Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
firnadina Дата: Пятница, 25 Января 2019, 13:59 | Сообщение # 401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
да на кой хрен ему в полтинник сдались двое чужих детей. всё это сказки про "полюбит женщину, полюбит и детей". ему комфорт важен, поехать, отдохнуть. он это любит. наши выросли, скоро внуки пойдут. а тут опять 25. а если еще родит, то вообще дура будет.
Домыслы. Тут бм еще и не на такое подписывались против всех законов физики.
Цитата nabl ()
С этим полностью согласна. Поэтом он и не уходит.
Баба замужем и не особо, видать, приглашает в семью. sorry

Mila45, какие у фряди ресурсы? Перечислите их для себя, чтобы понимать, с кем и чем имеете дело, а дальше забейте на предсказания: в чужие головы еще никому не удавалось залезть. Начинайте думать о главном - о себе. Позаботьтесь о собственных активах по всем фронтам.
Рубить кошке хвост по частям не советую. Солидарна с теми, кто рекомендует врезать новые замки и резко прекратить общение с мужем. После этого любые действия мужа пойдут Вам исключительно в плюс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 14:09 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Контроль возможен, если он сам не против. Мой мне звонил без конца и отчитывался, где он и когда будет. Сам и недолго, я не настаивала.


Да, согласна. Так должно быть. Для начала.

Мила, предположу, что она будет делать. Тащить одеяло на себя: писать ему, звонить, вздыхать тяжело при нем на работе, провоцировать выяснение с ним отношений.

Что делать вам? Не бояться всех ее потуг. Чем больше она будет его тянуть, тем больше он будет ее избегать. ( Скорее всего). И хорошо бы выставить мужа до командировки. Чтоб он там думал-думал-думал..


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 25 Января 2019, 14:23 | Сообщение # 403
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн




Gela55


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 14:37 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
ДЕНИСКА ()
усть Мила, хотя бы на дочь попробует уговорить мужа дарственную на его долю оформить. Вдруг получится.

Эх, это нужно было делать перед тем как его обратно пускать. В качестве условия. Теперь уже сложнее, конечно. Он вот-вот начнет активно отгавкиваться - чего мол достаешь своими вопросами и недоверием. Да он уже и начал слегка фыркать.


Мила, дорогая, вот это первое, что надо срочно сделать. Прямо сегодня- завтра. Это и вас обезопасит, и муж поймет серьезность ситуации и ваших намерений. Тащите к нотариусу. Не отставайте от него с этим вопросом. Добейтесь этого во что бы то ни стало.

И вам спокойней, и он начнет " трезветь".


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 25 Января 2019, 14:40 | Сообщение # 405
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хотя бы дома можно будет спокойно находиться и не думать, елозил сегодня кто то жопой по столешнице или нет.

если же на столе насрали то простите мой французкий, его сколько не мой все равно вонять будет !!!


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 14:45 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Gela55
ЦИТАТА GELA55 ()
Муравей явно кайфует. Перебор

БМ Муравья тоже неоднократно домой свою аспиранточку таскал, как выяснилось. И тоже сначала пытался блеять про "ничего не было". У Муравья ненависть к таким баранам.


Извините, пожалуйста. Я не знала. Понимаю.

Мне автора жалко. Не стОит ей всю жизнь обесценивать.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 25 Января 2019, 15:00 | Сообщение # 407
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Gela55


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 15:30 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Мне автора тоже жалко.

Я поняла. Это очень все тяжело. Мне показалось, что в ваших словах много лишней жестокости. Какого-то смакования ненужных деталей о том, как муж автора тащится от любовницы. Это Миле писать не надо. Тем более никто этого знать наверняка не может.

Цитата
Жизнь автора обесценена уже.
В тот момент, когда она увидела фото.
Когда видел хоть что-то своими глазами (тетку в своей постели, фото тетки в своей ванной итд), то все становится реальным. Это не переписка или донос знакомых. Это карусель в голове, которую не остановить.


Это зияющая рана для человека- эти фото. Они все равно сделают свое чёрное дело. Не надо добавлять. Мне так кажется.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mila45 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 16:14 | Сообщение # 409
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Спасибо всем. Я буду писать. Сегодня пятница, вообще домой не хочу, а раньше всегда хотела, чтоб отдохнуть, вкусного поесть всем вместе, кино посмотреть. Всё теперь. ничего этого не будет. хотя конечно отпустит немного. или это паксил так рубит, сижу,как в коконе. только подумаю о ней, о нем, аж гореть всё внутри начинает и жаление бить

Добавлено (25 Января 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
И мой тоже полгода не уходил. Пока не понял, что мой игнор не прошибить.

а потом ушел? к ней? а сейчас как?
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 25 Января 2019, 16:27 | Сообщение # 410
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мне показалось, что в ваших словах много лишней жестокости

Это не жестокость, а жесткость.
Вещи разные.
Мне хотелось бы, чтобы Мила разозлилась. Не так, чтоб драться с любовницей, а по-настоящему.
Чтоб это её подтолкнуло к действиям. Пока она не действует, а мечется как кура без головы.
Когда человек в истерике я предпочитаю дать пару пощечин и сказать: соберись, тряпка, чем подвывать: омойбог, каконмог.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 25 Января 2019, 16:34 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА MILA45 ()
да на кой хрен ему в полтинник сдались двое чужих детей. всё это сказки про "полюбит женщину, полюбит и детей". ему комфорт важен, поехать, отдохнуть. он это любит. наши выросли, скоро внуки пойдут. а тут опять 25. а если еще родит, то вообще дура будет.
Цитата
Домыслы. Тут бм еще и не на такое подписывались против всех законов физики.

От знакомой муж ушел после 15 лет совместной жизни к даме на последней стадии онкологии плюс у нее было четверо детей. Причем, познакомились они по переписке, и он ее перетащил в свой город. Такшта, всяко бывает.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 25 Января 2019, 16:44 | Сообщение # 412
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
И мой тоже полгода не уходил. Пока не понял, что мой игнор не прошибить.

а потом ушел? к ней? а сейчас как?


Добавлено (25 Января 2019, 16:48)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Января 2019, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Это зияющая рана для человека- эти фото. Они все равно сделают свое чёрное дело. Не надо добавлять. Мне так кажется.

Они работают медленно, по моему опыту.
Абсцесс надо вскрывать сразу, а не тянуть.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 17:13 | Сообщение # 413
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
muravey,
кошмар.

Цитата WhiteHorse ()
муж ушел после 15 лет совместной жизни к даме на последней стадии онкологии плюс у нее было четверо детей. Причем, познакомились они по переписке, и он ее перетащил в свой город

это вообще без слов
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 17:47 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
muravey,
Цитата
Когда человек в истерике я предпочитаю дать пару пощечин и сказать: соберись, тряпка, чем подвывать: омойбог, каконмог


Муравей, с этим надо быть очень осторожным. Я от психотерапевта услышала следующее: в трудных, патовых жизненных ситуациях, человек может скатиться в клиническую депрессию. И в этом случае ни " пощёчины", ни "соберись тряпка", не показаны. И даже опасны.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 25 Января 2019, 17:59 | Сообщение # 415
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я вчера весь вечер эту историю в голове крутила и думала, это ж как нужно с мозгов съехать, что бы так свою семью говном измазать.
вот ведь всегда мы с тобой в унисон whiteflower тоже вчера эта столешница мне покоя не давала. Мужик помоешный жуть. Аж через экран смердит. Дать черти кому сделать такое со своей семьёй. Кроме того, чтобы отпочковать его от себя незамедлительно, без каких-либо контактов - больше вариантов не вижу.
Ну и по сексу, конечно, плохой анамнез. И ведь уже не перебьешь. Даже если автор захочет. Хоть чего сейчас на себе надень - чулки/парики/каблуки, куда не дай - всё будет выгулядеть в рамках ситуации нелепо и жалко.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 25 Января 2019, 18:04 | Сообщение # 416
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн

Добавлено (25 Января 2019, 18:09)
---------------------------------------------
Вспомнила эту буфетчицу - как она хотела быть похожей на молодуху Румянцеау. И как ей сказал Панас Петрович "не смеши народ-то!" Сцена на самом деле не смешная для меня ни разу - вот именно так видят мужики в невыгодном сравнении с молодухами, когда жены начинают в момент узнавания педалировать секс и кекс. А у дядьки шлагбаум в другую сторону стоит.

Прикрепления: 2188230.gif (836.8 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 19:45 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, я вот тоже не совсем понимаю, зачем вести любовницу домой? Фотографироваться? В ванне? Фото на столах.
Как то вообще не понимаю такого поведения.

Но автор не хочет отпочковываться, может ей как то удасться это все в своей голове уместить и закрыть, со временем, жить дальше? Ну некоторые же могут?
Латвия
muravey Дата: Пятница, 25 Января 2019, 20:04 | Сообщение # 418
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
автор не хочет отпочковываться


В первый шоковый период многие жены хотят "как прежде".

Добавлено (25 Января 2019, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
всё будет выгулядеть в рамках ситуации нелепо и жалко.

Дык, коли мужик нелепый и жалкий, так и все с ним нелепо и жалко.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Пятница, 25 Января 2019, 22:08 | Сообщение # 419
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Пишу с телефона. Короче он ушёл. К ней. Вечером он выпил Конье. Я пива, бокал небольшой. Ну слово за слово. Я напала на него со скандалом. Вчерашний ашан вспомнила. Ее смех. Он вдруг встал и такой- это не жизнь. Я говорю / и вали к ней. Он оделся взял документы и ушёл. Меня трясло. А потом вот минут 10 назад мне Она позвонила и сказала: выгнала, теперь заройся, я его никому не отдам.

Добавлено (25 Января 2019, 22:13)
---------------------------------------------
Мой такой красивый высокий муж, я не знаю, что с ним...мне все завидовали. Ушел((((( куда ??? К девке с детьми. И так быстро. То умолял не выгонять((((( а то встал и как лёд

Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 25 Января 2019, 22:18 | Сообщение # 420
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Mila45, Глубокий вдох - выдох.
Метод отстранения вам в помощь. https://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html
Только поймите, это в первую очередь для себя. Вам сейчас себя вытянуть нужно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: