• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после измены (как?)
Жизнь после измены
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Всем добрый день, нет сил держать в себе эту боль. Мне 35, мужу 39, трое детей(девочки 10, 6 и 4 года). Первый ребенок желанный, второго муж умолял родить, третий "Так получилось ", но также очень ждали. Но судьба внесла свои коррективы. Когда была беременна третьим, началась в нашем городе война, вынуждены были переехать в другой город, очень морально было сложно, бежали с одним чемоданом и детьми, в никуда. Муж до этого основал небольшую фирму и частично стал тащить ее в новом городе. Чужой город, нет жилья, дети маленькие, третья родилась болезненная, с 6мес постоянные бронхиты, воспаления, стационары. Муж вроде как поддерживал, искали как жилье купить, как на ноги в новом городе встать...и тут!!! Я узнаю, что все эти 4года он имел связь с бухгалтером на работе. Причем я настолько ему доверяла, что все его отговорки на "ошиблась" номером в вайбере "сделать интимный массаж", вечерние командировки по работе, тяжело ведь, нужно контакты с новыми людьми наводить... все выходные мы проводили вместе, вечерами был секс, все прекрасно...пока я переписку не нашла в телефоне, фото неглиже ее, его ей...
Поговорили, его позиция - я не сволочь, детей не брошу, надо жить ради них. Про измену забудь, это не обсуждается, в прошлом. (Только прошлое наступило только когда я узнала обо всем).
Я сказала, что мне очень больно, больно, потому что предал по сути в самую трудную минуту, когда болели дети, он с ней кувыркался. Его ответ - я все сказал, не можешь принять, я не держу.
Слезы льются рекой, поддержки у меня нет, родители не поддержат, свекровь встала на сторону сына. Уйти и детям жизнь поломать, я себе не прощу, девочки папу обожают, все выходные им посвящены. Жить и знать, что я мать, уборщица и повар, в то время как меня снова обманывают, у меня нет сил.
Поделитесь горьким опытом, как пережили предательство, я ведь понимаю и трезво оцениваю ситуацию, что с тремя детьми мне не светит новая личная жизнь...
Благодарю всех за отклик и поддержку!
Украина
osa Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:30 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Dolores, что муж сделал для вашего - забудь? Бухгалтерша с вещами нааыход была?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:34 | Сообщение # 3
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dolores, Вы работаете? И где сейчас живёте? Квартиру купили или снимаете? Не совсем поняла про бухгалтершу - четыре года, это уже на новом месте жительства?

Добавлено (24 Мая 2019, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Жить и знать, что я мать, уборщица и повар, в то время как меня снова обманывают, у меня нет сил.
а Вас снова обманывают? То, что муж сказал про прошлое в тех отношениях - это не так?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:37 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Ничего не сделал. Когда я говорю, что мне больно, что я виню себя в этом, что где то запустила себя, на детей сильно переключилась, тх болезни. Он отвечает - дело не в тебе, забудь, зачем в прошлом копаться. Но ведь это не прошлое, это продолжалось 4!!! Года и до тех пор пока я не узнала об этом, я не знаю что он ей писал, у меня есть только ее ответ - ты выбросил меня из своей жизни одной смской, а я ведь тебя любила...
Со дня откровенного разговора прошло 2 недели, я пыталась наладить отношения, но они были в одностороннем порядке, а он как робот автомат- вкусный ужин, спасибо. Хочешь секса, бери. Только отстраненно все.

Добавлено (24 Мая 2019, 13:47)
---------------------------------------------
Корея, я не пойму как цитировать.
Я работаю неполный рабочий день, я парикмахер. На мне образование детей, школа и кружки. Плюс бытовые вопросы - приготовить, постигать...
Живем на сьемном, пока дорого купить жилье.
4года это как раз мой последний месяц беременности в новом городе. Он забыл дома телефон, это была суббота, он всегда работал по субботам. Пишет она - ты еще работаешь, хочу помочь тебе отдохнуть. Я написала с его телефона- как. Ответ - покушать в тепленьком местечке, а потом я тебя буду медленно ласкать и раздевать... почти дословно написала. На это он ответил, что прибежала бедная женщина (они одного возраста, она в разврюоде, суж ее бил , но это я потом узнала) и дико извинилась, т к ошиблась номером!!!
Потом через время звонила риелтор, что она нашла однокомнатную квартиру как муж и просил. Как он сказал- для командировок приезжих сотрудников, на минуточку, он директор предприятия и это далеко не его обязанности
И таких ситуаций, когда я глупо верила ему миллион. Ведь он мне говорил - не работай, занимайся детьми,. Хотя у меня как был в возможность обучения и роста, но нужно было детей куда то пристроить. Заботливый оказался

Добавлено (24 Мая 2019, 13:49)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, с телефона не все могу разобрать тут пока

Добавлено (24 Мая 2019, 13:51)
---------------------------------------------
Получается, его все дома устраивает, как он говорит, а о том забудь.
На мой вопрос - почему в самый сложный период это произошло, это ведь не один раз сходил налево, это все таки чувства, 4 года - забудь, не копайся в прошлом.

Украина
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:07 | Сообщение # 5
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Поговорили, его позиция - я не сволочь, детей не брошу, надо жить ради них. Про измену забудь, это не обсуждается, в прошлом.

Цитата Dolores ()
я не знаю что он ей писал, у меня есть только ее ответ - ты выбросил меня из своей жизни одной смской, а я ведь тебя любила
ваш муж создаёт впечатление серьезного конкретного человека. Дальнейшее во многом будет зависеть именно от него. Если он товарищ конкретный - сказал-отрубил, то да - скорее всего это всё останется в прошлом. Но 4 года пальцем не сотрёшь. И дама будет его дёргать со своей стороны однозначно. Тем более, она разведена, с плохим анамнезом предыдущего брака - ей всё, что блестит, золотом покажется. И конечно - они вместе работают. Это основное. Постоянное рабочее общение на фоне четырехлетнего романа - не самый лучший вариант. Что муж говорит Вам об этом? Об их совместной работе после вскрытия?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:12 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Нет, она уже 2года как сменила работу. Сначала уехала пробовать свои силы в столицу с подругой, но не потянула, вернулась. Работает не у него, в другой фирме. Есть у нее ребенок, мальчик. Около 12 лет.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:17 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, прекрасно понимаю, как вам хреново, но утешить вас нечем. Правда заключается в том, что вы жена - функция для размножения. У вас куча детей, изношенное родами тело, уже солидный возраст. Ваш муж вас любит, как мать детей, уважает, ценит вас, как функцию, но еще лет 20 будет вам изменять. До 60 лет примерно.
Он этого практически не скрывает. Он говорит: заткнись, будем жить ради детей.
Вы говорите, что жить так не сможете? А куда вы денетесь? У вас нет выхода.

Единственный способ для вас выбраться из-под бетонной плиты, которая вас придавила - заткнуться и копить ресурсы. Заняться телом, может быть, получить какое-то дополнительное образование. И обязательно кем-нибудь переспать - это поднимет самооценку.

Ваш муж уверен, что вы никуда не денетесь. Так оно и есть. Вам некуда деваться. Тетки с куда более мощной ресурсной базой сидели, засунув язык в жопу - с тремя-то детьми.
Так и не дергайтесь. Не вздумайте больше рожать, укрепляйте себя.
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Раньше мимо проходит в квартире, приобнимет, сейчас этого нет именно после открытия факта измены. Говорит, устает на работе, хочет просто дома отдыхать. Не пилю, всегда дома чисто и дети обучены, имеют хорошие результаты и в школе и в спорте.
Лишить их полноценной семьи, это преступление с моей стороны, ему есть куда уйти, я думаю бухгалтер его примет с радостью, он действительно очень хороший, доброжелательный человек, ответственный. Как муж меня более чем устраивает и в постели и в быту.
Но никак не могу с этим фактом измены смириться, очень больно, слезы льются рекой, даже если я занята работой , вот прям жить неохота
Украина
try1999 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:19 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
почему в самый сложный период это произошло,

это всегда происходит в сложный период. Именно так, а не иначе

Добавлено (24 Мая 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Но никак не могу с этим фактом измены смириться, очень больно, слезы льются рекой, даже если я занята работой , вот прям жить неохота


таблеточки в помощь. Выплакаться надо. Но вы как все многодетные мамки зависимы, так что не рыпайтесь даже - вы себе сами кислород тремя детьми перекрыли
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:21 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Бассет, за телом я слежу, у меня есть спорт и вес 60кг, для троих детей неплохо, верно? И любовница НЕ младше, а СТАРШЕ меня на 5 лет, ее тело с приличным жирком, фото ню, к сожалению я видела
Украина
try1999 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:22 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
а не обнимает он вас, потому что скучает, хочет бабу свою. И долго еще будет хотеть

Добавлено (24 Мая 2019, 14:24)
---------------------------------------------
а не обнимает он вас, потому что скучает, хочет бабу свою. И долго еще будет хотеть

Добавлено (24 Мая 2019, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Бассет, за телом я слежу, у меня есть спорт и вес 60кг, для троих детей неплохо, верно? И любовница НЕ младше, а СТАРШЕ меня на 5 лет, ее тело с приличным жирком, фото ню, к сожалению я видела

ну, тогда есть шанс, что его все же к вам повернет. Скоро. Через годик примерно
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:27 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо, Бассет, поддержали
Украина
firefly Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:30 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dolores, надо просто пережить этот ужас узнавания.
Вы сейчас мне не поверите, но через пару лет боль утихнет и будет иногда ныть - как ноют старые переломы в сырую погоду. Фантомные боли.
Ваш муж и правда не сволочь. Согласна с форумчанкой Каркушей, что предательство - это измена с уводом ресурсов, с бросанием детей на произвол судьбы и вся такая жесть.
Ваш муж поступил ужасно по отношению к вам, но сейчас выбор за вами.
Думайте сейчас о себе - что вы хотите для себя - в работе, в свободное время, в перспективе.
Думайте о себе, отращивайте себя.
И не нужен вам любовник - муж ваш вряд ли ваш загул переварит.

Добавлено (24 Мая 2019, 14:31)
---------------------------------------------
Dolores, как у младшей со здоровьем? Отступили бронхиты? Ходит в сад?
Как дети реагируют на бурю в семье?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:44 | Сообщение # 14
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Автор, прекрасно понимаю, как вам хреново, но утешить вас нечем. Правда заключается в том, что вы жена - функция для размножения. У вас куча детей, изношенное родами тело, уже солидный возраст. Ваш муж вас любит, как мать детей, уважает, ценит вас, как функцию, но еще лет 20 будет вам изменять. До 60 лет примерно.
Он этого практически не скрывает. Он говорит: заткнись, будем жить ради детей.
Вы говорите, что жить так не сможете? А куда вы денетесь? У вас нет выхода.

Даже добавить нечего, а повторять неохота.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:45 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Спасибо. Да, сейчас ребенок ттт не болеет, в сад пошли.
Громких выяснения у нас не было, ссор в семье нет, не принято кричать у нас. Старшая видит, что сне плохо, что я плачу, ее это огорчает. Остальные дети этого не понимают. Плохо только мне
Украина
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:12 | Сообщение # 16
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Dolores, пока нет других вариантов, дайте ему переболеть и перестрадать, не тормошите его. Уходите в подполье. Думайте о себе и детях. у вас официальный брак? что решили по жилью? начинайте исподволь мониторить состояние дел - чювак арендует квартиру для буха на свободные семейные деньги. - может подумать об ипотеке?
хорошо, что бух старше и толще. со временем есть шанс что отвалится, но если он ее единственный вариант - последний вагон - то прицепится и надо тоже как-то исподволь поселить в его голове мысоль, что любовью там не пахнет - чисто потребление на стареющую тетку и ее 12-летнего чужого прицепа.
Вам больно, но если сейчас сорветесь - он свалит в пампасы и вы с детьми останетесь ни с чем - без жилья, не сможете мониторить его доходы. Не факт, что продолжит обеспечивать вас, или даже если будет, то уже по остаточному принципу.
Закрепляйтесь материально, подрасчивайте детей, прокачивайтесь - учитесь, работайте. Чтоб сейчас не раскачиваться сильно - принимайте успокоительные - надо прожить этот острый период, потом будет легче.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:33 | Сообщение # 17
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
но если он ее единственный вариант - последний вагон - то прицепится и надо тоже как-то исподволь поселить в его голове мысоль, что любовью там не пахнет - чисто потребление на стареющую тетку и ее 12-летнего чужого прицепа.

В мужчин идея о том, что с ними живут ради денег воообще не заходит - не влазит ни в какие места.
У меня два примера с боссом мужа, даже три. И с жёнами и с любовнмцами. Этот 60-летний дядька не поверил, что бывшая жена его обчистит при разводе ровно до момента пока он не увидел минус два миллиона евро на счете в Италии. И когда она молча забрала и продала две машины. Он думал, что жена, которая была младше его на 25 лет любила его трепетную душу. А про любовниц - ещё смешней. Так что мужики даже не допускают в себя идею, что с ними чисто ради бабла тусят. Все рассчитывают на любовь- если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Эти плевочки и так далее - до слез, до задыхаться от нежности...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 17:10 | Сообщение # 18
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Dolores,
Цитата Dolores ()
я виню себя в этом, что где то запустила себя, на детей сильно переключилась, тх болезни.
не вините себя, это не нужно делать. Забьете себя только. Вина только Вашего мужа. Все! Это нужно для себя принять как аксиому!
Цитата Dolores ()
она уже 2года как сменила работу.
это очень хорошо
Цитата Бассет ()
а не обнимает он вас, потому что скучает, хочет бабу свою. И долго еще будет хотеть

а это чистая правда. Вам сейчас очень больно,и эти слова как ножом по сердцу. Бассет только забыла сказать, что это у него не от того, что он так желает, это чистая физиология.
Dolores, плохо Вам, мы все это понимаем. Хорошо что работаете, что зааняты детьми, что молодая и стройная ! Очень хорошо. Теперь потихоньку отлипайте от него, постарайтесь с ним не вести разговоры душещипательные ( я такая же была). Скорее всего он Вам не ответит, просто ему сказать Вам и нечего.
Вам нужно ВРЕМЯ, чтобы это пережить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 17:36 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Dolores, он и не искал далеко, воспользовался тем, что было рядом в период, когда жене не до секса - это очень часто бывает. Хорошо, что зазноба работу поменяла, а плохо, что это их не разлучило насовсем, даже несмотря на ее отъезд.
Запаситесь терпением и ждите, но дайте ему понять, что не потерпите продолжения романа. Шансы есть сохранить семью, и хорошую семью. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 17:43 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Благодарю каждого за мнение! Для меня ценно услышать мнение со стороны.
Сейчас я конечно в состоянии шока, что уж тут скрывать, какую то часть себя я пожертвовала для ЕГО развития, поддержки и от этого больнее, потому что делалось все искренне и от души.
35 лет еще не старость, буду прокачивать себя, свою работу люблю, буду пока в ней развиваттся, ну в дети это мои крылья, им больно делать я не могу. Хотя в разговоре с ним, когда только все открылось, я сказала, что сама детей не потяну как бы я не работала и развивалась, без крыши над головой далеко не уедешь и при его решении уйти, в подарок он получит детей, а я буду выходной мамой. Блеф, конечно, с моей стороны, стресс для детей, но я бы действительно этот вариант попробовала, чтоб ушел не в медовый месяц бухучет вести, а в быт. Потому что ОНА знала о детях, но ее это не остановило...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после измены (как?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: