• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 16 лет с изменщиком... (кто и с кем и зачем, думаю я теперь и куда от этого сбежать)
16 лет с изменщиком...
tata2014 Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 21:58 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
вчера он пришел мириться с букетом, сказал, что все удалил, все забудет, будет примерным мужем и семьянином, везде будет только со мной...

misscriuse, хочу что вам сказать по этому поводу.
Ваш муж всю свою жизнь жил с вами и чпокал на стороне баб, это его стиль жизнь (если можно так выразиться). Так вот как он может просто так взять и все изменить? Вы серьезно?
misscriuse, вот вы сами всю жизнь живете с наверняка у вас есть какая-то подруга, сестра, какой-то близкий человек. А вам вдруг нужно прекратить с этим человеком все общение и все встречи. Законный вопрос: с чего бы это? Так вот и ваш муж, как он может вдруг все для себя изменить? Это я все не про причину, а про то как можно ВДРУГ все изменить.
misscriuse, я это все не для того чтоб дать вам совет гнать/не гнать мужика. Я про то, что вряд ли у него что-то получится. Надеюсь, что он хотя бы попытается.

Добавлено (23 Февраля 2019, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Какой нафик «это было вчера точка я сильно изменюсь и стану страшно интересной для него»?

misscriuse, вот такие ваши мысли самые поганые!
misscriuse, вы должны стать интересной/красивой/самодостаточной и пр. только для себя. Вам не нужно ничего ему доказывать. не нужно делать что-либо с оглядкой на мужа. Иначе ничего у вас не получится.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 23:06 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
Это так?

Вот так. Он Вам наобещает, Вы поверите. Будете действовать. Работать над собой, вкладываются по полной, доказывать свою лудшость/незаменимость/ значимость. А он- нет. Не будете Вы самым важным зверем в тундре. Его жизнь не поменяется. Вам захочется большего от партнёра. Как же! Щас! У Вас будет новая причёска, похудевшая жопа, модный мэйк, трусы из платиновой нити. А у него своя жизнь. Вы только приложение к ней. Вот представьте комьпьютер. Это он. А Вы всего лишь программа очищающая кэш. Иконка на рабочем столе. На своём месте. Не больше. Не меньше.
Вы пойдёте дальше. Начнёте, если уже не начали, вытворять кульбиты ф кровати. Типа смари, гадёнышь, какую женщину чуть не потерял! Я ещё ого-го! Начнёт устраивать романтик с свечами и пирогами (придёт сильно позже, что свечу- кобелю в жопу, пирог- отдать детям). Можно привести кучу малу нелепостей раненой жены. В его глазах Вы будете жалкой идиоткой. От Вас ему надо как бабе Яге от Кузи, то есть- с жиру побесется и баиньки пойдёт.
Первый этап неравной борьбы именно в лозунгах. Я смогу, я нитакая, я выше-шире, душевно богаче, морально обременена облико.
Второй этап в действиях. Сдохну, но ты ещё меня узнаешь!
Третий- приходит понимашка. Тема такая- я фся измоталась, мне плохо, тухло.
Четвёртый- прозрение. Вот тут большая вазочка. Что я делаю? Зачем? Кому?
Сколько Вы выдержите? Я не знаю. Чем закончилось у меня? Болью. Плюс тошнота. Реально вижу питомца- начинается токсикоз.
Вам Таточка написала важную мысль. Никому ничего не доказываем. Никого ни чем не заинтересовываем. Поднимаем с пола Я. Только Вы. Всё себе, в себя, для себя. Полюбите себя- полюбят остальные. Будете интересны себе- народ потянется. Толко тогда Вам станет всёравно на гуляку и наступит мир и покой. В том месте где душа, станет легко. whiteflower
Не горячитесь сейчас с принятием решений, планов действий. Особенно не стартуйте в забег- я обязательно смогу. Сможете. Для себя. Не для мужа. Понимаете, Вас не станет, он особо горевать не будет. Я тут не про смерть. Просто, Вы вышли и не пришли. Думайте о себе больше. Хех. Чет я сегодня нудная.
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 23:09 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, дайте я вас обниму whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 23:11 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Berёzka, whiteflower только в марлевой повязке. Я сейчас умудрилась забронхитеть.
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 23:23 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, у меня вместо марли многослойная всемирная паутина - бронхит не пройдет strive
А вам скорейшего выздоровления whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 23:41 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Yanaits, здорово вы написали. Все в точку.
Читала вас и вспомнила. У нас тут где-то Плачь Ярославны есть. Очень точная вещь.
Российская Федерация
misscriuse Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 10:46 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем за поддержку, девочки! Я уже почитала в других темах, что все у всех похоже, и этого я тоже боюсь, что когда я изменюсь, то и станет неинтересно, где он и с кем... где же инструкция волшебная, как полюбить себя?:) а также дочек своих этому научить, потому как свой детский опыт развода родителей ох как не хочется им показывать...
У меня есть пока надежда, что все будет в мою пользу, так как идея про саморазвитие, душу и пр. ему не безразлична и он готов работать в этом направлении, но опять же главное, осознание его чтобы было включено, что и зачем он делает...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 11:01 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
У меня есть пока надежда, что все будет в мою пользу, так как идея про саморазвитие, душу и пр. ему не безразлична и он готов работать в этом направлении, но опять же главное, осознание его чтобы было включено, что и зачем он делает...

Вам тут пытаются объяснит, что нужно действовать так, будто ЕГО рядом нет. Просто нет и всё. А вы всё пристраиваете свои тактики и стратегии с учётом мужа.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 11:36 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
misscriuse, а Вы упорная. Ладно, зайдём с другого бока.
Вам же пасан не впервые дарит букет и признает шо вы главная самка в его прайда? Так же. Теперь вопрос: каким саморазвитием души вы вместе занимались до крайнего (дооо, крайнего и далеко не последнего вскрытия)? Какие практики применяли?
Теперь резко сядем на жопу. Как изменились домашние его обязанности? Как часто вы вместе посещали в кабаках деловые встречи и корпоративы? Он резко ночует дома? Прям вот в семь заканчивает работу и уже в половине восьмого Вас обнимает? Готовит ужин, утром будит с кофе? Распоролил все гаджеты и положил на самом видном месте? У Вас контроль над его финансами? У Вас легальный доступ к его банковской карте?
Я знаю ответы на эти вопросы. Постарайтесь ответить себе честно.
После ответов Вы правда верите, что вместе перекрасите Альпы в фиолетовое?
Убейте эту веру! Гвоздём, вилкой, дихлофосом! Нет вместе. Давно нет. Есть его комфортное существование. Вы слуга. Прекращайте вотето прям сейчас.
Надо так: я для себя сделаю маникюр, я для своего здоровья пройду 10 км, я балую себя смузи, мне нужна новая книга/курсы. Не смотрим на кобеля. Он в лудшем случае банкомат для содержания детей. Для Вас он болезнь. Сопли. Не можете вылечить-выгнать, купите себе капли, измените своё отношение. Снимите уже этот розовый намордник. Он потаскун обыкновенный. Пусть таким и остаётся. Меняйте свою жизнь. Хватит ему посвящать свои силы.
Пы сы. Я когда более полугода «спасала свою семью», не соображала очевидног- то, что было уже нет, прошло, тлен. Надо жить теперешним. Оценивать ситуацию, применятся к новому. Это как порванные колготки, сколько не обнимай их- стрелка не срастётся. Надо купить новые и перестать плакать. Как я могу охарактеризовать действия питомца- спасателя? Это было эпично. Представьте поле, на нём две фигуры. Та что с лопатой роет впереди комбайна- это я. В тени посадки, чувак стоит на табуретке и читает стихи- мой питомец. Мы работаем над отношениями. Пичалько. И это у всех так. Ничего уникального.
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 13:18 | Сообщение # 30
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Да уж - "Ты помнишь, как всё начиналось - Всё было впервые и вновь" (с) sorry Читаю, и жуткие воспоминая из прошлой жизни подползают к моему давно заблокированному сознанию) misscriuse, скажу в двух словах, ибо развёрнуто всё уже сказали до меня. Хотите меняться ради мужа и дальнейшей призрачно-счастливой жизни с ним? Меняйтесь. Никто с Вас розовый противогаз насильно не снимет. Вы сами это сделаете, чуть позже - вместе с кожей и шматками мяса. А пока - дерзайте! Меняйте имидж, покупайте забавные игрушки в секс-шопах, борщи и толерантность во всём. Муж ваш - урод и многоразовый предатель, ни во что Вас не ставит. Но меняться, конечно же, должны и будете Вы. Ну, а как иначе. Он насрал много вонючих куч по всем углам вашей семейной жизни. А убираете это всё Вы, причём ругая за грязь и вонь исключительно себя. Что не досмотрели, упустили, недостаточно чисто прибрали и проветрили. Говорите, букет недавно принёс просто так? Знаете почему - потому что это не Вам был букет. Его купили другой женщине. Сами помните - лепестки роз в машине - ну вот такой он романтик, любитель роз. Но что-то там пошло не так. Не выбрасывать же букет и деньги на ветер. Вам приволок. И Вы не бухтИте, и деньги не пропали - вот и ладушки. А Вы да - меняйтесь, ага. Вы же сильная, и всех победите. Всех бесконечных бывших, настоящих и будущих муз. А они есть, даже не сомневайтесь. Есть и сейчас - железно. И будут всегда - также железно. Если будете всё это глотать - Вы это назвали - быть выше ситуации - может, и поживет ещё мужик ваш рядом с вами. Он ничего не теряет. А если голос подадите - Вам в нос - "я мужик, живу, как хочу - не нра - свободна". Только сейчас у вас пока ещё есть силы всё это нести на себе, а после "работы" по спасению семейного гнезда их не останется совсем. И когда на Вас ту - обезвоженную, вложившую всю себя в это спасение, упадёт очередная смс примерного содержания "Лапуля, хочу тебя до безума. Люблю. Спокойной ночи - засыпаю с мыслями о тебе" и стопятьсот сердечек рядом, а в ответ - фотка голой молодой девицы - вот тогда противогаз и начнёт отрываться. Но уже сам - и это будет оооочень больно. Потому что Вы уже ничего не сможете сделать. Будет рвать Вам лицо с мясом. Ну да Вы сейчас всё равно не услышите. Поэтому повторюсь - дерзайте! А мы Вас тут ждём. Свободные койки в нашей обителе есть всегда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 13:52 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Космея верно написала. Жаль только, что когда глаза у автора откроются, здоровья много уйдет. Не все, но, многие болезни, как говорится, от нервов. А автор сейчас и в самом деле не услышит.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 13:59 | Сообщение # 32
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
А Автор чего хочет?
А хочет она жить с ним дальше, но чтобы не болело нигде.
Для этого она тут. whiteflower
По все написанное она и сама знает.
Имхо, конечно.

Добавлено (24 Февраля 2019, 13:59)
---------------------------------------------
Про всё

Цитата Tnobn ()
По все


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Победа Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 15:21 | Сообщение # 33
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, Бурные рукоплескания! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 15:37 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
По все написанное она и сама знает.

Не знает. Ей подарили надежду. Это самый говняный подарок.
Щас сформулируюсь. Вот говорит страстный любофник: «Дорогая, ты такая сама необыкновенная, шо я прям вот через некоторую неделю подарю тебе козырный подарок!». Растроганная самая-самая, капец как благодарна. Душой. Телом. Фся. Благодарна авансом. Предвкушает. Исполняет самые идиотские фантазии любовника. А потом, бац! И передумалось дарить козырный подарок. Типа забыл. Чо уж.
Вот так и у автора. Ей каждый раз втюхивают про самый последний раз, листают самый чистый листик.
Автор, сильно в пардоне, что о Вас в третьем лице. whiteflower
Победа, tata2014, Berёzka, обнимашечки!
Украина
Tnobn Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 15:50 | Сообщение # 35
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот так и у автора.

Цитата Yanaits ()
Ей подарили надежду.

Мужчинам (их словам, обещаниям, как бы убедительными они не были, верить нельзя. От слова совсем.
Только дела, только поступки. Только они могут обозначать намерения мужчины.

Мне думается, автор об этом знает.

Добавлено (24 Февраля 2019, 15:51)
---------------------------------------------
"Сначала деньги, потом стулья" (с)



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
osa Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 16:08 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
У меня есть пока надежда, что все будет в мою пользу, так как идея про саморазвитие, душу и пр. ему не безразлична и он готов работать в этом направлении, но опять же главное, осознание его чтобы было включено, что и зачем он делает...

misscriuse, он точно готов? А ему это зачем?
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 16:20 | Сообщение # 37
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А Автор чего хочет?
А хочет она жить с ним дальше, но чтобы не болело нигде.
Для этого она тут
автор не просто хочет жить с ним дальше - она хочет, чтобы её муж завязал свой писюн на морской узел и развязывал его исключительно в постеле с ней. А это - утопия. Чего бы она не делала ради этого - разве что, писюн этот у мужика отпилить. А так, пока его шлагбаум фурычит - он всегда будет вставать на других баб, увлекая за собой своего хозяина. Автор бессильна тут что-либо изменить. Или надо это принимать и не рефлексировать, или разбегаться - оба выхода как раз для того, чтобы нигде не болело.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 19:50 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Только дела, только поступки. Только они могут обозначать намерения мужчины.

Полностью согласна. Слова- воздух. Только в голове они выстраивают далеко идущие перспективы у слушающего.
Поступки. Тут у меня пока затык. Не знаю какое действие питомца расценивать как поступок за ради мну. Мне всё видится как его потуги устроить себя любимого назад в гнездо. Прям запретила себе верить в светлое будущее совместного проживания. Не знаю, может мне и не надо было выходить замуж, хранить очяг, вить уют. Теперь хорони всё это щастя.
Украина
muravey Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 20:46 | Сообщение # 39
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Автор, у меня много друзей/соседей мужского пола с детства. Некоторые мне плачутся в жилетку или советуются.
Вот вам откровения одного изменщика.

То, что вы пишете - абсолютно аналогично ситуации в его семье лет пятнадцать назад.
Я его много раз спрашивала, зачем он говорит жене, что он изменяет, потому что ему в ней не нравятся вес, характер, вкус и так далее... Я пыталась ему объяснить, что это нехорошо - давать надежду.

Потому что (внимание) все эти слова ничего не значили. Он просто хотел ещё кого-то помимо жены.
Он же говорил, что пока жена будет пытаться себя менять, он получит ещё сколько-то времени свободы.

Я и с женой говорила (я ему сразу сказала, что на стороне жены). Объясняла, что его слова - блеф и пшик.
Никогда она не изменится настолько, чтобы он перестал хотеть добирать на стороне.
Но она каждый стотысячный раз верит и надеется.

Сейчас от них дистанцировалась, но живем в одном доме - слухи доходят.

Что у них сейчас - он продолжает изменять.
У них игра салочки + прятки (найди и догони).
Он шифруется - она разоблачает и бесконечно по кругу.

Она младше меня на 10-11 лет, но выглядит старше.
Хотя в неё и диспорт, и мезовартон, и филлеры закачаны.
И нити стоят.
А все равно.
Живости в ней нет, лишь голодный жадный взгляд.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2019, 23:11 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Космея, зря ты так: может быть он букет у памятника спёр. sorry

Автор, решили в "золотушники" податься?

Про нечуждую мужу идею саморазвития весь вечер ржу rage Вы окуляры протрите - хирон 3ж5 развился на всю катушку. Деградация в полный рост. И Вас за собой тянет.

Маяковского почитайте, что такое хорошо и что такое плохо. Авось, поубавится пыла продолжать быть экспериментальной площадкой для опытов. Я понимаю, что в Вас живёт детская память развода родителей, но такое житие-бытие похлеще будет.

Добавлено (24 Февраля 2019, 23:13)
---------------------------------------------
Во, телефон у меня умный: хиронами всё поливает и цензуру включил)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 16 лет с изменщиком... (кто и с кем и зачем, думаю я теперь и куда от этого сбежать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: