• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменила (Нужен совет)
Жена изменила
Vasya1982 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 00:27 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
По вашим репликам вы дрыщ. Ну, безвольный и бесхарактерный - как минимум.
Не знаю, где вы чемпион.

С чего вы так решили… с того что я не люблю делать посрешных выводов…?
И не люблю поспешно принимать серьезные решения…?

Добавлено (11 Марта 2019, 00:28)
---------------------------------------------
Кстати, у меня серьезная весовая категория..
В боксе не соревнуюсь…

Добавлено (11 Марта 2019, 00:32)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Дохляк.
Просто в Универе в его весовой категории он был один.
Может, вы такой же чемпион?


Какое это имеет значение.. Я не хвастаюсь, а обьясняю ситуацию…
В интернете, к сожалению, есть много смельчаков пишущих типа "ты дрыщь" , "ты никто" и так далее…
Тут то никто по морде не даст… тут можно..
Израиль
Mockva83 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 00:36 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vasya1982 ()
Какое это имеет значение.. Я не хвастаюсь, а обьясняю ситуацию…
В интернете, к сожалению, есть много смельчаков пишущих типа "ты дрыщь" , "ты никто" и так далее…
Тут то никто по морде не даст… тут можно..

Вам женщины пишут то что они о вас думают исхoдя из ваших псотов.
Вы бы к ним прислушались, и задумались.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 06:05 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Также можно писать - я чемпион, а на деле подсматривать в замочную скважу. Чемпион - это характер, а уже потом гора мышц и техника.
Российская Федерация
Vasya1982 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 08:39 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Также можно писать - я чемпион, а на деле подсматривать в замочную скважу. Чемпион - это характер, а уже потом гора мышц и техника.

Иногда люди такой бред пишут….

Добавлено (11 Марта 2019, 08:41)
---------------------------------------------
Често говоря, мне совсем не интересно и не важно что нибудь кому нибудь даказать..
Я уже все кому надо доказал…

Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 08:57 | Сообщение # 65
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vasya1982, на самом деле чемпион - не чемпион - не столь важно. Что делать думаете?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vasya1982 Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 09:11 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ангелина,
В принципе, я решил что надо уходить…
Но думаю в начале поговорить. Сначала дам ей шанс самой признаться…

Там посмотрим…
Я пока что в командировке…
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 09:16 | Сообщение # 67
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vasya1982,
Цитата
дам ей шанс самой признаться…
что вам даст её признание? Вы и так все увидели, факт никуда не денется. Или "чистосердечное признание смягчает наказание "?
Я так поняла, что вы камеру ставили?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 09:31 | Сообщение # 68
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Vasya1982, Здравствуй автор !! Про чемпиона то понятно, тут как и везде мы сплошные спецназ " Адьфа", пофиг на это, тебе по ЧСВ женушка дала как раз твой оппонент для нее альфа, несмотря на маленькие мышцы в бицухе, та мышца которая ее интересует у него в порядке.

По дефчячьим высказываниям тут понял, что вы в обоюдку нагородили ? Все читать не охота.
Мое скромное мнение, тебе конечно надо расстараться с ней, несмотря на привычку, и теплый привычный ее животик.

А вот расстася можно и по интересной программе, если ты уже не говорил ей что ты там на 100% высмотрел, то самое клевое, это вообще не разговаривая, подготовившись, как будто не знаешь, и свалить, не оставив контактов, т.е. вообще не говорить с ней ни о чем, и обобщатся если уж совсем необходимо, только через адвоката, которому дать указания, что причину расставания он не обсуждает, но это после, а сначала она будет ждать и думать, че за хрень ? Он что узнал ? Нет ? если бы узнал то начал бы разборки ? тогда в чем причина ?, Эти ее мысли ее захватят, и будет ее не до дрыща.

Самое страшное в войне, это отсутствие информации, оно дезорганизует и расшатывает нервы, а потом , другое страшное оружие - это безразличие, это вторая часть.
Это не возвратит тебе ее, но ты придешь сам в норму, а она забегает, главное тогда не пропусти ее до себя.
Я смог воспользоваться только второй частью, первой нет - злой псих меня победил.
ИМХО.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 09:50 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Самое страшное в войне, это отсутствие информации, оно дезорганизует и расшатывает нервы, а потом , другое страшное оружие - это безразличие, это вторая часть.

Это всё сработает при условии, что жена втянется в эту войнушку. Мы же не знаем, что у неё в голове.
Я по молодости отшивала так назойливых кавалеров. Чтобы не травмировать их нежную психику, жила своей жизнью и ждала, когда меня бросят. Ну типа, надоест само отвалит. Совсем не переживала от войнушек против меня, тем более не интересовали причины по которым меня покинули. Одни уходят громко, вторые скрытно пропадали. Тут ещё из личных наблюдений. БОльшая часть камбэкалась. Тут, да, мне становилось грустно.

Добавлено (11 Марта 2019, 09:52)
---------------------------------------------

Цитата Vasya1982 ()
Но думаю в начале поговорить. Сначала дам ей шанс самой признаться

Попробуйте хоть с чего-нибудь начать. Поговорить хорошая идея. Многого не ждите. Не признается. whiteflower
Украина
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:07 | Сообщение # 70
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это всё сработает при условии, что жена втянется в эту войнушку.

Согласен, но не полностью, втянется или нет, но думать и гадать будет, потому как он не просто кавалер, а чел с которым она жила, связка за там годы у них однако все одно есть, и когда чел без каких либо объяснений просто перестает с тобой оющатся, тот с которым ты жила, а не просто встречалась, то это сработает.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:17 | Сообщение # 71
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я по молодости отшивала так назойливых кавалеров. Чтобы не травмировать их нежную психику, жила своей жизнью и ждала, когда меня бросят. Ну типа, надоест само отвалит

Близняшко!))) Я тоже такая же) Специально, чтобы не ранить, начинала нарочито навязываться, вешаться на шею, выпрашивать подарунки и т. д. Мужчинки шарахались и стрались побыстрее "свалить". Я "выдыхала" и жила дальше. Вроде как и ему неплохо и мне хорошо.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:18 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
связка за там годы у них однако все одно есть, и когда чел без каких либо объяснений просто перестает с тобой оющатся, тот с которым ты жила, а не просто встречалась, то это сработает.

Хорошо если эта связка и у жены есть. Пока мы видим эту связку у автора.
Я не умею красиво делать умозаключения, поэтому могу только примерами из жизни. В соседнем офисе есть дамочка, ей за счастье в понедельник на работу. Муж надоел, сил нет, ели выхи дома с ним высиживает. Мечтает, что бы он куда-нибудь сам делся. Даже сегодня при обмене любезностями (я болела и фот) типа как дела, она прогундосила: «не испарился пока». Я спрашивала почему не разбежались до сих пор. Ей не хочется с ним даже начинать обсуждение этой темы, на столько он ей нудный. Так что бывает всякое.

Добавлено (11 Марта 2019, 10:25)
---------------------------------------------
Победа, ха. Это ещё раз доказывает, что дамочки юзают эту технику в полный рост. Только нюансы разные. Я не просила подарков и не лезла обниматцо. Но это не значит, что не делала кавалерам бяки. Рукожопов просила починить, лентяев звала на дачу, жмотов- за луком, во все места откуда претендент слиняет. whiteflower

Украина
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:43 | Сообщение # 73
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это ещё раз доказывает, что дамочки юзают эту технику в полный рост.

Да как-то совесть не позволяла сказать, что мол "отлезь гнида". Вроде как человек к тебе тепло относится, а ты ему такую "правду-матку". Вот и старалась минимизировать "душевные страдания". Сейчас вспоминаю свои отношения и понимаю, что я напрочь разочаровалась в мужчинах, (ну или в самой себе))), за то, что так и не научилась выбирать правильных мужчин. Мда..."жизнь-это боль"...(с)

Добавлено (11 Марта 2019, 10:47)
---------------------------------------------
Вот и прошел мой второй, одинокий 8 марта. Холодный чай на столе, помятая кровать, телевизор и тихая грусть в душе. Как-то царапнуло опять по душе. Когда мне уже будет накакать на это все, а?



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:53 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Vasya1982 ()
Также можно писать - я чемпион, а на деле подсматривать в замочную скважу. Чемпион - это характер, а уже потом гора мышц и техника.

Иногда люди такой бред пишут….

Ну вот и самокритичность подтянулась
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 10:55 | Сообщение # 75
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Вот и прошел мой второй, одинокий 8 марта.

А я уже не парюсь, ни 23 ни тем более 8 марта, тут вообще класс, не надо думать, ни о чем, глядишь на болезных, с глазами грусных селедок, которые толкаются у ларьков с цветами, а потом в супер пупер магазах, типа ювелирок.
Единственно сестре подарок с сыном съездили купили.
Нет никакой грусти, так иногда в глубине души вспыхнет холодный всполох давней жизни, и потухнет опять.
Мгновение. Танка чуть не написал.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 11:25 | Сообщение # 76
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Нет никакой грусти, так иногда в глубине души вспыхнет холодный всполох давней жизни, и потухнет опять.

Мужчины легче переносят расставание.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Sessy Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 11:28 | Сообщение # 77
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Автор хочет поговорить с ней, потому что у них много лет были хорошие дружеские отношения, разговоры. А с друзьями принято всё же объясняться, хотя бы полусловом. Но ему конечно виднее, как лучше поступить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 11:44 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Sessy, проблема в том, что они больше не друзья друг другу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 11:54 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sessy, проблема в том, что они больше не друзья друг другу.

Фот, фот * усиленно поддакиваю. whiteflower
Дружба бывает не обоюдная. Не всегда тот с кем ты дружишь, дружит с тобой. Это такая тонкая грань как между: подержали за попку и взяли за жопку. Не всегда поначалу улавливаешь разницу.
Украина
Победа Дата: Понедельник, 11 Марта 2019, 12:02 | Сообщение # 80
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это такая тонкая грань как между: подержали за попку и взяли за жопку.

Ржу)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменила (Нужен совет)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: