Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 19:25 | Сообщение # 1841
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Lidika,
Мне даже словами трудно описать, что за человек БМ. Его родные считают, что у него мозги 15-летнего. И правда, он часто несёт такую ахинею, что начинаешь сомневаться в его адекватности. Но в то же время много хитрости и смекалки. Никогда не теряется. Всё помнит, что было 20 лет назад в подробностях. Что я сказала ему и забыла сделать. А я с трудом припоминаю и вовремя не могу ответить. Потом вспоминаю через день-два и понимаю, что он всё событие перевернул с точностью до наоборот, но в свою пользу. И я вечно после драки машу кулаками. На счёт поведения его по-отношению ко мне, я от этого в шоке была. Всё его, моего ничего нет. Моё, типа, всё, что было до брака. А его всё, что нажили в браке. Он мне вообще говорил "Ну что ты ко мне прицепилась?". Я говорила "Вообще ты мой муж, не с соседом же мне говорить". Я думаю, что он просто очень легкомысленный. Раз, раз и досвидос и не мешайся мне. Моя сватья мне говорит " Му..ак отвалился, ты теперь имеешь долю, прописана, а была на птичьих правах. Скажи спасибо им за это. Остальное всё эмоции". На счёт домика, посмотрим. Как вариант.

Добавлено (18 Мая 2020, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Пускай смотрит и завидует как вы выглядите.
А вы вместо того чтобы стесняться гордится должны что она смотрит и завидует.


А может в чем-то и завидует. Что я живу с ним. Не знаю. Что там она думает, глядя на меня.

Добавлено (18 Мая 2020, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
заполнили бОльшую часть ее жизни.

Вы даже не представляете, как он себя ведёт. Вот пришла сегодня домой, он готовит. Мне кричит "Привет! Готовлю, хрен знает, что получится!". Я начала тоже готовить, ленивые вареники. Он начал выпытывать, как их делают. Нос сунул в кастрюлю, понюхал. Вкусно! Я села кушать и он вилку схватил. Потом начал угощать всем, что у него есть. Я отказалась. Потом побежал проверять, пустили ли корни листья фиалки, которые я размножаю. Обрадовался, что пустили. Сказал, надо ещё размножать и он купит горшки. Вы не представляете, сколько у него до всего любопытства. И всё ему надо знать. От него отгородиться невозможно. Когда пылесосил, про всех соседей рассказал и повозмущался. Я его даже незаметно сфоткала. В это время я на диване смотрела фильм по ноуту. С пылесосом он влетел в комнату, аж я напугалась от неожиданности. Его так много везде. Скину фото его, только надо изменить формат.

Добавлено (18 Мая 2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Натил, если это так - зачем вы шаритесь по чужим окнам

Окна напротив подъезда. Там враг. Я выхожу, оцениваю обстановку. А что можно? Туда не ходи, машину увидишь, туда не смотри, башка снег упадёт.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 19:47 | Сообщение # 1842
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, pazzled предлагаете выходить с опущенной головой из дома и никуда не смотреть?! Блин, она же не ходит спецом за километр смотреть в ее окна. Идёт, непроизвольно смотрит и видит. Они же рядом совсем живут. У меня другой вопрос: нафик Ежке стоять и пялиться на Натил?! Что ей от неё надо?!
Я думаю, что это случайный взгляд и одной и другой.
Блин, слава богу, что я с мужем не развелась. А то уж и пройти рядом нельзя, и смотреть в сторону новой жены нельзя, обвинят во всех смертных грехах. Девочки, милые, вы не прифигели?! А так то я свободная женщина, куда хочу, туда и смотрю,
про кого хочу, про того и говорю. Натил что идёт ругаться к его обоже, скандалит, претензии предъявляет?! Жесть, ни взгляни, мимо не пройди!!! Было, было, но такого ещё здесь не было. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 19:48 | Сообщение # 1843
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Gela55, какая ты не понятливая?


whiteflower

Цитата Тантра ()
ну почему люди не видят сильно- сильную настоящую любовь и всячески ей не помогают?! Отчего так?! Почему Натил не освободить гнездышко для Голубков. Им ведь так надо, прям надо. Остановись планета, мы влюбились

Ну дак влюбились- то они. А влюбленным и в шалаше рай, как известно.
А они все перепутали и хотят невлюбленную Натил в шалаш определить.
А она вот да, не согласилась проявить гуманность.

Цитата Космея ()
действительно! Не будем больше писать досужие домыслы. Всегда считала, что темы тем и интересны - разностью позиций и взглядов на ситуацию


Вы абсолютно правы. И я придерживаюсь такого же мнения о необходимости разных позиций и взглядов.

Цитата Космея ()
Но, смотрю, во второй теме подряд у нас всё чаще звучат призывы - как вы смеете писать такое автору, не обращайте внимание на то, что вам против ворса) ну так ок)


А вот здесь есть нюанс. Вы и сами не единожды писали , ЧТО собою могут представлять те или иные мнения форумчан:
"...все эти выхлопы от чьей-то неудовлетворённости направлены не на тебя, а лишь для собственного облегчения". (©)
А поэтому мнение мнению рознь .

А это о различных мнениях на форуме и отношении к ним любого автора темы :
Цитата Lidika ()
Почему не выбираете? Кнопка Админу или мне в личку, и все. А вообще можете и вовсе внимания не обращать на того, кто пишет некие странные вещи.




Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 18 Мая 2020, 19:51
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 19:48 | Сообщение # 1844
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Там враг. Я выхожу, оцениваю обстановку. А что можно?
зачем? Зачем вы оцениваете обстановку чужого человека? И кто вам враг? Вы в разводе третий год. Ваш бывший живет с другой женщиной. В вашей квартире вы вместе только в силу обстоятельств. Одно дело - столкнуться лбами с теми же сумками. Другое - мониторить окна чужой жизни. Поэтому вы не ответили - зачем вам окна чужой жизни и не вашего больше мужчины?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 19:49 | Сообщение # 1845
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, я бы не только смотрела куда хочу, я бы ещё и дулю ткнула тому, кто на меня пялится. pleasantsurprize

Добавлено (18 Мая 2020, 19:57)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
Поэтому вы не ответили - зачем вам окна чужой жизни и не вашего больше мужчины?

А вдруг из этого окна тебе на голову кипяток выльют?! pleasantsurprize
Космея, зачем вы из муравья слона делаете?!

Добавлено (18 Мая 2020, 19:58)
---------------------------------------------
natil, whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 20:08 | Сообщение # 1846
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
бы не только смотрела куда хочу, я бы ещё и дулю ткнула тому, кто на меня пялится.

По сравнению с сумками, это действительно фуу и беее.
Цитата Тантра ()
вдруг из этого окна тебе на голову кипяток выльют?!

Тоже думаете, что молодка с дедом задумали что то плохое?
Цитата Тантра ()
зачем вы из муравья слона делаете?!

Меня этот вопрос вчерась тоже мучал. Из обыденных сумок сделали супер фурор, доказывающий, что дед к молодке охладел.

Добавлено (18 Мая 2020, 20:11)
---------------------------------------------
У мну дом напротив. Никогда не смотрю на окна, когда выхожу.
Поэтому для меня тож странно все это.
Не, взгляд бросить можно, но что бы рассмотреть кого то в окне, это ж глаз алмаз нужно иметь. pleasantsurprize


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 18 Мая 2020, 20:12
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 20:22 | Сообщение # 1847
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вдруг из этого окна тебе на голову кипяток выльют

Напишу жёстко - и, думаю, на этом мне продолжать не имеет смысла... Молодуха не воспринимает Натил как соперницу. Она ей не конкурент. И лить кипяток ей просто даже в голову не придёт. Сейчас весь затык ситуации в месте проживания. Натил спутала «молодым» все карты. Дед в своё время маханул шашкой - но обломался. Давайте рассуждать здраво - у мужика последний стояк. Он это знает, понимает, и есть женщина - молодая, любимая, которая этот стояк воспевает и восхищается. Которой этот дед нужен! 20 лет минус - не баран чихнул. А тут - облом. Бывшая отсудила часть квадратных метров. Разрушила мечты и условия для последнего экспресса молодости деда. Что испытывает дед в этой связи к бывшей? К той - кто нарушил его планы и мечты. Я искренне не понимаю, зачем вкладывать в голову человеку надежду, которой нет и быть не может. Мужик гнилой насквозь. Продал первую семью. Продаст всех, кто встанет у него на пути. Всю совместную жизнь с Натил крысятничал деньги у неё за спиной. Будь у него хоть малейшая возможность - выгнал бы ее на теплотрассу ради собственных хотелок. Мурка написала пример из жизни - реальный пример, реальной жизни. Все эти расставленные флажки и липовый пофигизм рухнут, как карточный домик, как только на территорию квартиры ступит нога другой женщины. Завтра Яга может решить вопросы с мужем и дед на ней женится. И что будет с Натил? С ее мечтами и фиалками? Мне странны и претят эти медвежьи услуги. Дед сейчас просто соблюдает правила мирного общежития. Не более того. При первой возможности он уйдёт в личную жизнь и личное плавание, где Натил нет места. Да, это моё мнение - какими бы фантасмагорическими домыслами это кому то здесь ни казалось. Можно и дальше тешить её самолюбие и зависание в этой ситуации. Просто повторюсь - самое страшное, когда мы врём сами себе. А мне всегда жаль времени...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 20:57 | Сообщение # 1848
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Добавила две фотографии. БМ пылесосит и показывает на соседей за стеной.
Беларусь
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:03 | Сообщение # 1849
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я искренне не понимаю, зачем вкладывать в голову человеку надежду, которой нет и быть не может.

Кто эти люди? Кто и какую надежду вкладывает Натил ?
Она уже замучалась наверное писать, что он ей как муж не сдался. И что он ей противен. И что она сто раз со всеми , и с вами тоже, согласна, что он "гнилой мужик насквозь".
И что он продал свою первую семью - Натил тоже уже поняла. И что надо всегда смотреть на то,как человек относится не к тебе в данный отрезок жизни, а как он относится к другим людям.
Но нет, вы все время пишете про какой-то самообман, какой- то липовый пофигизм и про то, что вы лучше знаете(((
Дошло уж до того, что раз автор написала про тётку в окне, значит мечтает воссоединиться с бм. А из подъезда должна выходить " глазами в пол", чтоб никто чего лишнего не подумал. Смешно.
Цитата Тантра ()
natil, я бы не только смотрела куда хочу, я бы ещё и дулю ткнула

Тантра, а я бы ещё и ручкой помахала. Не чужие, чай, люди. smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 18 Мая 2020, 21:04
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:10 | Сообщение # 1850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А я была бы рада, если бы Натил куда-нибудь поехала, пусть с подругой, или с кем-нибудь познакомилась, сходила в театр и написала об этом. Надеюсь, так и будет, когда закончатся вынужденные "каникулы". Хотя, в Белоруссии, вроде, ничего и не объявляли.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:12 | Сообщение # 1851
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
бывший живет с другой женщиной.

Сила обстоятельств. Я прочитала недавно очень интересное объяснение этому. "Когда люди любят друг друга, они стремятся быть вместе и будут вместе. Никакие причины их не могут остановить, кроме войны.. Можно полдня объяснять почему они не вместе, но это будет, что угодно, но только не любовь". Нет у них никаких обстоятельств не быть вместе.
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:24 | Сообщение # 1852
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я бы не только смотрела куда хочу, я бы ещё и дулю ткнула тому, кто на меня пялится.

Я еще вчера представила, я бы фак показала, а лучше два фака. Люблю хулиганить, а если еще и смотрит кто то...
Цитата natil ()
Добавила две фотографии. БМ пылесосит и показывает на соседей за стеной.

Я кота испугала ржачем когда увидела фото)))). Натил, вы классная, искренне восхищаюсь whiteflower
Цитата natil ()
Нет у них никаких обстоятельств не быть вместе.

У меня было обстоятельство- ребенок. Сейчас еще год- два осталось, есть планы купить общее жилье, но я уже не хочу, так привыкла, гостевой брак это прекрасно. Никогда не думала насколько прекрасно, пока не прочувствовала. Почему раньше я этого не знала? Но я вообще кошка которая гуляет сама по себе, так что на меня равняться не надо. Я и с бывшими жить не смогла бы - придушила бы подушкой во сне. Ну а сейчас я счастлива. Мне не надо ничего другого, вообще ничего.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:25 | Сообщение # 1853
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но нет, вы все время пишете про какой-то самообман, какой- то липовый пофигизм и про то, что вы лучше знаете(((
Дошло уж до того, что раз автор написала про тётку в окне, значит мечтает воссоединиться с бм. А из подъезда должна выходить " глазами в пол", чтоб никто чего лишнего не подумал. Смешно.
Gela55, уж позвольте, я буду писать то, что сочту нужным - а не то, что угодно вам. И мой пост был обращён к автору темы, не к вам.
Цитата natil ()
Нет у них никаких обстоятельств не быть вместе.
конечно нет, Натил) он любит только вас. Жаждет и ждёт воссоединения, а молодухе не несёт сумки и вообще она вам завидует. Вы же с дедом живете - правда, он почти выгнал вас в поля. И выгнал бы, если бы не суд. Но видимо так звучит истинная любовь - жить с молодой женщиной, мечтая выгнать бывшую - это ли не любовь к бывшей? Натил - я искренне желаю вам всего хорошего whiteflower Живите дальше в мире розовых птиц. Возможно, иначе вы просто не сможете... покидаю вашу тему...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 18 Мая 2020, 21:28
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:30 | Сообщение # 1854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
natil, красава дедок. Герой- любовник ни дать ни взять.
Я там рядышком добавила для вас ещё фото . Тоже с указующим перстом.))
Тоже экспроприатор знатный.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 18 Мая 2020, 21:32
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:46 | Сообщение # 1855
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, зря вы! Здесь никто не писал про любовь к Натил, абсолютно никто. Кроме вас. pleasantsurprize все понимают, что дед хитрожопый и делает добро только себе. И пылесосит он только для того, чтобы себе бонусов набрать, а не для Натил. Говорите, что Натил для молодухи не соперница?! Естественно!!! Для новой жены бывшая жена, даже если она была моложе тоже не соперница совсем ни разу. Более того, новая жена всегда смотрит сверху вниз, потому как выбрали ее и бросили непотреб( как у нас говорят). Ну это же, как дважды два.
Cleo, а че фу и бе?! Нафик меня из своего окошка выглядывать!!! Пусть деда выглядывает!!! pleasantsurprize
Цитата Аэлита ()
еще вчера представила, я бы фак показала, а лучше два фака. Люблю хулиганить, а если еще и смотрит кто то...

Узнаю брата Колю. ( с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:54 | Сообщение # 1856
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
natil, а чего он голый по квартире дефилирует? Он Вам больше немуж). Обязуйте его соблюдать приличия - объясните, что он не фотомодель.

Девы, реально пипец. Это, как если бы я со свекром разными тропами в лес заходила. И дело не в возрасте, дело в экземпляре. Мне тоже 45, но меня такое не возбуждает ни с квартирами и баблом, ни без оных.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:55 | Сообщение # 1857
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil,
Цитата natil ()
Нет у них никаких обстоятельств не быть вместе.

Вы ошибаетесь. Оно, обстоятельство это у них есть. Они этого не хотят. Понимаете, не хотят. Они хотят жить прежней жизнью и иметь вот этот ништяк. Как в 16 лет, поднимались, поцеловались и по домам. Они не хотят ничего менять. Нееее, они конечно не против отжать квартирку у вас. Но кардинально менять свою жизнь, в ущерб себе они не хотят. Так бывает. Тем более деду не 40 и даже не 50.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 21:57 | Сообщение # 1858
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
вроде, ничего и не объявляли.

Официально не объявляли, но люди же понимают, что сейчас не стоит посещать многолюдные сборища. Выходим в магазин, в масках, в перчатках.

Добавлено (18 Мая 2020, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
еще вчера представила, я бы фак показала,

Один раз было дело, показала.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:03 | Сообщение # 1859
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Online
Цитата natil ()
Один раз было дело, показала.

Один раз мало. Видимо, Яга жаждет продолжения банкета.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 18 Мая 2020, 22:05 | Сообщение # 1860
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Натил, вы классная, искренне восхищаюсь

Спасибо. Я тоже хулиганить люблю. Моя подруга назвала фото "Ленин на броневике". Не понимаю, как он не понял, что его фоткают. Правда я во время его речи искренне кивала и делала вид, что плохо видно в телефоне что-то мне.

Добавлено (18 Мая 2020, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мне не надо ничего другого, вообще ничего.

Правильно, вот и объяснение почему устраивает гостевой брак.

Добавлено (18 Мая 2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тоже экспроприатор знатный

Один в один. whiteflower
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: