Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Gela55 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:12 | Сообщение # 521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Если в этот период не скандалить, с катушек можно слететь( Не Мила его уходом довела, а он своим поведением заставил Милу себя выгнать. Мила, запомните, вы по другому бы не смогли, у вас, абсолютно адекватная реакция, на его неадекватное поведение. Мне легче стало, когда я это поняла. А то ведь, его родственники с ежедневным воплем звонили - ну зачем же ты его выгнала(( В ту пору, ещё никто не знал, что у него лю. Обвиняли меня, что у мужика много работы, он еле живой приползает, а я сучка, выгнала из дома героя. Всё не так. У нас не было выбора - или выгнать его, или сойти с ума самой. Сработал закон самосохранения. Поверьте, после всего, что он вывалил на вас, вы бы всё равно долго не продержались


То же самое хотела Миле написать. Чтоб не укоряла себя, не винила. Он спровоцировал, она выгнала. И хорошо. Меня муж пытался обвинить, что его , "как собаку, выставили на улицу". И любовница ему это в уши лила ("она тебя выгоняла, а я....).
Правильно вы все сделали.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:12 | Сообщение # 522
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
что это сорт баб

Нет. Это сорт мужиков такой.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:12 | Сообщение # 523
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ну перестать. Даже мне, сторушко, не впился голожопый красавец. Или там совсем уж баба-олигофрен?
Цитата Mila45 ()
выглядит хорошо он, да. зарабатывает тоже, но и пенсия скоро.

Цитата Mila45 ()
мы детям купили по квартире, выучили их, машину недавно дочери купили. а нам и в нашей хорошо было, комфортно.

Инкла, всё не так плохо.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:13 | Сообщение # 524
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Inkla, Какая ты меркантильная. А как же ЛВЖ?

ЛВЖ бывает раз в жизни. Не?
Я второй раз на просто ЛВЖ не подписываюсь, только ресурсная ЛВЖ, т.е. РЛВЖ laught
Понимаешь, когда два молодых человека любят, то всё понятно, а когда перекос в возрасте серьёзный, тогда мне ничего не понятно. Если уж старенький бойфренд, то бонусом идут денежки, как не крути. Тогда и любовь сильнее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:14 | Сообщение # 525
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата
на паническое состояние можно только на истерику накрутить.


Да уж((( Мне, наоборот, злость прочищает мозг и перезагружает.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:14 | Сообщение # 526
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Кто-то писал уже, что это сорт баб, которым надо растоптать жену, обосрать все, что у жены есть.

У этого сорта баб, нет ключей от квартиры Милы.

Добавлено (26 Января 2019, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это сорт мужиков такой.

Да


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:15 | Сообщение # 527
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если уж старенький бойфренд, то бонусом идут денежки, как не крути. Тогда и любовь сильнее.

Inkla, Вчера только писала, про отца друга, обычного водителя, который в 56 лет свалил к молодке и ребеночка ещё родили. 10 лет уже живут. sm14
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:18 | Сообщение # 528
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вчера только писала, про отца друга, обычного водителя, который в 56 лет свалил к молодке и ребеночка ещё родили. 10 лет уже живут.

Нуууу....исключения только подтверждают правила.
Хотя что то таких исключений в последнее время слишком много стало sad

Добавлено (26 Января 2019, 14:20)
---------------------------------------------
Или просто мужиков мало стало. На каждый неликвид (пожилой, имеется в виду) найдётся своя молодушка. laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:29 | Сообщение # 529
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
У меня вообще сложилось впечатление, что голубки не скрывали своей связи. А до жены инфа так и не доходила. Вот и форсировали события.
Муж у Автора мерзкий трус и подлец, сдрейфил просто уйти.
Думаю, когда Мила немного придет в себя, она много чего вспомнит из поведения своего муженька за последний год. И картинка начнет складываться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:32 | Сообщение # 530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Думаю, когда Мила немного придет в себя, она много чего вспомнит из поведения своего муженька за последний год. И картинка начнет складываться.

Да уж. Пазл сложится. Я до сих пор кое-что складываю иногда. Но ненавязчиво так, неприхотливо laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:35 | Сообщение # 531
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На каждый неликвид (пожилой, имеется в виду) найдётся своя молодушка.

Inkla, ща все больше молодой неликвид, потому и старички в цене. Лучше иметь мужика старше, но который ценит, любит и за которым баба ЗАмужем, чем молодое нечто с членом наперевес, которое мнит себя божеством и считает что и так облагодетельствовал уже одним своим присутствием.

Кстати, заметила, что вот такие недомужики часто воспитываются одними матерями без отцов в неполной семье, на трехбуквенном форуме именуемой "бабья яма".

Конечно, везде есть исключения, но как говорит моя подруга - таких еще щенками разобрали. И на таких всегда будет спрос, в любом их возрасте.

Но муж автора вряд ли к ним относится, хотя может там от новой давалки весь мозг в штаны упал, да и вытек (или высосали, ойц... shy ).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:37 | Сообщение # 532
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Аэлита, я тебя вспоминала этим летом. Мда.

Добавлено (26 Января 2019, 14:37)
---------------------------------------------
Соглашаюсь, что

Цитата Аэлита ()
Лучше иметь мужика старше, но который ценит, люби


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:39 | Сообщение # 533
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Аэлита, Да. Всем хочется на ручки. И желательно сразу.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:44 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У старого пня снесло остатки мозгов - отсюда и фото в ванной, фото на столешнице, фото в Ашане.
Спецом перечисляю эти места для фотографирования. Они действительно фешенебельные и все девушки из высшего общества селфятся именно в таких местах?

Не соглашусь. Готова от Вас принять тапочку. Это не у мужа мозг посыпался. Это дэвушка очень продуманная. Хотите эксперимент с фотками? Откройте свой альбом. Листаем до момента начала встречашек с будущим мужем. Что у Вас тама? То же, что и у меня. Я под пальмой, я у памятника, я с тарелкой, я на ослике и очень редко я- с «осликом», даже можно найти добрачный портрэт. Но этих самых селфи с претендентом ничтожно мало. Эт када свадьба- все фото с счастливцем. Потом фотки с семейных банкетов, детей, газонокосилок, машлыки и зонт на море.
Понимаете засаду? Тут деваха фоталась на всех унитазах, держа мужа за яе, с одной целью. Она со всех фоток орёт жене: «Смотри, я есть. Я тебе не показалась! Да, да сидела жопой на твоём столе, плавала в твоей ванной.» Она метит чужую территорию. Как самка готовая к спариванию с чужим стадом. Писюльки смс забудутся, драка припадёт пылью, события размоются. Фото- никогда. Картинки впечатываются в мозг. Я машину продала. Причина та же. Люха валяется на капоте, гадско лыбится с заднего сидения, кокетливо оттопырив ляху то ли вваливается, то ли выпадает из тачки. Такие дела.
Украина
Mila45 Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:50 | Сообщение # 535
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Девчонки, спасибо вам всем. Вчера действительно было очень плохо. Я после его ухода ещё выпила и поехала туда, к ней. Звонила ему, писала, он не отвечал. Ей звонила, она ответила, что надо. Я требовала чтоб они оба вышли, она сказала ок. Она вышла одна. Нет, не совсем, она вышла с собакой. У неё собака. Большой ротвейлер. Собака мужа (я потом ему тоже звонила). Вышла и говорит если хоть пальцем на меня замахнёшься, он тебя разорвёт и мне ничего не будет. Это защита. Что тебе надо. Я уже ничего не смогла и сказать, сказала как можно быть такой тварью. Она ничего не сказала, отвернулась и ушла. А ОН даже не вышел.

Потом я позвонила ее мужу. Он сказал что ситуация его не волнует, потому что они давно в свободных отношениях, сказал собака его и обученная защищать детей.он мне посочувствовал, сказал что она очень упрямая и про её отношения он давно в курсе ну и что, у него есть женщина и развод им особо пока не горит из за дома и у него ещё есть свой магазин, где часть её. Но при этом он сказал что они нормально с ней общаются и жить друг другу не мешают, дети при обоих родителях росли

Дома мне стало плохо, тошнило и рвало весь остаток ночи и утро, нельзя было алкоголь на паксил
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:50 | Сообщение # 536
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Мила, смотрю вы недавно были на сайте. Отпишитесь пожалуйста. Мы же переживаем. whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:52 | Сообщение # 537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Люха валяется на капоте, гадско лыбится с заднего сидения, кокетливо оттопырив ляху то ли вваливается, то ли выпадает из тачки.

Прям увидеть захотелось, особенно, оттопыренную кокетливо ляху pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:53 | Сообщение # 538
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mila45, слов нет. Одни маты.
Сука она есть сука. Тварина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:55 | Сообщение # 539
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кошмар. Нет слов. Автор молодец, быстро решает все вопросы, я всегда ссала выяснять отношения так близко.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 26 Января 2019, 14:57 | Сообщение # 540
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mila45, дочка может к вам приехать? Хотя бы на пару недель?
Или вы отпуск на работе взять и у дочери побыть в Москве?
Вам лучше сейчас не быть одной.
Эта мерзавка без тормозов вообще.
Вам нужна помощь, вся возможная помощь - от родных, от детей, врачебная помощь.

Добавлено (26 Января 2019, 14:58)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Автор молодец, быстро решает все вопросы

Автор такими выяснениями себя доведёт до серьёзных проблем со здоровьем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: