Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
muravey Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 13:50 | Сообщение # 801
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
собственное достоинство у нее присутствует

И как оно позволило ей резвиться на территории жены?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 13:57 | Сообщение # 802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
muravey, я про ее контакт с женой, а не про все ее поведение.
Да плевать ей на территорию жены, она резвилась на территории любовника, который сам ее пригласил в свой дом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:10 | Сообщение # 803
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
когда они увидят, что вы их игнорируете, им секс перестанет быть интересен.

О как! Откуда инфа? Тоись, пока жена игнорировала их ввиду своего неведения, секс им был ооочень интересен, а теперь, если жена знает, но не колотится к ним в дверь во время секса, то нифига у них не получится, ибо незачем больше сексом заниматься? sm13
Согласна с Берёзкой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:24 | Сообщение # 804
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Откуда инфа

Инфы нет, но есть подозрение, что деве эти эмоции нужны.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:50 | Сообщение # 805
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, у любовницы сейчас тоже каша в голове.
Одно дело резвится и адреналинить на территории жены; строить планы по захвату самого любимого, но чужого мужа; фантазировать на тему как красиво закопать жену. Совсем другое дело жена на пороге собственного дома, ещё и в глаз жала. Теперь жена знает где она живет. Страшно же.
Конечно, счастья полные штаны, что приз от жёнушки ушёл. Сейчас как заживём счастливо при счастливо. Прям сегодня. Завтра выясниться, что хочется зефира, а мужик любит мармелад. После завтра у него трусы чистые закончатся. Через неделю разобьёт фамильную фарфоровую хрень. Через месяц заболел. Надо на него тратить деньги, время, силы. Вот ещё! Не затем собирались жить в любви. Ещё и второе я стучит по мозгам барабанными палочками: он от жёнушки ушёл и от тебя убежит... Вот и на работе его поругали, пися не весело висит. А может и не поругали? Чего ж раньше не висело?
И в таком духе.

Добавлено (27 Января 2019, 14:54)
---------------------------------------------
firefly, ничего не приходится угадывать. Почти у всех моих ровесниц есть фото с осликом.

Украина
svetik54 Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:58 | Сообщение # 806
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
И ни с кем ни-ни?

Фиг его знает, но он как то резко постарел. Дети стараются их помирить, но подруга даже слышать не хочет, она вообще молодец, как то долго не убивалась, пошла на курсы вождения, говорит всегда мечтала, купила хорошую тачку, в этом году отдыхала ОАЭ. Думаю, он ей уже не нужен, материально у нее и у него все ок, на развод не подавали.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:08 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Yanaits, это уже будет их история. Согласна, жизнь с девахой на 17 лет моложе раем для мужика не будет. Деваха вздорная, упертая, папина любимица, всю жизнь делает, что хочет. Мамочкой уж точно не будет. Лежать на диване, жрать коньяк бутылками не позволит.
Теперь мужик будет у нее на побегушках. Здоровый образ жизни, паровые котлеты, сауна-релакс.
Но какое то время ему все это будет нравиться. "Вон она как обо мне заботится!"
И это может затянуться на 1-5 лет. Потом пойдут скандалы.

Готова Мила ждать?
И понимать, что если он и вернется, то только из за того, чтоб жопу пристроить, а не из великой любви к ней и детям.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:22 | Сообщение # 808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Сложно что то прогнозировать, бывает по разному. В истории Милы, чем скорее она возьмет себя в руки, тем быстрее муж начнет соображать. Возврат возможен, но не сейчас.
Нужно понимать, что забыть всю эту грязь Мила никогда не сможет, и если перетерпит, переживет достойно расставание, потом сама не примет мужа назад. В общем, время против мужа работает.
Строго ИМХО, сужу по своей истории.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:32 | Сообщение # 809
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Нужно понимать, что забыть всю эту грязь Мила никогда не сможет, и если перетерпит, переживет достойно расставание, потом сама не примет мужа назад.

Стопудово. У меня мульен знакомых скорпионов. Три из них пережили измену. Одна, как Мила выясняла отношения с полюбовницей. И ни одна из них в итоге не простила. Летели изменщики, весело и задорно, попукивая. И не то, чтобы я была фанаткой гороскопов, но общее в их характерах есть. Из этого и делаю вывод. Мила вернется из поездки с холодной головой и холодным же сердцем. И одна не останется, если сама этого не захочет. Тетки "скорпы" все сексуальные. В любом возрасте найдут мужика, было бы желание.

Добавлено (27 Января 2019, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
По правде говоря, дамочка, которая ищет, всегда выглядит лучше той, которая уже нашла и отвлеклась на другие дела

whiteflower Так и замужние тетки, имеющие любовников, крайне привлекательны. Бабочки рулят, ага.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:12 | Сообщение # 810
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девушки, у любовницы сейчас тоже каша в голове.

Нет у неё ни какой каши. Дева продуманная и жесткая. И муж Милы с ней будет столько сколько она сама захочет. ИМХО
Цитата Berёzka ()
Здоровый образ жизни, паровые котлеты, сауна-релакс.

Что то вспомнился "наш" сырный супчик pleasantsurprize
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:15 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Готова Мила ждать?

Я не в коем случае не призываю Милу ждать милостей от природы. Безусловно надо за себя бороться. Вот прям брать себя в ежовые рукавицы и любить со страшной силой.
Мне так кажется, что нет страшнее мсти, чем увидеть в прошлом раздавленную личность, излучающую счастье. Надо только постараться зажечь себя снова. Кучу раз слышала как принебрижительно в курилке дядьки нявкают: «а ты видел Мусю, ну ту которую я отшил пять лет назад? Как нет? Да вон же она в 354 офисе работает. Да-да которая меня в парке ловила, слёзки плакала... Ничётак она стала.» А у самого слюна висит до ботинка и взгляд лошары. Это утрировано, но смысл понятен. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:17 | Сообщение # 812
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Berёzka,

Добавлено (27 Января 2019, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Так и замужние тетки, имеющие любовников, крайне привлекательны. Бабочки рулят, ага.

Ну не знаю, я и без любовников цвела и пахла. amorous
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:32 | Сообщение # 813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нет у неё ни какой каши. Дева продуманная и жесткая. И муж Милы с ней будет столько сколько она сама захочет. ИМХО

Конечно продуманная. Вон какое у неё шикарное фотодосье. Но я не думаю, что она ожидала увидеть Милу у себя под дверью.
Жить Максимка будет столько, сколько нужно. Это же девахина норка, не выгонит он хозяйку на лужейку, плюс собаченька. У любимой сейчас руль больше. Это меня тоже смущает. Выходит у прынца нет даже пол коня. Как бы разделы имущества не перекрутили всех членов Миленой семьи.
Мила, квартиры детей на кого оформлены? Машинка для дочери имееет родословную с вписанными данными только вашей дочери?
Украина
muravey Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:48 | Сообщение # 814
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Как бы разделы имущества не перекрутили всех членов Миленой семьи.
Мила, квартиры детей на кого оформлены? Машинка для дочери имееет родословную с вписанными данными только вашей дочери?


Присоединяюсь к вопросу.
Все это архиважно.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:59 | Сообщение # 815
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
У Милы еще дети -- папкины заступники. Как там всё обернется? У меня все было на глазах у дочери, об'яснять не надо было.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:03 | Сообщение # 816
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Девы, ну не бегите впереди паровоза)
Автор пришла с конкретным вопросом:
Цитата Mila45 ()
Как вы думаете, есть вероятность, что с ней он расстанется?

А вы тут уже имущество расписываете laught
Если заметили, то Мила от многих вопросов уходит, или отвечает очень дозированно. Посты довольно сдержанные и лаконичные. Давайте не будем кидаться спасать то, что не болит. А то автор пришла, чтоб ей вавку посмотрели и подули, а некоторые уже второе ведро зелёнки выливають! laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:06 | Сообщение # 817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Cleo,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 17:23 | Сообщение # 818
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Автор пришла с конкретным вопросом:


Автор может быть не в курсе тех проблем, которые сейчас встанут перед ней. Как минимум заранее предупредить было б неплохо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 27 Января 2019, 20:17 | Сообщение # 819
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот прям брать себя в ежовые рукавицы и любить со страшной силой.

Хорошо звучит! Немного противоречиво, конечно, но посыл отличный.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 08:37 | Сообщение # 820
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Теперь мужик будет у нее на побегушках. Здоровый образ жизни, паровые котлеты, сауна-релакс.

Вспомнилась форумчанка-главбухша, которая кормила любовника-директора кабачками и прочили невкусностями ПП. Ещё и спортом заставляла заниматься. Он в конце концов убёг от кабачковых котлеток laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: