• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 18:33 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Вот уже месяц как читаю форум, решила поведать свою историю. Замужем 14 лет, мне 37 мужу 47. Трое детей. История началась примерно два года назад... Я увидела у мужа смс с поцелуйчиком, устроила разнос, позвонила отправительнице. Она уверила меня, что нечаянно не тот смайл отправила... Ладно, проехали... Проходит ещё время, опять палю переписку, уже любимая и т.д. Опять звоню, опять отмазки, он напился, написал, разбирайся с мужем сама. Проходит опять время, узнаю что работает уже три месяца на одном из филиалов фирмы мужа... устраиваю скандал мужу, она уходит от туда. Опять затишье, через несколько месяцев ругань между ними в переписке, на тот момент она где то отдыхала.
Проходит время, я всегда мониторю телефон... нахожу в удаленной корзине фотографии букетов, а у неё в инсте фото с этим букетом

В общем после этого букета, подкараулила я барышню, опозорила ее и хорошенько встряхнула. Потом привезла в офис мужу, куда так же подъехал брат мужа. Они так и не признались, я сказала забирай его. Себе потребовала квартиру и машину, сказал ладно...
несколько дней он жил в офисе, потом приехал ночью домой. При детях скандал устраивать не стала, но и мириться тоже. Ещё через несколько дней, он в полудрёме назвал меня ее именем... опять я взорвалась...
Мы мусульмане и разводы у нас не приняты, вся семья на моей стороне. С ней он не общается уже недели три. Я знаю, что он не уйдёт, если я не пойду в суд. Он отличный отец и муж, дети не смогут без него. А я не знаю... ну купит он мне машину, квартиру, а дальше что...
Он никогда не гулял до неё, как думаете они поставили точку после всего или просто затаились

О ней- в разводе, дочери 6 лет, общие знакомые считают ее хорошим человеком, бывший ее муж уже три года пороги оббивает, есть и другие поклонники, зачем ей мой муж не понимаю... ей 33
Турция
try1999 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:13 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
муж ей ваш затем, что никого больше нет
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:23 | Сообщение # 3
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Да есть... и женатик есть ещё один, который ухаживать пытался и на работе у неё ухажеры есть (правда не статусные совсем). После мониторинга (есть общие знакомые) знаю, что муж мой за ней бегал целый год, до начала отношений... племянник у него работал, рассказал, что постоянно машину ее в ремонт отправлял, с моим племянником cry

И сейчас, после скандала, знаю что он звонил с рабочего телефона, но она отказалась с ним встречаться. Скандал вышел в присутствии ее дочери, не специально, но не могла я себя сдержать, думаю теперь оно и к лучшему, может о ребёнке подумает и не будет больше с ним

Я человек спокойный, но сейчас у меня столько ненависти именно к ней, ведь мы были знакомы, хоть и поверхностно, и дети наши вместе играли... мы можно сказать были родственниками... ее сестра замужем за братом мужа, моего брата родного.
Мой видимо пожалел ее во время развода, она к нему пришла работать, на вторую работу

Мне на данный момент хочется одного, что бы они расстались навсегда, а что и как будет с мужем у нас, время покажет
Турция
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:35 | Сообщение # 4
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
подкараулила я барышню, опозорила ее и хорошенько встряхнула. Потом привезла в офис мужу
Не совсем поняла - что значит привезла? Это что, мешок с картошкой? Как возможно привезти куда-то взрослую женщину против её воли?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:56 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Нет, она хотела прекратить разборку при ребёнке, а мы ей пригрозили, что если она не подъедет будем разбираться громко уже на ее работе

При ребёнке получилось все отвратительно, но это был настоящий аффект в тот день у меня

Ещё, после цветов я сначала поругалась дома и он первый раз не пришёл домой ночевать, я от всего этого стресса загремела в больницу с высоким давлением, а он даже не приехал. Приехал домой к вечеру, к детям. Вот после этого меня и накрыло, что устроила скандалище с ней, с ним, с родственниками... все что я глотала два года, выплеснулось
Турция
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:07 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Alisan, гарантий вам никто не даст. Муж и сам может думать, что все, завязал, а потом- бац. Ещё лет 10, по теории Басти.

От этого трудно потом ... ну трудно потом не иметь такие отношения, если начал.

Ну так, к слову. Мой бывший лю в процессе «затаился» был около года. Жена, видимо, контроль остлабила и мой ненаглядный пошёл с предложениями. Скорей всего и мне и ещё одной лю, основной, с которой он изменял жене и всем им 2м изменял со мной.
Ой, да о чем вы вообще. Я вообще от мужиков в шоке.
Чё творят.
Так шта... Простившие и уверенные жены, что больше измен нет, вам обязательно расскажут свои варианты.
Латвия
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:16 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Я не думаю, что будут отношения с какой-то другой. Муж мой очень загружен на работе и ленив к тому же для ухаживаний за каждой встречной. Я думаю у них все отношения проходили в его офисе, она сама приезжала и ахались наверное там же, ну может и у неё ещё. Его специфика работы такова, что 19-23 он должен быть на работе, там могут быть и застолья и посиделки и закрытый кабинет, но находится он должен там. Днём он дома, детские кружки, забрать из школы - это все он. Утром тоже на работе.
Она днём работает, а вот вечером была там часто, до закрытия. Сейчас вход туда ей заказан, во первых я могу нагрянуть, во вторых родственники все в курсе и заезжают туда, кофе попить. И раньше заезжали и видели её, но никто не знал об интимных отношениях
Турция
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:20 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Alisan, ох, какая у вас каша. Лечитесь, лечитесь тут на форуме.
Латвия
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:20 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Adele1980, она его год точно ждать не будет faint не гуляка он, что бы ещё были другие бабы. Моей последней реакции испугался, всегда на видеосвязи с детьми.
Но вот к ней видимо было что то... хотя в этой всей ситуации, если бы любил, заметил бы как то strive или нет

Добавлено (24 Мая 2019, 20:21)
---------------------------------------------
Защитил

Турция
Aksel Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:23 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
При ребёнке получилось все отвратительно, но это был настоящий аффект в тот день у меня

Ну и попозорились...чё такого-то. Эмоции надо как-то выплёскивать...зачем в себе всё это держать.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:24 | Сообщение # 11
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Не завязал.
И не завяжет.
Никогда.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:26 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не завязал.
И не завяжет.
Никогда.

Ну если стояк есть...то пока да, блуд чесать будет!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:39 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Понимаете, я не боюсь, что он уйдёт. Я боюсь сойти с ума... Если честно, я надеюсь что лю сама сольётся. Она на очной ставке, смотрела на него, типа какой же ты трус... сейчас раскапываю эту историю и думаю, она держалась за материальную поддержку, не шубы и брюлики конечно, но думаю он ей не плохо помогал, особенно когда она ушла с его фирмы. Из источников знаю, что месяцев 8 она не работала.
Сейчас все знают об их отношениях, у неё дочь маленькая. Зачем ей такая репутация¿

Я сейчас не спрашиваю, будут ли в будущем другие... если будут, это будет конец. А тут я думаю изначально была жалость к ней, восхищение, что выгнала мужа, пошла на вторую работу. Вот и закрутилось, пока я тихо сглатывала
Муж мой далеко не ходок, семейный, справедливый, добрый.

Для него дикость бросить ребёнка без поддержки, а у лю именно такой бм
Турция
Yanaits Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 21:36 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Для него дикость бросить ребёнка без поддержки, а у лю именно такой бм

Грехи наши тяжкие. Ещё один утешитель несчастных женщин и детей.
Alisan, милая, Вы не знаете как будет поддерживать пока муж своих детей. Ога. Дикость может коснуться Вас в полном объёме. Я не пугаю. Така жисть. Заканчивайте срамить любовницу, займитесь подсчётом своих активов. Семья пока Вас поддерживает, но это временно. Увы. Не с целью напугать.
Украина
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 21:50 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Ну на квартире и машине я не перестала настаивать, да даже если имущество делить, на улице не останусь. У нас дом и земля довольно дорогие. Сами на съёмной живем, в городе, что бы детям в хорошей школе учится и кружки всякие. У него очень много вложено в бизнес, который тоже совместно нажитое. Он умеет зарабатывать, если бы напрягался, жили бы лучше на много. А так работает в своё удовольствие, но не в коем случае не жалуюсь, это было обоюдное решение изначально, т.к. хотелось его и дома. И вообще не хочу даже мысли допускать, что он нас оставит без денег... совсем в нем меркантильности нету... если долги собрать, которые друзья и родственники годами должны, можно наверное яхту купить))

Вот читаю сейчас сайт, про хватательный рефлекс, а у лю он тоже может сработать, потому что она пропала с поля зрения всех совсем. Спрашиваю у знакомых, дома появляется редко, только на работе регулярно despise

Может у неё тактика такая¿

Я понимаю, что схожу с ума, но чувствую, что сейчас есть шанс все прекратить. Если задушить их отношения... пусть жестко, пусть он будет бесится, но мне это надо

Он не ушёл, сейчас всячески старается меня умаслить... я держусь пока на разводе, но понимаю, что не готова и не могу. Так же понимаю, что если он с ней продолжит, то я окончательно превращусь в тряпку... что проиграла, что зря это все устроила...
да ее опозорила, а самой то как стыдно faint
Что ещё предпринять, что бы затишье продлилось до остывания
Турция
Yanaits Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 22:10 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Если задушить их отношения... пусть жестко, пусть он будет бесится, но мне это надо

Это не в Ваших силах. Вот завязать вместо алкаша можно? Нет. Изогнётся, но напьётся.
Тут тоже самое.
Не ушёл потому, что не выгнали. Самому-то чего дёргаться. Налаженный быт, дети и всё такое. Хорошую технику не выбрасывают. Когда начнёт ломаться, выделываться, пальцы гнуть, тогда на свалку истории. Есть другой вариант- Феррари сама в гараж колёсиком потукает, Опелю прийдется жить на улице.
Снимайте розовое. Времена поменялись.
Украина
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 22:22 | Сообщение # 17
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
А зачем ферари два года отпиралась¿ ну слила бы мне мужа моего и в пустой гараж бы заезжала... я совсем ничего не понимаю... если бы она хотела его увести, не обмазывалась бы так. А если нужен был ради не очень больших денег, то после этих всех разборок оно ей надо¿
Ну если у алкаша долго не будет водки и он будет знать, что выпьет и тогда будут серьёзные проблемы, думаю умный пить не будет. Главное наверное эту ломку пережить, хотя и ломки не видно сейчас... вот в прошлом году была, только сейчас это понимаю

Добавлено (24 Мая 2019, 22:23)
---------------------------------------------
Отмазывалась

Турция
Yanaits Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 22:40 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
слила бы мне мужа моего и в пустой гараж бы заезжала

Кто же знает? Моя замша слила, толку-то. Не слила- продолжала бы доить.
Пустое занятие разбирать чужие побуждения, чаяния, надежды. Сейчас для Вас главное- поднять себя из грязи, почистить пёрышки, отойти от каки, просчитать свои финансы. Фсо.
Украина
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 22:40 | Сообщение # 19
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Понимаете, я не боюсь, что он уйдёт. Я боюсь сойти с ума
и у Вас это вполне может случиться, если не начнёте прямо сейчас поддерживать себя АД. Идите к врачу, и пусть вам пропишут. У Вас такой жуткий фарш в голове. Читать невыносимо. И абсолютно искаженное неверное понимание ситуации, а отсюда - такое же неправильное поведение в этой самой ситуации. Сплошная истерика, и не одного конструктивного поступка. Вот как раз для этого Вам и нужно начать приём препаратов. Чтобы дать себе возможность разумно взглянуть на происходящее. Первая ваша ошибка - Вы всю вину свалили на любовницу. Хотя предал вас муж. Когда-нибудь Вы это поймёте, возможно - но сейчас вряд ли. Вам нужно перестать придумывать за других людей сценарий их жизней. Ни муж, ни тем более его любовница никогда не поведут себя так, как Вы сейчас прокручиваете и раскладываете это в своей голове. Что сейчас происходит? Вы всеми возможными путями роете подноготную той связи до бетона, из всех источников выкапываете информацию и как мозаику бесконечно складываете имеющиеся у вас куски чужих отношений, пытаясь сложить максимально безболезненную для вас картинку. Ваше желание понятно. Слишком страшна картина истинная, и пока Вы не готовы её принять. Просто имейте в виду, что то, что сейчас у вас получается - не имеет ничего общего общего с реальностью. Вы не знаете, и никогда не узнаете, что между ними на самом деле было, есть, и что будет. Насколько сильными были чувства, имеют ли их отношения будущее. Как бы вам не хотелось, кто бы ни был против, чем бы Вы или кто другой не угрожали - если два взрослых человека захотят быть вместе, они будут вместе. Разломав любую мозаику, вопреки любым прогнозам и послав всех куда подальше. Еще ни разу ни дети, ни угрозы, ни слёзы, ни финансы в таких делах мужиков не останавливали. Поэтому прекращайте себя загонять, вы делаете плохо только себе, поверьте. Вам сейчас необходима медикаментозная поддержка. И прекратите свою бесконечную слежку и угрозы. Этим Вы только отвернете от себя мужа.

Добавлено (24 Мая 2019, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Alisan ()
Что ещё предпринять, что бы затишье продлилось до остывания
это не в вашей власти. Вы можете лишь не усугублять ситуацию скандалами, слежками, бесконечными разборками и выносом мозга мужу. Остывание не зависит от частоты общения, равно как и от расстояния, и прочих возможных препятствий. Оно зависит только от личного желания человека быть с другим человеком. Увы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Morrigan Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 01:15 | Сообщение # 20
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
знаю, что муж мой за ней бегал целый год, до начала отношений...

Автор, не ищите больше лю, дело в муже
Цитата Alisan ()
И сейчас, после скандала, знаю что он звонил с рабочего телефона

мдаа..
Цитата Alisan ()
А тут я думаю изначально была жалость к ней, восхищение, что выгнала мужа, пошла на вторую работу. Вот и закрутилось, пока я тихо сглатывала

зачем вы его оправдываете, если не боитесь, что уйдет? Так действительно с ума можно сойти, все на себя повесить. Это измена, предательство. Надо решать, что вы хотите , жить с мужем (сможете ли) или развод?
А можно узнать как муж вас умасливает? у вас в свободном доступе его телефон? почта? всегда берет трубку, видеозвонки и вы знаете где он находится, что-то делается для того чтобы хоть как то показать , что вы значима? ну типа , ошибся вот тебе доказательства, что там все , все осознал каюсь. Почему вы волнуетесь что там не все?


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск: