Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
Измена-болталка
Космея Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:32 | Сообщение # 61
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Автор, скоро пойдёт четвёртая страница обсуждения вашей темы. Форумчане, конечно, могут долго разговаривать сами с собой, но всё же хотелось бы и Вас послушать. А то Вы вопросы в эфир выдали ииии? Чего хотите? Панацею без отдачи? Тем более, раз Вы психолог, то понимаете, что проблемы монологом не решаются.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:32 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата nadd ()
Сама психолог, все понимаю, на антидепрессанты боюсь подсаживаться -детей некому доверить, нельзя расслабляться.

Психолог? и не понимаете что сама совою ситуацию объективо оценить не сможете?
Как не смогли заметить перемены в муже?
Как не понимаете что все это фотки, как и любые вещи напоминающие о измене должны быть уничтожены?
И о том что форум это тоже психологическая помощь тоже не понимаете?

Да вам девушка бегом к сихотерапевту надо, и таблеточки без увлечения попить.
Немного успокоитесь, более-менее спокойно думать начнёте, тут и форум поможет.

Девушки здесь хоть злые, но душевные. whiteflower
Цитата Anna1212 ()
То же самое и с мужчинами-не предлагают, не нужен никому-.

Или брезгливый.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
nikkka7 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:39 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн

Цитата Басти ()
Добавлено (14 Января 2019, 16:45)
---------------------------------------------
Автор, у вас нет иного выхода, кроме как подкачать жопу и натрахаться вдоволь на стороне.
Разводиться не рекомендую. Ваш муж просто жрет жизнь голодным ртом, и НИКОГДА не прекратит это делать. Заткните свою гордость подальше. разозлитесь на себя, приведите себя в порядок и дайте комунить от души

+100000, Так чётко всё сформулировать! Басти вы мой кумир. А ещё чтоб муженёк слегка понял об этой измене, тогда "вжик, вжик и нет яиц". Где-то тут прочитала эту фразу.

Добавлено (14 Января 2019, 18:40)
---------------------------------------------
Извините не так добавила, прям в цитату добавилось

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:46 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Предпологаю, что мою любезность можно принять за флирт, но это надо вообще быть ))) с воображением)

Вобще то перед тем как тётке что то предложить, мужчны обычно воображают, что, где и куда. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:49 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Басти, да нормально я формулировала, в том числе, ровно теми же выражениями, что и вы. Но я, в глазах форума, не пострадавшая жена, а как раз наоборот. И поэтому мои слова воспринимаются не так выстраданно и правдиво. И типа, как провокация.
А вы, наверное, все таки наконец пришли к спокойному анализу всех таких ситуаций. Устали от драмы. Все стало видиться проще.
Ну я так думаю.
Хотя выход, он ведь всегда там же, где и вход. Ну если тебя не сожрали, конечно.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 18:57 | Сообщение # 66
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А вы, наверное, все таки наконец пришли к спокойному анализу всех таких ситуаций. Устали от драмы. Все стало видиться проще.
Ну я так думаю.

да еще проще
я едва не сдохла. А некоторые люди, которые едва не померли, живут потом так искренне, словно их и нету на свете.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 19:53 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А некоторые люди, которые едва не померли, живут потом так искренне, словно их и нету на свете.

Ну, в этом плане вы мне тоже ведь когда то не поверили.)))
Я уже почти 20 лет так живу. Прикольные ощущения, на самом деле.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 19:59 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Mockva83, Москва, вы поняли о чем я

А что там мужчины воображают, ну так это личное дело каждого)))
Латвия
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:29 | Сообщение # 69
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Шоб потрахаца не обязательно опу качать. Можно с любой. Для качества действа советовали бы уж тогда прокачать мышцы влагалища. Это существеннее влияет на акт любви.
А то что люди надоедают друг другу в длительных браках -так это вообще истина. Не открытие америки. Страсть живет 3 года. Влечение и взаимный интерес еще пару лет сохраняется. Через 5 лет надо искать другого спутника жызни sm15


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:38 | Сообщение # 70
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nadd, странно, что вас волнуют фотки лю в стиле ню. Уж не думали ли вы, что они с лю просто семечки лузгали вместе?
Вам нужно принять тот факт, что ваш муж трахал другую тётку и вы ничего уже изменить не можете.
Тут надо или это принять или уйти в даль светлую. Лекарства от этого нет никакого.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Admin Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 20:52 | Сообщение # 71
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
странно, что вас волнуют фотки лю в стиле ню.

А я бы глянул! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 21:06 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, как мне кажется, малость хуже увидеть, чем просто знать факты. Это равносильно, когда знаешь об убийстве и совсем другое дело увидеть видеть труп. Разница ощущается.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 73
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А я бы глянул!

Я бы тоже посмотрела. Нуачо не глянуть. Платишки, икра, елки- надоело. Даешь голых любовниц!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 22:23 | Сообщение # 74
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
хуже увидеть, чем просто знать факты
конечно. Одно дело, понимать задним умом, что у муДа любовница - другое - голую жопу чужой тетки на его экране увидеть sorry А тетки нынче с фантазией amorous затейницы, фотки ух шлют))

Добавлено (14 Января 2019, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
А я бы глянул
вот оно! amorous О чем и речь - желание мужчины amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 22:42 | Сообщение # 75
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Цитата Inkla () некий дядька начал оказывать знаки внимания весьма интенсивно, да я зассыкала и сократила общение до уровня делового.Может, верные жены это просто трусливые создания? Ну не храбрые, как феи.

Точно так, трусливые и\или осторожные sorry

Цитата Admin ()
А я бы глянул!

Мужик любят глазами (с)- старо, как мир! whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 22:45 | Сообщение # 76
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея, и не боятся же, что их сольют в сеть злобные жены, или бросившие их любовники. Вот и Лаки написала, что они наверно храбрые и бесстрашные. pleasantsurprize

Добавлено (14 Января 2019, 22:48)
---------------------------------------------
Tnobn, скорее не трусость, а брезгливость. Нежелание тащить грязь, предавать. По-крайней мере у меня так. Не могу параллельничать. Противно.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 22:52 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Космея, ну когда все это в процессе, кто ж думает, что любовник может слить фото, а ещё круче- жене показать ..

Бабочки, они, твари такие, мозги вообще плывут в неизвестном направлении
А когда пришёл в себя- тут должен быть смайлик - бью себя по лбу))))
Латвия
Ангелина Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 22:57 | Сообщение # 78
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Adele1980, знаю случай был, как жена при разводе слила в сеть видео, где она страпонила своего мужа и зараспространила его среди его бывших подчиненных. Вовремя уволился мужик, но думаю, ему от этого не легче. Даже если он подаст в суд на неё и вышибет энную сумму денег. Ему уже ничто не поможет. Только валить за тридевять земель, и то есть шансы, что узнают. Поэтому думать всё же надо. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 23:02 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Adele1980, тоже жопу слали?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 14 Января 2019, 23:12 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Berёzka, неа

Я это, пошла дальше- видео)))

С подорожником вообще ничего такого не было, но он и не был настроен на секс, если можно так сказать. Он больше на романтике был помешан, типа картиночки, песни, просто фото что делаешь, селфи с работы- ну все в таком виде. Там даже разговор не шёл о жопах

А с жл, ну там отношения совсем другие были, секс другой ...

Добавлено (14 Января 2019, 23:14)
---------------------------------------------
Ангелина, мда...

Я как то всегда думала, что то, что происходит между двумя людьми только из дело, не важно, какой статус у отношений. Ну наивная, чё

Теперь знаю)) что и как бывает. Я на форум во время попала, хоть в этом плане не разлилась...

Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена-болталка (Выжить после)
Поиск: