Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Мартини Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 11:07 | Сообщение # 2221
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Любящая женщина всегда благодарит искренне.
ЦИТАТА

А любящий муж просто делает, не ждя расшаркиваний и реверансов в ответ.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 11:17 | Сообщение # 2222
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мартини, да. Вроде Дестини так и делал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 22:43 | Сообщение # 2223
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мартини, Ангелина, хотите верьте , хотите нет. Но никогда от нее не просил практически ничего ( разве что секс и сладкое)). Я ей много раз в прошлом году говорил, что ты мне 20 просьб, а я тебе одну, и то не всегда....
Российская Федерация
Лучший Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 01:15 | Сообщение # 2224
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Вашей жене сильно повезло, что все вскрылось. Душно от вас, автор, даже через экран. И противно все же. Я, конечно, не знаю мне жены не изменяли. Думаю, это ничего не меняет. Близкие люди поступали бывало не очень (это жизнь, детка). Ладно, казалось, вы просто не щепетельны, наплевать, что там чужие тётки пишут. А тут вам чуть наступили (мозоль видать больная). Так вы ввязались: сами вы идите.... в бухгалтерию). Короче, передавайте жене поздравления с разводом! Жаль мальчишек плохому научите.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 25 Апреля 2019, 21:43 | Сообщение # 2225
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Я, конечно, не знаю мне жены не изменяли.

Теоретик? Тут практики собрались. Знают как крыша едет от измен супругов. Ваш комментарий не в кассу. Надо все это пережить, а потом советы давать по поводу поздравлений изменщику и сочувствия детям того, кого под плинтус загнали. По крайней мере будете адекватно смотреться. Мол жена изменила, но я ее поздравляю с этим, отмучилась от меня. Детей вот правда придется плохому теперь учить. Ну и ладушки. Совет вам и любовь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 09:23 | Сообщение # 2226
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
Вашей жене сильно повезло, что все вскрылось. Душно от вас, автор, даже через экран. И противно все же. Я, конечно, не знаю мне жены не изменяли

обычно чел которому не изменяли тут не ходит, а уж заргатся и комментировать тему прям с налета, это вообще глупость.
Если жены не изменяли, это как давать советы по пилотированию лайнера прочитав инструкцию, и даже не полетав на тренажере.
Цитата Эйфория ()
Теоретик? Тут практики собрались. Знают как крыша едет от измен супругов.
100500+


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:04 | Сообщение # 2227
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
то как давать советы по пилотированию лайнера прочитав инструкцию, и даже не полетав на тренажере.

Да вы на ник его гляньте)
Всё о самомнении персонажа станет ясно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 2228
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Каркуша, дак когда пост писал и поглядел, и так же подумал amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 2229
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Каркуша, Не знаю про самомнение, но мужик под женским ником меня как минимум удивляет. strive
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:02 | Сообщение # 2230
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
мужик под женским ником меня как минимум удивляет

Если полный чайник, то мог криво зарегиться.

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:03)
---------------------------------------------
Cleo, Ой, заметила вашу автарку.
Ворона боиииится.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 17:05 | Сообщение # 2231
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Ой, заметила вашу автарку.
Ворона боиииится.

Каркуша, Здрасти приехали. Она у мну уже давно.

Добавлено (29 Апреля 2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Если полный чайник, то мог криво зарегиться

Каркуша, Да криво, не криво, а Дестини в переводе - судьба.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 20:45 | Сообщение # 2232
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Она у мну уже давно.

Каркуша-слепуша

Добавлено (29 Апреля 2019, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Дестини в переводе - судьба.

Да это-то понятно)
Хорошо, что не Фатум)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:02 | Сообщение # 2233
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Из Ваших рассказов следует, что Вы развелись, но не ушли. БЖ продолжает жить в Ваших воспоминаниях. Более того, Вы продолжаете встречаться с ней. И Вы продолжаете фантазировать о «реанимации трупа» — о восстановлении отношений, которые восстановить невозможно. Вам по-прежнему кажется, что воссоединение с БЖ вернёт Вам вкус к жизни, смысл жизни, осчастливит Вас.

В моём опыте наблюдений такие переживания оказывались иллюзией всегда. Всегда. Без единого исключения. Если и когда бывшие супруги снова сходятся, нередко первое время они переживают эйфорию. Однако через некоторое время на преданного супруга накатывают мысли: «Когда она предаст меня опять? Сколько она изменяла мне на самом деле? Со сколькими мужчинами она „кувыркалась“, пока мы жили врозь?» и так далее, и тому подобное. В том числе из такого опыта появились поговорки вроде «Разбитую тарелку не склеить».

Предательство это безусловное убийство близких отношений вообще и брака в частности. Безусловное — то есть без каких-либо условий. Можно вернуть БЖ, например, чтобы ухаживать за ней тяжелобольной, если более некому. Однако близких отношений с ней не будет уже никогда. Ибо никогда не вернётся доверие. Никогда.
В особенности то, что я пишу о необходимости «оплакать и похоронить» умерший брак. Изживание реакции утраты брака ничем принципиально не отличается от горя из-за смерти близкого человека. Разве что… если б жена умерла, от неё остались бы светлая грусть и добрые воспоминания. А от изменщицы остаются только космическая чернота с вакуумной пустотой и душевная боль, тоска.

Что можно сделать практически?

1. Вывернуться наизнанку, но прекратить любые контакты с БЖ. Совсем любые. В том числе чтение её в соце и даже общение с общими знакомыми.

Избавиться от феномена «Всё напоминает о тебе, но ты не здесь» после …??? лет брака полностью невозможно. Ибо о БЖ напоминает всё, тотально всё. В какую сторону не посмотри, видимое напоминает о какой-то сценке из прошлой жизни. Какое движение не сделай, оно как-то связано с БЖ, когда она ещё не была «бывшей». Однако к максимальной изоляции от БЖ крайне желательно стремиться изо всех сил.

2. Давать себе регулярную физическую нагрузку. Она даёт облегчение более ожидаемого.

Если к физнагрузке нет привычки, можно настроить шагомер в КПК и часах, купить наушники (если их нет), подобрать комфортное динамичное музло, например, в Google Music (вариант — аудиокниги) и ходить пешком ежедневно от 10 000 шагов.

Кроме прочего, соревнование с самим собой причинит приятные эмоции. А ещё на улице можно встретить старого хорошего знакомого, которого давно не видел. Либо приобрести новые знакомства.

3. Коли тоска не оставляет Вас пройти курс антидепрессивной терапии.

Неплохой результат именно в Вашем казусе даёт сертралин. Он не сделает Вас счастливым, но сделает спокойнее, поможет перейти от статуса участника к статусу стороннего наблюдателя. Антидепрессант поможет Вам легче и увереннее пройти через «чёрную полосу». Он не позволит психотравме хронифицироваться и стать пожизненным психическим расстройством.

Курс антидепрессивной терапии должен продолжаться не менее полугода. Ещё где-то полгода желательна поддерживающая терапия малой дозой.

4. Найти человека, которому ещё хуже. И помогать ему регулярно как словом, так и делом.

5. Найти мудрого человека, которому искренне есть до Вас дело, и обсуждать с ним свои затруднения. Вникая также и в его жизнь.

6. Вести дневник. Лучше запаролленный для пущего спокойствия. Где вести с самим собой предельно откровенные беседы.

Например, о том, что Вам нужна не именно БЖ, а просто близкий человек. Такой же близкий, каким когда-то давно для Вас была умершая жена. Да, именно так, Ваша жена умерла. Та женщина, которая была Вашей женой двадцать лет, умерла. Оживить же труп невозможно. Либо… почитайте «Кладбище домашних животных». Это фантазия, но она содержит небесполезные в Вашей ситуации соображения.

7. До полного изживания горя избегать близких отношений с женщинами и не форсировать отношения с мужчинами. Иными словами, не спешить сближаться с людьми.

Попробуйте привыкнуть к одиночеству. В результате Вы лучше узнаете самого себя и станете самодостаточным. Другой человек будет в Вашей жизни не потому, что Вы не можете жить без него, а потому, что Вы хотите жить вместе с ним. Способность жить комфортно в одиночестве это сё равно что запас денег на «чёрный день». Тогда можно спокойно выбирать наиболее подходящую работу или заказы. Понимаете, о чём я?

> Сказать, что легче стало. Да , может спокойнее отношусь ко всему.

У Вас прошла так называемая «острая боль». Она, как правило, неминуемо проходит даже если не делать ничего. А вот следующая за ней как бы фоновая тоска и прочее могут закрепиться. В Вашей власти не допустить этого.

> Расстался.

«Новая встреча» отнюдь не всегда «лучшее средство от одиночества». Не раз наблюдал, как преданные мужчины идут «из огня да в полымя». Так произошло в прошлом году с одним моим давним близким. Он не оправился полностью от разрушенного брака и ринулся в новый, который обещает быть ещё более ацким адком.

Душевно израненный человек, который, не излечившись, входит в новые близкие отношения, тащит туда свою временную болезнь. Никогда не видел, чтобы из этого получалось что-то хорошее для обоих. Для меня так это вообще обман — не выселив из сердца БЖ, заселять туда новую женщину.

> Общая мысль от нее - справляйся сам со своей болью, я же справляюсь со своей от того, что ты меня бросил.

Вы не избавитесь от привязанности к образу умершей жены, пока будете контактировать с БЖ. Либо это произойдёт не скоро. Вашей жены более нет. Воскресить её невозможно. БЖ — не Ваша жена. БЖ — это чужая женщина, которая не станет Вам близкой никогда.

> И грею надежду, что встретится человек, с которым проживу до конца своих дней. Судьба должна меня свести с ней.

Скажите, пожалуйста, Вы могли бы отложить эту надежду? Ну, например, сделайте запись в календаре на 04.05.2020: «Начать надеяться на встречу с новой женой». А сейчас прекратить сыпать соль на рану.

Вы не были одиноким …??? лет. Побудьте одиноким сейчас, для разнообразия. А то швы разойдутся и кости неправильно срастутся. :)

+100 %
Бельгия
Rmn Дата: Суббота, 04 Мая 2019, 13:29 | Сообщение # 2234
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Спасибо за ваш пост .
Доходчиво, и не только для ситуаций измены жены.
Жить без доверия - ад.
Пора за АД.
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 06:34 | Сообщение # 2235
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Привет всем)
Ну вот завтра первый суд. Я так думаю, что именно первый. Я так подозреваю, что жена туда не явится, а значит заседание перенесут.
Общение у нас исключительно теперь по детям. Как только я перестал отвечать на все ее колкости и придирки ушли и поводы, чтобы спорить.
Судя по ее тону она сильно обижена и зла.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 07:27 | Сообщение # 2236
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Ну вот завтра первый суд.

Destiny, напомните, суд по поводу чего?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 07:53 | Сообщение # 2237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Судя по ее тону она сильно обижена и зла.
На черта вам её тон? Переходите на эпистолярный жанр. И возьмите за правило прибегать к нему только в крайних случаях. Будьте скупы: максимум одно предложение и в нем не более 5 слов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Destiny Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 08:05 | Сообщение # 2238
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Дениска. Дак на развод же я подал месяц назад. По поводу развода в мировом суде.
Фирнандина. Дак общение свелось к минимуму. Примерно так и происходит.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 08:33 | Сообщение # 2239
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Дак на развод же я подал месяц назад. По поводу развода в мировом суде.

Destiny, это просто, очередной этап. Закономерный конец, конкретного отрезка времени. В дальнейшем, она вполне может быть и запятой, и многоточием... это, уж как вы решите.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 19 Мая 2019, 17:34 | Сообщение # 2240
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Судя по ее тону она сильно обижена и зла.

Проблемы индейцев шерифа (вас) не трахают.
Цитата firnadina ()
Будьте скупы: максимум одно предложение и в нем не более 5 слов.
10, информативное предложение не должно содержать более 10 слов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: