Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:01 | Сообщение # 361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, ты кого имеешь в виду ? Меня штоль? Я попроще быть не хочу и другим не советую . Простых полно, как говна за баней. Пусть ламы будут непростыми и не к земле спускаются успеется), а в небо парят ! Это мое староеовогоднее пожелание !
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:01 | Сообщение # 362
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Самое интересное, что сидят дамы, полностью зависящие материально от мужа, проживающие в домах, которые заработал их муж, и рассуждают о неликвиде.

ну, да, да)) Это довольно странно

Добавлено (11 Января 2019, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я попроще быть не хочу

увы - приходится) И заметьте - попроще, то есть, со здоровыми примитивными рефлексами удержания мужика - это даже комплимент
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:05 | Сообщение # 363
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Вряд ли им обоим нужен был совместный ребенок в такой ситуации. Ей тем более. Не того она склада человек, чтоб на такие авантюры с тремя детьми после сорока пускаться. Да и ради чего?

Ой, ну Муравей придёт пояснит.
Я поняла так - Б. хотела много детей. Третьего родила вопреки желанию мужа и муж свинтил в итоге.
А полковник пел о том, что Б. - сексуальная.
Вот её и повело, развезло. И снова - беременна.
Ну где трое, там и четверо. Б. в детстве и юности сокрушалась, что она одна без братьев и сестёр и папа очень пожилой. Б. закрыла гештальт по полной, молодец. И дети у неё дружат между собой и братика младшего любят. Вот с этим Б. определенно повезло, ведь старшие дети могли невзлюбить отпрыска противного прилипалы. А они любовника матери терпеть не могут, а брата любят. Это здорово.
И с пожилыми полковниками все сложно. Моя мама была после смерти папы одна 6 лет.
Потом начала встречаться с бывшим коллегой по работе. Он как раз полковник был, вдовец. Там безумная трагедия была - жена у него сгорела за месяц от рака после трагической гибели трёх маленьких внуков - сгорели мальчики заживо. Бабушка не перенесла. Ушла за любимыми малышами. Я этого полковника про себя называла Борюсик. Ну классный дядька - весёлый, компанейский, готовил обалденно, очень тёплый. Но там на дыбы встала его старшая дочь - всё подозревала мою маму в корыстных мотивах - что мама моя хочет недвигу полковникову захапать. И так и не дала дочка папе семью создать. А настоящий полковник не посмел ослушаться дочь. Хотя и бегал потом всё равно к маме, но всё уже было не то и не так. Они трусоваты, эти полковники в гражданской жизни.
И ещё история про настоящего полковника. Сорри, в третий раз рассказываю на спасателях. Но меня она в своё время сильно зацепила. Моего сына с рождения вела классная педиатр. Я ей очень благодарна за всё. Так вот, папа педиатра моего вышел в отставку в 50 в чине полковника. И сразу ушёл из семьи к любовнице, с которой встречался до этого n-e количество лет. Не разводился, просто переехал жить к даме сердца. Мама у моего педиатра в шоке и ауте. Но чего сделаешь-то!?!?! Десять лет он жил у любовницы. А потом упал в ванной неудачно на спину, сильно долбанулся затылком об плитку. Итог - внутричерепная гематома, спутанное сознание, прогнозы неутешительные. Любовница позвонила жене, дочери и сыну пациента - они все приехали в больницу к мужу и отцу. Любовница значицца им и говорит - Он прописан у вас, лечиться надо по месту жительства, забирайте его из больницы по месту прописки.
Жена обрадовалась. Дочь, педиатр моего сына, встала на дыбы - Мам, ты что с ума сошла? Зачем он нам такой красивый нужен? Любовница молодец - пока он работал и получал нехилую военную пенсию - она его согласна была у себя иметь? А утилизацией этого прекрасного поющего человека мы должны заниматься? (Папа после падения петь начал без перерыва)
Но жена была тверда в своей решимости и счастлива, что голубень вернулся в голубятню, домой! Ну что, дочь выходила папеньку - он выправился, но время от времени всё равно поёт. Мама педиатра умерла спустя пять лет. А папа остался на руках у дочери. Я её спрашиваю - Как отец? Он рукой так взмахнёт - Всё поёт...
Так что эти настоящие полковники в мирной жизни довольно нерешительные ребята и подкаблучники.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:16 | Сообщение # 364
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ты кого имеешь в виду ? Меня штоль?

Никого. Мысли в слух.
Жизнь она такая, сегодня ты пан, а завтра пропал.
Цитата Мультик ()
Я попроще быть не хочу и другим не советую .

Хозяин барин.
Цитата Мультик ()
Простых полно, как говна за баней.

Ни чё, живем и не жалуемся.
Цитата Мультик ()
а в небо парят !

Это про помирать?

Добавлено (11 Января 2019, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
И заметьте - попроще, то есть, со здоровыми примитивными рефлексами удержания мужика - это даже комплимент

Басти, sm5
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:35 | Сообщение # 365
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, тебе за Б. обидно стало? Смотрю , последнее время все за сирых и убогих хлопочешь . Молодец !
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:39 | Сообщение # 366
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Несчастные и неуверенные, плывущие по течению никому не нужны.

Да!
Цитата Lidika ()
А нужно просто быть самодостаточной и независимой единицей, тянутся к таким.

Lidika, Это не каждому дано, к сожалению. И научиться этому нельзя. ИМХО. Стержень или есть, или нет. И у нас на форуме куча примеров.
Можно стать слабой на время, когда дали с ноги, но потом встаешь же, даже ответочку лепишь.
Как мне сказали когда то, ты как птица Феникс, сгораешь до тла, а потом возрождаешься.

Добавлено (11 Января 2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
тебе за Б. обидно стало?

Мультик, Неее, Б здесь не при чем)
Ржу на эту Б amorous

Добавлено (11 Января 2019, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Смотрю , последнее время все за сирых и убогих хлопочешь

Эт за кого?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:42 | Сообщение # 367
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, да как ни зайду на форум, ты с кем-то воюешь. То за икру , то ещё за что.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:49 | Сообщение # 368
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
да как ни зайду на форум, ты с кем-то воюешь. То за икру , то ещё за что.

Мультик, amorous
За икру? pleasantsurprize А чё, Евре можно "класть" фото икры и попутно пояснять, что только она ест настоящую икру, а мы все яйца каких то там рыб? Ахххааааааа.
Не знала. Евро я отзеркалила. Чё не понравилось? Все вопросы к ней. Она ж не молча выложила фотки, она ж заострила внимание. happy А все должны молчать, да?
А с кем я ещё воевала? pazzled
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:05 | Сообщение # 369
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, в болталку.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:09 | Сообщение # 370
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Cleo, да ну, все зависит от личного выбора. И собственного решения пан или пропал. Пропал о тех, кто из под плинтуса не хочет выползать. Муж пьет и бьет, но зато он есть. Модель какой-то другой семьи даже не рассматривается, все же так живут. Гуляет? Все так живут. Т.е. только от личного выбора, решения зависит с кем ты живешь и как.

А когда ты, Вадимовна, стала простой? Главный бухгалтер и тыр пыр.. От того что живешь много времени в лесу, и хозяйством занята, как-то не укладывается у меня простота в твоем отношении. Это какая-то не та простота. whiteflower Труженица и знаешь что хочешь, хозяйка своей жизни, делами все доказано.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:13 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, это не недостаток, тем более для меня. Это не кекс для молодых перспективных мужчин, за которых все хотят замуж.
Не я решаю, на кого мужики обращают внимание, а на кого нет. Это жёсткая реальность. Муж Б. свалил от нее к молодой и бездетной, а не к многодетной ровеснице.
В России полно женщин за 30, которые не могут выйти замуж и вынуждены встречаться с женатыми или пожилыми мужчинами. И это не моя идея все так устроить. Я бы всем раздала по мужику, если б была Богом.)))
Что касается недвиги и работы, то свою недвигу я продала, чтобы второго мужа из долговой ямы вытащить. И только недавно закончила ещё несколько его кредитов выплачивать. Потому как суды сочли меня ответственной по ним, как жену. А это миллионные долги, на минуточку. И я на них сама зарабатывала. А он все только обещает мне эти деньги отдать. Когда-нибудь, потом, половину...
Ну и сейчас я так то зарабатываю себе на все ништяки. А вот дом купить не могу. Дороги нынче дома в Москве. Тут косяк, соррянчик.
Но и на недвигу мужа не претендую. Она мне по разводу не будет положена. А не положено - не ешь, как грицца.)
И если что, себя я ни дивой, не подарком не считаю. Но это не значит, что я должна врать и говорить, что тетки за сорок с кучей детей нынче в России на расхват. И очередь из женихов к ним стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:19 | Сообщение # 372
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А когда ты, Вадимовна, стала простой?

Lidika, sm3 Всегда! shy Крестьянка жеведь amorous
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:21 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Cleo, я уже была в таких заварухах, что вам и не снилось. И из такой жопы вылазила, что сама в шоке, как удалось. После второго развода я осталась с ребенком на улице, преследуемая кучей всяких придурков, с которыми бывший дела вел. И как они меня прессовали, врагу не пожелаешь. Так что может хватит уже мне желать всякой дряни? Поверьте, у меня ее в жизни было, на десятерых хватит, с избытком. И свой комфорт я у жизни вырывала зубами сама. Мне с неба ни разочка ничего не упало.
И мне то как раз понятно почему Б. более чем устроил вариант с пожилым полковником. О чем и написала, не пытаясь унизить Б. Просто рассуждая, как оно могло быть.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:23 | Сообщение # 374
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, зачем ты оправдываешься?Не нужно .
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:29 | Сообщение # 375
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
В России полно женщин за 30, которые не могут выйти замуж и вынуждены встречаться с женатыми или пожилыми мужчинами. И это не моя идея все так устроить. Я бы всем раздала по мужику, если б была Богом.)
Это не только в России, поверьте. Это во всем мире. У нас просто страдать допустим модно, в Америке это плохой тон, и нужно улыбаться(во что бы ни стало, зато суицидов там много из-за этого). Если бы в Англии было все так здорово, то разъезжая по миру на отдых, англичанки бы не были на первом месте самых голодных женщин, итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:31 | Сообщение # 376
Автор темы
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я поняла так - Б. хотела много детей. Третьего родила вопреки желанию мужа и муж свинтил в итоге.
А полковник пел о том, что Б. - сексуальная.
Вот её и повело, развезло. И снова - беременна.
Ну где трое, там и четверо. Б. в детстве и юности сокрушалась, что она одна без братьев и сестёр и папа очень пожилой. Б. закрыла гештальт по полной, молодец. И дети у неё дружат между собой и братика младшего любят. Вот с этим Б. определенно повезло, ведь старшие дети могли невзлюбить отпрыска противного прилипалы. А они любовника матери терпеть не могут, а брата любят.

Я тоже это вижу так.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:34 | Сообщение # 377
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
зачем ты оправдываешься?Не нужно .

Мультик, А почему ты решила, что она оправдывается?
Мы просто разговариваем.
Мультик, Вот и нужно быть проще. И не искать черную кошку в темной комнате.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:37 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, да достало, что предъявляют бесконечно за какую то хрень. То за лангустинов, которые даже дешевле колбасы, то за шмотки. Я не ворую и на трубе не сижу. И муж меня не содержит полностью. Кто считает, что бизнесом в России нынче легко заработать, ну пусть сам попробуют. То что я здесь не пишу, какие у меня головняки постоянно, не значит, что я в шоколаде по макушку и свысока тут рассуждаю о небесных кренделях.
У форума волосы на голове дыбом встанут, если я некоторые события из жизни российского бизнеса расскажу. Все проблемы с гулящими мужиками, покажутся фигнёй на постном масле.
Нас партнёры перед НГ так подставили, что я неделю с давлением лежала плашмя. На снотворном и успокоительном. А мне сына содержать, очевидно пожизненно, старики на мне. Кто хочет на мое место, велком. Заселяйтесть хоть завтра.
Сорри за эмоции.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:37 | Сообщение # 379
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так что может хватит уже мне желать всякой дряни?

faint
Цитата Ollashechka ()
После второго развода я осталась с ребенком на улице, преследуемая кучей всяких придурков, с которыми бывший дела вел. И как они меня прессовали, врагу не пожелаешь.

Ollashechka, Тогда откуда столько меркантильности в ваших постах?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 380
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, тут все возрастные женщины, рождённые в СССР. Крученые-верченые , с непростой судьбой и не самой легкой жизнью . Этих птиц Фениксов каждая первая. Зачем об этом вообще ?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Поиск: