• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после измены (как?)
Жизнь после измены
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 16:06 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И на каждое при обнимание вероятность получить "иди обними бухгалтершу" крайне велика. Потому на фига ему эти риски

Да!
Одна из главных причин " неприобнимет".

Цитата Каркуша ()
Я предпочитаю не пачкаться.

Я тоже)))
Но понимаю тех, кто с топорами бегает


whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 21:55 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
любовница НЕ младше, а СТАРШЕ меня на 5 лет, ее тело с приличным жирком

Кажется это неплохая новость для автора,не похоже,что у него там чувства-с,просто мужик запрыгнул на то,что было рядом и доступно.Дома заботы,хлопоты,детские болезни-это выматывает,наложившись на проблемы с финансами и бизнесом,а тут такой релакс-массаж,покой и относительно новое пригодное тело.Ему и сейчас не хватает того "санатория",потому и дёргается,да ещё и проблем в семье прибавилось.
Российская Федерация
Dolores Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 10:50 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Благодарю всех за ответы,советы. Раны еще очень свежи, бывает срываюсь. Стараюсь ему ничего не говорить, не упрекать "косяком/леваком". Был недавно срыв, ревела от боли, но никто этого не видел.
Пересмотрела свою жизнь немного, конечно обидно, что дети все равно на мне в основном и он не понимает моей усталости. Мы разговариеваем на разных языках - мне важна эмоциональная сторона вопроса, чувства, ему - нет. Хотя именно он нас писал на рождении второго ребенка, мне вполне было достаточно одного.
Моя проблема в том, что я не хочу в свою жизнь впускать новые отношения, я понимаю, что чужие дети в количестве 3 никому кроме меня, ну, возможно этого биологического отца, не нужны.
Ремарка - до него у меня был сексуальный опыт и около 10 разных партнеров, он мне достался "чистым", до меня у него не было интима.
Многому научила его я в свое время... Сейчас для меня просто интим на стороне это не вариант, не могу я обманывать, скрываться.
Пока решила пусть будет все как есть, продолжу саморазвитие и вклад в детей, а о личной жизни подумаю потом)))
Винить себя, что я наседка домашняя я не могу, мне интересна моя работа, я в чужом городе с младенцем на руках проходила курсы повышения, тренинги и сейчас вижу, что его это даже раздражало- как он мне говорил- работай с 9 до 4, чтоб семья не страдала, хахаха. Это как - вкладывай в себя, но не забудь, что я приду с работы и не только, захочу отдохнуть, почитать, а ты детей уйми, чтоб не шумели, обучи, чтоб аттестат на отлично был, на кружки свози, чтоб результат был, рубашки мне нагладь, борщ свари, а я тебе немножко денег на это дам... а на ногти, ресницы, платьюшко ты как нибудь сама, дорогая.
Дура была, пожертвовала своим личностным ростом ради его комфорта в перерыве между болезнями и обучением детей.
Пока не готова обсуждать ситуацию с людьми вне интернета, но, думаю, скоро моя нервная система восстановится, я сильная. Уйти просто так не дам, если захочет, то с детьми, очень мне хотелось бы посмотреть на этот "санаторий" - лю, ее ребенок, его трое, был, кружки, школа и любоффф....

Добавлено (30 Мая 2019, 10:52)
---------------------------------------------
Нас писал = настоял) телефон исправил)

Добавлено (30 Мая 2019, 10:54)
---------------------------------------------
Был = быт, кружки...

Добавлено (30 Мая 2019, 10:58)
---------------------------------------------
Возможно, сумбурно написала, много мыслей в голове, размышлений. Скорее, я тянула многое на себе,искала пути выживания, когда в новом городе на осень из одежды детям были только шорты, из еды - вода в кране, все отдавалось за аренду, а я как пони - дети/роды/подработка ... порой падала без ног...

Добавлено (30 Мая 2019, 11:04)
---------------------------------------------
И по поводу- не обнимешь, потому что я страдаю. Да я страдаю, но не упрекаю, в себе ношу это.
С января наоборот что-то раскрылось во мне, не знаю как описать - ребенок перестал часто болеть, я смогла больше времени на себя тратить, глаза снова заискрились от счастья просто жить (еще не зная о леваке), но его это как бы раздражать стало, отталкивать.

Украина
firefly Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 12:52 | Сообщение # 44
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dolores,
Цитата
Дура была, пожертвовала своим личностным ростом ради его комфорта в перерыве между болезнями и обучением детей.

Зачем же вы так резко про себя?
Вы не мужу жертву принесли - вы сами хотели детей и хотите быть хорошей мамой.
Как недавно заявила одна российская чиновница - Вас никто не просил рожать детей, вам никто ничего не должен, это вы сами должны дать детям все.
Процентов 70 мужчин этот постулат не озвучивают, но ведут себя именно так - родила - занимайся.
Тем более, что ваш муж зарабатывает и обеспечивает.
Другой вопрос - дети растут и гораздо быстрее, чем кажется. Плюс у вас классная специальность, которая даёт возможность подработки дома или с выездом к клиентам.
Сейчас столько новинок в этой области предлагается - только ходи на тренинги и предлагай клиентам новые услуги.
Занимаясь детьми больше, чем своей жизнью, вы поступали совершенно логично и правильно - ну как иначе-то. Было сложно прорасти на новом месте, заново выстроить жизнь и вы думали тогда, что вы с мужем одна команда, плечом к плечу и все такое.
А ругая себя сейчас - вы обессиливаете себя, обесцениваете свои вложения в семью?
Зачем? Муж достаточно жёстко это уже сделал. Вы руганью самой себя добавляете негатива и отнимаете энергию.
Если что - почти все эту стадию проходят. Но лучше не задерживаться в этом - потому что вы не водку пьянствовали в это время, а занимались главным делом на земле - детей растили, лечили, любили, учили. Эти вложения никогда и никуда не исчезнут. Вы молодец и все правильно делали.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dolores Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 13:48 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Firefly благодарю за поддержку!
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:17 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Dolores,

Dolores, а сейчас как муж себя ведёт по отношению к вам? Имею в виду даже не некую холодность ( она неизбежна с обеих сторон при таком стрессе). Тактичен ли, заботлив , старается не давать повода для ваших подозрений: звонит сам , всегда отвечает на ваши звонки, все гаджеты распаролены , возможно сам установил на ваш телефон свою геолокацию... Короче, делает все для прозрачности отношений и восстановления вашего доверия. И относится с пониманием к вашему состоянию.
Или делает вид, что ничего особенного не произошло и ведёт себя как ни в чем не бывало. Другими словами, "чётаково-яжевсемье". Это очень важно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 14:51 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
О, как изысканно нам впаривают услуги прослушки - прописными буквами. Увы, marishka1971zaia, заплатить Вам не успеют.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Dolores Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 15:27 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Gela55,
Тактичен он всегда был и есть. Телефон не запаролен ни сейчас ни тогда, когда я подозревала. Первый звонит только чтоб узнать какие продукты купить домой, может иногда в вайбер написать - как дела? Недавно была дата нашего знакомства, я утром подарила ему подарок, сделала праздничный стол утром, вечером он подарил букет цветов и пригласил в кафе меня и детей.
В течение дня написал, что подарок понравился и письмо, которое было написано мной он будет хранить в своем сердце. (Подарком была книга, связанная с его работой, открытка и мое письмо благодарность, что он был в моей жизни, подарил чудесных деток. Без упреков, и раньше мы делали друг другу такие приятности - письма, подписанные стихами собственного сочинения книги...) книга была упакована в подарочную бумагу с письмом внутри, поэтому я попросила открыть ее на работе.
Работа у него такая, что он может весь день по городу ездить, т е заниматься слежкой нет у меня желания- я не хочу, чтоб он был мне обязан, именно это меня больше всего напряжет в отношениях- обязанность утром поцеловать, три раза за день позвонить и пр.... это должно идти от души, я это ему озвучивала.
Был у нас в начале отношений период, когда он хотел расстаться из за того, что не может обеспечить после учебы меня жилплощадью. У него, впрочем, как и у меня завышенные требования к себе, сейчас я вижу, что его угнетает ситуация, что люди рядом достигли большего, чем он. Вот вчера у него было первое занятие на курсах повышения квалификации, где вся группа женский коллектив. Я задала всего пару вопросов - как первое занятие, как остальные участники группы - какую цель преследуют на повышении, все ли работают по этой специализации либо есть те, кто решил сменить профессию. Спросила, потому что действительно интересно, ведь люди разные, многие идут просто ради диплома. А он себе придумал, что я решила ревновать к противоположному полу или искать подвох. Вот от этого устаю, т к разговаривала с ним, что эта тема прошлая, хоть мне очень больно и виню себя.
Сложный период и я больше иду на уступки ннжели он, наверное и правда он живет ачетакова
Украина
дениска Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 17:24 | Сообщение # 49
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Dolores, у вас дети трое небольших детей и нет материальной базы, поэтому выход пока один - остаться с ним. Помогайте себе медикаментозно, ищите нормальную работу, а время покажет, выстоит ваша семья или нет.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Мая 2019, 19:44 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
разговаривала с ним, что эта тема прошлая, хоть мне очень больно и виню себя.
Сложный период и я больше иду на уступки ннжели он, наверное и правда он живет ачетакова


Dolores, к сожалению, тема эта уже никогда не станет прошлой. Для вас конечно. Муж отряхнется и пойдет по жизни (((
Может, не стОит особо "ухаживать" за ним, подарки дарить? Муж, видимо, привык к заботе и вниманию жены и воспринимает как должное.
Dolores, как-то сразу чувствуется, что вы очень милая , теплая, ранимая женщина. Домашняя, заботливая.
Блин , какие мужики дебилы. Таких жён беречь и ценить надо.((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 02:59 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Стараюсь ему ничего не говорить, не упрекать "косяком/леваком".


это безумие - в себе держать

Цитата Dolores ()
Сейчас для меня просто интим на стороне это не вариант, не могу я обманывать, скрываться.


у вас просто нет вариантов.
давайте уже правду говорить - с этого начинается выздоровление

Добавлено (31 Мая 2019, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Дура была, пожертвовала своим личностным ростом ради его комфорта в перерыве между болезнями и обучением детей.

конченая дура, скажем честно

вот хоть убейте меня, но трое детей в сегодняшнем мире - это либо дурь, либо способ удержать мужика возле старой жопы, либо двойня во вторых родах. Нафиг не надо много детей. Но и один - мало. Идеально - двое

Добавлено (31 Мая 2019, 03:08)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Вот вчера у него было первое занятие на курсах повышения квалификации, где вся группа женский коллектив. Я задала всего пару вопросов - как первое занятие, как остальные участники группы - какую цель преследуют на повышении, все ли работают по этой специализации либо есть те, кто решил сменить профессию. Спросила, потому что действительно интересно, ведь люди разные, многие идут просто ради диплома. А он себе придумал, что я решила ревновать к противоположному полу или искать подвох. Вот от этого устаю, т к разговаривала с ним, что эта тема прошлая, хоть мне очень больно и виню себя. Сложный период и я больше иду на уступки ннжели он, наверное и правда он живет ачетакова

японский бог зачем вы так лживо живете

вы не верите мудаку
вы хотите расцарапать ему наглую рожу

вы хотите покрошить в клочки всех его шлюх, вы хотите кричать, ругаться и сделать ему хоть на грамм больно так, как было больно вам.
Да, все это от бессилия, но вам хочется. и это НОРМАЛЬНО!

а вы ведете светские беседы.

не мучайте себя - будьте честной













Украина





Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 12:32 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Бассет, я не пойму вашего сарказма. Повторюсь, второго ребенка хотел ОН, третьего оставили, т к тоже ОН хотел. Я не из тех, кто рожает, чтоб удержать, во первых. Во вторых, 35 как бы не старость? В третьих, до вынужленного переезда была жизнь "санаторий" - жилье свое, работа не на дядю, дети, машина, дача, отпуск.И все это теряется в миг!!!
И как ни странно, не хочется мне его расцарапать, возможно его лю - да, чтоб не повадно было. Принято у нас в семье стремиться к развитию, обсуждать успехи других людей и что мы можем взять у них в пример. И у меня много примеров, когда людей загоняют обучаться, а им это в тягость, соответственно и мой вопрос ему был чисто из этих соображений- все ли сами хотят в себя вкладывать.
Снова таки повторюсь, я родила третьего и работала в первую же неделю после родов по мере возможности, училась, но не так сильно, как мне этого хотелось бы, потому что ребенок оооочень часто болел, мы жили практически в стационарах. Меня родители в детстве не баловали, не помогали в учебе, все чего я достигла - только своими силами, и работу свою я обожаю, жила бы там. А прыгать на встречного-поперечного у меня нет никакого желания, мне важна больше эмоциональная связь изначально, а не перепих. Таких предложений у меня много, но не мое это.
И именно поэтому для меня это не просто измена, а предательство. Но я должна выстоять, прийти морально в норму и при этом оставить детям адекватные отношения с отцом, который их любит, вкладывает в них. Зачем я буду лишать их непьющего, развивающегося и развивающего их отца? Послать *криптованный мат* гораздо проще, чем эту кашу разгребти. А сдругой стороны, да , почему я должна отдать готового состоявшегося мужчину разведенной бабе? Мы с ним со студенчества в шоколаде не купались, в кредит квартиру покупали, строили семью 15 лет, детей в конце концов рожали по любви а не по залету замуж.

[p.s.]Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 31 Мая 2019, 12:46
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 12:56 | Сообщение # 53
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Dolores, поменяйте аву, а то глядя на эти слезу самой хочется плакать.
Цитата Dolores ()
почему я должна отдать готового состоявшегося мужчину разведенной бабе?

не должны. Решение остается за Вами быть с ним или без него.

Добавлено (31 Мая 2019, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Но я должна выстоять, прийти морально в норму и при этом оставить детям адекватные отношения с отцом, который их любит, вкладывает в них. Зачем я буду лишать их непьющего, развивающегося и развивающего их отца?

Мудро, так и продолжайте думать. Про себя не забываем !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 13:30 | Сообщение # 54
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Бассет, ну сейчас в порядке вещей стало 3 детей иметь. И в плане воспроизводства хорошо - один реб за папу, один - за маму, третий - чисто воспроизводство laught (шучу)
Я и сама находилась в плену этих иллюзий - двое детей и точка. А если бы третьего родила - ничего плохого бы не было, хотя здоровье подломила бы себе побольше, чем есть на сегодняшний день. Ну это из-за синдрома отличницы в общем-то. Я бы опять билась за оценки, за ЕГЭ, за поступление не абы куда и прочие загоны мои личные. А если бы была рас...гильдяйкой (читай другое слово), то всё бы как шло, так и ехало. Трепалось бы здесь на форуме, а дитё как-нибудь само по себе. Как сорняк.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 20:46 | Сообщение # 55
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
второго ребенка хотел ОН, третьего оставили, т к тоже ОН хотел.

Мужик сына ждал,наследника(начальник же ка-никак),это я так,размышлизмы,хотя сама прекрасно понимаю,что когда ребёнок уже есть то думаешь-и как раньше без него жили то?
Цитата Dolores ()
я должна выстоять, прийти морально в норму и при этом оставить детям адекватные отношения с отцом, который их любит, вкладывает в них. Зачем я буду лишать их непьющего, развивающегося и развивающего их отца?

Возможно,у вас и получится сохранить семью и не иссушить себя при этом мыслями типа "гдеон" и "скемон".Болею за вас,сил вам. Трудный путь,но вы справитесь. whiteflower
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 01 Июня 2019, 23:02 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но ваши отношения мужчина/женщина - окончены.

Да нет, окончена только первая часть марлизонского балета. Теперь, возможны два варианта. Вариант 1: продолжение ползание под плинтусом с убитой напрочь самооценкой, периодическими взрывами истерик. Это роль жертвы. Но здесь будет вариант2: автор потихоньку выползет из под плинтуса, дела упорядочатся, самооценка взлетит, доходы перекроют расходы и :
Цитата Orsi ()
но думаю, что и автор, и другая пострадавшая из соседней темы, если они переживут и встанут как там в песне " на крыло", разделят с мужьями заботы о детях и т.д. то в результате подъема самооценки мы можем тут ждать их же в качестве любовниц через N лет, или что то в этом роде, а их мужей на АБФ с печальной историей о разрушенной семье.

И тогда тот самый начальник будет истерить и ползать под плинтусом. Тот кто в позиции "под плинтусом" не может иметь любовника (любовницу). Причем к гадалке можно не ходить что любовник будет женат. Так устроен мир.

Добавлено (01 Июня 2019, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
Возможно,у вас и получится сохранить семью и не иссушить себя при этом мыслями типа "гдеон" и "скемон".Болею за вас,сил вам. Трудный путь,но вы справитесь.

Нет никакой семьи. И не потому что муж изменил. А потому что обвалял в говне всю свою семью. Он мог идти налево, но по правилам. Чтобы никто и никогда не узнал. В таком варианте бухгалтер это табу.
Цитата Dolores ()
А прыгать на встречного-поперечного у меня нет никакого желания, мне важна больше эмоциональная связь изначально, а не перепих. Таких предложений у меня много, но не мое это.

Цитата Dolores ()
А сдругой стороны, да , почему я должна отдать готового состоявшегося мужчину разведенной бабе?

Dolores, специально вам выделил эти строчки. Как только начнете выползать из под плинтуса так ваши дела пойдут вверх а его вниз. И тогда вы совершенно по другому прочитаете этот текст. Условия задачи кардинально поменяются.


Не перестаю удивляться.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 03:26 | Сообщение # 57
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Таких предложений у меня много, но не мое это.


мимими

Насчет троих детей, автор, просто признайтесь честно - назад не засунешь, конечно, но в критической ситуации это огромный минус, а не плюс. А так я сама жалею, что не трое у меня. Было бы хорошо. Но не с моим мужем

Добавлено (02 Июня 2019, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Причем к гадалке можно не ходить что любовник будет женат. Так устроен мир.


естественно, женат. Кому она нужна свободному с детским садом своим, это конченым надо быть

Цитата Dimirok ()
Нет никакой семьи. И не потому что муж изменил. А потому что обвалял в говне всю свою семью. Он мог идти налево, но по правилам. Чтобы никто и никогда не узнал. В таком варианте бухгалтер это табу.


вот здесь прям хлопаю в ладошки

и продолжаю утверждать: НЕТ в природе сексуально привлекательных мужчины или женщины, но мужчины особенно, у которых не было бы десятка острых соблазнов во время брака. Трагедия бабья в том, что у нас эти соблазны после сорока исчезают, а у мужиков наеборот - обостряются.
Надо совсем себя не любить, чтобы не повестись на мясо, от кого с ума сходят твои гормоны.
А вот если ты никому не всралась (не всрался) - вот тут будут старые песни о главном про эмоциональную связь

Добавлено (02 Июня 2019, 03:39)
---------------------------------------------
а вообще, на примере автора виден косяк и поломанные мозги подавляющего большинства женщин. И называется он "Полюбите меня такой, какая я есть".

Значит так, тетки. Такими, как есть, нас можно любить ДО 30 ЛЕТ, пока жопа у нас твердая.
Остальное время должна быть жестокая работа над собой - спортзал, бассейн, рот на замке, морда крашеная, тряпки и обувь. И маникюр.

Добавлено (02 Июня 2019, 03:41)
---------------------------------------------
и автор, прошу вас - не уподобляйтесь тут некоторым, не говорите, что у меня сарказм. Нет у меня сарказма. Есть желание помочь, а в первую очередь это взглянуть смело правде в глаза. Взять и честно оценить ситуацию и себя в ней. И начать с того, что все это банально и случалось миллионы раз.

Добавлено (02 Июня 2019, 03:43)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
И маникюр.


забыла главное - материальная независимость!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 05:15 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Проверка


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 09:08 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dimirok, всё верно, как всегда whiteflower
Цитата Dimirok ()
И тогда вы совершенно по другому прочитаете этот текст. Условия задачи кардинально поменяются.
да. Но нужно время. Сейчас автор Вас не услышит. Пока ваши слова для неё как сигналы инопланетного разума.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Июня 2019, 10:26 | Сообщение # 60
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
В таком варианте бухгалтер это табу.

Секретари тоже табу.
Предлагаю продолжить перечень профессий, которые в адюльтерах табу laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после измены (как?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: