Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вот и в Ваших рядах
Вот и в Ваших рядах
Mockva83 Дата: Среда, 30 Октября 2019, 18:38 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
uchilka, Вопрос к вам.
Сами изменяли, наверное не раз.
Так что вас так ломать то стало когда вам изменили?
Или вам можно, а мужчинам нет?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
uchilka Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 10:22 | Сообщение # 222
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Так что вас так ломать то стало когда вам изменили?

ну так этому мужу я не изменяла, к тому же одно дело просто узнать об измене, другое дело - услышать измену.
Эти звуки до сих пор у меня в ушах.
Вот уже месяц прошел, я почти собрала себя в кучу. Иногда накрывает, но уже редко.
Иногда хочется собрать манатки, послать к чертям и уйти, иногда хочется быть ласковой и нежной..
Прежних чувств у меня к мужу , однозначно уже нет.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 10:40 | Сообщение # 223
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Иногда хочется собрать манатки, послать к чертям и уйти, иногда хочется быть ласковой и нежной..

качели... будет качать ещё долго.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
uchilka Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 11:25 | Сообщение # 224
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
качели... будет качать ещё долго.

насколько долго? полгода..год..???

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 12:18 | Сообщение # 225
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
асколько долго? полгода..год..???

у всех по-разному.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NVI Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 13:59 | Сообщение # 226
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
ну так этому мужу я не изменяла

Замечательно) Не успели?
Цитата uchilka ()
насколько долго? полгода..год..???

Три месяца - изменений нуль!
А вообще по рекомендациям форума сходил к психотерапевту. Ходили вместе с женой, таблетки выписали, работают, но не так как хотелось бы. В общем некое спокойствие появилось, от мультфильмов не избавило, в моменты сильной качки трясет с той же силой. В общем пока успехи не особо(( Начал понимать, что в принципе повторение этого звиздеца просто расставит точки. Как бы все сразу станет понятно и объяснять чего то перестанет иметь смысл.... Возможно где то в подсознание появилось даже желание этого...
Со стороны жены все вроде бы без нареканий, но отсутствие веры делает своё дело, чувство что тебя постоянно обманывают остаётся, хотя повторюсь, вроде бы всё искренне, но червячок всё равно сидит!
Российская Федерация
uchilka Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 16:09 | Сообщение # 227
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
NVI, не не успела, а не было желания
А с мужчинами у меня проблем никогда не было и нет.
А нам вот с психотерапевтом не повезло( при чем два раза

Добавлено (31 Октября 2019, 16:12)
---------------------------------------------
И зачем настраиваете себя на повторение этого звиздеца? Зачем притягивать эти мысли? Вселенная вам их материализует

Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Октября 2019, 17:56 | Сообщение # 228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Зачем притягивать эти мысли? Вселенная вам их материализует

К сожалению, будет автор об этом думать, не будет- от него не зависит окончание левака жены. Тут как жена определится. Если автор перед сном начнёт считать пони, перепрыгивающих через радугу, и целый день представлять жену в образе святой души в облаках, сёравно не убережёт семью от рецедивов. whiteflower
Украина
Orsi Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 08:39 | Сообщение # 229
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Любой кто живет с изменившим ему партнером, и пытается это "типа забыть" пилит себе пальцы руки или ноги ржавой пилой без обезболивания. Причем делает это медленно. При условии что он то " любит" партера, проще зависим им.

Наш мозг по команде " хочу" не выкинет из памяти то что он уже узнал. Это может произойти только в неуправляемом режиме, при стрессе превышающем защитные свойства психики, лонг-стресс, тогда защита сработает, и чел может для себя переписать реальность, без учета своих предпочтений, " Игры разма " так сказать, но это дорога в дурку.

Или же стек памяти постепенно, у всех с разной скоростью, уберет воспоминания о событии в область памяти длительного хранения, но это произойдет только если в мозг не будет поступать новых данных об объекте который вызывает раздражение, возмущение психики.
ИМХО


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
uchilka Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 12:48 | Сообщение # 230
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Yanaits, мы не можем знать, КАК определится его жена. Но настраивать себя на рецидив не стоит.

Добавлено (01 Ноября 2019, 12:51)
---------------------------------------------
Никто не может уверенно сказать даже за себя. А может автор оет эдак через пять пойдет налево?

Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 10:12 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Решил отписаться, как идут дела(( А идут они паршиво! Вчера решился на развод. Сказал об этом жене. Решился потому, что больше не могу выносить эти мультики… факт предательства убивает, сил не остается на нормальное общение. Все разговоры приводят к одному и тому же. Я понимаю, что сам не могу нормально жить и не даю этого жене, тем более дочери, которая хочет смеяться и веселиться, а не смотреть на вечно «траурного» отца. Тяжело ппц… Очень люблю и жену и дочь и в то же время не могу смириться со случившимся. Это отравило мою жизнь! Всегда, когда читал комментарии в духе «такое не прощают» надеялся, что это возможно и правда, но не в моем случае. Хорошо бы что бы этот читали не после того как всё уже случилось, а до того как появляется мысль пойти «налево», возможно это многих бы уберегло от роковых ошибок! Нельзя смириться с предательством любимого человека, нельзя забыть это!!! Надо отдать жене должное, она старалась все наладить, старалась показать, что ошиблась, но уже слишком поздно. Я сейчас уверен, что в тот момент, она не считала это ошибкой, когда человек в здравом рассудке, трезвый на голову решается на измену, после обдумывает еще раз и не считает, что совершил подлость, продолжат отношения «на стороне», в этот момент человек ставит окончательную точку, обратного пути от которой нет! Не знаю, что теперь будет, как долго я буду скучать и тосковать, смогу ли когда-нибудь смириться с тем, что уже прошло, но сейчас крайне паршиво и адски обидно. Вера в людей подорвана окончательно!
Что касаемо по конкретно моей ситуации, то вроде бы вижу раскаяние, но не верю ему, вроде бы вижу заботу, но постоянно сомнения в её искренности. За все это время, пока мы безуспешно пытались реанимировать, то, что давно сдохло, жена миллион раз сказала, что считает себя дуррой, тварью и т.д. но не разу не проронила и словечка плохого в адрес своего нового избранника)) Пишу и смешно, что все это происходит со мной)) не верится до сих пор! Короче моё краткое ИМХО. Может быть у кого то и получается сохранить, то что кто то раздавил втоптал и обкакал, у меня не вышло! Нужно думать о последствиях! И никогда не опускать руки в отношениях! Если два человека решили связать свою жизнь, то нужно постоянно работать над этим! Если жена хочет внимания, ничего сложного в этом нет, ну а если муж требует верности, он имеет на это полное право! Вот такой звиздец, обидно…. Теперь с опытом!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 10:45 | Сообщение # 232
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
NVI, хочу Вас поддержать. Все что Вы пишите я испытывала один в один, все это пройдено. Только я еще почти три года с этим прожила. Все разговоры об этом, какие -то события, места, даты -все будет об этом напоминать. Я когда-то мужу задала вопрос"Это стоило 19 лет жизни?" тогда он мне не ответил, а на прошлой недели в разговоре сказал что "нет, но понимаешь это слишком поздно." Я тоже не смогла жить с этим, и я наверное еще любила мужа, но но жить уже не могла. Решение принимать только Вам, говорят нужно простить, тогда еще что-то возможно. Я поняла что простить не могу. Но у Вас еще маленькие дети, они больше всего страдают от этого, сейчас я с этим живу. Иногда чувство вины накатывает из-за них, но обратно не хочу. Не хочу жить и думать:где, с кем, почему?
Российская Федерация
NVI Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 11:08 | Сообщение # 233
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Не хочу жить и думать:где, с кем, почему?

Это то, что мной движет сейчас
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 12:52 | Сообщение # 234
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Печально. Не все могут прощать предательство, это так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:07 | Сообщение # 235
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
Это то, что мной движет сейчас

Всё закончится когда-то. Это совершенно точно. Я дважды измену переживала. Первый раз вообще состояние было ужасное, вспоминать противно, так злюсь на себя. Второй раз уже полегче, тогда я пришла на форум.
Сейчас мне на чека вроде как пофиг. Где он, с кем и т.д. Не думаю об этом вообще.
Ему этого в открытую не демонстрирую, конечно. Но. Если уйдёт в молодухе и деньги туда потащит, как у Натил, к примеру, думаю, что возбудюсь слегка. Не знаю только, от чего больше? - от ухода мужа или денег?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:10 | Сообщение # 236
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сейчас мне на чека вроде как пофиг.

Inkla, тебе на него пофиг, так как чуйка твоя шепчет, что он один)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:14 | Сообщение # 237
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
тебе на него пофиг, так как чуйка твоя шепчет, что он один)))

Не думаю. Просто прошлогодний интерес затмил этот свет в окошке. Всё просто.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:15 | Сообщение # 238
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Просто прошлогодний интерес затмил этот свет в окошке.

Inkla, и до сих пор затмевает?))

Добавлено (19 Ноября 2019, 13:18)
---------------------------------------------
Прям завидую белой завистью, что не утеряна тобой способность затмевать)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:20 | Сообщение # 239
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но. Если уйдёт в молодухе и деньги туда потащит, как у Натил, к примеру, думаю, что возбудюсь слегка. Не знаю только, от чего больше? - от ухода мужа или денег?

Денег конечно, ведь как самец он тебя не интересует? happy

NVI, уже писала в начале темы, развалить все можно на раз-два, зато собрать обратно увы. Насколько вы подвержены влиянию друзей и чужого мнения? Не нужно было вообще затевать "мы будем жить вместе, мы семья", жену к чему-то принуждать, если вы не в состоянии принять решение и отстоять его. smile Развелись бы сразу, тем более что разные люди даже по увлечениям, и зачем вам жена, дачу несчастную в жертву принесли, во имя чего? Теперь ни жены, ни семьи, ни хобби. Мо-ло-дец. Картинки его замучили, и вера в людей куда-то делась, а кто произошедшее допустил? Распустились вы батенька, распустились. Работать нужно над собой и втч.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 19 Ноября 2019, 13:22 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
что не утеряна тобой способность затмевать)))


я-то кого затмеваю?
Это тот интерес затмил, погас и усё. Он больше мне не нужен. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Я сейчас очень рациональна, использую всё в своём интересе, даже затмения всяко-разные.
Кстати интерес скоро приедет в Россию, названивает с предложением встретиться. Как мне культурненько и экологичненько от него отделаться? Или не стоит? Один раз в год можно и потерпеть? happy

Добавлено (19 Ноября 2019, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
ведь как самец он тебя не интересует?

Чесгря, самцы меня сейчас мало интересуют. Надо бы гормончики возобновить. Когда пила гормоны, либидо работало.
Хотя мне так хорошо и спокойно. Вот без этого без всего.
А признания,обожания, писульки (не писюльки!!!) :laught:, подарочки я принять не прочь. Но дураков мало, вот один только никак не отстанет laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вот и в Ваших рядах
Поиск: