Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Dimirok Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:18 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Mila45, а когда вы на разборки ездили он был в курсе? И если свитер был не его то его свитер в наличии?


Не перестаю удивляться.
Украина
Tnobn Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:20 | Сообщение # 82
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Dimirok, он автору сказал что потерял свитер в командировке.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
Dimirok Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:26 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Dimirok, он автору сказал что потерял свитер в командировке.

Тогда крыть нечем. pleasantsurprize Свечку никто не держал, на горячем не пойман.


Не перестаю удивляться.
Украина
Mila45 Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:30 | Сообщение # 84
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
а когда вы на разборки ездили он был в курсе?

нет конечно. не знал он. это уже когда я домой вернулась, был скандал такой, он вообще первые минут 15 ничего не понимал.

Цитата Dimirok ()
Свечку никто не держал, на горячем не пойман.

ну да. он на этом и настаивает. знаете, как мерзко? лучше б он признался. а то правильно кто-то сказал тут, из меня дуру делает, бабу свою помоями поливает. а судя по переписке души в ней не чаял. ей то как сейчас? такой пинок в самооценку.
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:35 | Сообщение # 85
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
из меня дуру делает, бабу свою помоями поливает. а судя по переписке души в ней не чаял.

Да гавно он.
Но вы за него держитесь.
Чеуш, вам не воняет.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:37 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
ну да. он на этом и настаивает. знаете, как мерзко? лучше б он признался. а то правильно кто-то сказал тут, из меня дуру делает, бабу свою помоями поливает. а судя по переписке души в ней не чаял. ей то как сейчас? такой пинок в самооценку.

Mila45, вы неправы. Мерзко было бы совместно дальше жить с этим признанием.
Вы и так все знаете. Зачем вам его признание?
А так пройдет немного времени и вы подумаете что вам померещилось. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
firefly Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:42 | Сообщение # 87
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
ну да. он на этом и настаивает. знаете, как мерзко? лучше б он признался. а то правильно кто-то сказал тут, из меня дуру делает, бабу свою помоями поливает. а судя по переписке души в ней не чаял. ей то как сейчас? такой пинок в самооценку.

Ээээ, вас действительно сейчас заботит самооценка любовницы?
А зачем вы её били-то?

Детей своих ввели в курс дела? Сын и дочь в курсе папиного облико морале?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:46 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
а судя по переписке души в ней не чаял.

Да неее. Просто эмоции ловил. И с эмоциями этого-самого, как его? секас лучче, очевидцы говорят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mila45 Дата: Среда, 23 Января 2019, 15:52 | Сообщение # 89
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А зачем вы её били-то?

Я просто не сдержалась. из-за свитера. и она вышла, и смотрела на меня как удав, у неё глаза такие были, холодные, с вызовом. не как на корпоративе, там она была приветлива.
Цитата firefly ()
Детей своих ввели в курс дела? Сын и дочь в курсе папиного облико морале?


да. в курсе. сын особо не вмешивается, дочь его безумно любит, она не хочет, чтобы он уходил, но и мне не разрешает о нём плохо говорить. я стараюсь, но иногда срываюсь.

Цитата firefly ()
вас действительно сейчас заботит самооценка любовницы?

если он с ней так поступил. значит, что ему никого не жалко. я его ненавижу. всё его поведение. конечно, если бы он сейчас жил с ней, мне было бы хуже, но и вот это вот...лебезит, тьфу, ничего не было. противно.

я просто такая, очень резкая, всегда говорю, что думаю, и детей учила, чтобы честны были, а сейчас смотр.ю на это. удавить его охота.

Добавлено (23 Января 2019, 15:57)
---------------------------------------------
Inkla, а как теперь-то без эмоций? я ж чего и гоняю эти мысли. распробовал он под полтинник вот эту сладость, теперь тянуть поди начнет((

Российская Федерация
Tnobn Дата: Среда, 23 Января 2019, 16:04 | Сообщение # 90
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вам нужно остыть. Подумайте как. Есть много способов. Думайте прежде всего о себе и своем здоровье.
А потом уже все остальное.

Добавлено (23 Января 2019, 16:16)
---------------------------------------------
Я думаю, он и раньше на сторону присовывал. Просто Вы не замечали, потому что шифровался.
Уж извините за мнение мое такое.



Это бывает, это пройдет!.. ©
Германия
ipomea Дата: Среда, 23 Января 2019, 16:49 | Сообщение # 91
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
Он её везде заблокировал при мне. уверяет и день и ночь, что ничего не было. но вот уже стал беситься, типа сколько можно, хватит об одном и том же.

Цитата Tnobn ()
Он будет на своей версии стоять.

Цитата Tnobn ()
с ней может по другому номеру и/или мылу общаться.

+++ whiteflower
Цитата Mila45 ()
бабу свою помоями поливает. а судя по переписке души в ней не чаял. ей то как сейчас? такой пинок в самооценку.
Я бы эти помои тщательно фиксировала на диктофон) Будет чем отстреливаться потом от "глаз удава" и иже с ними в случае рецидива smile Пущай на неё нападёт нехилый диссонанс. Хотяяя... есть такие, которым хоть ссы в глаза - всё Божья роса.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 23 Января 2019, 18:28 | Сообщение # 92
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
он автору сказал что потерял свитер в командировке.

Ну вот все и объяснилось. Он потерял. А она нашла, напялила и подставила мужика перде женой. А он невиноватый! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
osa Дата: Среда, 23 Января 2019, 19:14 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Mila45, вы сильно не переживайте, моей раисзахаровне попадало и не раз. Ибо нефиг ходить в театр на один спектакль когда я там со своей семьей, было еще одно отделение - кульминация. А по существу - никто не признается, все хотят прикрыть задницу. Вы не одиноки, из меня четко делали психическую. Не верь глазам своим, верь словам моим.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 23 Января 2019, 22:16 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Mila45, вам сейчас отстранится нужно. Пусть он дергается и замаливает свои гульки. А вы потом, когда начнете здраво рассуждать, будете решать нужен вам муж или нет.
Совет. Когда помиритесь, не пытайтесь доказать, что вы в сексе лучше, чем его полюбовница. Потом вам самой будет противно от себя.
То что он не признается - правильно делает. Вот если признается, вы его замучаете вопросами о подробностях и вас потом ваша фантазия замучает: будете потом представлять все их ахи-вздохи и надумывать себе разные гадости. Думаю пока он не признаётся, есть шанс на сохранении семьи. Только это будет уже совсем другая семья.

Девки, вы чего!? Бут гулять, он и раньше гулял... Ахренеть! Вы чего Автору плетете?!!! Вы от куда это знаете? Или вы в этой теме под лозунгом коменты пишете: добъем Автора на хрен! despise
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 24 Января 2019, 08:40 | Сообщение # 95
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
К сожалению семьи как токовой уже не будет, все она кончилась. Память никуда не денешь. можно сколько угодно говорить что простил-забыл, все это слова не более. При любом конфликте это будет выплескиватся. Жить с этим кто то сможет, кто то нет. Гулять он будет еще лет несколько, пока на него западают молодки, и есть чем ответить, это природа. У нас бес в ребро, у вас второй-третий брачный гон. Если сможете жить с этим вместе, то рушить не нужно, всем плохо будет, но вам и правда надо отстранится и подумать успокоившись, для этого побыть без него. Объясните ему что нужен период отстранения, пусть без ора и воя поживет у родителей или на хате, заодно увидите как он себя при этом будет вести. Насчет брачных договоров копий сломано куча, в РФ эта фигня нормально не действует, но нужно консультироватся с юристом. Прежде всего вам нужно успокоится, тогда есть шанс принять правильное решение. И это он тюха такой же как и тот муж который у ЛЮ. Короче похоже это на бунт хомячка против хозяйки. Я подозреваю что главной в семье была автор.ИМХО


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Mila45 Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:49 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 209
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
из меня четко делали психическую. Не верь глазам своим, верь словам моим.

именно так. она змея, влезла, а он вообще никаким боком ни рядом.

Цитата tata2014 ()
если признается, вы его замучаете вопросами о подробностях и вас потом ваша фантазия замучает: будете потом представлять все их ахи-вздохи и надумывать себе разные гадости

да мне было достаточно прочесть переписку. ЕГО слова, понимаете? то, что она писала, плевать, понятно что люблю сердечки, но ОН писал то же самое, что скучает, что любимая, она ему после каждого секса писала как ей круто было, он отвечал "мне тоже, ты лучшая и тд". то она сосала у него везде, где они гуляли, тьфу, пишу, аж тошнит. я с ним какой секс сейчас, прикасаться противно. и фото...много фото, где они вместе...в ашане на кассе, в кино, У НАС ДОМА!!!!! у неё дома...я хотела бы её позвать к нам, с телефоном вместе. и чтоб он видел.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:56 | Сообщение # 97
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Девки, вы чего!? Бут гулять, он и раньше гулял... Ахренеть! Вы чего Автору плетете?!!! Вы от куда это знаете? Или вы в этой теме под лозунгом коменты пишете: добъем Автора на хрен!

Вы предлагаете на разрез через все пузо розовые пластыри со слониками клеить?
Тут без шва не обойтись.

Автору надо правду увидеть, чтоб со дна всплыть, а не сопли сахарные мотать.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:56 | Сообщение # 98
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Mila45 ()
У НАС ДОМА!!!!!

faint
Mila45, Это вообще скотство. rage
Для вас сейчас лучший вариант пожить отдельно. Если сейчас вы это проглотите, то дальше он обнаглеет по полной. ИМХО.
Ваше от вас не уйдет, а чужое вам не нужно.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:58 | Сообщение # 99
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
вас потом ваша фантазия замучает: будете потом представлять все их ахи-вздохи и надумывать себе разные гадости.

Она УЖЕ все подробности видела:
Цитата Mila45 ()
мне было достаточно прочесть переписку. ЕГО слова, понимаете? то, что она писала, плевать, понятно что люблю сердечки, но ОН писал то же самое, что скучает, что любимая, она ему после каждого секса писала как ей круто было, он отвечал "мне тоже, ты лучшая и тд". то она сосала у него везде, где они гуляли, тьфу, пишу, аж тошнит. я с ним какой секс сейчас, прикасаться противно. и фото...много фото, где они вместе...в ашане на кассе, в кино, У НАС ДОМА!!!!! у неё дома..


Цитата Mila45 ()
я хотела бы её позвать к нам, с телефоном вместе. и чтоб он видел.
-
А то он не знает?)))
Да урод он.
Просто думает, что вы идиотка. Что от его уверений вы забудете все, что читали.
Поверите, что это не он писал.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 24 Января 2019, 10:59 | Сообщение # 100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Бут гулять, он и раньше гулял...

tata2014, Про раньше, тоже утверждать не стала бы, а вот про будущее, 99% будет. Уж если у чувака крышечку снесло так, что он лю в супружескую постель притащил. sm16
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: