Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Мартини Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 10:48 | Сообщение # 2321
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Пол выпускного сидела и плакала.

Destiny, это нормально. Я и 1-го сентября на линейках всегда плачу.
Цитата Destiny ()
Она живёт эмоциями и не умеет их контролировать вообще.

Цитата Destiny ()
Она в создании климата эмоционального явно не преуспела со своим дурацким характером.

Destiny, заметьте, вы сами ее выбрали в жены и вступили с ней в брак. Или вас туда обманом заманили?т

Добавлено (24 Мая 2019, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
Либо едем в 4, либо не едем вообще.....

Destiny, так пусть едет. Только за свой счет.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 11:16 | Сообщение # 2322
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Мартини, я не хочу с ней ехать. Внимание детей при этом распределяется между нами. Я просто хочу провести отпуск в 3. Зачем воссоздавать иллюзию семьи, которой нет.
Она готова сама оплатить себе отпуск. Но ведь это не доставит ни ей, ни мне морального удовлетворения и спокойствия от него. Проще съездить по отдельности с детьми.

В брак вступал осознанно. Вот выбор делал не чувствами и эмоциями, а разумом....
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 11:36 | Сообщение # 2323
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, каким разумом? Да вы купились на ее эмоциональность.
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 11:52 | Сообщение # 2324
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
osa, вот реально разумом: умная, образованная, хочет детей, принципиальная, родители хорошие, красивая и ТД.... Сейчас это звучит конечно глупо) но тогда я именно думал так. И брал жену раз и навсегда...

Добавлено (24 Мая 2019, 11:56)
---------------------------------------------
Вспомнил ещё один момент интересный. Я ей говорю, что раз ты врать ребенку не хочешь, то надо всю правду рассказать. В ответ - если он примет решение, то я тебя убью, сяду, но убью

Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:08 | Сообщение # 2325
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
я тебя убью, сяду, но убью
это уже статейкой 119 УК попахивает.
Цитата
это не доставит ни ей, ни мне морального удовлетворения и спокойствия от него
ей как раз-таки доставит, если ей удастся соблазнить вас, самоутвердившись и поняв тот факт, что вы ещё зависимы от ее потертого седла. И кто сказал, что ей нужно спокойствие? Это вам нужно, детям, а ей нет.

Добавлено (24 Мая 2019, 12:13)
---------------------------------------------
osa,

Цитата
каким разумом?
хм... pazzled нижним amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:14 | Сообщение # 2326
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы сами ее выбрали в жены и вступили с ней в брак. Или вас туда обманом заманили?т

Не забываем про демоверсию.
Возможно, она не демонстрировала тогда все свои "достоинства".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:25 | Сообщение # 2327
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, пусть так. И возможно, она тоже разумно подходила тогда к браку с вами. Но вот на дальнейшее разума у нее не хватило. И всё же ответственность за свой выбор, именно за свой - берём на себя. Я вот сейчас вижу свои проколы в выборе, когда есть расхождения в оценке чувств и разума.

Добавлено (24 Мая 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Destiny, вы писали, что бж эмоционально сильнее вас, и она это тоже знает. И во всю этим пользуется, раскачивая вас. Это поток сознания. Вам надо себя оградить от этого, не ведитесь.

Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 12:53 | Сообщение # 2328
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
osa, я давно жене говорил, что вряд ли пойду пойду на измену. Фильм о чем говорят мужчины очень показателен. Если помните как они кушали в Киеве. Там одному из героев смс от жены и любовницы приходили. На вопрос почему жену на любовницу не меняет, он ответил, что будет тоже самое.....

Добавлено (24 Мая 2019, 12:54)
---------------------------------------------
К вопросу о разуме и чувствах......

Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:00 | Сообщение # 2329
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
В ответ - если он примет решение, то я тебя убью, сяду, но убью
Destiny, ваша жена такой пустобрёх. Но то её дело. Мне странно, почему Вы всё, что она несёт, не просто слушаете, но ещё и всерьёз воспринимаете. Вы хоть отвечайте ей соответствующе что ли на всю эту ахинею. Сказали бы - ок! убивай, садись. Всё. Развернулись, пошли. Сами поддерживаете такие беседы, а потом удивляетесь. А про ваш отпуск - я бы спецом всем вместе поехала. Только с условием раздельной оплаты и проживания. А там на вашем месте отжигала бы по полной с курортными барышнями. Днём была бы с детьми, а вечером детей жене - и понеслась. Ну чего Вы как не мужик? Ну покажите вы ей хоть раз, что и у вас есть личная жизнь. И эта жизнь не имеет к ней больше никакого отношения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:33 | Сообщение # 2330
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
про ваш отпуск - я бы спецом всем вместе поехала. Только с условием раздельной оплаты и проживания. А там на вашем месте отжигала бы по полной с курортными барышнями. Днём была бы с детьми, а вечером детей жене - и понеслась. Ну чего Вы как не мужик? Ну покажите вы ей хоть раз, что и у вас есть личная жизнь. И эта жизнь не имеет к ней больше никакого отношения.

если поедут вчетвером- будет с точностью до наоборот - Дестини с детями, а бж - купаться и ... - рифма просится, прастити smile
Destiny, она вас всего-навсего зеркалит - вы хотите обсуждать отпуск с ней - вот она и обсуждает его с вами в вашем неизменившемся семейном стиле.
И всего-то надо было задать вопрос: бывшая, отвезти детей на море? - не хочешь - как хочешь, сама вези.
Хотя с морем и детьми вами не дети движут похоже, а возможность поконтактировать с бж поближе despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:35 | Сообщение # 2331
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Космея, вариант клёвый. Только если она захочет, то она его затащит!
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:44 | Сообщение # 2332
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Ваши разговоры с ней выглядят так: вы наступаете на грабли, получаете по лбу, обижаетесь и пытаетесь граблям объяснить что вам больно, что не стоит вас лупить по лбу. Но грабли так устроены. Они будут вас лупашить столько раз, сколько наступите. Может пора перестать наступать? Или вам ваши страдания так же ценны как и вашей бывшей жене?

despise
если на грабли наступают - значит это кому нибудь нужно? значит кто-то хочет чтобы они били? значит кто-то называет эти удары жемчужиной? ©


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 13:58 | Сообщение # 2333
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
К вопросу о разуме и чувствах......

Добавлено (24 Мая 2019, 14:04)
---------------------------------------------
osa, Космея, я конечно не берусь на 100 процентов утверждать, что не затащит.
Но дома полуголая бегает уже без реакции как раньше. Она стала для не единственной как раньше, а одной из симпатичных, красивых окружающих девушек. И в этом огромная разница...

Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:14 | Сообщение # 2334
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Destiny, заметьте, вы сами ее выбрали в жены и вступили с ней в брак. Или вас туда обманом заманили?


Ну уж так жестко - обман !!! Нет любой человек и даже животное в период гона и брачных игр с одной стороны показывает свои лучшие качества, с другой вуалирует недостатки. Это РАЗ.
А ДВА, это самка решает будет она с данным самцом или нет, и решение ее обличено в простую форму - ДАТЬ или не ДАТЬ. Далее идут нюансы, типа давай останемся друзьями, но ты ж как друк мине все сделаешь тока давать тебе за это не надо.
Поэтому есл сказать мягко Мартини то самка вводит самца в заблуждение относительно истинной своей природы.
Мы в этом вопросе значительно глупее вас, так как слабые всегда добирают за счет хитрости, а сильные за счет наглости, а в этом случае наглость может закончится сроком за изнасилование.

Цитата Каркуша ()
Не забываем про демоверсию.
Возможно, она не демонстрировала тогда все свои "достоинства".

Да как раз так это и называется.

Добавлено (24 Мая 2019, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Destiny ()
я конечно не берусь на 100 процентов утверждать, что не затащит.
Но дома полуголая бегает уже без реакции как раньше. Она стала для не единственной как раньше, а одной из симпатичных, красивых окружающих девушек. И в этом огромная разница...


Автор кого хотите ввести в заблуждение ? Здешние красавицы, все это уже проходили, стой или другой стороны.
Есть, есть у вас тайное зарытое желание камбека, одновременно вы понимаете что это путь в никуда, и желание возвратить все взад.
У мужчин эток масок по сто, а у женщин по СТО ТРИНАДЦАТЬ, жизнь театр отнюдь, не простой, людям свойственно гримироваться.
Это пройдет. Не сразу но пройдет.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 14:34 | Сообщение # 2335
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
если на грабли наступают - значит это кому нибудь нужно? значит кто-то хочет чтобы они били? значит кто-то называет эти удары жемчужиной?

Ржу.
Маяковский, бедняга, в гробу перевернулся. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:06 | Сообщение # 2336
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Маяковский сам был тот ещё жук sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:17 | Сообщение # 2337
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Что Дестини, что Геля не знают правила написания тся и ться. чему они могут научить детей? pazzled
долго молчала)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:41 | Сообщение # 2338
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
neodna, что делать!что сделать!.....)). Просто лень порой писать, когда много строишь. Нет желания паритЬся
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:48 | Сообщение # 2339
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna, Геля и Дестини не учителя русского языка. Дестини историк и обществовед. Геля не написала о своей специализации - но она точно не учитель русского языка. Плюс сейчас грамотно пишут единицы. Я иногда перечитываю мной написанное - и волосы дыбом. А у меня русский и литература были любимыми предметами. Плюс в принципе размываются правила правописания - часто предложения пишутся с прописной буквы (Басти, Лара Галль). В мессенджерах никто не ставит точки и запятые. И тоже практически нет заглавных букв. Зато много смайлов и эмодзи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 15:53 | Сообщение # 2340
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
neodna, Геля и Дестини не учителя русского языка. Дестини историк и обществовед

нуишто. это нам с вами простительно. мы никого не учим. и не совершенствуем каждый год свою квалификацию и бла-бла-бла despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: