Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 11:51 | Сообщение # 1261
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Феминизьм, матушка, что ты хочешь?

Феминизм - это движение за гендерное равноправие, так ведь?
Цитата zola ()
.А мужчины и вовсе всегда имели любовниц, во все времена, и их репутация не особо страдала при этом

Думаешь, любовницы - это убежденные феминистки, которые бьются против института брака? Который им мешает пользовать мужиков так же , как мужики пользуют любовниц?
Любовницы-то за другое бьются. За место жены в этом самом институте))

Абитуриентки не могут бороться за упразднение учебного заведения.

Добавлено (19 Декабря 2019, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Alisan, какая вы мудрая.Почитала, восхитилась Вот жеж удивление, женщины,казалось бы, в одной ситуации, а реакции совершенно разные.

вы мою тему видимо не читали
мудрость пришла ко мне недавно и возможно временно


Алисан , я не очень люблю слово "мудрая", но я понимаю, что имела в виду Zola.
Вы действительно достойны уважения. Вы это и сами знаете.
Что бы ни случилось дальше в ваших отношениях с мужем, вы не позволили себя унижать .

И репутация- это все же серьезная штука wink


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 12:19 | Сообщение # 1262
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Думаешь, любовницы - это убежденные феминистки, которые бьются против института брака?

Гела, они не борются, но так получается само собой smile Женщины стали вести себя вопреки той морали, которую придумали когда-то для них мужчины. Женщины стали раскрепощенными сексуально, и варьируют свое поведение, не сверяясь с незыблемыми догмами, что раньше позволялось только мужчинам. Раньше зову плоти не возбранялось отвечать только мужчинам, сейчас женщины обнаглели и прут за буйки biggrin

Добавлено (19 Декабря 2019, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Любовницы-то за другое бьются. За место жены в этом самом институте))

А зл?Им замуж нафиг не надь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 12:40 | Сообщение # 1263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
раньше зову плоти не возбранялось отвечать только мужчинам, сейчас женщины обнаглели и прут за буйки

От жеж гадюки.
"Ворвались, натоптали, испортили хо-р-ро-о-о-шую вещь"...
Шерлок Холмс ©


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 13:17 | Сообщение # 1264
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Я уже не каждый день думаю обо всём этом, периодами, когда делать нечего)

Вот это ни как в моей голове не укладывается.
Не сходиться арифметика. По законам "жанра" слишком рано вам об этом не каждый день думать.
Все же это муж, а не просто мужчина. И брак длительный. И трое детей в этом браке. А это все те зацепочки, которые просто за такой короткий срок ну ни как не развязать.
Потому, сорри, но я вам не верю. А отсюда вызывает вопрос и вся тема и столь удачное ее разрешение. По книжному как то все.
В ваших рассказах для меня нет жизни. Опять же, сорри.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:07 | Сообщение # 1265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Влада, истории этой много лет, тут уже психика сама по себе устанет жевать мысль. Но я думаю, что Алисан получила удовлетворение от того, что бу расстался с лю, и поэтому сейчас плюсует.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Германия
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 15:31 | Сообщение # 1266
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Любовницы-то за другое бьются. За место жены в этом самом институте))А зл?Им замуж нафиг не надь.
вот так сидит себе замужняя дама, вся из себя в заботах. в детях, окруженная заботой мужа и думает-а не завести ли мне любовника?? Судя по ЗЛ на нашем сайте, все происходит все-таки по-другому-в семье дама очень несчастна-одинока. Или что-то другое. Например, здесь есть БЗЛ, муж которой с ней не занимался сексом. Или процентов 80 тех, кому уже изменил или изменяет муж. Они хотят и себе сладкого получить. Кстати, большинство из них со временем хотят замуж за своих любовников

Добавлено (19 Декабря 2019, 15:33)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Не сходиться арифметика. По законам "жанра" слишком рано вам об этом не каждый день думать
просто операция и возможные последствия заменили негатив по поводу мужа негативом по поводу здоровья. Поэтому в данной ситуации с арифметикой все в порядке
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 1267
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но я думаю, что Алисан получила удовлетворение от того, что бу расстался с лю, и поэтому сейчас плюсует.
совершенно верно. Алисан ещё в начале темы не раз писала, что лишь бы только не с этой бабой. У неё, как и у многих преданных женщин, во главе предательства и руин семьи стоит любовница. И поскольку начало конца семейной жизни связано с этой конкретной женщиной - именно она в глазах жены главный враг и причина случившегося. Уже не первый раз слышу похожее, пусть он живет с кем угодно, но только чтобы не с ней! был счастлив. Вектор смещается. Женщина готова вроде как даже принять дальнейшее счастье мужа без себя, но лишь бы не с той, по чьей вине всё произошло. Но это искусный самообман нашей психики. Бм Алисан пока вроде как бесхозный, и она спокойна. Найди он сейчас новую пассию с серьёзными намерениями, да и не очень серьёзными - ее снова вынесет. Увы. Влада права в том, что времени ещё прошло слишком мало. Но причину этого спокойствия я вижу такую же, как видит Флер.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:18 | Сообщение # 1268
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, не забывайте что автор пошла самореализовываться в работе. Это тоже большой, большой плюс. И общения разного навалом и отвлекает от всякого и мозговой штурм полезен.

* Здесь муж и не хотел разводится изначально, его все устраивало, не эта любовница, так другая. Зацепило Алисан то, что они были знакомы, была бы со стороны, чужая, был бы другой разговор, не менее неприятный, но все же. Поэтому по совокупности многих факторов развод был правильным пинком блудного мужа в самостоятельную жизнь. Показал такой перфоманс, что муж оказывается совсем не лев, а просто кот.
И потом, разовая измена "по ошибке", "черт попутал", "несвежая водка", "было интересно, никогда еще не пробовал" итд, это не длительная связь, которая показывает что мужчина завел себе вторую семью "по любви", даже три месяца это уже отношения, что уж говорить про пару лет.
Цитата Космея ()
Бм Алисан пока вроде как бесхозный, и она спокойна. Найди он сейчас новую пассию с серьёзными намерениями, да и не очень серьёзными - ее снова вынесет.

Работа, забота о детях помогут. Мне импонирует что она не прикрывает детьми свое женское счастье, которое состоит в возврате мужа на его место в семье.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:34 | Сообщение # 1269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Работа, забота о детях помогут. Мне импонирует что она не прикрывает детьми свое женское счастье, которое состоит в возврате мужа на его место в семье.

+++
Хорошо бы ещё с личной жизнью у Алисан сложилось. Очень ей этого желаю. Что при 3-х детках - все же непросто.
Остаётся надеяться, что турецкий брачный рынок- это не наш брачный пивной ларек .


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 19:52 | Сообщение # 1270
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Хорошо бы ещё с личной жизнью у Алисан сложилось.

Это будет позже. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:38 | Сообщение # 1271
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в семье дама очень несчастна-одинока. Или что-то другое. Например, здесь есть БЗЛ, муж которой с ней не занимался сексом.

Вот они, чудеса психики smile Если изменяет посторонняя зл, то она одинока,несчастна в своей семье с каким-нибудь гадом-мужем.А если изменяет мой муж, то он с жиру бесится, естесственно. И конечно же, чортова зл не просто эээ... гуляет для души и тела, а наметила жертву с целью увести и окольцевать smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:43 | Сообщение # 1272
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Вот они, чудеса психики Если изменяет посторонняя зл, то она одинока,несчастна в своей семье с каким-нибудь гадом-мужем.А если изменяет мой муж, то он с жиру бесится, естесственно. И конечно же, чортова зл не просто эээ... гуляет для души и тела, а наметила жертву с целью увести и окольцевать
чьи чудеса психики? Вы знаете ЗЛ, которые гуляют просто потому что хотят погулять? Я где-нибудь писала, что мой муж с жиру бесился?
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 20:46 | Сообщение # 1273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
совершенно верно. Алисан ещё в начале темы не раз писала, что лишь бы только не с этой бабой.

У меня другая точка зрения.Алисан просто очутилась на месте ее любовницы, в разводе, смятении, нестабильности и среди налетевших откуда ни возьмись женатых утешителей.Она не приняла, но она поняла(жирным шрифтом) как это бывает.А понять это уже очень много smile

Добавлено (19 Декабря 2019, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вы знаете ЗЛ, которые гуляют просто потому что хотят погулять?

Анна, зато я прекрасно знаю форумских мужей, которые гуляют просто потому что хотят гулять,а не потому что жена не дает(да вы што?!) ну и так далее по списку smile

Добавлено (19 Декабря 2019, 21:03)
---------------------------------------------
Офигеть, в соседней теме именно про это.Я телепат biggrin

Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 10:15 | Сообщение # 1274
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот это ни как в моей голове не укладывается.
Не сходиться арифметика. По законам "жанра" слишком рано вам об этом не каждый день думать.
Все же это муж, а не просто мужчина. И брак длительный. И трое детей в этом браке. А это все те зацепочки, которые просто за такой короткий срок ну ни как не развязать.
Потому, сорри, но я вам не верю. А отсюда вызывает вопрос и вся тема и столь удачное ее разрешение. По книжному как то все.
В ваших рассказах для меня нет жизни. Опять же, сорри.

Я не очень умею описывать эмоциональные состояния свои. О некоторых вещах и писать стыдно, даже пьяная за руль садилась.
И да, вы правы, очень быстро все произошло. Но здесь несколько причин, во-первых - последние полгода меня окончательно вынесло, я некоторые вещи даже помню плохо, хотя внешне часто держалась.
Во-вторых, жизнь поменялась - работа, дела, которые раньше решал муж (усталость и нехватка времени), испугалась за маму, а следом за детей, которые без матери могли остаться. Появилось желание просто жить.
Как то значимость уменьшилась, всего этого круговорота.

Что касается, того что они бльше не вместе, играет роль. Поведение мужа во время развода тоже, не выбивал последнюю почву из под ног.

Цитата Космея ()
Женщина готова вроде как даже принять дальнейшее счастье мужа без себя, но лишь бы не с той, по чьей вине всё произошло. Но это искусный самообман нашей психики. Бм Алисан пока вроде как бесхозный, и она спокойна. Найди он сейчас новую пассию с серьёзными намерениями, да и не очень серьёзными - ее снова вынесет.


Возможно вынесет и без всякой любовницы, но точно не сейчас. Я в свете всех событий, вообще не знаю, на что способна моя психика. Скажи мне кто раньше, что я в такой ситуации, пойду с лю разбираться, собрание родственников устраивать - я бы пальцем у виска покрутила. Я теперь точно знаю что такое аффект.
Сейчас, от бм, каждый раз бежать хочется. Ощущение, что он убийца. Вроде как отсидел, покаялся, оправдали. А смотришь на него и помнишь, как больно было. И ощущение повторной опасности.

Добавлено (20 Декабря 2019, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
У меня другая точка зрения.Алисан просто очутилась на месте ее любовницы, в разводе, смятении, нестабильности и среди налетевших откуда ни возьмись женатых утешителей.Она не приняла, но она поняла(жирным шрифтом) как это бывает.А понять это уже очень много

Я поняла, что виноват муж, в предательстве. А лю просто пытается выживать. Но я ее не оправдываю, кто то пойдет работать, а кто то воровать. Она пусть будет последней шлю, но к семье она отношения не имеет.

Добавлено (20 Декабря 2019, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Мне импонирует что она не прикрывает детьми свое женское счастье, которое состоит в возврате мужа на его место в семье.

Моими детьми и при желании не прикроешься, у них ума, любви и деликатности, гораздо больше, чем у меня biggrin
Да и не хочу я его возвращать. Обиды нет, ненависти тоже, но есть инстинкт самосохранения.

Добавлено (20 Декабря 2019, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Хорошо бы ещё с личной жизнью у Алисан сложилось.

Спасибо конечно)) но нет, накушались
Турция
Orsi Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 10:27 | Сообщение # 1275
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Спасибо конечно)) но нет, накушались

Вроде и крест на себе как на женщине ставить рано вам, и в то же время трое детей если не ошибся, и несколько другой менталитет. Сложно.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 14:21 | Сообщение # 1276
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Люди котрые пожили в разных странах, имеют смешанный менталитет. Дело не в нем.
Просто эмоциональные ресурсы отсутствуют, что бы вкладывать. Появятся ли...не знаю.
И да, трое детей.
Турция
neodna Дата: Понедельник, 23 Декабря 2019, 15:17 | Сообщение # 1277
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Alisan, вы просто вымотаны предразводными событиями, операцией, болезнью мамы, работой и сменой ритма жизни.
Дайте себе время, вы восстановитесь, вот увидите. У вас есть для этого все ресурсы: любящая мама, дети, солнце-море. cool


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 24 Декабря 2019, 20:53 | Сообщение # 1278
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
эмоциональные ресурсы отсутствуют, что бы вкладывать. Появятся ли...не знаю.
И да, трое детей.

Все придет в свое время.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Stivham Дата: Вторник, 28 Января 2020, 11:51 | Сообщение # 1279
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Прочла тему, снимаю шляпу перед автором. Характер есть характер.
Как ваши дела, Alisan?
Alisan Дата: Среда, 29 Января 2020, 16:28 | Сообщение # 1280
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Stivham, спасибо. Характер паровоз у меня конечно.
Дела не знаю, по разному бывают. Иногда накрывает, иногда хорошо. Старшая дочь, как то в себе замкнулась. БМ тоже качается, иногда спокойно, все по детям, иногда вернуть хочет, а временами обвиняет меня во всем pazzled Работа радует, на каникулах с детьми учились на горных лыжах кататься.
В общем жизнь продолжается, но нервы конечно ещё долго в порядок приводить придётся.
Турция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: