Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Destiny Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 18:36 | Сообщение # 2261
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
дениска, всегда думал, что полноценные отношения возможны только в рамках партнёрства. Иначе это потребительство, а не любовь
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 18:59 | Сообщение # 2262
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ничего нового и свежего, а Каркуша категорична. Сгорел сарай, гори и хата.

Наша Каркуша и не только она, относятся к категории людей не представляющим для себя возможным жить во лжи. В этой грязной и липкой лжи. Зато спит спокойно.

Есть разные люди, согласна, за няшки можно и потерпеть некоторые неудобства, но и любви там места нет. Ни уважения, ни всего прочего.

Цитата Destiny ()
По ее словам, во первых, что потеряла со мной свою молодость. Во вторых, что я людям рассказываю о разводе. По ее словам, треплюсь, что недостойно мужчины)). То есть люди задают мне вопросы, а я их нафиг посылать должен по ее словам....
Вот и получается ситуация - изменили мне, но возвращать должен как бы тоже я ее получается, а значит идти туда, где мне изменяли и плясаить под ее дудку. Имхо, бред.
Ну надо же). Дестини, можете ей сказать что она вполне еще молода, и если дети ей помеха для устройства своей личной жизни, Вы можете их забрать к себе. Поскольку у вас таких проблем нет и вы отличаетесь нордической стойкостью во всех отношениях. Недостойно мужчины? Ранее за подобное могли и плетью прилюдно пороть, я уж про побитие камнями писать не буду.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 19:42 | Сообщение # 2263
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ранее за подобное могли и плетью прилюдно пороть, я уж про побитие камнями писать не буду.

В некоторых штатах она и сегодня была бы наказана, не плетьми, но потерей детей, обязанностью платить деньги на детей до их 18 лет если они не идут в колледже, или до момента окончания колледжа / универа, по пожизненных выплат мужу как компенсацию морального ущерба.
П.С.
Если что для мужиков наказание аналогично.
Наш врач выплачивает бывшей жене несколько тысяч американских рублей в месяц пока она жива, или пока она не выйдет замуж.
(Знаем по тому что он клиент моей жены).


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 20:29 | Сообщение # 2264
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
царь50,
Цитата
Что поймет О чём раскается
поймёт, что сделала, раскается в измене, разумеется) Представьте себе, что такое бывает. Но Дестини не нужно этого ждать. Его бывшая, судя по всему, на это не способна.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Мая 2019, 21:24 | Сообщение # 2265
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Каркуша, ну что вы такая категоричная. Вспомните свою подругу)
И тут половина живет с предателями... чё уж

Я как-то писала, что сама по себе измена - еще не предательство.
Даже многолетняя.
Тут была тема Суматры.
Муж ни на йоту не изменился в отношении ее.
После вскрытия муж мгновенно расстался с лю и делал все, чтобы она его простила.
Она не смогла простить, но это тот случай, когда изменщик не предатель.

То есть, для меня в оценке ситуации играют роль именно эти моменты:
1) насколько изменщик "ухудшил" отношение к супругу? стал ли ниуделятьвнимание?
2) как повел себя после вскрытия? Прекратил ли связь? Виноватил ли того, кому изменял? Унижал ли его?

В случае с Дестини, например, мне лично противно в жене именно поведение после вскрытия.

Цитата Adele1980 ()
Каркуша категорична. Сгорел сарай, гори и хата. По разному люди живут и после разных событий, вам ли не знать

По-разному.
Но лучше жить достойно.
Если есть возможность.

Добавлено (20 Мая 2019, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Вспомните свою подругу)

Я обеим сказала, что думаю. Одной сказала, что цепляться за женатика недостойно. Второй, что терпеть изменщика за ресурсы - недостойно.
А уж указывать им, как жить, я права не имею.

Добавлено (20 Мая 2019, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
По разному люди живут и после разных событий, вам ли не знать

Я как-то писала об одном соседе, жена которого ему изменила и он ушел, уехал в другой город, в подмосковье. Потом дети слетели с катушек, жену любовник бросил и она стала бм умолять вернуться.
Он вернулся и они вместе больше 10 лет прожили.
Неплохо, со стороны казалось.
Я думала, что он забыл.
А потом он ушел. Вчера мы компанией нг отмечали, а на следующий день встретил меня в лифте и сказал: "последи за А., я после праздников ухожу".

Так что - живут, после всякого живут.

Вот так - дождался, пока дети дипломы получат и свалил.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 12:14 | Сообщение # 2266
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
всегда думал, что полноценные отношения возможны только в рамках партнёрства. Иначе это потребительство, а не любовь

Destiny, пусть так и что? По вашему партнёрство, это когда чувства одинаковы? Как правило, всегда кто любит сильнее. Вы написали, что психологически и эмоционально, жена сильнее вас, я ответила - это так, потому что, она меньше в вас заинтересована, если хотите, меньше вас любит, чем вы её. Будь наоборот и слабее была бы она. Кто больше любит, всегда уязвимее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 16:22 | Сообщение # 2267
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
пусть так и что? По вашему партнёрство, это когда чувства одинаковы?


Это наверно если и может случится то не на долго, потом все придет в норму и кто то кого то будет любить больше , но когда один любит, а второй нет, просто ему на данный момент удобно, это партнерство ? Я думаю нет. У автора как раз это, она перестала видеть в нем своего мужчину, партнерства в такой ситуации быть не может.
Да и зачем это партнерство в семье, это же не фирма какая то, а именно СЕМЬ - Я, то есть я и еще члены моей семьи. ИМХО.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 17:23 | Сообщение # 2268
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Свидетельство выдадут через 40 дней, а вот после чую процесс более сложный - делёж имущества.
Мой вариант ее не устраивает, так что юристы буду биться в суде.
Сегодня подруга написала ее, что она думает, что жена играет моя в стойкого оловяного солдатика. Что просто обижена и разводиться не хочет. Но это ее мнение.
Ждём-с....
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 18:42 | Сообщение # 2269
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мой вариант ее не устраивает, так что юристы буду биться в суде.

В таком случае не играйте в рыцаря.
Делите ипотеку и прочие кредиты.
Официально.

Если будет хорошо себя вести, то всегда сможете покрывать самостоятельно.
Пусть у вас будет лишний рычаг.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 18:44 | Сообщение # 2270
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Что просто обижена и разводиться не хочет.

Гулять хочет, а разводится нет?
Думаю она просто играет с вами, раскачивает, а подруга помогает.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 19:31 | Сообщение # 2271
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Сегодня подруга написала ее
с каких-таких вам пишет её подруга? Меньше всего надо слушать пидруг всяких. Пусть со своими мужиками разбираются.
Цитата
Мой вариант ее не устраивает
мало ли что её не устраивает. Делите всё по закону и всё.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 22 Мая 2019, 08:26 | Сообщение # 2272
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
К сожалению, вынужден константировать факт, что в психологическом и эмоциональном плане она меня сильнее распорядок.

Destiny, ей силы злость на вас придает.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 22 Мая 2019, 08:44 | Сообщение # 2273
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мартини, ну пройдет злость, пройдет обида, а что останется?
Вот у меня это все прошло . Я понимаю, что по огромному числу параметров - материальных, социальных, отношения к детям, интеллектуальных, мы подходим друг другу.
Оттого и обидно.
Российская Федерация
Tess Дата: Среда, 22 Мая 2019, 09:49 | Сообщение # 2274
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 84
Статус: Офлайн
Destiny, ну Вы даете!
Мне Ваша последняя фраза напомнила стишок из моего детства: Я знаю: если бы не ты, мы были б идеальной парой! laught
Беларусь
Мартини Дата: Среда, 22 Мая 2019, 10:26 | Сообщение # 2275
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Мартини, ну пройдет злость, пройдет обида, а что останется?

Destiny, останется пустота. Если вы действительно такой муж, как пишете о себе, она такого не найдет. У нее сейчас иллюзия, что она будет востребована и легко устроит свою жизнь. Она верит, что найдет лучше. Подождите, как только Вы перестанете страдать и найдете себе подругу, она активно будет вас возвращать. Если не получиться, то перекроет полностью кислород с детьми.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 22 Мая 2019, 11:48 | Сообщение # 2276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, ну вы блин даёте! Она обижена? Так даже не смешно. Вы с ней по многим параметрам? И по отношению к детям? Это не она от больного ребенка в клубешник бежала? Это я что-то путаю. Да, остались - материальные, социальные, интеллектуальные - тут возможно все вау! Т.е. пилите опилки
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 22 Мая 2019, 12:08 | Сообщение # 2277
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
по огромному числу параметров - материальных, социальных, отношения к детям, интеллектуальных, мы подходим друг другу.

Вы не подходите друг другу по главному параметру - по отношению к понятиям честь, достоинство, ответственность.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 22 Мая 2019, 12:11 | Сообщение # 2278
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Destiny, кроме вашей жены есть ещё миллионы женщин идеально подходящих вам по перечисленным вами параметрам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 22 Мая 2019, 12:47 | Сообщение # 2279
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
nabl, Каркуша, да умом все понимаю. Но как с детьми время проведу, так и накатывает. Привык я будить их, спать укладывать, играть и т.д. вроде жизнь заполнил - подруги, друзья, клуб, зал, работа. Реально занят с 7 утра до 10-12 ночи, а все равно не то((. И общения хватает с противоположным полом. Но пока эмоционально не обрубил все до конца. Понял это в момент нахождения в суде
. osa, вижу как сейчас занимается детьми и понять не могу почему этого не было когда были вместе. Она как то даже сказала спасибо, что ушел. Я благодаря этому стала намного ближе к детям.....
Мартини, к сожалению, не такой хороший. В плане внимания к жене совсем никакой. Сейчас это без эмоций и лишних переживаний понимаю это очень точно. Она была после работы, детей на третьем месте.
Друг задал хороший вопрос, а если бы ты был идеальным, это бы гарантировало ее верность? Что рано или поздно это случилось бы. Зная какая она раскомплексованная в плане общения с мужским полом.
В любом случае это хороший опыт.
Сейчас такая ситуация интересная
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 22 Мая 2019, 12:48 | Сообщение # 2280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Это точно. Вот я например, ещё и верная жена. И овен как бж ваша. Только возраст мой против нас! Зараза
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: