выбор и ваш риск.
И только вам решать стоит ли овчинка выделки.
Не дайте себя отравить прошлым. Потому что этим вы можете закрыть свое будущее.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:42 | Сообщение # 504
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я не думаю, что именно ваше мнение авторитетно для человека, которому изменили.

Мне как то ровно авторитетно для него мое мнение или нет. Я написала то что посчитала нужным, как и всегда.
Цитата Gela55 ()
Вы агрессивно обвиняете автора в тирании и унижении им жены. То есть фактически обвиняете его в измене жены

"Мама, он меня сукой назвал!"(с)
Цитата Gela55 ()
Вы называете мужчину слабаком, то есть намеренно провоцируете его агрессию.
Это объясняет ответную реакцию.

Если вам по лицу даст муж то наверняка вы его чем то спровоцировали. Это правда истинная.

Добавлено (26 Ноября 2019, 15:44)
---------------------------------------------
Мультик, это лайт версия. Если надо чтоб гулящая жена показалась ангелом то это платная услуга.
Но тут сбой произошёл, оказалось что жена на сайте ненастоящая.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:51 | Сообщение # 505
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Оправдывать автора никто и не собирался. Ее надо гнобить, это ж ежу ясно), а ей надо гнобить любовника обзывать и оскорблять. Это тенденция такая в этой семье.

Угу. Вот потому я и пишу о "потере лица" обоими.

Добавлено (26 Ноября 2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
12345 пишет то, что чувствует сейчас. Это ЕЁ чувства, ЕЁ эмоции

Нельзя верить человеку, который живет сиюминутными эмоциями.
Решила, что муж "ниудИлялвнимания" - бегу к чужой жилетке,
муж вскрыл - цепляюсь за мужа,
ЛЖ написал - бегу с ним курить /общаться,
муж нашел телефон - цепляюсь за мужа.

Автор - человек не слова, долга или чести,
а человек сиюминутных эмоций.

Автор!
Тая, как и вы, работала на госслужбе.
Тем не менее она уволилась, потеряв очень хорошее место.
Но ей было важнее сохранить себя.

А для вас это пустой звук.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:57 | Сообщение # 506
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Про чёрные круги и все остальное это вы серьезно сейчас? Даже коментить не хочу. А то опять мужа автора (или самого автора, я хз) грудью прикроете и обвините меня в жестокости и агрессии. А я офигеваю просто - куда мир катится, женщины с маленькими детьми одни остаются без мужа работы и средств к существованию, выкарабкиваются и живут дальше. А мужчины простить не могут, не простить тоже не могут, чернеют, худеют, у некоторых чуть проблемы на работе или в семье в запой или к любовнице в пышную грудь плакать, и все дамами оправдывается, все виноваты вокруг - не так поддержали, не то сказали, а потом удивляются куда все мужики нормальные перевелись и почему те что рядом пьют гуляют и бьют. sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:01 | Сообщение # 507
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Моя лично помощь состоит не в спасении того, что уже гниет и воняет (брак), а в подталкивании обоих к нащупыванию чувства собственного достоинства.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:02)
---------------------------------------------
Надо прежде всего обоим осознать себя человеком, а не червем.
А потом уже и выход искать.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Не дайте себя отравить прошлым. Потому что этим вы можете закрыть свое будущее.

Не может быть надёжного будущего с человеком, не способным отвечать за свои слова.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 508
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Про чёрные круги и все остальное это вы серьезно сейчас?

Да, серьёзно. NVI в своей теме писал, что похудел на 20 килограмм. Это очень много.
Нестабильность его психологического состояния очевидна.
Круги под глазами - это потому что у него явно есть нарушение сна. Отсутствие полноценного сна и аппетита - это два самых очевидных признака стресса.
Но вам ведь хочется этого царька похлестать посильнее, чтобы осознал, садюга, что заниматься абьюзом жены мы ему на спасателях не позволим. А то ишь чего удумал, ирод!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:16 | Сообщение # 509
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не может быть надёжного будущего с человеком, не способным отвечать за свои слова.

А это еще понять пока не возможно. Способна она или нет.
Если вы о том что она куда то бегала покурить то это все стоит рассмотреть в рамках одного эпизода. А вот если через полгода например выяснится что автор опять бурундучится с любовником, то тут уже будет можно сделать определенные выводы. Да и то есть нюансы.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:17 | Сообщение # 510
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
А я офигеваю просто - куда мир катится, женщины с маленькими детьми одни остаются без мужа работы и средств к существованию, выкарабкиваются и живут дальше.

Ага, и дети в Африке голодают.
И вот совсем недавно чудом погасили вспышку вируса Эбола.
Что там ещё? Ааааа, ну люди без рук или без ног участвуют в Параолимпийских играх и выигрывают золотые медали. А ещё была такая писательница Хеллен Адамс Келлер - она была первым слепоглухонемым человеком, который окончил университет и сделал замечательную карьеру. И она не ныла, как этот слабак NVI - Oй, мне так трудно, ой, мне так больно!
Аргументы у вас чудесные. Прям бальзам на чужие раны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:19 | Сообщение # 511
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А проживете вы дальше 50 лет, родите еще детей, сядете за большой стол с детьми и внуками, и у вас будет четкое понимание что это такая херня по сравнению с тем путем, который вы вместе прошли.

Мужику 30 лет! Некоторые в таком возрасте первый раз брачуются! И 50 лет можно на более достойную женщину потратить, чтобы сидя с внуками привкуса дерьма не ощущать.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:21 | Сообщение # 512
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
все виноваты вокруг - не так поддержали, не то сказали, а потом удивляются куда все мужики нормальные перевелись и почему те что рядом пьют гуляют и бьют.

Бить человека в момент слабости, в момент, когда ему и так жизнь мила и белый свет с овчинку кажется - так себе форма оказания помощи.
Нас бьют, а мы крепчаем - это не ситуация NVI.
Агрессия всегда даёт две реакции - или ещё бОльшую подавленность, или ответную и часто неадекватную агрессию.
Но вы совершенно справедливо выше заметили, что это ваше право - выбирать как и какими средствами оказывать помощь. И ваш выбор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:21 | Сообщение # 513
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
krzhemelik, ну это пусть муж сам решает как ему лучше.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:25 | Сообщение # 514
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
krzhemelik,
Цитата
Мужику 30 лет! Некоторые в таком возрасте первый раз брачуются! И 50 лет можно на более достойную женщину потратить, чтобы сидя с внуками привкуса дерьма не ощущать.

Это молодая семья. У них дочке всего три годика.
Что ж вы так легко вершите чужие судьбы - Брось эту падшую женщину, ты себе новую, лилейной чистоты девушку найдёшь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:29 | Сообщение # 515
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
это все стоит рассмотреть в рамках одного эпизода.

Тут я не согласна.
Один эпизод, в моем понимании, это когда жена разом резко рвет ТАМ.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:30)
---------------------------------------------
Иначе это череда эпизодов.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:32 | Сообщение # 516
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вам ведь хочется этого царька похлестать посильнее, чтобы осознал, садюга, что заниматься абьюзом жены мы ему на спасателях не позволим. А то ишь чего удумал, ирод!

firefly, вы о чем, он может с вашей помощью хоть разорвать ее на куски и раскидать собакам. Я в его теме ничего не писала, а название этой вынесло, а содержимое еще больше. Если для вас норма когда мужчина унижает женщину, или когда женщина сама унижается, то для меня нет. И не надо искать подводные камни, вот и вся моя имха.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:33 | Сообщение # 517
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Семья-то хорошая. Поженились, родили дочку.
Сразу начали гнездо вить - ипотеку взяли. Живут отдельно, самостоятельные ребята.
Муж кинулся дачу строить. Усиливать, так сказать, материальную базу семьи.
Но не рассчитал, что его на всё не хвалит - и на работу, и на стройку, и на помощь жене с ребёнком.
Жена до мужа достучаться не смогла, обиделась.
Убежала на работу и там, на дрожжах старых обид, поддалась на разговоры ушлого любовника.
Ей секс этот дурацкий нахрен не сдался с этим героем.
Она расплатилась с ним за утешения, поглаживания, внимание.
Лучше бы к психотерапевту пошла, пусть это было бы дороже по деньгам, но гораздо эффективнее в плане решения семейных проблем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:34 | Сообщение # 518
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это молодая семья. У них дочке всего три годика.
Что ж вы так легко вершите чужие судьбы - Брось эту падшую женщину, ты себе новую, лилейной чистоты девушку найдёшь!


Флай, вот скажите, вы точно уверены, что сохранили бы семью, если бы вскрытие произошло тогда, сразу?
Я заранее прошу прощения, если мой вопрос вас задел. Цели вас задеть или обидеть у меня нет.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Семья-то хорошая.

Да не хорошая.
Упаси меня бог от такой хорошей семьи.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:38 | Сообщение # 519
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Я в его теме ничего не писала, а название этой вынесло, а содержимое еще больше. Если для вас норма когда мужчина унижает женщину, или когда женщина сама унижается, то для меня нет. И не надо искать подводные камни, вот и вся моя имха.

Название теме дали модераторы на основании первого поста 12345.
NVI жену ни словом здесь ни унизил.
12345 здесь пишет сама все эти вещи, которые у вас вызывают отторжение и неприятие.
Но как мне кажется, что 12345 ещё сильнее себя ругает и обзывает внутри себя в своей реальной жизни. Потому что у неё был хороший, хотя и не идеальный муж и отличная семья.
А сейчас она сидит на дымящихся руинах и не знает за что хвататься и как это всё восстановить.
Ей самой очень плохо. Без всякого насилия и принуждения к публичному унижению со стороны NVI.
А подводные камни всегда есть. И мне не надо их искать.
Я пишу свои мысли на основании того, что пишут авторы в своих темах.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:40)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
Да не хорошая.
Упаси меня бог от такой хорошей семьи.

Хорошо, я отредактирую свой первоначальный пост.
Семья БЫЛА хорошая. До измены жены.
Если бы 12345 ограничилась рыданиями в жилетку сослуживца на невнимательность мужа и смогла бы сказать себе стоп - всего этого кошмара просто не было бы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:43 | Сообщение # 520
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
она не ныла, как этот слабак NVI - Oй, мне так трудно, ой, мне так больно!

Да ныть можно сколько угодно, а вот сидеть и читать как унижается его жена со свиным рылом на аве - показательная порка в действии, лично я спокойно не смогла. Это чудовищно. Это отвратительно. И вы меня не переубедить тем, что это она сама, заслужила и тд. Это мерзость и точка.
Цитата firefly ()
Но вы совершенно справедливо выше заметили, что это ваше право - выбирать как и какими средствами оказывать помощь. И ваш выбор.

Что вы, это ваша прерогатива, спасать и нести это почётное звание помогатора над головой как нимб. Таким как я падшим женщинам pleasantsurprize такое почётное звание не приклеивается))). Я не знаю что происходило в реале и в другой теме. Но то, что происходит здесь отвратительно. Я так считаю, это мое мнение и я его озвучила. Можете надевать повязку с красным крестом, брать носилки и спасать вперед и с песней.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: