• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 16 лет с изменщиком... (кто и с кем и зачем, думаю я теперь и куда от этого сбежать)
16 лет с изменщиком...
misscriuse Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Писатель я тот еще, кто осилит этот сумбур, дайте знать свое мнение...

Когда я думаю о своем муже, я прихожу к выводу, что он хороший человек (плюс мне так говорят иногда): заботливый, много работающий, не курит-не пьет, к теще хорошо относится:), очень чистоплотный, (но увы, телом, а не душой)...
мне кажется, что мы подходим друг другу, хоть и разные. но у нас есть общие взгляды, мы учимся друг у друга по жизни, помогаем в мелочах, всегда с детьми...

Я благодарна ему за многое - благодаря ему я езжу за рулем, у меня своя машина, он поддержал меня в родах, он поддержал мою учебу в свое время да и сейчас непротив...
но я всегда знала, что у него есть своя личная жизнь, свой бюджет, свои друзья (много-много контактов), увлечения гаджетами, работа, любовь к общению с незнакомыми людьми...

А я девушка простая, слишком простая, нет у меня сложившихся кругов общения... у меня все навиду, что думаю, то скажу...
пока работала и училась, было общение вне семьи, а теперь дома зависла - все крутится вокруг семьи, как я часто думаю, муж - мой лучший друг, даже ближе мамы, потому как она всегда строга и судит за все "только черное и белое".
у нас всегда было много ссор, по разным причинам, я многого не помню, мы расходились несколько раз до того, как пожениться, чуть не разводились пока не было детей ( две измены с его стороны, хоть за руку не ловила, но были "подтверждения") Мне клялись, что любят и ценят и хотят только быть со мной и я прощала. дура, что сказать...

Когда-то он говорил, что до меня он расстался с девушкой, у которой был ребенок уже и он ей помогал, а она предъявила ему претензии в плане интима и это его очень задело. я понимала, что он не половой гигант и поэтому измены и интим не могла сопоставить, паззл сложился только теперь, по прошествии 16 лет брака, его обижали и теперь он таким образом решил самоутверждаться... не в семье, а где-то, с кем-то, найдя себе оправдание в том, что жена "слишком меркантильна плюс жестока с детям" - так было озвучено мне по факту выяснения обстоятельств сожительства с другой - 23-летней стюардессой аэрофлота. это было недолго, познакомились они 10.11, а 01.01 мы улетели в отпуск, где все это дело вскрылось через неделю довольно банально - мои подозрения нашли подтверждение в его телефоне, который всегда на "замке", но он был выпившим и потерял бдительность - и вот я среди ночи вижу всю эту "красоту" - удалять ничего он и не думал, все как есть трясущимися руками прочла и была в шоке от предательства...

Тогда мне было доложено о том, что "он мужик" и хочет так жить и "это товарно-денежные отношения" - тем не менее в их переписке было о " любви" и всяческой материальной поддержке разными способами, хотя в мою сторону все банально - денег на житье-бытье хватает, вот и молодец. ну иногда, он мог сказать "иди работай", зажралась типа и потом организовать помощь мне за деньги в плане детей, по-разному, я это ценила конечно, плюс ценю возможность поехать куда-то в отпуск, сходить поесть вне дома, стандартные вроде вещи, но понимаю, что это не для всех так (когда моя подруга разводилась ее муж мне доказывал, что есть надо только дома, ну это кто как привык)...

Подозрения были как бы очень толстыми - он не ночевал две ночи в декабре, хотя бывало и раньше , что он где-то на мероприятии "задержался", в клуб повел кого-то с работы и тп... но он потом зачем-то спал на диване, отдельно от меня, толком ничего не объяснял - совсем мало мы разговаривали, я в своих обидах, он типа "в своих". розы принес однажды, ничего не сказав совсем...

А однажды я пошла посмотреть видеорегистратор - чтобы понять где он был предыдущей ночью, я там ничего не увидела кроме того, что он где-то стоял долго, разбирал чеки из м-видео, потом выбросил коробки на мусорке и приехал домой. я почувствовала что это явно "не по работе"... затем я нашла чек из икеи, уже в отпуске, и тут меня осенило, что он куда-то что-то покупает и явно "это жужу неспроста", дедукция и никакого обмана в 40-то лет и вот я вижу в телефоне, что он снял кв, мадам туда приходит, ее называют гражданской женой и прочую дребедень...

Странно, что я выжила, наверное это дети делают нас сильнее и ответственнее, я проревела всю ночь, не сомкнув глаз от такой "семейной жизни" пусть и в отпуске... я думала, что мне делать, хотела купить билет и улететь домой, оставив его с детьми, но он был вроде еще и по работе там, поэтому не стала, стала ему выдвигать ему ультиматумы, он соглашался, но делал снова по-своему - продолжал с ней переписываться, отправлять ей деньги, а также усиленно "худеть", дабы соответствовать своему статусу "молодого любовника" видимо... и ей писал, что хочет уйти к ней, а она ответила, что "не готова"....

А я, будучи в полном раздрае, принимала его прощения, хотя понимала, что нифига он не раскаивается, и стала жить с ним активной жизнью, прям хотелось ему доказать, что я та еще штучка (раньше очень стеснялась, так как сильно поправилась на 20 кг после 2-х родов да и он не особо рвался), пока не было доступа у другому телу....
но вот настал час Х возвращения домой, по прилету у нас была перепалка - в результате я опять выставлена виноватой и он падает спать, а ночью я просыпаюсь - а его след простыл.... утром приехал, я пошла в машину ( у него своя) - листья роз на полу, видеорегистратор без карты... но и так понятно, где он был... очередной скандал...

Вечером мы должны были ехать к одной знакомой (пусть будет, психологу) по поводу воспитания детей - я не хотела ехать, но он уговорил.... и вот там я реву, а он признается ей в том, что он виноват, но "я мужик, имею право"... но хочет все исправить. Она предложила помощь, пройти определенную программу, чтобы можно было говорить хотя бы без эмоций и закидонов... он на все был согласен, все оплатил, говорил, что только семья, что я важна, опять же я чувствовала, что все это мельтешение слишком "приторное", что это не все, но с мадам он расстался через несколько дней потому как она уже поимела свое и отвалила когда в очередной раз сглупила, когда хотела денег от него... и улетала в отпуск уже она...

По ее возвращению он поехал за вещами и ключами от той кв, и они поговорили типа расставить все точки над и стали выяснять отношения - об этом он уже стал мне рассказывать, чтоб я его пожалела... как его бедного обидели, "поимели и бросили", а он так хотел быть хорошим... не знаю, зачем я его слушала, дурацкое любопытство, а потом тонны рек, так как понимала, что это точно не от любви ко мне... он мучался и маялся, потом вдруг среди ночи сказал, что все понял, что опять-25, любит только меня и я такая замечательная, "прости дурака и все такое"... потом он еще всякие вещи говорил про нее при случае, хотя вроде бы понятно, что уже все, там ничего нет.... но так больно, когда твою боль сравнивают со своей блядской.... утром пошел в церковь, исповедался, поклялся, пришел доложил счастливый такой, но мне было это как в кино, сколько можно слов...

И вот, вчера он не пришел вовремя с работы, написал, что встреча, в итоге пришел в 3-30, я не спала, что-то волновалась, звонила ему, он отвечал, что скоро приедет, слышна была музыка, типа какой-то клуб... а утром я взяла телефон - там я увидела переписку с ней в выходные, что он ей денег шлет и всякую дребедень пишет... но она типа все уже, его не ждет... (спрятал - в телеграм вместо вотсапа, наивный, а вот жена шпион)... вчера он встречался не с ней, не знаю с кем, "кто теперь утолит его печали" - так как после выходных я опять наслушавшись и наплакавшись сказала "стоп" и никакого интима не будет, пока я не буду уверена в нем...

Был телефон какой-то Ирины и одного мужчины, с которым он хотел что-то обсуждать по поводу "девочку злую припугнуть за то, что дядю обидела" - я на это ему высказала, все что я о нем думаю уже - что дядя сам дурак, сам денег давал, сам мозги отключил, и чего-то еще хочет... но нет, ему покой не снится... думает о молодухе... спит кстати хреново, по 3-4 часа еще с декабря, вот реально сам себя "загоняет" чувак...

Что будет дальше, я не понимаю, сегодня утром я его побила, что пальцы опухли на руке... сказала при детях, чтобы собирал вещи и валил... и уехала с детьми в школу, дети конечно в истерику от такого расклада...
он мне звонил раз 20, типа давай поговорим, ничего у меня нет, но чемодан дежурный забрал (в командировку несостоявшуюся был собран) и ушел (я увидела по возвращению)...


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 22 Февраля 2019, 19:31
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 17:37 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
misscriuse, ну хоть Ирину с большой буквы написали. Начнем.. Сколько лет всем участникам.

Добавлено (22 Февраля 2019, 17:38)
---------------------------------------------
?

Российская Федерация
misscriuse Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 18:16 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Сколько лет всем участникам?

Писала на телефоне, поэтому без больших букв, сорри.
Мне 40, мужу 44.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:01 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
не в семье, а где-то, с кем-то, найдя себе оправдание в том, что жена "слишком меркантильна плюс жестока с детям" - так было озвучено мне по факту выяснения обстоятельств сожительства с другой - 23-летней стюардессой аэрофлота.

Это как? Поясните про сожительство.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:05 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
osa,
Про сожительство - это про то, что муж автора завел себе любовницу, стюардессу 23 лет, снял для случек квартиру и покупал туда мебель. Но жил при этом дома с женой. Не считая нескольких ночёвок с работником Аэрофлота.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
misscriuse Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 19:48 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
osa,
Про сожительство - это про то, что муж автора завел себе любовницу, стюардессу 23 лет, снял для случек квартиру и покупал туда мебель. Но жил при этом дома с женой. Не считая нескольких ночёвок с работником Аэрофлота.

так и есть, разве это не сожительство?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 20:51 | Сообщение # 7
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
misscriuse, а сами вы хотите чтобы он ушел, или чтобы остался?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 23:31 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
misscriuse, что-то мне подсказывает, что муж у вас всю жизнь погуливал. Утверждать не могу, но так мне видится.
Сложно как все.
По правильному гнать вам мужа нужно в жопу, но у вас дети и дцать лет семейной жизни.
Что сказать, будет ваш муж рядом - нервов вам истреплет кучу, до болячек доведет. Да и сами себя изведете, доверия уже не будет к нему, будете постоянно себе надумывать что он с очередной мормышкой чпокается.
Забить на мужа и жить своей жизнью тоже очень сложно. Особенно когда муж рядом.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 02:18 | Сообщение # 9
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Забить на мужа и жить своей жизнью тоже очень сложно. Особенно когда муж рядом.

Ничего нет сложного в том чтоб забить на мужа. Прям уж проблема века послать мужика и жить своей жизнью. Было бы желание. Нехай гуляет, темболь уже и гулять может осталось два понедельника.
Мужикам и любовницы не особо нужны и жены -не свет в окошке. Они как раз живут своей жизнью в отличии от некоторых женщин.
Короче. Женщины живите без оглядки на мужчин и будэ вам щастье! Зуб даю!(не свой)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 02:51 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
Был телефон какой-то Ирины и одного мужчины, с которым он хотел что-то обсуждать по поводу "девочку злую припугнуть за то, что дядю обидела"

Никого не смутило желание "доброго дяди", пасущегося на соседнем лужке? smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 09:53 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lidika, я лучше промолчу smile
От типажа мужа Автора таким родным повезло. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 11:13 | Сообщение # 12
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Никого не смутило желание "доброго дяди", пасущегося на соседнем лужке?

Дык это жи апофеоз любви такого персонажа!
Ногу там любовнице сломать или нос - это ли не любофффь?
Другой вопрос, что жена должна чётко понимать, что уход от такого перца против его воли так же будет сопровождаться членовредительством.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 13:03 | Сообщение # 13
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
он уже стал мне рассказывать, чтоб я его пожалела... как его бедного обидели, "поимели и бросили", а он так хотел быть хорошим... не знаю, зачем я его слушала,

Тоже не знаю) И не понимаю, как такое можно слушать, мне видится в этом, что то сродни мазохизму. Да и как, после таких откровений жить с мужем? Это же нужно понимать что, как женщина в его глазах, ты больше не существуешь( как мать, как друган, кто угодно, но не женщина. Может, это только моё видение, я не спорю, но так хочется, чтобы женщины себя больше любили и уважали. А то, мужики совсем зарвались, обоснованно считают, что им можно всё - простят, примут, в постели будут, той ещё "штучкой", не страшно, что чайной ложкой кушают себе мозг, но, как говорится, лишь бы милый рядом. Женщины, а нафига он такой рядом? Другой вопрос, что дети малые, а муж "в завязке", хороший помощник и на сторону ни-ни, тогда есть смысл "переболеть" и не лишать детей отца. ИМХО
Цитата Эйфория ()
Ничего нет сложного в том чтоб забить на мужа. Прям уж проблема века послать мужика и жить своей жизнью. Было бы желание.

Только так. Но я не знаю, как так суметь.


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 16:47 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Ну раз покупка мебели - тогда точно сожительствовал! Все остальное ...ля с плясками.
Российская Федерация
misscriuse Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 17:57 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
misscriuse, а сами вы хотите чтобы он ушел, или чтобы остался?

вот это и есть важный вопрос... Я хочу, чтобы он остался, другого не представляю с собой, но чтобы и он понял, что на самом деле важно - я и семья. Он так и говорит теперь, но вот понимаю, что просто так не будет, действительно, надо самой меняться, быть самостоятельной и интересной ему и не только. Короче, жить иначе и это сложно...

Добавлено (23 Февраля 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
misscriuse, что-то мне подсказывает, что муж у вас всю жизнь погуливал. Утверждать не могу, но так мне видится.
Сложно как все.

Вы прям в воду глядите, так и есть, как все всплыло, он стал рассказывать, что типа и раньше было (типа да я дурак, но ты прости, что я такой), но все то меня так не тронуло, а тут прям помимо секса отношения вдруг начались...

Добавлено (23 Февраля 2019, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Дык это жи апофеоз любви такого персонажа!


он не с точки физ. наказания, но вроде не стал ничего делать, просто та девочка тоже хотела его шантажировать, что ли...

Добавлено (23 Февраля 2019, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Ну раз покупка мебели - тогда точно сожительствовал! Все остальное ...ля с плясками.


ну меня больше с точки зрения "вложений" и траты времени и сил это ошарашило...

Добавлено (23 Февраля 2019, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Только так. Но я не знаю, как так суметь.


И бы тоже очень хотела понять, как так сделать... Понимаю, что надо написать себе план, обеспечить фин. поддержку, заняться здоровьем, своим видом... короче, полюбить себя...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 18:13 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
misscriuse,
Цитата
вроде не стал ничего делать, просто та девочка тоже хотела его шантажировать, что ли...


"Девочка"- это вы про работника Аэрофлота?
Какие они девочки, эти хитросделанные бабцы, которые в свои 23-30 вам фору дадут , как схитрить, как манипулировать мужиком, как обобрать.

Вы себе этого унижения не простите никогда. То , что он вам рассказывал про свою безответную "любовь". К "девочке" . Тьфу.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
misscriuse Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 18:20 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Тоже не знаю) И не понимаю, как такое можно слушать, мне видится в этом, что то сродни мазохизму. Да и как, после таких откровений жить с мужем?

Да, я так и подумала, что это мазохизм, видимо он присущ мне...
После всех этих откровений и измен я решила так. Это было. В прошлом. Сейчас настоящее. И я живу сейчас. Буду жить и я выше этого всего. Много с ним говорила, он тоже меня убеждал, но вот поведение с приходом в ночи я вообще не поняла. В итоге, вчера он пришел мириться с букетом, сказал, что все удалил, все забудет, будет примерным мужем и семьянином, везде будет только со мной...
Много думала на тему зачем это все мне, что случилось, и поняла, что легко отделалась, и должна сделать выводы - быть сильной и стать независимой, ему нужен был этот опыт понять что-то про жизнь и про деньги, мне про зависимость, а как будет дальше... Пути господни неисповедимы. Я читала про отстранение, про то, что он несправим, и надо выставить и забыть, раз такой.. Но я не могу ни того, ни другого... и сил вот маловато пока, думаю, как бы ресурс поднакопить, видимо, возраст еще такой, кризисный...

Добавлено (23 Февраля 2019, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
"Девочка"- это вы про работника Аэрофлота?
Какие они девочки, эти хитросделанные бабцы, которые в свои 23-30 вам фору дадут , как схитрить, как манипулировать мужиком, как обобрать.

да, я тоже почитала по стюардесс... А эта начинающая как раз 23 года, но планы грандиозные... поэтому и не оправдала надежд моего мужа, у нее другая цель, я так поняла...

Добавлено (23 Февраля 2019, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы себе этого унижения не простите никогда. То , что он вам рассказывал про свою безответную "любовь". К "девочке" . Тьфу.

Вот этого боюсь, да...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 20:33 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
misscriuse, то есть вы хотите, чтобы он с вами остался и девочку ту бросил? Ультиматум вам в помощь, но учтите, что нужно будет следовать своему слову и ставить на кон ваш брак, ибо выбор он может сделать не в вашу пользу. Нет такого волшебного заклинания, которое сможет исполнить это ваше желание. Тем более, что не она первая и, судя по всему, не последняя его пассия.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 21:04 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
пришел мириться с букетом, сказал, что все удалил, все забудет,

Вы сейчас это вот всё серьёзно?
Он то забудет. А Вы? Кто возмёт тряпку и сотрёт это говно с вашей головы?
Милая, не загоняйте себя радугой в более вязкую трясину. Какой нафик «это было вчера точка я сильно изменюсь и стану страшно интересной для него»? Где Вы сейчас выше этой ситуации? Вы в ней по самые ушки, ещё чуть-чуть и захлебнётесь. Не нужно стоять на носочках и уверять себя правильными лозунгами. Всю жизнь на пуантах не выдержите.
Я плясала на этих граблях. Отходняк похлеще чем от вскрытия. Только на вскрытии виновник определён судьбой, а вот танго с граблями танцевала по доброй воле.
Остыньте. С такой позицией как у Вас не будет хорошо. whiteflower
Украина
misscriuse Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 21:54 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Остыньте. С такой позицией как у Вас не будет хорошо.


Это так?
я боюсь этого конечно же, что не выдержу, и что обещания и действия это как бы разное...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 16 лет с изменщиком... (кто и с кем и зачем, думаю я теперь и куда от этого сбежать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: