• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
Измена-болталка
Влада Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:23 | Сообщение # 121
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Я уже месяца два как перешла. Мне нравится. Не пахнет. У нас почти все на работе перешли.

Ну не пахнет относительно))).
По мне так пахнет подожженной помойкой и мокрой псиной))). Ну вот такая у меня ассоциация.
Но это просто неприятный запах. При чем он в основном только, когда стикер вынимают. И ты от него не задыхаешься как от запаха сигарет. В принципе, когда курят сигары тоже пахнет из этой области. Только тут запах влажный, и потому раскрывается плотнее. Как говорят знатоки, что это и есть запах настоящего табака.

Правда мой жених, кажется их стал курить чаще, чем раньше курил сигареты. Но мне кажется это лишь из-за того, чтобы по выпендриваться. У нас еще это только - только начинается. И типа признак "крутости".)))

Добавлено (15 Января 2019, 14:25)
---------------------------------------------
И они не попадают под противотабачный закон. Потому айкос можно курить везде, а не только в специально организованных местах.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:51 | Сообщение # 122
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
По мне так пахнет подожженной помойкой и мокрой псиной

Ой! Да ладно!) Пахнет переженными сухарями сам пар. А окурок, да, не приятно пахнет. Но и не противно. Сигаретные окурки хуже воняют. Я окурки от стиков , в бумагу заворачиваю, прежде, чем выбросить. А когда "паришь" -во рту вкус "поп- корна" почему-то). Ну самое главное, вреда окружающим нет и сам не пахнешь. Ни руки, ни волосы, да даже из рта почти не пахнет. Как альтернатива- вполне. Единственное, что нет точных данных от последствий курения. Ну и обычные сигаретки-то тоже не "пилюли" для здоровья, конечно, но тут совсем мало исследований. А в остальном- годная штука.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 15 Января 2019, 14:52 | Сообщение # 123
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
айкос можно курить везде

Я-то думала, что Вы мне что-то от давления посоветовали, а это опять курить. Нет. Мне просто вечером иногда хочется, а днём я обхожусь легко, во всяком случае, на работе у меня даже не знают, что я балуюсь happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 15 Января 2019, 15:23 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я-то думала, что Вы мне что-то от давления посоветовали, а это опять курить. Нет. Мне просто вечером иногда хочется, а днём я обхожусь легко, во всяком случае, на работе у меня даже не знают, что я балуюсь happy

Ага, я опять по удовольствие))).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Космея Дата: Вторник, 15 Января 2019, 17:34 | Сообщение # 125
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Интересно как она при такой травме с клиентами работает?
Страшно предположить кого на этих сеансах лечат?
Все же супервизия не желаемый элемент, а обязательный.
ага) вот так залезешь случайно в телефон мужа, а оттуда на тебя ворох голых баб посыпется. И побежишь ты, горемычная, с отодранной башкой за помощью к психуолуху. Придёшь - а там автор сидит, чтобы жизнь твою налаживать. А у самой щи в голове трехлетние прокисшие в перемешку с лозунгами "психуолухов не предлагать - сама такая".


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 15 Января 2019, 17:48 | Сообщение # 126
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А у самой щи в голове трехлетние прокисшие в перемешку с лозунгами "психуолухов не предлагать - сама такая"

laught laught laught

Добавлено (15 Января 2019, 17:52)
---------------------------------------------
Что-то вспомнился фильм "Не сошлись характерами" С Мирошниченко и Лазаревым. Там главная героиня была психологом. Надо же....столько лет прошло. А ничегошеньки не изменилось)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 15 Января 2019, 19:32 | Сообщение # 127
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вот так залезешь случайно в телефон мужа, а оттуда на тебя ворох голых баб посыпется.

Или мужиков. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Вторник, 15 Января 2019, 21:35 | Сообщение # 128
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Психологом надо родиться. Это не профессия.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nadd Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 01:25 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Психологом надо родиться. Это не профессия.

sm13
С замашкой на афоризм. Однако, очень глупое утверждение.
Женой,которой не изменяют, надо родиться.
Это не профессия.

Бред в духе что у онколога не должно быть онкологии.

Добавлено (20 Января 2019, 01:37)
---------------------------------------------
Думала, но может хоть здесь обойдется без этой галиматьи?
Ни фига! Феи "звездные", любовь с чужим мужем "романтичная и взаимная" ...

Добавлено (20 Января 2019, 01:51)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Интересно как она при такой травме с клиентами работает?
Страшно предположить кого на этих сеансах лечат?
Все же супервизия не желаемый элемент, а обязательный. Измена - это же такая тема, которая вылезет практически при любом виде работы психолога. Трудно найти тему для работы, где так или иначе она не выплыла.


С чего взяли, что я работаю с этим? Где на это хотя бы намек? То, с чем я работала как психолог, хорошо и успешно-нигде не озвучено в этой теме, даже намека нет. Ну не имеет отношения к моей нынешней ситуации. Да и не консультирую я теперь, нет сил...

Гляньте на ответы в тему, где никто не знал подробностей...Дамы, вы чего? Почему столько фантазий о том, что вы не знаете? Прямо как бывшая любовница моего мужа - ни фига не знала, но у нее была четкая версия, как и что у нас в семье было. Начиная с ее рождения faint И чем в этом плане жены отличаются? Похоже, ничем. Но общее есть - фантазии и домысливание о чем не знают. Нарисовали себе картинку, розовые очки нацепили и давай умничать sm12

Добавлено (20 Января 2019, 01:59)
---------------------------------------------
Люди, а если ты психолог -не человек теперь? Изменить тебе не могут, если изменили -ты должон сразу это понять и продумать план, дети воспитанные и отличники...А если чего спросишь на форуме -так собираешь статистику...

Под столом просто!
Одним могу объяснить такое явление - наверное, это один из способов справиться с собственной проблемой...

Добавлено (20 Января 2019, 02:09)
---------------------------------------------
Тонну всего прочла на тему измен...Хоть как-то понять -что это, о чем речь. А то скоро внуки ттт будут не сталкивалась.

И даже тут -в спасателях мне рассказывают, какая ни при чем фея...какой муж плохой что пустил фею на территорию семья...И что я не должна плохо думать в ее сторону...

Пойду, диплом ей подпишу штоле.

Добавлено (20 Января 2019, 02:28)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Автор, у вас нет иного выхода, кроме как подкачать жопу и натрахаться вдоволь на стороне.
Разводиться не рекомендую. Ваш муж просто жрет жизнь голодным ртом, и НИКОГДА не прекратит это делать. Заткните свою гордость подальше. разозлитесь на себя, приведите себя в порядок и дайте комунить от души

Басти, вчитываюсь в ваши комменты с особой внимательностью. Он практичны и несмотря на глобальность затронутых тем смешны. Как в жизни.
Жопа на прокачке, потрахушки на стороне нафиг не нужны.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 06:52 | Сообщение # 130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Жопа на прокачке, потрахушки на стороне нафиг не нужны.

визи волен, как грицца
Тогда сформулируйте - чего хотите-то от жизни?

Добавлено (20 Января 2019, 06:57)
---------------------------------------------
перечитала стартовый пост
Любовнице вы отомстить не можете. Повезет - у нее будут неприятности, а у кого их нет.
Можете потом ее неприятности записать себе в актив.

Все остальные мести - только криминальные, но у вас здеся ограничитель.
Как смириться с этим?
Никак. Только выровнять счет со своей стороны. Но вам это не подходит. Получается замкнутый круг.
Получается, вы бессильная, автор.
Ждите тогда - время все засыпает песком

Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 09:23 | Сообщение # 131
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
время все засыпает песком

Угу. Надгробным.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 09:31 | Сообщение # 132
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nadd, эта фраза не про вас, так как у меня нет возможности оценить ваши профессиональные и личные качества. И так как у меня не выделяются цитаты, то поясню, что речь шла о том, что психолог в этой ситуации бессилен, даже если он хороший специалист. Мне в своё время помогали очень хорошие люди, которые к психологии не имеют никакого отношения. Весь секрет был в их человеческих качествах, а не в образовании, в общении с людьми. Часто сами психологи не хотят обращаться к коллегам за помощью, в отличии от стоматологов, например.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 10:36 | Сообщение # 133
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Угу. Надгробным.

внезапно)))
чмоки
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 10:49 | Сообщение # 134
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nadd, Вы на шестой день только зашли в свою тему, почему? Это опрос? Я бы написала, как и чем живу, если бы не сомнения в подлинности Вашей истории. Но увы.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 12:23 | Сообщение # 135
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
И к тому же, ни на один вопрос автор не ответила.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:05 | Сообщение # 136
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
7 листов написали, а у автора 2 сообщения.
Видимо, автор из тех, кто рассчитывает найти здесь готовый стандартный рецепт выздоровления.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
svetik54 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:26 | Сообщение # 137
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
С возрастом стала понимать, надо любить себя, никому мы нафик не нужны, муж может в любую минуту свалить, у детей своя жизнь, поэтому жить нужно для себя и не растрачивать себя на всякие думки о лю. После измены я так и живу, я стала какой то непробиваемой, со стороны все выглядит чинно и благородно и даже муж не догадывается, что мне давно уже все пофиг.


Пусть все идет своим ходом.
Казахстан
nadd Дата: Вторник, 22 Января 2019, 00:09 | Сообщение # 138
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
nadd, я после измены объявила мужу жестокую войну, разъехалась с ним и подала на развод. И на тот момент войну эту выйграла. Я осталась на белом коне, гордо размахивая шашкой с высоко поднятой головой, с двумя детьми сидя в декрете, хоть и без денег, а все равно приятно было. Почти 4,5 года не подпускала его на пушечный выстрел. Когда сходились, так и сказал, что выбирает меня, без измен, осознал, понял, обрел ценности.
Советовать разводиться не стану, хотя мне помогло именно это. Но вам нужно отойти от мужа, абстрагироваться, прилагать как можно больше усилий для поднятия самооценки и собственной значимости. Но не для него, для себя.
Как повел себя муж после вскрытия? Сразу ли разорвал связь? Как объяснил это вам и главное, что делает для того, чтобы вернуть доверие?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 00:56 | Сообщение # 139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
7 листов написали, а у автора 2 сообщения.
Видимо, автор из тех, кто рассчитывает найти здесь готовый стандартный рецепт выздоровления.
Уже 3.

Видимо, наш форум, действительно, целебный. Вот и приходят сюда психологи опыта набраться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 22 Января 2019, 11:14 | Сообщение # 140
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уже 3.

Третье - такое недосообщение.
Просто, чтоб народ не остыл.
На трёхбуквенном форуме давно бы орали во много голосов про вброс.

Добавлено (22 Января 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата nadd ()
У него был роман с незамужней, моложе чуть ли не два раза, страстный ("командировки", ежедневная переписка, фотки голой любовницы, селфи с моим мужем и прочая романтика)

Измена, роман, вот эти фотки голой любовницы, страстная переписка, мой муж на фотках целующий любовницу...Все перечеркивает...


Любовница - сволочь! Такую любовь замарала!
Ведь золото, а не мужик, мечтать об отношениях с таким надо:
Цитата nadd ()

Сейчас все ок -отношения просто супер, о таких я когда-то мечтала.


Только бы вот у любовницы дерьмецо в жизни приключилось, за дела её за гадкие, а муж ни при чём.

Цитата nadd ()
И даже тут -в спасателях мне рассказывают, какой муж плохой что пустил фею на территорию семья...

Ну, вы уж нас, болезных и непонятливых простите. Хороший он, хороший, просто золото.
Мечта, а не муж.
Мечта, а не отношения.

___________

А если серьёзно, то просто на фиг он с тремя детьми не вперся молодой на постоянку. Половину доходов отдавать как алименты.
Не к вам и не ради вас вернулся муж, а к детям, из-за детей или ради детей. Что именно - неясно.
Со стороны так видится.

Хорошо шифроваться научился хороший муж.
Но свалит.
Не сейчас, а когда дети подрастут.
Вы это понимаете в душЕ, потому и покоя вам нет.

Добавлено (22 Января 2019, 11:29)
---------------------------------------------
Я на даче нарисовала на пеньке начальную букву имени лю и от души молотила топором.
Очень помогает выпустить негатив.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: