• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
Карина12 Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:32 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Добрый день. Забыла пароль от своей темы, пришлось создать новую. да и речь пойдет уже о другом. https://lubov-lubov.ru/forum/102-7146-1 Всем спасибо за советы и поддержку, я таки сделала свой последний шаг и в марте нас развели. Развод был тихий. Месяц мы практически не общались, потом в основном по детям. Я не препятствовала общению бывшего мужа с детьми, он практически каждый день приходил, делал уроки, гулял с младшей. Хотя ежедневное присутствие было мне не удобно, но я ради детей готова была терпеть. С осени я общалась с мужчиной, мы были знакомы год по работе, он разведен 5 лет, двое детей. После развода мы больше стали видеться и больше проводить времени вместе. Муж узнав эту ситуацию в апреле начинает "возвращать" меня очень активно и настойчиво. На все мои отказы он не реагировал, ночью ходил под окнами квартиры, просился зайти на разговор, на завтрак, обед... Со словами "я все осознал и понял что потерял", не скрою иногда что-то "шевелилось" внутри, но здравый смысл сработал. Встречался с мужчиной, угрожая ему, настойчиво дав понять что меня он любил всю жизнь, совершил ошибку и хочет все вернуть. Сейчас после очередного разговора, я в дцатый раз ему сказала что ничего не вернуть , он уже месяц не общается со мной от слова совсем.
Но главный вопрос и моя боль -это дети. Они категорически не хотят никого принимать возле меня. Дикая ревность и не понимание. Я читала тему Аэлиты, в надежде найти ответы на свои вопросы. Очень много схожего. Я понимаю что для них это большой стресс, они прожили в любви и спокойствии, в семье. Дошло уже до того что старшая обвиняет меня в том, что я не терпела. Что все мужчины изменяют, что никогда они не примут никого, кроме папы. Она учится в другом городе и отказывается приезжать домой, редко звонит, вернее звоню только я. С младшей тоже большие проблемы, если я куда-то уходу, то это допрос с пристрастием(куда, с кем, почему). И постоянные слова что ты меня не любишь. Я говорю, объясняю-но понимания нет. Муж активно общается сейчас с детьми, за приделами дома, он никогда раньше столько времени не проводил с ними, сейчас супер папа. На моем фоне он лучший. Я в отчаянии, не хочу потерять мужчину, мне с ним хорошо, я увидела другое отношение к себе, мне с ним легко и комфортно. Но и с детьми не могу найти общий язык, от этого безумно больно. Понимаю что теряю нашу связь, которая всегда была очень сильной. Очень буду благодарна советам, так как сама просто в тупике.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:45 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Карина12, совет один - ждать когда дети вырастут. Старшая уже отдельно от вас, какой возраст детей?
И что вы сами хотите. Ради детей сходиться с бывшими нужно только если вы сами оба этого хотите. В противном случае ничего из этого не выйдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:09 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
Я в отчаянии, не хочу потерять мужчину, мне с ним хорошо, я увидела другое отношение к себе, мне с ним легко и комфортно. Но и с детьми не могу найти общий язык, от этого безумно больно. Понимаю что теряю нашу связь, которая всегда была очень сильной.

Спокойствие, только спокойствие.
Дети предсказуемо хотят видеть маму и папу вместе. Им посторонний мужчина кажется похитителем мамы.
Пока папа обижал маму - он был плохой.
Теперь мама обидела папу - выгнала из дома - мама стала недоброй женщиной.
Со старшей - разговаривать и объяснять.
С младшей - аналогично.
Дети вообще довольно эгоистичные создания. А вы - кроткая женщина и все свои круги ада прошли очень тихо, не беспокоя близких истериками, скандалами, битьем наглой морды мужа или хотя бы посуды. Поэтому детям кажется, что этот тихий ваш ад можно было длить и длить.
Мужчина вас понимает? Или он хочет съезжаться, жениться и вот это всё?
Что говорит ваша мама? Есть у ваших дочек авторитеты среди ваших родных, которые могут с девочками поговорить о ситуации?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:09 | Сообщение # 4
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Забыла пароль от своей темы, пришлось создать новую.

Однако у нас темы не запаролены. Если тема закрыта, то достаточно написать админу и ее откроют.
Похоже Вы забыли пароль не от темы (такого вообще нет), а от своего аккаунта. Его можно востановить у нас есть такая функция, она предлагается в окошке ввода логина и пароля. Система пришлет Ваш пароль на тот емейл который был указан при регистрации.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Карина12 Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:22 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Аэлита, Возраст детей 19 и 10. Старшая большее время живет отдельно, но сейчас сессия и приедет домой. Запланировали с ней отдых вдвоем, хочу с ней провести время.
Я хочу быть с мужчиной, сходиться с бывшим мужем я не хочу.

Добавлено (17 Июня 2019, 12:28)
---------------------------------------------
firefly, Вы как всегда правы. Все было тихо, от этого сейчас и страдаю. Аргумент детей: "Это было давно и мы этого не видели". Но чего мне это стоило, может понять только старшая, но видимо и она не понимает.

Цитата firefly ()
Мужчина вас понимает? Или он хочет съезжаться, жениться и вот это всё?
Что говорит ваша мама? Есть у ваших дочек авторитеты среди ваших родных, которые могут с девочками поговорить о ситуации?
Мужчина понимает, он проявляет внимание к девчонкам, но это их только еще больше раздражает. Хочет с ними дружить, понимает что заменить папу никто не собирается. Зовет развлекаться, отдыхать-нет. Даже просто довезти на машине- лучше пешком в жару, но только не с ним. Он хочет жить вместе, два раза предлагал расписаться после отпуска в сентябре. Но представить это сложно, младшая сказала что уйдет из дома. Мама меня поддерживает, но переживает за детей. Говорит что я мать и должна прежде всего думать о детях, а мужчина если меня любит- то будет ждать.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:49 | Сообщение # 6
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Хочет с ними дружить

Карина12, может ему пока не хотеть усиленно дружить с детьми?
Просто дружить с Вами. Или он торопит события?
Детям тяжело, сейчас только свое мнение скажу... папа их бросил (все равно для них это так), а теперь и мама не будет только их.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:53 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Хлопок, он не усиленно дружить, сделал несколько попыток- и пока отошел в сторону.
Цитата Хлопок ()
Просто дружить с Вами. Или он торопит события?
Детям тяжело, сейчас только свое мнение скажу... папа их бросил (все равно для них это так), а теперь и мама не будет только их.
Получается сейчас мы общаемся на два дома, когда детей нет, или они у папы я бываю у него или он у меня сейчас летом. особо не торопит. Всем сложно, и как это разрешить- никто не знает. Про маму Вы в точку, именно такие мысли и звучат.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:55 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Мне кажется, что не стоило детям говорить про отношения, если они не готовы, просто друг.
Ну а по скольку все в курсе уже, нужно объяснять довольно твердо, что папу я люблю, как вашего отца. Но он сам сделал свой выбор, я его поняла простила и отпустила. А сейчас меня любят и я была бы счастлива, если бы вы дали шанс на дружбу моему любимому человеку.
Ну и сейчас больше равлекаловок с младшей совместно без нового мужчины, что бы не потеряться на фоне папы.
Турция
Аэлита Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 13:06 | Сообщение # 9
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
19 лет это уже не ребенок, поговорите серьезно с ней. Шантаж матери своими капризами в таком возрасте надо пресекать. Сначала один кровь пил теперь еще 19летняя дочь. Скажите ей что вы имеете право на счастье. Она скоро выйдет замуж, а у вас на построение личной жизни не так много времени осталось.
С маленькой сложнее. Но если убедите старшую будет проще.
Мужика пока не ведите в дом, встречайтесь, а дальше может и не захочется замуж, мне вот не хочется уже, привыкла одна жить и гостевой брак меня вполне устраивает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 13:16 | Сообщение # 10
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Про маму Вы в точку, именно такие мысли и звучат.

Карина12, они, кАнешна, эгоисты. Но уж больно дети пугаются расставания родителей. Когда и младшая подрастет и ее возраст перевалит за 20, она переживать не будет так как сейчас, так как у нее в ее жизни добавится событий своих. Но ждать еще 10 лет Вам смысла нет.
Все разрешиться, нужно переждать. Мужчина у Вас, видимо, тактичный.

Добавлено (17 Июня 2019, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
19 лет это уже не ребенок,

Аэлита, не соглашусь. Все зависит от ребенка.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 17:24 | Сообщение # 11
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
Получается сейчас мы общаемся на два дома, когда детей нет, или они у папы я бываю у него или он у меня сейчас летом. особо не торопит. Всем сложно, и как это разрешить- никто не знает.

Карина, не паникуйте и не гоните лошадей.
Спешка хороша в ловле блох.
Вы только-только развелись - и полугода не прошло. Мужчина уже пять лет холостякует. Ему хочется стабильности, заботы и домашних котлет. Я его понимаю. Но ваших дочек я тоже понимаю. Это совершенно чужой дядька - а вдруг он глупый, грубый, невоспитанный? А вдруг он придёт и будет свои правила устанавливать? Вы же мягкий человек, спокойный и ваш бывший муж этим активно пользовался. Но он-то был им родной папочка, а этот чел - посторонний и он им кажется потенциально опасным.
Скорее всего, там ещё папа им моет уши на предмет - я люблю вашу маму, хочу вернуться, ползаю на коленях, а она!
Предположу, что девочки держат место дома для родного папульки. А то этот чужак оккупирует дом - и всё, папе точно будет некуда вернуться.
Я могу рассказать о себе и о своих чувствах, когда моя мама начала встречаться с мужчиной после смерти моего отца. Она шесть лет была одна. Я первый раз увидела её бойфренда и были очень странные чувства - протест какой-то и немного облегчения. А мне на тот момент был 31 год, я жила отдельно уже 12 лет - муж, сын, работа, полностью своя жизнь.
Но протест все равно возник. Этот мужик вместо моего папочки?
Мужик оказался прекрасный - веселый, добродушный, готовил фантастически.
Кстати, мама с ним жила гостевым браком больше 7 лет. А пожениться им не дала дочь этого мужчины - боялась потерять имущество отца. Поэтому она костьми легла, чтобы только не было официального брака. Дочери этого дядечки было за 40.
А я нормально отнеслась к этой маминой идее - пожениться и обменять их квартиры на одну общую. И с удовольствием ходила к Борюсику в гости на пироги.
Так что всем нужно дать время - и дочкам, и себе.
У вашего бойфренда есть своё жильё? Если что, то вы сможете к нему переехать?
Он общается со своими детьми? Если он платит алименты на двоих, то ему сложновато будет обеспечивать две семьи - предыдущую и вашу общую.
Ваш бывший муж платит нормальные алименты? И участвует ли он в оплате обучения старшей дочери? Посылает ли он старшей деньги на жизнь?
Бывший снял жильё или у мамы своей живет?
Работает там же? Любовница его вышла и декрета на старую работу?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 18:21 | Сообщение # 12
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Карина12, я очень рада за вас. Но в то же время, понимаю вашу тревогу. Ваш мужчина слишком быстро появился, что ещё больше настраивает девочек против него. Ни вы, ни дочери, ещё не пережили развод, девочки не привыкли к тому, что папы в доме больше нет, поэтому их противостояние естественно, их мир разрушен. Дайте ситуации остыть и устоятся, вам всем нужно принять её, выстроить новые отношения в семье, с учетом отсутствия отца в доме, а это требует времени. Очень осторожно вводите мужчину в вашу жизнь. Я бы посоветовала, пока не приводить его в дом, а встречаться где то на нейтральной территории, не слишком демонстрируя это девочкам. Через какое то время, можно попробовать совместные встречи с девочками, опять же, не в доме, возможно это будет общий поход в кино или кафе, выезд на природу, ну или что то подобное, что заинтересует девочек. Пусть они привыкнут видеть его рядом с вами, но не в вашем доме. Вашему мужчине нужно тоже попытаться при совместной встрече найти подход к девочкам, но не быть назойливым. Ваша цель, донести до девочек, что этот человек не заберёт ваше внимание, но облегчит вашу жизнь и может стать старшим другом и даже помощником, для них.
Цитата Карина12 ()
Но главный вопрос и моя боль -это дети. Они категорически не хотят никого принимать возле меня.
Дети эгоистичны, да и мы сами часто виноваты, что они привыкли - мы существуем для них и отказываемся от своих интересов, ради них. Нужно время и терпение и осторожные разговоры, о том, что вы и папа их любите и всегда будете их родителями, но так как, вместе жить больше не можете, то имеете право устроить свою судьбу с другими людьми, что не уменьшит вашей любви к ним, как к детям. Со старшей дочерью, должно быть попроще, у неё уже есть своя личная жизнь, друзья, которые в этом возрасте, очень значимы для человека, хотя, всё индивидуально. Для младшей, родительская семья, ещё на первом месте, только годам к 15, друзья выходят на первый план, а сейчас для неё очень важно постоянство социума. Этого мужчину она воспринимает, как захватчика. Будьте терпеливы и не торопите ситуацию. Главное, держите в голове, что по настоящему счастливыми дети могут быть только, если счастлива мама. Удачи вам и сил whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 18:26 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У меня есть знакомый, который простить себе не может, что после развода родителей был в ярости, когда у мамы появился мужчина. Он не дал ей выйти замуж. Сегодня ему стыдно
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 19:08 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Карина12, стройте свою жизнь. У меня на работе сотрудница тоже рассказывала как в своё время с сестрой они не дали маме выйти замуж после развода. При том, что пара ушёл к другой женщине в 40+. С той женщиной и с отцом у них прекрасные отношения на сегодня. А мать так и осталась одна. Живет с одной из дочерей и зятем. Я слышала, как дочь с ней разговаривает в раздраженно-приказном тоне. И мне сказала, что понимает отца , почему он бросил мать. Типа, она рохля и вафля. Вы же не хотите себе такой судьбы.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 23:12 | Сообщение # 15
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Фильм был "впервые замужем".
Дочь эгоистично не давала маме устроить жизнь.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Hariett Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 23:33 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Карина12, как же я за Вас рада!!!
А дети да, порой эгоисты.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 00:22 | Сообщение # 17
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Hariett, вы-то решились на брак с тем мужчиной, который за вами ухаживал?
Как ваши дети? Старший ещё не женился?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 08:40 | Сообщение # 18
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Карина12, Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
смакует каждый миг, и наблюдает -
как спит ребенок, и как молится старик,
как дождь идет, и как снежинка тает.

Добавлено (18 Июня 2019, 09:20)
---------------------------------------------
Карина12, как тут писали некоторые в теме непутевого Дестини, ( ему жена изменила, мол Дистини она изменила , да ты сам ее не любил), да что то быстро у вас новый появился, муж изменил, да изменил ( его мнения мы не узнаем). Только вот Дистини до сих пор помирится пытается с той которая ему изменила, значит типа любит наверно.
Да это отвратительно, и жить в прежнем русле вместе нельзя с изменщиком, но не успела остыть кровать, от него, а на пороге уж новый " очень хороший холостяк- разведенец", дети чуют что что то не так, и они правы, их интуиция подсказывает им что что то не так в этой истории.
Вы получается я подозреваю мужа и не любили совсем, раз стартанули с новым кандидатом, даже не выдержав время приличия ( ну типа год хотя бы amorous ).
Вам походу и самой это нужно было.
Мы тут всегда слышим только одну сторону, и значит судим однобоко, все пишут какие они хорошие и какие плохие те с кем они в данный момент расстались.

Все вроде в вашей истории как у большинства, но вот факт супербыстрого появления нового алешки наталкивает на эту самую мысль, а не пофигу ли вам было уже давным давно на вашего старого мужа ? Просто держали рядом пока что, в хозяйстве сгодится, а он бац и гульнул !! И вас это задело.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 09:33 | Сообщение # 19
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужчина уже пять лет холостякует. Ему хочется стабильности, заботы и домашних котлет. Я его понимаю
да, все так так.
Цитата firefly ()
Скорее всего, там ещё папа им моет уши на предмет - я люблю вашу маму, хочу вернуться, ползаю на коленях, а она!
Предположу, что девочки держат место дома для родного папульки. А то этот чужак оккупирует дом - и всё, папе точно будет некуда вернуться.
да, сейчас он с другого берега зашел.
Цитата firefly ()
У вашего бойфренда есть своё жильё? Если что, то вы сможете к нему переехать?
Он общается со своими детьми? Если он платит алименты на двоих, то ему сложновато будет обеспечивать две семьи - предыдущую и вашу общую.
Ваш бывший муж платит нормальные алименты? И участвует ли он в оплате обучения старшей дочери? Посылает ли он старшей деньги на жизнь?
Бывший снял жильё или у мамы своей живет?
Работает там же? Любовница его вышла и декрета на старую работу?
Он работает четвертый год в моем городе, живет гораздо севернее. Вернее он считает здесь уже своим домом, а туда ездит проведать родителей и детей. Здесь организация снимает квартиру, з/п очень хорошая для нашего города, условия проживания достойные.Он общается со своими детьми как может часто, летом на два месяца берет их к себе и едут отдыхать. В этом году привезет их сюда на две недели, продлить лето, так как они живут намного севернее. Алименты платит достойные, плюс оплата кружков и секций на нем.
Я в прошлом месяце получила первый раз с учетом долга 7 тыс. Старшая учится на бюджете, бывший муж снимает ей хорошую квартиру и оплачивает проживание, за это ему большое спасибо. Это их договоренность, я туда не лезу. Учится она отлично, еще и стипендию получает.

Добавлено (18 Июня 2019, 09:35)
---------------------------------------------
Бывший муж живет у мамы, пока работает там же, любовница выходит из декрета в январе

Добавлено (18 Июня 2019, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Да это отвратительно, и жить в прежнем русле вместе нельзя с изменщиком, но не успела остыть кровать, от него, а на пороге уж новый " очень хороший холостяк- разведенец", дети чуют что что то не так, и они правы, их интуиция подсказывает им что что то не так в этой истории
Да, отвратительно, но если Вы прочитаете мою первую тему не все так и быстро. Все это длилось почти четыре года, и последние пол года мы с мужем жили в разных комнатах и разной жизнью. Так что кровать давно остыла laught Это стоило сделать гораздо раньше, после рождения ребенка у любовницы, но не смогла, 20 лет не выкинешь.
Цитата Orsi ()
Вы получается я подозреваю мужа и не любили совсем, раз стартанули с новым кандидатом, даже не выдержав время приличия ( ну типа год хотя бы ).
Вам походу и самой это нужно было.
Мужа я очень любила, иначе не вынесла бы весь ад, через который он меня протащил. Да, со стороны видимо так и выглядит, но так получилось, мужчина встретился именно в этот момент. И он вдохнул в меня жизнь. Как моя старшая дочь говорит:"мам ты была как ходячий труп", я похудела на два размера.И я ему очень благодарна за это. И сейчас мне бывший муж говорит что такая я ему очень нравлюсь, живая, именно с такой он хочет жить, звал замуж опять. Но я не с ним такой стала, он выпил все мои жизненные соки за последнее время.

Добавлено (18 Июня 2019, 09:46)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Просто держали рядом пока что, в хозяйстве сгодится, а он бац и гульнул !! И вас это задело.
в хозяйстве от него особо толка и не было, я давно содержала себя сама, он вообще после аварии с серьезными последствиями почти год не работал. А гулял он почти все 20 лет, но тихо. А последний раз на показ и серьезно.

Добавлено (18 Июня 2019, 09:49)
---------------------------------------------
дениска, спасибо большое за совет

Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 09:58 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Карина12, я бы тоже не советовала сейчас общаться новому мужчине с вашими детьми. Вы общайтесь на нейтральной территории, не у вас дома. Ваш муж когда съехал с вашей квартиры? Тоже в марте или раньше? Вашей младшей дочке нужно принять то, что мама и папа живут отдельно. А новый мужчина хочет занять место папы.
Я за вас рада whiteflower
У наших родственников тоже есть такой пример. Там правда отец умер, когда девочка была младенцем. Но ее мать так и не вышла замуж. Дочка была против категорично, чуть ли не самоубийством угрожала. А потом девочка уехала учиться, потом у нее своя семья, дети, а мать так и осталась одна.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: