• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
Новая история
muravey Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 12:59 | Сообщение # 41
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
в постели мечта, а не жена


Угу.
Не только вы это заметили.)))

Только там-то как раз "не жена".)))
Чужую жену шпилить удобно.

Destiny,
Цитата Destiny ()
С нелюбимым человеком такого делать ни одна нормальная , адекватная девушка делать не будет

Нормальная и адекватная не будет.
Дешёвка, цепляющаяся за комфорт - будет.

Цитата baikalm ()
Да, она меня всегда укоряла этим... А я все откладывал предложение сделать.. Конкретных причин нет, просто затянул вопрос...

Она могла уйти.
И была бы честной женщиной.
А она выбрала раздвинуть ноги.
Она не ушла лишь потому, что подобрать её никто не захотел.
В том числе и её трахаль. Она для него - просто дешёвая подстилка. Для того, чтоб присунуть, но не для того, чтоб отнестись всерьёз.
Она это поняла, потому и ластится к вам.
Хотите подбирать шлак - велкам.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:05 | Сообщение # 42
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Она могла уйти.
И была бы честной женщиной.
А она выбрала раздвинуть ноги.
Она не ушла лишь потому, что подобрать её никто не захотел.
В том числе и её трахаль. Она для него - просто дешёвая подстилка. Для того, чтоб присунуть, но не для того, чтоб отнестись всерьёз.
Она это поняла, потому и ластится к вам.
Хотите подбирать шлак - велкам.


+++++++++


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:09 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Как мать хорошая.

вот как мать - она говно то еще.
11 лет живете. Сколько детям лет?

Добавлено (13 Декабря 2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата baikalm ()
Спасибо всем за ответы. Понял, что ничего хорошего не будет уже...

афтырь
Оно бы ничего, еслип ваша баба просто гульнула. Живые мы люди - пусть бы трахнулась с кем-то, и даже не один раз, и даже не с одним. Но, господи, как я презираю гусениц, которые дерьмо брызгают герленом и скулят о любви.
Влюбилась она у вас?
При двух малолетках влюбилась?
Похоть - понимаю. Сопли? За них эту тупицу убить мало.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:14 | Сообщение # 44
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
причем институт семьи в этом утверждении узаконивает измены, зачем такой брак нужен ? что бы жить вместе и вести общее хозяйство, спать в постели не нужен штамп.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
те, кто написали, сами продолжают жить с изменившими супругами

ктож ему мешает жить с изменившей бабой
смотря как жить - если пинать ее, как собаку - почему бы не жить?)))
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 46
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата baikalm ()
Спасибо всем за ответы. Понял, что ничего хорошего не будет уже...

Если отбросить все эмоции, то главное событие этой истории - жена продолжила изменять уже ПОСЛЕ примирения и прощения мужем. "Начать с нуля" она тут же обгадила в режиме нонстоп.

Автор, Вам повезло, Ваша жена ответила на главный вопрос мучающий всех рогатых мужей старающихся "сохранить семью" - будет ли жена снова изменять. Она ответила: Буду!

Но Вы все равно можете любить ее такой, какая она есть. Но всю целиком ее любить не получится, а только ту часть, вернее кусочек, который остается после очереднего любовника. И за это Вы получите от не не любовь, заботу и уважение, а презрение и унижение. Со временем даже секс придется буквально выпрашивать.

Своим поведением после "вскрытия" Вы ей ясно показали что с Вами так можно, Вы все сглотнете не поморщась. Это дорога под уклон к бездонной пропасти. Браку вашему так и эдак все одно конец.

Мое скромное мнение.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
WhiteHorse Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
смотря как жить - если пинать ее, как собаку - почему бы не жить?)))

А зачем же автору так жить? Какая радость в том, чтобы пинать жену, как собаку? Лучше уж не жить вместе.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:29 | Сообщение # 48
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, если мужчина выполняет функции мужа, обеспечивает ее и детей все эти годы, то, таки-да, надежный тыл. А вот прожить 11 лет, родить двоих детей вне брака и отправиться на поиски желающих оштамповаться чё-то вызывает сомнения в наличии мозгов у героини романа в нужном месте. В трусах они у нее, не иначе.
Что касается жизни с изменщиком, да, живут. Сама из таких, но он получил сполна, был незамедлительно выпнут и растоптан, и месть удалась, и мозги за 5 лет, прожитых врозь в разводе, встали на место, и сейчас жизнь как с совершенно с другим человеком.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:39 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Почему в случае измены женщины все так категорично пишут, что жена уже ни любить, ни уважать не будет мужа, который её простил? То есть, мужчину можно простить и поверить в искренность его вновь вспыхнувшей любви и жить с ним, если он своими поступками доказывает, что все осознал и женщину свою любит, а на женщине уже всё, только крест надо ставить. Странное, какое то однобокое виденье. Я считаю, что каждая ситуация индивидуальна, и разбираться надо двоим, анализируя поступки и слова (да, да - слова тоже) своего партнера. А выходить на площадь и кричать "ну ка скажите, что у меня дальше будет!" бессмысленно. Каждый расскажет Вам всего лишь проекцию своей боли на Вашу ситуацию. Тем более, что всю информацию, какой вы владеете, вы на сайт всё равно не выложите. Автор принимайте решение сами, не ведитесь на провокации.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 14:46 | Сообщение # 50
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Почему в случае измены женщины все так категорично пишут, что жена уже ни любить, ни уважать не будет мужа, который её простил?

Потому что вот:
Цитата Admin ()
жена продолжила изменять уже ПОСЛЕ примирения и прощения мужем. "Начать с нуля" она тут же обгадила в режиме нонстоп.

Автор, Вам повезло, Ваша жена ответила на главный вопрос мучающий всех рогатых мужей старающихся "сохранить семью" - будет ли жена снова изменять. Она ответила: Буду!


не те кто пишут категоричны, а сама изменившая красноречиво ответила на сомнения мужа. Просто он это увидеть не хочет/не может/не готов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:00 | Сообщение # 51
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
если мужчина выполняет функции мужа, обеспечивает ее и детей все эти годы, то, таки-да, надежный тыл. А вот прожить 11 лет, родить двоих детей вне брака и отправиться на поиски желающих оштамповаться чё-то вызывает сомнения в наличии мозгов у героини романа в нужном месте.

Не знаю насчет сожительницы автора, но одно то, что она 2 раза прошла унизительную процедуру установления отцовства при таком "надежном" тыле дает ей право дальше делать все, что угодно.
Незрелое инфантильное отношение у обоих. Детей жалко.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:01 | Сообщение # 52
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
не хочется писать банальности, но если человек разрешил себе измену, то он это точно повторит, наверно есть исключения, но они как раз подтверждают правило, поэтому наверно и пишут, что назад пути нет, а жена автора еще и подтвердила свою позицию.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:11 | Сообщение # 53
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Я считаю, что каждая ситуация индивидуальна

В нюнсах - да. Но вглавном стержне - все под копирку. Есть несколко стандартных вариантов и все.

Например в этом случае, если автор темы будет "восстанавливать отношения" с женой, то делать он это будет исключительно за свой счет, уже делает. И в результате станет ущербным и несчастным. Уже становится.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:12 | Сообщение # 54
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не знаю насчет сожительницы автора, но одно то, что она 2 раза прошла унизительную процедуру установления отцовства при таком "надежном" тыле дает ей право дальше делать все, что угодно.

То есть, она получила индульгенцию на измену? Вы реально в это верите?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:17 | Сообщение # 55
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А зачем же автору так жить? Какая радость в том, чтобы пинать жену, как собаку?

Автор - совсем не наша милая Басти. Пинать жену у него не получится. По его реакции на измену это ясно видно. Это жена будет пинать его. Точнее отпинывать - с его надрывными попытками вызвать в ней любовь к себе, с его бесконечными начинаниями с чистого листа.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:17 | Сообщение # 56
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
То есть, она получила индульгенцию на измену? Вы реально в это верите?

Admin, измена может быть только в браке. Нет брака - не может быть измен. Понимаете, не бывает так, что один примеряет на черновик подойдет-не подойдет 11 лет, заделав 2х детей и все раздумывая мое-не мое, а второй все эти годы преданно ждет выбора любимого, рожая ему детей и заглядывая в рот. Уважения не может быть к этому мужчине. Нет уважения - Нет семьи. Это мягко сказано. Зачастую отвращение бывает.
Я не знаю что там за женщина, ни в коем случае ее не оправдываю, но понимаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:19 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Влюбленность не проходит сразу. Продолжила изменять, потому что от любовника жндорфиныя эмоции. Это как наркотик и наркоман. Сильному человеку под силу избавиться от этого, слабому - нет.
Сильный изменять не будет, слабый будет. Но оступиться может каждый, в том числе и сильный.
Дашь ей то, чего не хватало, хватит ей ума и любви, чтобы оценить все, что имеет - будет верна всю жизнь
Самое главное - ты уверен, что найдешь другую?......

Вот я с Орси согласен с тем, что законы в России полное г. Вот я сейчас разведусь. Мне достанется однушка и дача недостроенная. Ей с детьми оставить придется трешку м машину, чтоб детей возить. Потому что не жене это надо, а детям. Ей и дети и танки Ся, и алименты нежилые. Учитывая, что опа зарабатывает неплохо будет жить припеваючи. А ты в итоге не на теплотрассе конечно, но в Гомеле.

Автор, почти во всех семьях проходит страсть и любовь первоначальная. Остаётся - совместные цели, задачи , дети, уважение, ценность друг для друга, качественный секс. Но если у тебя этого нет, то и не за что бороться...
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:24 | Сообщение # 58
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Admin, измена может быть только в браке.

Нет не только в браке. В любом продолжительном стабильном союзе, тем боле при совместном проживании и уж тем более при наличии общих детей. У автора был брак. Только не закрепленный юридически. И в этом браке у обоих партнеров есть обязательства друг перед другом одно из которых - верность.

Что же касается регистраци брака, то ни она, ни церковное венчание не предохраняет от измен. Тут и говорить не о чем.

А Вы проповедуете сейчас "Б-философию". Я ее знаю очень хорошо и даже написал о ней две статьи в своем блоге. Правда не сильно углубляясь в суть проблемы, просто обрисовал ее и все.
Цитата Аэлита ()
Я не знаю что там за женщина

Женщина типа "Б." Просто немного увлеклась и попалась. А раньше все было с этим хорошо.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:31 | Сообщение # 59
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Влюбленность не проходит сразу. Продолжила изменять, потому что от любовника жндорфиныя эмоции.

Хотел удержаться но не могу, Вы типичный представитель мужа продуманной "женщины типа Б." Вы относитесь с пониманием к ее измене, оправдывает ее, ищите и находите доводы в защиту ее поступка, принимаете на себя часть вины " за случившееся" и стараетсь измениться сами, изменить свое отношение, чтобы из неверной бабы сделать верную.

Одно только старание "заслужить ее любовь" .... но тут я все таки удержусь от высказываний.

Почитайте это и заодно вот это.

Но, размеется, если хотите жить с изменяющей бабой то кто-ж Вам запретит? В путь!

Цитата Destiny ()
Остаётся - совместные цели, задачи , дети, уважение, ценность друг для друга, качественный секс.

Например вылизывание жены после любовника. Качественное. С огоньком! С душой! С удовольствием! Ну тогда конечно да. Что тут возразишь? smile


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 15:38 | Сообщение # 60
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Нет не только в браке. В любом продолжительном стабильном союзе, тем боле при совместном проживании и уж тем более при наличии общих детей. У автора был брак. Только не закрепленный юридически. И в этом браке у обоих партнеров есть обязательства друг перед другом одно из которых - верность.

Что же касается регистраци брака, то ни она, ни церковное венчание не предохраняет от измен. Тут и говорить не о чем.

А Вы проповедуете сейчас "Б-философию". Я ее знаю очень хорошо и даже написал о ней две статьи в своем блоге. Правда не сильно углубляясь в суть проблемы, просто обрисовал ее и все.

Философия "Я попробую-посмотрю лет ...надцать оставаясь при этом свободным и неженатым, если не подойдет то поюзаю и солью" ничуть не лучше Б-философии. Так что все закономерно.

Добавлено (13 Декабря 2018, 15:42)
---------------------------------------------
Admin, ни для кого не секрет, что в так называемом гражданском браке мужчина чувствует себя свободным. Для него это пробная версия. И в этом союзе женщина может быть кем угодно: другом, партнером, любовницей, но только не женой.
"ГРАЖДАНСКИЙ БРАК — это связь женщины с низкой самооценкой и мужчины с низким уровнем ответственности" и с этим трудно поспорить.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Новая история (измена любимой жены)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: