Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Вторая семья
Хлопок Дата: Пятница, 11 Января 2019, 14:59 | Сообщение # 341
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ОЙ, я даже зевать перестала.
Шикарная птица, прям шик


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:02 | Сообщение # 342
Автор темы
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Они коллеги. Две разведённые и бездетные по разным причинам женщины.
Тетя пустила её к себе жить давно, от одиночества.
Сама тетя бездетна, от её мужа родила любовница и тетя его выгнала. Что любопытно - не хотел уходить.
Тете было около 40, её коллеге, которая оказалась без жилья после развода - за 50.
Коллега бездетна, потому что её ребенок умер после родов.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 343
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
у спасаемой есть картинка в голове, там на подкорке, что спасатель - мужчина. И картинку эту, черта с два, переделаешь)

В любой канонической книге, любой религии описывается приход спасителя, Мессии, который приходит и решает проблемы. Под копирку. И если это уже сидит на подсознании веками, вместе с другими страхами( голод, безработица, налоги, "не выделяйся и не высовывайся, будь как все" итд) , которые человека(неважно какого пола) комплексуют и ограничивают, и тем более говорят что ты просто верь, проверять дескать не требуется, то реально начинаешь верить в то, что и придет и спасет и вообще жизнь заиграет яркими красками. happy И неважно что именно подкрепляет эту самую веру, сказки, любовные романы или просто истории людей. А нужно просто быть самодостаточной и независимой единицей, тянутся к таким. Несчастные и неуверенные, плывущие по течению никому не нужны.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 344
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А я вот, например - та самая подруга, которую пускают на диван от одиночества. Я правда хожу на диван не только к подруге. Но и к другу пару раз в неделю заглядываю. Без всякого там намёка на секс, чисто кино посмотреть, да рабочий день обсудить. Покурить кальян/повейпить ))) И - да, мне нравится именно к другу ходить, потому что он парень, и есть в этом что-то... важное)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:17 | Сообщение # 345
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, речь не обо мне . А о героине истории . В этой истории были все основные пункты , которые, как Вы утверждаете , должны помочь увести мужика. Любовница моложе жены, сама хорошо зарабатывает, беспроблемная, со своей квартирой, да ещё и на пузо взяла. Что же пошло не так? Почему воз и ныне там? И возраст мужика был на момент романа всего ничего , по Вашим понятиям, 50 лет. Мальчик буквально.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:29 | Сообщение # 346
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, насчет тутошних правил не уверена, но сидя на роботе я едва успела эту вашу картинку от посторонних глаз свернуть))))

Добавлено (11 Января 2019, 15:37)
---------------------------------------------
muravey, хороший пример. Тут вопрос одиночества сомнению не подвергается.
А так-то в основном ищут "спасителя от одиночества" среди противоположного пола. Почему я и написала, что в таком ракурсе само по себе одиночество не выглядит приоритетным мотивом.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 11 Января 2019, 16:16 | Сообщение # 347
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
А я вот знаю с кем старость и одиночество встречу. И не нужны мне никакие прихлебатели. Дай бог здоровья моей сестре, она и будет моим спутником. А дети? Дети должны жить отдельно. Будем с ней жить в одной квартире, а вторую сдавать. Я может творчеством каким займусь. А! Да хоть вот таких, птичек Бастиных рисовать стану и у метро приторговывать, к Дню Святого Валентина, заранее сочинив, песни-зазывалки.))) А рыдать в подушку от того, что я "старая кошёлка" и никому из мужиков "даром не сдалась", я не буду. Отрыдалась! И вот это счастье. Принятие и осознание самой себя. Вот многие говорят : " И он, представьте, бросил свою жену в таком возрасте. Не нужна стала старая, подался к молодой. А как же она теперь? " В моем случае- нормуль. Пусть теперь кто-то другой стирает портки. А я лучше с бокалом винца в креслице посижу. Или в кафешке, без дерготни, что нужно милому ужин приготовить. Ой!... Кажись я уже благодарна бывшему за подарок в виде измены!)

Добавлено (11 Января 2019, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
А я вот знаю с кем старость и одиночество встречу.

Оспидя! Надо ж так написать. Одиночество встречу) Голова сегодня, как ведро. Снег валит, давление. Извиняюсь. Ну вы поняли. Старость просто. Какое уж тут одиночество?

Добавлено (11 Января 2019, 16:25)
---------------------------------------------
Басти, Укоризненно* Зря вы так! "Либиды" еще не сдохли, а тут такая "птица щастья". Непорядок!)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 11 Января 2019, 16:26 | Сообщение # 348
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А я вот знаю с кем старость и одиночество встречу. И не нужны мне никакие прихлебатели. Дай бог здоровья моей сестре, она и будет моим спутником.

Везёт Вам: дружите с сестрой!
А я свою дольше получаса не могу выносить на одном периметре pleasantsurprize Нужно продумывать другой вариант. Думаю, я соглашусь пустить к себе кого угодна, но только не её pleasantsurprize

Добавлено (11 Января 2019, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
угодна

*угодно


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 11 Января 2019, 16:27 | Сообщение # 349
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почему воз и ныне там

ясен пень - это любовь))
Мультик, что вы меня спрашиваете? Я весьма сдержано отношусь к Флаиной кубаноидной Ларе Галль, но свой главный постулат она выстрадала, и в нем она не ошибается. Все мы в отношениях стараемся для себя любимых. Все наши поступки - в собственных интересах. И особенно это заметно в кризисных ситуациях.
Наши мужья остались в семьях не потому что мы такие хорошие, а потому что им так было лучше и увереннее. Мы все поступаем так или иначе ДЛЯ СЕБЯ, не для партнера.

В переводе на сайтовый язык: приведенный вами чувак не ушел к любовнице, потому что дома ему спокойнее и увереннее.
Вы родили ребенка в 45 от мужа-кобеля, потому что вам так спокойнее и увереннее.
Я не развелась окончательно с мужем-кобелем, потому что мне так спокойнее и увереннее.
Все мы делаем себе хорошо.
И та же Флай ну никак не хочет ставить вопрос ребром - я или Колокол - ей так спокойнее и увереннее.
Так что не ищите - ни оправданий, ни объяснений. Глупо это.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 16:34 | Сообщение # 350
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, про любовь беседы оставьте Паутинке. Вам не идёт. И вообще , зачем скользить все время по поверхности ? Вопрос как раз в том, какого черта может быть дома спокойнее и увереннее мужику , у которого жопа там горит? Это ошибка . Надо уходить, я считаю. В новую жизнь, к новой бабе. Если твоя жена узнала про измену. Сладкой уверенной и спокойной жизни не будет у мужика никогда.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 11 Января 2019, 16:52 | Сообщение # 351
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, про любовь беседы оставьте Паутинке. Вам не идёт. И вообще , зачем скользить все время по поверхности ? Вопрос как раз в том, какого черта может быть дома спокойнее и увереннее мужику , у которого жопа там горит? Это ошибка . Надо уходить, я считаю. В новую жизнь, к новой бабе. Если твоя жена узнала про измену. Сладкой уверенной и спокойной жизни не будет у мужика никогда.


Мультик, мало ли, что вы считаете. А ваш муж считает иначе. Ему удобнее иметь статус семейного человека для прикрытия и защиты от претенденток на замужество. Но этот статус не помешает ему, как всем ценным экземплярам, менять любовниц - еще как минимум, лет двадцать. Ведь ему едва за сорок? Значит, он будет гулять до 60 с копьем. И любовницы его будут становиться все моложе.
Вы ничего не можете решать ни за него, ни за меня (это насчет бесед о любви).
Мало ли, что кажется со стороны. Может быть, кому-то кажется, что вы должны были развестись после повторного случая измены. А вы вместо этого родили ребенка.
Ведь вас же никто не упрекает в том, что вы это сделали. Вы просто это сделали, да и все. Вам так лучше.

С последним вашим постулатом согласна - сладкой, уверенной и спокойной жизни у мужика не будет никогда. А знаете, если он терпит, значит, ему просто пофиг на ваши нервы (и моему на мои)))) Им просто пофиг. Они делают, что хотят. Узнала про измену? И чо? Что ты можешь сделать? (Ну, примерно так рассуждают мужики)) И ведь они правы.
Вы, Мультик, не можете сделать НИЧЕГО.
И я - НИЧЕГО. Но я и не мечтаю. Мнеп раздышаться качественно)))
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:03 | Сообщение # 352
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Везёт Вам: дружите с сестрой!

Это да. Она у меня как мама. Заботится, переживает за меня) Да и как не дружить? Родная же! Мы с ней одни остались. Родителей уже давно нет, брат тоже умер.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 353
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я вполне допускаю, что у Б. с любовником и его женой наладился хрупкий баланс.
Б. смирилась с тем, что мужик не разведется. И уже считает, что оно и к лучшему. Жена смирилась, что муж продолжает ходить на "работу" по будням, а ночи, выходные и праздники с ней. Она ж тоже сильно пожилая. Ей важно не одной оставаться по ночам. А сам полковник так приятно проводит старость. Днём с ребенком, вечером с любовницей, а ночи дома, на привычной кровати в дорогой недвиге. Всех все устраивает. Не идеально. Но жить можно.
Пожилой любовник кажется надёжнее молодого мужа, который сбежал от троих детей.
Да и надо смотреть, что там за люди. Возможно, по темпераменту и характеру они все очень подходят друг другу и подобной ситуации.
В конце концов, возможно, это и есть компромисс между ними, где все получают свое, все же учитывая некоторые потребности и желания остальных участников драмы. Не совсем бесчеловечный такой треугольник. Никто не остался один на один с ребенком или старостью.
Не нам такое судить.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:15 | Сообщение # 354
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Это да. Она у меня как мама. Заботится, переживает за меня) Да и как не дружить? Родная же!

Ну, мы может, не доросли ещё просто) До дружбы)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:20 | Сообщение # 355
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, а жена вообще в курсе про Б?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:21 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, полковнику было 58, а Б. 40 лет , на момент начала отношений.
И мы не в курсе, что там у него с потенцией и деторождением. Было и есть. Может он и сам не ожидал, что ещё в строю. И ребенок и для него стал приятным сюрпризом. Но не поводом рисковать старостью.
Пожилые вообще редко из своей недвиги соглашаются переезжать. Их даже старый гараж не заставишь продать. Держат про запас. А из квартиры любовницы, случись с ней что, его бы ее дети погнали метлой, даже если б он женился. Зачем ему такие риски? Разумнее оставаться в браке, где даже после жены ему будет где жить.

Добавлено (11 Января 2019, 17:21)
---------------------------------------------
Мультик, ну наверное. Я то не знаю. Скорее да, чем нет.

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:50 | Сообщение # 357
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, Б. совсем неликвидная барышня . В 40 лет позариться на рухлядь. Вот и прогадала.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 11 Января 2019, 18:13 | Сообщение # 358
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Б. совсем неликвидная барышня . В 40 лет позариться на рухлядь. Вот и прогадала.

Почему прогадала-то? Она же неликвидная. Что ей было толку зариться на что-то другое, что ей не светит. Значит, не прогадала. Или, если уж прогадала, значит, совсем не неликвидная, получается, могли быть другие варианты, но она их не выбрала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 11 Января 2019, 18:29 | Сообщение # 359
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ну 40 лет, трое детей. Младшему около 6, старший подросток (если я правильно считаю). Она программист. Точно не дива. Квартира не в центре и не в пять комнат. Муж, единственный мужчина, свинтил к молодухе. Женщина в полном раздрае, а надо детей кормить, учить. Ни одного поклонника на горизонте. Желающих даже для секса найти сложно. Да и куда детей девать?
Тут нарисовался этот пожилой настоящий полковник. Оказал моральную поддержку, поднял немного самооценку. Может начал ухаживать. Купил пару раз молока и хлеба. Сводил в кино, кафе. Подарил розу. Ну и секс, само собой случился. Она и расслабилась. Тем более он мог петь, что в разводе. Или что не может уже иметь детей и предохраняться незачем. Или она думала, что уже не залетит. Может диагноз какой был у нее на тот момент.
Вряд ли им обоим нужен был совместный ребенок в такой ситуации. Ей тем более. Не того она склада человек, чтоб на такие авантюры с тремя детьми после сорока пускаться. Да и ради чего?
Ради пенсии полковника? Она вроде и сама зарабатывает нормально.
Ну уж раз так вышло, и мужик не отправил на аборт, и не слился совсем, вон как у Наташи, то и родила. Может просто решила, что это знак судьбы и нельзя от ребенка избавляться. Мало ли.
Череда нелепых случайностей. Отсутствие четких целей. Нерешительность и сомнения. Страх одиночества. Вуаля. И пластырь стал судьбой на годы.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 11 Января 2019, 18:31 | Сообщение # 360
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ой, надеюсь, я правила не нарушаю этой птичкой?

Басти, Птичка зачетная sm11

Добавлено (11 Января 2019, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Точно не дива.

Да все мы не дивы.
Цитата Ollashechka ()
Квартира не в центре и не в пять комнат.

А вот это недостаток так недостаток. Прям уродство сплошное. strive
Жесть...
Ollashechka, Вот вас несёт....

Добавлено (11 Января 2019, 18:40)
---------------------------------------------
Самое интересное, что сидят дамы, полностью зависящие материально от мужа, проживающие в домах, которые заработал их муж, и рассуждают о неликвиде.
Девы, спуститесь на землю и будьте проще. А то не ровен час сами в этом не ликвиде окажетесь, без пяти комнат в центре.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Вторая семья (По обе стороны баррикад)
Поиск: