Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Orsi Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 09:02 | Сообщение # 821
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Конечно, счастья полные штаны, что приз от жёнушки ушёл. Сейчас как заживём счастливо при счастливо. Прям сегодня. Завтра выясниться, что хочется зефира, а мужик любит мармелад. После завтра у него трусы чистые закончатся. Через неделю разобьёт фамильную фарфоровую хрень. Через месяц заболел. Надо на него тратить деньги, время, силы. Вот ещё! Не затем собирались жить в любви. Ещё и второе я стучит по мозгам барабанными палочками: он от жёнушки ушёл и от тебя убежит... Вот и на работе его поругали, пися не весело висит. А может и не поругали? Чего ж раньше не висело?
И в таком духе

Все одинаково в ентом мире. Автору малька подождать не вмешиваясь,занимаясь собой и своим спокойствием и детьми и бытовуха сделает свое дело. С обоих сторон. Пока да у них адреналин, и нет страшнее мести как безразличие, и еще самой ей надо стать счастливой без мужа. Но тогда ей уже все равно будет, и мстить или отвечать неохота, это и есть исциление от брака. Да кстати а куды делся куколд ? ну муж любовницы ? они там в Швецию играют или че ?

Добавлено (28 Января 2019, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вспомнилась форумчанка-главбухша, которая кормила любовника-директора кабачками и прочили невкусностями ПП. Ещё и спортом заставляла заниматься. Он в конце концов убёг от кабачковых котлеток laught

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ПРЯМ.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 09:24 | Сообщение # 822
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ПРЯМ.

Точно. Но это реалии жизни, увы. И все наступают на одни и те же грабли. Стремление некоторых женщин (типо альфа) подтянуть до своего уровня толстого инфантильного самца делают своё дело - самец сбегает нафиг. Подстраиваться нужно, дамы, подстраиваться. Если хочешь пару.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 09:28 | Сообщение # 823
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
подтянуть до своего уровня толстого инфантильного самца

Ржу
Ибо нефиг пытаться сделать гепарда из тюленя amorous

Добавлено (28 Января 2019, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Автор может быть не в курсе тех проблем, которые сейчас встанут перед ней

Автор не может допустить даже мысли, на какие ещё дурости и подставы способен муж в гоне. Ей все происходящее сейчас в голове-то не уложить никак. До последнего будет верит что "он на такое не способен, это другие пакостят, а мой просто ошибся".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 09:57 | Сообщение # 824
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Точно. Но это реалии жизни, увы. И все наступают на одни и те же грабли. Стремление некоторых женщин (типо альфа) подтянуть до своего уровня толстого инфантильного самца делают своё дело - самец сбегает нафиг. Подстраиваться нужно, дамы, подстраиваться. Если хочешь пару.

вот я не толстый и не инфантильный, просто не охота мне больше быть начальником, весь этот гадюшник с дележкой премий и т.д. Я спокойно работаю перед пенсией, а мне тут мадам , богатая и очень деятельная пыталась навязать что мол надо искать др работу более прибыльную, ты должен расти и т.д. Все я свалил в закат, хотя в остальном все гут было. Может автор под себя дядьку перестраивала перестраивала, вот он и сбежал? Он судя по ответам глава семьи была. А соперница и молода и говорит ему " как ты скажешь, догогой !!" мужик и очумел ? Не ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 10:06 | Сообщение # 825
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Может автор под себя дядьку перестраивала перестраивала, вот он и сбежал? Он судя по ответам глава семьи была. А соперница и молода и говорит ему " как ты скажешь, догогой !!" мужик и очумел ? Не ?

Может.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 10:27 | Сообщение # 826
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Девочки, я поменяла замки и сейчас сняла себе гостиницу. В понедельник схожу на работу, а вечером я уезжаю. Но не к детям. у меня есть подруга. она живет в Салехарде. это очень очень далеко. но я хочу туда.

Mila45, вы прям супервумен какая-то - и подраться, и в Салехард рвануть - мало кто на такое способен. whiteflower
Раздельное проживание лю и мужа проясняет, почему дядя Максим так сросся с лю и ее детьми - он практически жил второй семьей в том доме.
Лучше не ждите, что ваш муж одумается и вернется - настраивайте себя, что и без него жизнь не кончается. Если вдруг захочет вернуться - это будет для вас приятным бонусом, а не захочет - так ему и надо.
Салехард - это идеальная параллельная вселенная для вас, в которой можно отморозиться по полной от мужа.
Да и нефтяники непуганные там гуляют по улицам happy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 10:43 | Сообщение # 827
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А может, впервые ему причмокивая отсосали. А жена как-то без охотки и редко.
Так жену учить надо было, у неё опыта нет.

и то и другое может иметь место БЫТЬ. Автору то виднее, она писала , что так как молодуха не может и не ХОЧЕТ. в любом случае щас правильно делает, замки сменила и в путь, новые впечатления, общение с подружайкой, так что все у нее будет норм. Со временем конечно.

Добавлено (28 Января 2019, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Так жену учить надо было, у неё опыта нет.

кстати интересно как учить ? как писал Высоцкий " как проверить ? лезть под платье ? Так получишь по мордам !!!" Если отказывается, то я хоть и жесткий, но заставлять делать что не нравится не стал бы.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:14 | Сообщение # 828
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
muravey, Чота ржу (про километры))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
svetik54 Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:15 | Сообщение # 829
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
как! Откуда инфа? Тоись, пока жена игнорировала их ввиду своего неведения, секс им был ооочень интересен, а теперь, если жена знает, но не колотится к ним в дверь во время секса, то нифига у них не получится, ибо незачем больше сексом заниматься?

Бывает такое, я где то уже писала про соседку свою, два года встречалась с любовником, добилась своего он ушел из семьи. Как говориться, живи и радуйся, но увы, не получилось у них семьи. Как она мне рассказывала, первую неделю медовый месяц, а потом у мужика настроение стало портиться, вечно не довольный, сидит уставившись в одну точку, пропала легкость в отношениях, стал вспоминать о детях, вздыхать, хвататься за сердце, ну а главное не стало секса, совсем. Соседка говорит, что не только он не хочет, но и у нее пропало желание, вот так. Он у нее и месяца не прожил, вернулся в семью, вроде бы живут нормально. Соседка быстро нашла ему замену, где то уже через полгода видела ее с другим мужиком.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:26 | Сообщение # 830
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Может автор под себя дядьку перестраивала перестраивала, вот он и сбежал?

Автор - жена, прожившая с мужем не один десяток лет. Если столько времени он перестраивался, да не перестроился, то "кто ему доктор"??? (спёрла у Неодна).
Значит, в согласии с собой и с женой жил, и даже не толстел, сцуко.
Толстеют ведь от неудовлетворённости собой главным образом...

Добавлено (28 Января 2019, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата svetik54 ()
Соседка говорит, что не только он не хочет, но и у нее пропало желание, вот так.

Это такой мужик ей попался, как деревенский сундук-дурачок в "Любовь и голуби", привыкший к своему месту и к мамке, с такими вообще нефиг связываться. Бедные раис захаровны, не учитывают типаж этот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:36 | Сообщение # 831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Стремление некоторых женщин (типо альфа) подтянуть до своего уровня толстого инфантильного самца делают своё дело - самец сбегает нафиг

У меня есть обратный пример. Два очень страстных человека, оставили свои семьи и детей законным половинам, ринулись жить счастливо. Дядько так рьяно кроил любимую, она, повизгивая и виляя хвостиком, подчинялась. В любовной лихорадке не замечалось многое, мозги поехали на шопинг. Там кони так кувыркались под куполом, шо писать можно доооолго. По итогу: любимой надоело жрать траву, пить траву, голодные спортивные игры, прогулки вечером у парку (угу как два писсионэра); желудок просил мяса и бухать, а ещё кофе и торт; душа рвалась в клубчик (не спортивный естессно), тело хотело трахаться и загорать (на голодный желудок не очень то страти предаваться). Но дядька был неумолим- зож, типа забота о любимой. Оказалось дядько тоже хочет жрать-бухать-веселитцо, но про дома-пароходы-банки он наврал. И денег на кофе нету. Совсем. Вообще. Поэтому он не курит... ей тоже не разрешал.
Ох и валялась она в ногах своего мужа. Пол года на траве и какие результаты. Даже детей воспитывает, они больше не дети-пердети.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:39 | Сообщение # 832
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Оказалось дядько тоже хочет жрать-бухать-веселитцо, но про дома-пароходы-банки он наврал. И денег на кофе нету. Совсем. Вообще. Поэтому он не курит... ей тоже не разрешал.
Ох и валялась она в ногах своего мужа. Пол года на траве и какие результаты. Даже детей воспитывает, они больше не дети-пердети.

Про дебилов и недоумков рассказывать можно бесконечно, ибо их вокруг пруд пруди))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:40 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Толстеют ведь от неудовлетворённости собой главным образом...

Блиииин *чухаю лапкой макушку*. Я питомца не свободу выпустила за ради счастья. А он жирнеет на глазах. Чем же он не доволен то?
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 11:59 | Сообщение # 834
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я питомца не свободу выпустила за ради счастья. А он жирнеет на глазах. Чем же он не доволен то?

Ясно дело, чем. На двух стульях усидеть не дали, есть чему печалиться. Кого хошь от жизни такой разнесёт. laught даже питонца вашего pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Chaika Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 12:03 | Сообщение # 835
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Mila45, мой вам совет, периодически перечитывайте тему. Девочки вам все верно пишут. Я очень жалею, что не попала на этот форум во время ухода мужа из семьи, мы прожили 20 лет. Мудрости Вам в ваших поступках. Я прихожу в себя уже 2,5 года, форум мне реально помогает, спасибо вам девочки!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 12:05 | Сообщение # 836
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Chaika, а почему раньше писать не рискнули? Помощь была бы адресней happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Chaika Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 12:14 | Сообщение # 837
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Chaika, а почему раньше писать не рискнули? Помощь была бы адресней

Не рискнула, сейчас жалею даже немного
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 12:24 | Сообщение # 838
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата svetik54 ()
Бывает такое, я где то уже писала про соседку свою, два года встречалась с любовником, добилась своего он ушел из семьи. Как говориться, живи и радуйся, но увы, не получилось у них семьи. Как она мне рассказывала, первую неделю медовый месяц, а потом у мужика настроение стало портиться, вечно не довольный, сидит уставившись в одну точку, пропала легкость в отношениях, стал вспоминать о детях, вздыхать, хвататься за сердце, ну а главное не стало секса, совсем. Соседка говорит, что не только он не хочет, но и у нее пропало желание, вот так. Он у нее и месяца не прожил, вернулся в семью, вроде бы живут нормально.

Бывает конечно, всякое бывает) Всё-таки 2 года - ключевая "вешка", уже все демо-версии голубками презентованы друг другу, при совместном проживании выясняется, что шило-на-мыло получилось. Все праздничные дни календаря давно перевёрнуты, остались те же яйца, только сбоку. Да и жена, если правильно отморозилась и разозлилась, закрыла свой "кувшин" по феншую Калмову, получила соответствующий результат.

Добавлено (28 Января 2019, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Mila45 ()
твоей жене это только на руку, чтоб ты пил и много и дома спал в умате, зато тело дома...лучше б в спа сходили или в сауну....
Цитата Inkla ()
Стремление некоторых женщин (типо альфа) подтянуть до своего уровня толстого инфантильного самца делают своё дело - самец сбегает нафиг.

Цитата Inkla ()
Это такой мужик ей попался, как деревенский сундук-дурачок в "Любовь и голуби", привыкший к своему месту и к мамке, с такими вообще нефиг связываться. Бедные раис захаровны, не учитывают типаж этот.

А вот кстати - да! У антигеройши этой темы муж-тюлень слился, не сдюжила она, пришлось дружить детьми. Взялась теперь за мужа Милы, будем посмотреть...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 15:23 | Сообщение # 839
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
ipomea, блиин ну вам все не угодишь женщины, хороший же дядька в фильме, но без присмотра оставлять нельзя, уведут за веревочку, и голуби без присмотру останутся !!! В фильме ж все хорошо закончилось !!! pleasantsurprize whiteflower sm4


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 15:25 | Сообщение # 840
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
ipomea, А мне вдруг стало интересно, чё там в кастрюлях, которые на плите стоят? Раньше не обращала внимания amorous

Добавлено (28 Января 2019, 15:26)
---------------------------------------------
Надеюсь, Мила ещё появится. С субботы её нет. Очень хочется узнать, как всё дальше сложилось.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: