Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Merida Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:07 | Сообщение # 901
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Это начало отношений.

И сколько это начало отношений может длиться? Если считать, что до брака?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:10 | Сообщение # 902
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
И сколько это начало отношений может длиться? Если считать, что до брака?

Начало - это точка отсчета.
А дальше развиваются или не развиваются те самые отношения.

Добавлено (16 Июня 2019, 10:11)
---------------------------------------------
Merida, Вы с кем-то познакомились? (хитро прищурилась)



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:18 | Сообщение # 903
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Я себе представляю, что отношения это общение. Думаю, что у Адель тоже были отшения с любовниками. С мужем другие отношения.
Есть развитие отношений - продолжаем отношения, нет-заканчиваем (вернее, они сами заканчиваются)
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:21 | Сообщение # 904
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Tnobn,
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:34 | Сообщение # 905
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Индокитай с Денев каков? А? Восторг же...

И Венсан Перес молодой там хорош.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 10:44 | Сообщение # 906
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И кстати, мне очень нравится общаться с людьми, которые смотрят на мир и всё в нём происходящее, иначе, чем я.


да, мне тоже whiteflower

Добавлено (16 Июня 2019, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И Венсан Перес молодой там хорош.


какие глаза у него
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 12:13 | Сообщение # 907
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
По поводу столкновения менталитетов/цивилизаций есть еще последний самурай.

Несмотря на все голливудские штучки в фильме есть прекрасные сцены.
Как она его одевает перед битвой...

Добавлено (16 Июня 2019, 12:27)
---------------------------------------------
Ещё когда герой Круза помогает другу-японцу покончить с собой в последней битве.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 12:34 | Сообщение # 908
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Бассет,


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 14:15 | Сообщение # 909
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, если это и отношения, то хреновые. Лучше без таких отношений. Они уже отношаются по инерции, жалко времени потраченного, вот и продолжают эту волынку.
Испания
firefly Дата: Воскресенье, 16 Июня 2019, 15:13 | Сообщение # 910
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если это и отношения, то хреновые. Лучше без таких отношений. Они уже отношаются по инерции, жалко времени потраченного, вот и продолжают эту волынку.

Так то же самое можно сказать о многих семьях.
Отношения выдохлись и потускнели - может и измен нет, но людей друг от друга воротит.
Но живут по инерции и продолжают эту волынку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 11:42 | Сообщение # 911
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Отпишусь пока.
С мужем не общаюсь, он пытается выйти на контакт, пишет смс, в стиле - я тебя не узнаю, неужели я заслужил твою ненависть.
Лю выложила в соц. сети - посещение ресторана. От чего у мужа случился приступ ревности, он ей написал кучу гадостей, а она его отправила в блок.
Опять не удержалась, пошпионила. shy
Работа пока очень нравится, мама записала детей в школу дайвинга на лето, все их мысли там. В четверг съезжаем.
В общем жизнь продолжается, единственное или на фоне стресса или от приема ад, даже радостные события как то не радуют, смешное не смешно
Турция
firefly Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 12:00 | Сообщение # 912
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
В общем жизнь продолжается, единственное или на фоне стресса или от приема ад, даже радостные события как то не радуют, смешное не смешно.

На фоне стресса это естественно.
Держитесь, Алисан. Честное слово - со временем будет легче.
Когда съедете и начнётся процедура развода - будет совсем плохо.
А потом начнёт отпускать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 13:31 | Сообщение # 913
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда съедете и начнётся процедура развода - будет совсем плохо.
А потом начнёт отпускать.

Спасибо) хорошо что лето, была бы зима, совсем бы скисла. А так ничего, барахтаюсь. Решила тут с коллегами по работе на параглайдинг съездить, позитивного адреналина получить. Отложу, до когда совсем будет плохо.
Цитата Эйфория ()
Большинство женщин рожают засерателей планеты

это уже от воспитания зависит
Цитата Эйфория ()
А кому он нужен этот род?

семье нужен, что бы была опора друг на друга в будующем
Цитата Эйфория ()
Наблюдается тенденция сокращения рабочих мест

а вот у нас проблемы с писком персонала всегда, работать никто не хочет нормально.Ну и вообще это проблема государства, производить надо. Вон китайцы рожают и рожают, весь мир там zакупается.
Цитата Эйфория ()
Человеки ничего кроме гафна и мусора не оставляют после себя

рожать нужно тем, кто может воспиывать. Тогда планета не засрется. У нас куча серийцев, вот там рожают, что бы дети ходили милостыню собирали, зимой и летом босиком) вот тут да, соглашусь

Цитата Эйфория ()
Для меня "яжемать" не разу ни герой и ни святой

понятно, что не герой. Но детей делают вместе с мужем и оба родителя должны нести ответственность, не только материальную. Об этом весь сыр бор
Турция
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 13:36 | Сообщение # 914
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()

а вот у нас проблемы с писком персонала всегда, работать никто не хочет нормально.Ну и вообще это проблема государства, производить надо. Вон китайцы рожают и рожают, весь мир там zакупается.

Это в Турции то? Да там работы нет. Только туризм и спасает. А вы где живете в Турции?

Добавлено (17 Июня 2019, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()

семье нужен, что бы была опора друг на друга в будующем

Так я и пишу, что только семье и нужен. Не обществу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 17 Июня 2019, 14:09 | Сообщение # 915
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это в Турции то? Да там работы нет. Только туризм и спасает. А вы где живете в Турции?

это местные плачутся, а по факту работать не хотят. Особенно в туризме, усраиваются или баб клеить или деньги с туристов состригать. Воруют, не выходят на работу и т.д. Зимой в туристических районах сложнее, но если ты летом себя зарекоменовал, то зимой даже закрытый отель платит зарплату.
в полях платят не плохо, вот только у людей без образования корона мешает... в общем работа есть, только культуры работы нет

Добавлено (17 Июня 2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А вы где живете в Турции?

в районе Сиде

Добавлено (19 Июня 2019, 00:35)
---------------------------------------------
Сегодня много тем прочитала. Любовниц и жён. Ощущения странные, по поводу советов и прогнозов. Одни и те же участники, но совсем разные реакции. Когда измена - все пишут крышеснос, ничего не видит, будет продолжать. Когда пишет любовница - добро пожаловать на качели, когда жена узнала или он слился и ты ему не нужна.
Я понимаю, что ситуации разные, но какая то закономерность есть. Озадачилась, чисто теоретически. Ну и конечно Отсутствие мужа сказывается...

Турция
Yanaits Дата: Среда, 19 Июня 2019, 07:59 | Сообщение # 916
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Я понимаю, что ситуации разные, но какая то закономерность есть.

Вы правы, если брать ситуацию как у меня и у Вас: женатый мужчина+жена+любимая закономерности есть. Все барышни присядут на качели. Кто грациознее усидит, та и молодец. Мужчина не очень любит своих женщин, они как коллекция. Глубокими и чистыми чувствами самец облагораживает только себя. Мужчина самый коварный лжец. Он врёт любимой, выкручивает дивные истории жене. Он же не выходит из дома, нежно целуя Вас в лоб, и буднично так: «Любимая, я пошёл в блуд, посмотри у меня из носика не торчит волосинка?». Нет. Нарассказывает кучу малу врак и ускачет. Любимую не кадрят рассказами какая клевая семья, жена молодец, люблю её. Тоже не то. Плетёт дядька кружева. В некоторые свои придумка начинает верить. Я с таким столкнулась. Удивительно.
Дальше начинаются разности. Не буду нудить. В двух словах из своей вавки. Мне свезло, что любимая оказалась слишком всё. Слишком активная, слишком решительная, слишком материальная, слишком напористая и слишком истеричная. Питомец испугался. Да, сцыкнул. Может быть из-за слишком активной замши, я упала на умняк и делала свои дела мягко нажимая. Не знаю. У Вас любимка очень опасная. Или ей дисительна нужен Ваш муж, типа та самая история про последнюю любовь, или она реально знает как глубже вогнать гарпун в кита. С такой я бы не справилась, честно. Прогнозы могут быть не мими.
Украина
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:06 | Сообщение # 917
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
К чему у меня интерес появился. Я все продолжаю подглядывать, ничего не могу с собой поделать((( В общем муж принцессу игнорит, не сто процентов, но сухо отвечает. Она хотела прилететь на выходные, ответил, что много дел.
Она выговаривает, что ты меня разлюбил, он говрит просто дел много и опять пропадает на пару дней.

Ну и ломает конечно очень сильно сейчас, ко всем эмоциям, добавилось то что скучаю despise
в общем такое их общение, не скажу, что вызывает радость, но злорадство да.
Турция
Tabita Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:11 | Сообщение # 918
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Alisan, если не можете удержаться от слежки, то хотя бы не стройте иллюзий. Решили рвать - рвите сразу, чтобы к боли впоследствии сожаление не добавилось. whiteflower
Российская Федерация
Alisan Дата: Среда, 19 Июня 2019, 16:35 | Сообщение # 919
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Tabita, рву то рву, просто не могу остановиться анализировать их отношения в определенные моменты. Хоть и собралась разводиться, все таки хочется, что бы они расстались, из серии не доставайся ты никому))
Турция
Космея Дата: Среда, 19 Июня 2019, 17:03 | Сообщение # 920
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
В общем муж принцессу игнорит, не сто процентов, но сухо отвечает. Она хотела прилететь на выходные, ответил, что много дел.
Она выговаривает, что ты меня разлюбил, он говрит просто дел много и опять пропадает на пару дней.
Цитата Alisan ()
в общем такое их общение, не скажу, что вызывает радость, но злорадство да.
Alisan, послушайте, говорю Вам это уже по десятому кругу. То, что видите Вы в их общении, совершенно не то, что есть на самом деле. Лю там недавно взбрыкивала, теперь он её решил повоспитывать. Ну мужик он или где в конце то концов? Поймите, это и есть их отношения. Играются они так. Холодно/горячо, ты за мной - я за тобой. Вот эта вся любовная движуха, обижалки, выяснялки - это неотъемлемая часть их общего. Что держит их рядом уже который год. А Вы заронили в себе крупицу надежды. Не нужно Вам этого. Вы читаете всё через личное восприятие. Но оно далеко от истины.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: