Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
firefly Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 14:03 | Сообщение # 2201
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Что бы тут кто не говорил - он страдает в разлуке с женой. Поэтому и ранит его все, что происходит. Наверное, верит - а вдруг показалось? Ну, если не показалось, так то, что было - то не считается. Так же, как жена ждет его повинившегося возвращения, он так же в глубине души ждет, что она его позовет, кинется на шею...

Но если он поползёт обратно к жене - она его сожрет. Если бы она была способна на рефлексию и сожаления - и хоть чуть-чуть сдала бы назад - Дестини бы не ушёл.
А там женщина с большим самомнением - возможно и обоснованным - и она играет по-крупному. Или всё будет на её условиях или никак.
Пока Дестини с ней торгуется - ничего не будет. И если честно - даже если Дестини придёт просить прощения и захочет вернуться обратно на условиях жены - вряд ли что-то получится. Жена свой выбор сделала. Дестини за порог - она в постель к любовнику. И ладно бы любовник был бы путний- с перспективами по совместной жизни, по продвижению по службе, по финансам. Так нет же. Женатый, беспонтовый, без денег, без должностей и званий. Держит он любовницу тем, что чётко даёт ей понять, что она никто и звать её никак и он только свистнет - и она бежит к нему, задирая подол со всех ног.
Эта дурацкая амбивалентность меня саму диссоциирует на мелкие кусочки. Чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нам. Это про жену Дестини.
Чем сильнее Дестини будет стараться быть хорошим, тем меньше его будет ценить и уважать жена. Ей другое надо, судя по всему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 14:08 | Сообщение # 2202
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
firefly, сожрет. А он хочет быть сожраным? Сегодня прочитала очередную хистори обманутого мужа. Прям красной нитью проходит мысль- а она пожалеет?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 14:21 | Сообщение # 2203
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
А он хочет быть сожраным?

Конечно, хочет. Это красной нитью проходит через все его Сообщения.
Кстати, лет 8 назад в Германии судили мужика-каннибала, который по интернету нашёл себе жертву и съел её. От приговора каннибала не спаслось даже то, что его жертва перед съедением записал видеобрашение, где сказал, что он мечтает быть съеденным. И, кстати, сам нажрался обезболивающих препаратов и каннибал начал его разделывать ещё живьём прям под запись. Ну есть и такие мазохисты - так что Дестини ещё держится, так сказать. Не даёт жене собой закусывать буквально.
Цитата
а она пожалеет?

Не-а. Мне кажется, что когда женщина идёт налево, то она, в отличие от мужчины намного реже впадает в амок. Женщина чётче просчитывает последствия своих действий. И если пошла на измену - значит игра стоит свеч, а Париж стоит мессы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 14:22 | Сообщение # 2204
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Пережить измену и устроить свою жизнь заново, легче молодому. И не будет этой жуткой боли - как дооолго мне врали, сколько времени у меня украли((( у меня могло быть всё по другому((( Нет, об измене лучше узнать, как можно быстрее, а не много лет спустя. Нельзя лишать человека выбора. Двойной обман получается.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 18:31 | Сообщение # 2205
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
А меня больше всего удивляют крики некоторых форумчанок о том, что у жены автора зудит меж ногами. Молодая здоровая тетка, на мужа (почти бывшего) не зудит, так что ж ей в монастырь уйти? В ее возрасте зуд между ног говорит лишь о хорошем женском здоровье.
Кстати, автор тут написал что пробовал секс, не помогло. Значит автору можно ахаться, а жене в узелок завязать? Странная однако позиция. Люди расстались. Некоторые годами не разводятся а живут каждый своей жизнью, новые отношения заводят и тд.
Хрень какая то.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 18:46 | Сообщение # 2206
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита, про зуд между ногами написано в свете того, что жена как бы против развода и считает, что семью надо сохранять. Но или семью сохранять, или к любовнику бегать.
Ведь можно плюнуть и забыть слив от так называемой подружки жены, но ведь жена любовника врать не будет. Сбылся её самый страшный кошмар, любовница освободилась от постылого мужа - и начинает спецоперацию - тянем-потянем, вытянуть не можем, так хоть яйцы оторвём.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 19:28 | Сообщение # 2207
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема почищена от флуда, все что не касается проблемы автора - несем в Болталку. Спасибо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
царь50 Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 19:44 | Сообщение # 2208
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Destiny, кто же так разводится! pazzled Вы ждете от жены что бы она на коленях вас просила остаться и Вы не разводились pazzled зря ждете !
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 21:01 | Сообщение # 2209
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот это достижение. Стать глав. бухом. Могу только поздравить
Диплома еще 3 красных выложите тут и точно всем все докажите..

Destiny, что с Вами? Вы плохо выспались накануне? Дипломами меряться начали. Достижение - быть человеком. Вашей супруге врожденная интеллигентность и пара дипломов, похоже, не шибко мешают подмахивать всем страждущим по первому свистку. Или такое происходит исключительно от переизбытка серого вещества в её голове? Побочка этакая?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 21:25 | Сообщение # 2210
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Lidika, а куда все перенесли? Не успела дочитать что мне писали. cry
Российская Федерация
Destiny Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 21:32 | Сообщение # 2211
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
estiny, что с Вами? Вы плохо выспались накануне? Дипломами меряться начали. Достижение - быть человеком. Вашей супруге врожденная интеллигентность и пара дипломов, похоже, не шибко мешают подмахивать всем страждущим по первому свистку. Или такое происходит исключительно от переизбытка серого вещества в её голове? Побочка этакая?

Речь там не о жене шла, и ее дипломах. А обо мне. Меряться дипломами начал не я.

Добавлено (23 Апреля 2019, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Destiny, не сердитесь на мой сарказм.
Размышляю только о том, что спокойная домашняя женщина вас никогда не зацепит.
Вас цепляют хищные стервы - так что смотрите внимательнее на тот хоровод, который вокруг вас начнёт кружится, как только вы отойдёте после развода.


Скорее всего вы правы. Тихиие, спокойные , симпатичный мышки - не для меня были всю жизнь ДО ЭТОГО.
Всегда искал себе проблем....и их решал в любой сфере. Сколько себя помню ставил какие то недостижимые цели: люди говорят нельзя заработать на форексе, а я заработал. Нельзя троечнику учиться на отлично - 2 года в библиотеке просидел, хотел результатов в спорте - добился и тд.... Хотел жену отличницу, красавицу, с красными дипломами - добился....

Только вот беда. Я когда чего то добиваюсь очень быстро теряю интерес к этому. Психотерапевт поставил диагноз - аддиктивная личность. Надо все время зависеть от каких то обстоятельств, ставить цели внешнего характера, чтобы куд то двигаться...

Добавлено (23 Апреля 2019, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Аэлита, про зуд между ногами написано в свете того, что жена как бы против развода и считает, что семью надо сохранять. Но или семью сохранять, или к любовнику бегать.
Ведь можно плюнуть и забыть слив от так называемой подружки жены, но ведь жена любовника врать не будет. Сбылся её самый страшный кошмар, любовница освободилась от постылого мужа - и начинает спецоперацию - тянем-потянем, вытянуть не можем, так хоть яйцы оторвём.


Да вроде как остыла уже. Не проявляет никаких эмоций. Охлаждение чувствуется...и мне спокойней как то.
Сказала продай дачу, закрой ипотеку завтра и послезавтра дам развод)). Я ответил - и без твоих хотелок и желаний разведут..

Добавлено (23 Апреля 2019, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Вот я все-таки за то, что бы он вернулся. Ему не хватает еще раз все пережить, что бы твердо принять решение. Что бы тут кто не говорил - он страдает в разлуке с женой. Поэтому и ранит его все, что происходит. Наверное, верит - а вдруг показалось? Ну, если не показалось, так то, что было - то не считается. Так же, как жена ждет его повинившегося возвращения, он так же в глубине души ждет, что она его позовет, кинется на шею...

Отлегло. Не знаю почему и как, но отлегло. Может выстрадал уже все наконец. Чужая женщина ходит по дому..и ходит...и хоодит. И чего там просит faint
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 22:03 | Сообщение # 2212
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Destiny, про серое вещество начали Вы. Но дело даже не в этом. Опять же Вам женское мнение. Всё, что Вы так скрупулёзно выдали тут списком вашего щедрого вклада в досуг семьи напомнило мне КсанКсаныча из фильма «Девчата». Тот тоже всю дорогу всё учитывал, записывал и запоминал. Само по себе качество хорошее - только вот женщин от такого обычно воротит. Такой вот диссонанс.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 22:44 | Сообщение # 2213
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Тихиие, спокойные , симпатичный мышки - не для меня были всю жизнь ДО ЭТОГО.
Всегда искал себе проблем....и их решал в любой сфере. Сколько себя помню ставил какие то недостижимые цели: люди говорят нельзя заработать на форексе, а я заработал. Нельзя троечнику учиться на отлично - 2 года в библиотеке просидел, хотел результатов в спорте - добился и тд.... Хотел жену отличницу, красавицу, с красными дипломами - добился....

Только вот беда. Я когда чего то добиваюсь очень быстро теряю интерес к этому. Психотерапевт поставил диагноз - аддиктивная личность. Надо все время зависеть от каких то обстоятельств, ставить цели внешнего характера, чтобы куд то двигаться...

Я именно это и имела в виду, когда писала, что мужчины, подобные вам, но в браке с
тихими-спокойными, убиваются по любовницам-стервам. Такие типажи легко угадываются.
То есть теоретически вы могли бы ( и можете) быть и в другой роли. Ну, если бы сначала женились на тихой-спокойной. )
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Апреля 2019, 23:31 | Сообщение # 2214
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не успела дочитать что мне писали.

Поздно пить Боржоми. rage


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 00:24 | Сообщение # 2215
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Космея, никогда ничего с женой не считал. Никогда!!! Никогда у нас не было с ней разговоров - ой в я тебе, а вот я, а вот ты мне. Жадность и расчётливость не моя черта. Я был реально счастлив и доволен, когда она ездила в Индию, когда сета за руль своей машины. Всегда ощущал, что дарить и давать мне больше нравится, чем брать и принимать..скорей в жене есть то, о чем вы пишите.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 08:30 | Сообщение # 2216
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny, вы не ответили, жена вас благодарила за то, что вы для неё делали?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 09:03 | Сообщение # 2217
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Меряться дипломами начал не я.

Цитату в студию где я хоть слово написала о СВОЕМ дипломе.
Российская Федерация
Destiny Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 09:22 | Сообщение # 2218
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Ангелина, дежурное спасибо всегда было. Но и мое дежурное спасибо за еду, уборку всегда было. Чтобы как то акцентировано выражать радость за большие подарки, наверно нет. Было у меня всегда ощущение, что она воспринимала все это как должное.
Вот я согласен с тем, что она так и не попробовала по настоящему холодного и наплеыател скоро, равнодушного отношения. Сколько смотрю на окружающих меня семейных прав: в основном мужья проявляют эгоизм, а вот женщина существует для них и ради них. У меня всегда было другое отношение. Первое место дети - обеспечить их всем. Второе - жена. Третья - я.

Наша обоюдная благодарность превратилась скорее в дежурный обычай. Большей искренности я чувствовал в словах чужих людей, благодаривших за помощь, недели в словах жены.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 09:50 | Сообщение # 2219
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Было у меня всегда ощущение, что она воспринимала все это как должное.
это лишний раз подтверждает, что вы были для неё лишь удобным ковриком. Любящая женщина всегда благодарит искренне.
Цитата
Первое место дети - обеспечить их всем. Второе - жена. Третья - я.
а правильно так: первое место - вы, второе - жена, третье - дети.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 09:50 | Сообщение # 2220
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Цитату в студию где я хоть слово написала о СВОЕМ дипломе.

Нет, нет, это не вы начали, здесь есть уникумы по Станиславскому. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: