• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменила (Нужен совет)
Жена изменила
muravey Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:10 | Сообщение # 81
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Vasya1982 ()
Тут то никто по морде не даст… тут можно..

Грозитесь или стрелку забиваете?
Так я не против. В Израиль ехать планов не было, а в США в апреле собираюсь.
Могёте попробовать и дать в морду.
Я могу и подставить физиономию, благо вам тоже ничего не помешает вломить от большого ума женщине 54 лет, недавно перенёсшей серьёзную полостную операцию.
Но ничего, чемпионы по пауэрлифтингу - они такие...
Круть аж жуть.
Смелые на женском форуме.

Цитата Vasya1982 ()
С чего вы так решили… с того что я не люблю делать посрешных выводов…?
И не люблю поспешно принимать серьезные решения…?

Есть такое понятие, друг Вася, как достоинство7
Нет, не мужское.
Человеческое.
Так вот в ваших репликах оно мало отсвечивает.

Подсматривать человек с достоинством не будет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:11 | Сообщение # 82
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Исхожу из того, что Автор сам сказал, что они вроде находились на этапе 6 - Божественной дружбы. А там, конечно, он мог и ошибаться, с этапом. Наверно, он судил по прохождению уже предыдущих этапов и по отношению ее к нему, в дружеском смысле. Ну там, не подводила в договорах, что-то делала для него (много)... Мне кажется, эти этапы всё же для пары, невозможно, чтобы один был на одном этапе, другой на другом

Добавлено (11 Марта 2019, 12:13)
---------------------------------------------
Но сейчас, после измены... может быть, и не друзья больше. А вообще, это как у кого складывается. Кто-то может и остаться друзьями... после. Интересно, как Собчак с Виторганом останутся друзьями или нет..? smile Но у них общий ребенок, общественная известность, по-моему у них другого пути нет как хотя бы делать видимость этого.

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 13:57 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Vasya1982 ()
С чего вы так решили… с того что я не люблю делать посрешных выводов…?

Добавлено (11 Марта 2019, 13:59)
---------------------------------------------
Вы любовника на жене увидели: что - есть какие-то иные версии?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Vasya1982 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:01 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы любовника на жене увидели: что - есть какие-то иные версии?



Сейчас нет других версий…
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:19 | Сообщение # 85
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но сейчас, после измены... может быть, и не друзья больше. А вообще, это как у кого складывается. Кто-то может и остаться друзьями... после.
Мне Вашего хода мыслей не понять. Он для меня странный.
Человек, которого Вы считали другом, всаживает Вам нож в спину. Вы вся такая удивленная от неожиданности, в состоянии болевого шока, поворачиваетесь к нему, а он не менее удивленный Вашей реакцией, спрашивает: А что, мы больше не друзья?
И Вы думаете, а почему, собственно, нам не продолжить нашу дружбу.
Цитата Sessy ()
Интересно, как Собчак с Виторганом останутся друзьями или нет..?
Да менее всего это должно интересовать. Тут своих проблем хватает.
Автору кем они приходятся?
Пресса всегда будет копаться в чужом белье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:34 | Сообщение # 86
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне Вашего хода мыслей не понять. Он для меня странный.Человек, которого Вы считали другом, всаживает Вам нож в спину. Вы вся такая удивленная от неожиданности, в состоянии болевого шока, поворачиваетесь к нему, а он не менее удивленный Вашей реакцией, спрашивает: А что, мы больше не друзья? И Вы думаете, а почему, собственно, нам не продолжить нашу дружбу.

Это даже расхожее выражение: остаться друзьями (после потерпевших крах отношений, включая возможно и измену). А так, я бы тоже наверное не смогла... остаться друзьями после такого. Но мы видим же в мире примеры такого, особенно среди публичных (в хорошем смысле) людей. Но возможно им нужно держать именно марку перед публикой, что они вот и со своим бывшим (бывшей) и сейчас друзья.

И даже где-то говорила, что не понимаю дружбы с мужчиной... smile
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 14:58 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vasya1982 ()
Иногда люди такой бред пишут….

Самокритика? whiteflower
Цитата Vasya1982 ()
Я уже все кому надо доказал…

Особенно жене.
Цитата Vasya1982 ()
Но думаю в начале поговорить. Сначала дам ей шанс самой признаться…
1. Зачем что это даст?
2. А если она начнёт отрицать?
Что тогда?, опять проклятая неизвестность?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 15:34 | Сообщение # 88
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Победа, крайне не согласен, мы как раз хуже переносим всякие там измены и т.д., к тому же это нам не дают видеть детей и прочее. Поэтому это у нас куча смертности на почве инсульт - инфаркт, которая почти отсутствует у женщин. Вы кошки у вас больше жизней.
Мы заточены для другого, быстрее прожить, выложится и отвоевать и погибнуть, я знаю своих предков по отцу на семь поколений, и просмотрев когда кто умер оказалось, что все мужчины моего рода по отцу, и как оказалось по amorous amorous матери три поколения умирали раньше своих жен, причем разница составляла где то от восьми до 15 лет. Вона но как Михалыч !!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:01 | Сообщение # 89
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Orsi, В любом случае, у мужчин больше возможностей отлежаться на чужой, теплой, женской груди в "минуты душевной невзгоды") Женщине сложнее оставаться брошенной, да еще с детьми на руках, когда эти самые руки не имеют ни сил, ни порой желания жизни, особенно в острый период. Ведь если уж совсем "по чесноку", то женщины все-таки реже изменяют, не так ли? И тем мужчинам, которым "не посчастливилось" долго прожить со своей семьей, легче найти замену загулявшей жене. Я надеюсь вы это стали уже немного понимать и уже не так категоричны по поводу этого форума как раньше? Просто выпадов в сторону женщин у вас стало меньше, вы пытаетесь анализировать, ставите себя на место других. Или я ошибаюсь?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 90
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
все мужчины моего рода по отцу, и как оказалось по матери три поколения умирали раньше своих жен, причем разница составляла где то от восьми до 15 лет. Вона но как Михалыч


А в моей семье мужчины переживают своих жен. Кто на год, кто на 20.
За исключением тех, кто убит на войне.
И что??


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:31 | Сообщение # 91
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
В любом случае, у мужчин больше возможностей отлежаться на чужой, теплой, женской груди

тут 50\50 и у вас и у нас есть такая возможность, причем мы бастардов принимаем легче, намного легче, в силу постепенной деградации мужчины как мужчины, хотя сейчас стала наблюдаться обратная тенденция. А вот женщина чужого ребенка имея своего фиг возьмет, почти всегда нет, а уж если возьмет не из гадских побуждений банкомата, а по сердцу, то может и мать заменить.

Цитата Победа ()
эти самые руки не имеют ни сил, ни порой желания жизни, особенно в острый период.

На это ответ простой не можешь не берись !! Или без манипуляций поделись с бывшим, я не беру те случаи, когда социально непригоден один из супругов. В большинстве своем, жена при разводе имеет больше прав в силу нашего идиотского законодательства и очень умело этим пользуется, а когда что то не так поздно кричать волки волки, мужчина уже ушел..
Цитата Победа ()
Я надеюсь вы это стали уже немного понимать и уже не так категоричны по поводу этого форума как раньше?

По поводу форума я никогда не был категоричен, по поводу отдельных особ здесь , я по прежнему категоричен до неприличия.
Есть здесь и те из женщин кто мне очень симпатичен как человек.
Тут наткнулся на обсуждения в вк , там как бы привели пример, мол самые глупые и необычные подарки на 8 марта, перчислять не буду, но в обсуждениях, очень часто в той или иной форме звучит фраза от мужчин -" это вам за носки ", прикиньте почему бы это ?
и да я с этой фразой согласен. Ты ей цветы и например сережки, а она тебе носки и пену для бритья, я не успевал распенить ее елы палы. cry

Добавлено (11 Марта 2019, 16:45)
---------------------------------------------
muravey, давайте обратимся к статистике, я поищу такую, и вы то же ок ?



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 16:56 | Сообщение # 92
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Orsi, Фиииии....ну что за трюизм? Среди моих знакомых, включая меня, никто никогда на 23 февраля не дарил мужьям носки или пены для бритья! Минимум парфюмированный дезик от тысячи рэ. Так что сложите ваши гребенки воооон в том углу! Я дарила - свитера, туалетную воду, дорогой триммер, телефон, навигатор в свое время, кожаный портфель....это из того, что помню. И все в этом роде. А чулочных изделий у него было- завались. Целая сумка набралась при его уходе. Причем почти все новые. Я ему при каждом почти походе в магазин их покупала. Так что, не лепите горбатого. Вот и подумаешь. Может не нужно было на себе экономить? Лучше бы на массаж сходила. Спину больную подлечить. Все равно меня обесценили, практически сразу после "вскрытия". И все мои "заботы" и нафик не сдались)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 93
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
причем мы бастардов принимаем легче, намного легче,
Orsi, вообще насколько знаю (по книгам) бастард, это всё же ребенок мужчины, но не от жены . А не то что вы подразумеваете. Хотя может быть по определению как-то иначе... надо посмотреть.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:26 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ведь если уж совсем "по чесноку", то женщины все-таки реже изменяют, не так ли?
Глядя на это форум, скорее реже попадаются. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
muravey Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:29 | Сообщение # 95
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Орси,


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:36 | Сообщение # 96
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Глядя на это форум, скорее реже попадаются.

Ой...ну не надооо!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 17:45 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ой...ну не надооо!)

Ну почему не надо?
Я много в архивах форума копался.
Здесь тех кто бывал замужними любовницами вряд ли меньше тех кто не был.
Можно конечно ещё и на АБФ заглянуть, но тогда получится что все женщины изменяют, без исключений.
Такова специфика форумов.
В жизни, по моему соотношение 1:1.
Просто мужики более безалаберны, и попадаются чаще.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 08:38 | Сообщение # 98
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
какую конкретно статистику будем искать.

среднее по стране кого мрет больше муж ил женщин ? кто чаще переживет супруга ?
Ученые из Гарварда и университета Висконсин-Мэдисона установили, что в пожилых парах супруги умирают с разницей в несколько часов из-за «синдрома разбитого сердца».

Как оказалось, причиной «синдрома разбитого сердца» является шок, испытанный супругом после внезапной гибели его половины. Согласно исследованию, у мужчин вероятность скоропостижной смерти после потери жены составляет 18%, а у женщин — 16%. 2% по миру это много.
Ну хотя бы так т.е. мы в этом плане слабее, ну математик нет, а мрем мы от стресса чаще , это признают все , ну почти все, вы исключение. amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 09:00 | Сообщение # 99
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Orsi, верность партнеру - один из способов продлить себе жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 12 Марта 2019, 09:09 | Сообщение # 100
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
среднее по стране кого мрет больше муж ил женщин ? кто чаще переживет супруга ?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменила (Нужен совет)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: