Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Измена жены
Каркуша Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 14:57 | Сообщение # 2301
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
эмоциями можно научиться управлять, насколько я знаю. Было бы желание.

Точно.
Бывает недержание стула, недержание речи и недержание эмоций.)))
Чаще всего недержание эмоций - это эмоциональная распущенность.

Добавлено (23 Мая 2019, 14:58)
---------------------------------------------
Ничего плохого нет в том, чтоб пустить слезу на выпускном.
Плохо то, что она и другие эмоции не сдерживает.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 15:01 | Сообщение # 2302
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
не умение их контролировать, и не умение в нормальном ключе обшатьсч, высказывая претензии и проблемы и привели к этому.
или нежелание. Попустительское отношение к семье и к свои обязанностям, наплевательское отношение к чести и достоинству своему и своей семьи в угоду своим хотелкам.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 15:04 | Сообщение # 2303
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
У человека нет выбора испытывать эмоции или нет.

Но может быть в них потребность.
Без них - скучно.
Цитата Влада ()
Да и вызвать их не в его власти. Он может лишь предполагать, хорошо зная себя, что определенные факторы могут вызвать определенную кратковременную реакцию. Но только предполагать.

И осознанно стремиться к вызыванию этих факторов.

Цитата Влада ()
Я тоже очень эмоциональный человек.

И скандалы с истериками закатываете ?

Добавлено (23 Мая 2019, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
или нежелание. Попустительское отношение к семье и к свои обязанностям, наплевательское отношение к чести и достоинству своему и своей семьи в угоду своим хотелкам.

whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 15:06 | Сообщение # 2304
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
это эмоциональная распущенность
именно whiteflower Но и это её не оправдывает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 15:20 | Сообщение # 2305
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не поняла связи. Любовник в машине - единственный вариант эмоций?

В данном примере, в контексте темы - практически да. И еще там разное ее хочу. Ребенок с температурой, а плевать, юбку покороче и на танцы, там кавалер. И пусть весь мир подождет. Даже последняя ее покупка авто за вполне приличные деньги в долг зная ситуацию, развод на носу. sm14
Или это она "заедала" так свои обиды от того что на горячем поймали? happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Destiny Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 18:12 | Сообщение # 2306
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Lidika, а ещё она подругам рассказывала как же я удивился ее покупке. Ей важна была не только сама машина, но и именно такая же как у меня, и именно ущемить мне нос, что смотри, я тоже так могу.
Вот сравниваю поведение матери и бж. Пролил молоко , всю пачку. Мать: да ничего страшного вытрем. Бж: я полы помыла, что у тебя с руками и ТД....
Помниться любой повод ей давал возможность наехать. Вот сейчас успокоившись, понимаю четко, что мне дома у матери с сестрой спокойно. Никто мозг не мучает. С бж этого не было. Не создала она мне в доме отдушины. Отдушина была рыбалка. Дом для меня был такой же работой в виде покорми детей, убери посудомойка и ТД....а потом, когда я уложив спать детей садился за комп поработать - посмотреть фильм, я чувствовал, что мне становилось спокойно...

Добавлено (23 Мая 2019, 20:10)
---------------------------------------------
Это просто жесть. Разговор про отпуск. Говорю давай детей выведу в Крым в августе. Мы съездим в 3. От нее вопрос - как ты объяснишь ребенку мое отсутствие. Ответ: мама работает. Нет отвечает она. Я ему скажу правду - папа не хочет брать маму и посмотрим тогда, как он с тобой поедет.
И вообще это плохая идея, я против. Либо едем в 4, либо не едем вообще.....

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 20:35 | Сообщение # 2307
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Это просто жесть. Разговор про отпуск.

Вся, как на ладони.
Отдых детей ей не интересен.
Интереснее вас ущемить.
А дети побоку.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:26 | Сообщение # 2308
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Я ему скажу правду - папа не хочет брать маму и посмотрим тогда, как он с тобой поедет.
вот её истинная гнилая натура и отношение к детям. strive Надеется соблазнить вас своим потертым седлом там, а на детей плевать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:34 | Сообщение # 2309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Не создала она мне в доме отдушины.

Детский лепет. Это был ваш выбор. Это ваша жизнь. Вы сами художник. А если доверили свою жизнь в другие руки, то может пришло время понять что вы сами во всем виноваты. Во всех своих неудовлетворенностях и косяках. Она вам всего лишь показывает ваши слабые места.
Об отдыхе: плюньте, поставьте свои условия, подайте в суд, который вам выделит время.
Сегодня уже прошло пол года с момента написания вами здесь первой строчки. А вы до сих пор в обиде на ЧУЖУЮ для вас тетку. Не за чем вам вступать в дискуссии с ней.
Примите наконец первое свое решение: все в своей жизни вы решаете сами и за все что происходит в вашей жизни отвечаете тоже сами. Я бы на вашем месте даже не общался бы с ней. Ваши разговоры с ней выглядят так: вы наступаете на грабли, получаете по лбу, обижаетесь и пытаетесь граблям объяснить что вам больно, что не стоит вас лупить по лбу. Но грабли так устроены. Они будут вас лупашить столько раз, сколько наступите. Может пора перестать наступать? Или вам ваши страдания так же ценны как и вашей бывшей жене?
Цитата Каркуша ()
Интереснее вас ущемить.

Каркуша, ущемить можно того кто щемится.


Не перестаю удивляться.
Украина
Destiny Дата: Четверг, 23 Мая 2019, 21:44 | Сообщение # 2310
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
Dimirok, да все надежда тлеет на хоть какой нибудь разум. Да походу придется идти по пути, который адвокат, как и вы многие тут, озвучили ещё в феврале-марте.
В итоге походу будет все как у всех....
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 02:07 | Сообщение # 2311
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Каркуша, ущемить можно того кто щемится.

Так он и щемится))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 04:25 | Сообщение # 2312
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Не создала она мне в доме отдушины.

А почему она должна создавать вам отдушину?
Вы что сами не можете?, её разрешение для этого надо?
Цитата Destiny ()
И вообще это плохая идея, я против. Либо едем в 4, либо не едем вообще.....

Иными словами или ты гад такой везёшь меня в отпуск, или хрен тебе в задницу а не дети.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
osa Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 06:00 | Сообщение # 2313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, эк вас колбасит. Пару страниц назад - она мне походиииит, форум дружно - нет! Вы подхватываете - она мне не мамааа! А вот это точно, мама у вас уже есть, Еще одну хотите, хотите чтобы бж усыновила вас. Не отпускает детей с вами, действуйте по закону. А санчас сможете потянуть?

Добавлено (24 Мая 2019, 06:01)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
походиииит

Подходиииит
Российская Федерация
Destiny Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 06:24 | Сообщение # 2314
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 530
Статус: Офлайн
osa, я от своих слов не отказываюсь. Во многих аспектах она мне подходит. Но она предатель, с отсутствующими моральными принципами. Я же не пишу о восстановлении семьи. Этот вариант уже точно закрыт. Даже если будет инициатива с ее стороны.
Смысла в санчасе не вижу. Зал+работа+друзья уже свое дело сделали.
А грусть по детям и полноценному общению с ними никуда не денется.

Ну если про отпуск не договоримся, тогда пойду в суд тут без вариантов.

Добавлено (24 Мая 2019, 06:27)
---------------------------------------------
Удивляет другое. Для большинства мам явно проблема заставить бывшего мужа общаться с детьми. Вчера об этом бж говорю. В ответ - не сравнивай меня с другими. Вот и едь в отпуск и живи с этими другими)).

Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 06:57 | Сообщение # 2315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Destiny, так она правильно вам сказала. Вы пытаетесь ей себя впендюрить - какой я клёвый! Отказала - развернулись и молча ушли. Молча ушли.

Добавлено (24 Мая 2019, 07:00)
---------------------------------------------
Вы с ней развелись против ее воли, она сейчас гнет свое, доводы на нее не действуют, уговоры не уговаривают. Рвите шаблон, делайте так как никогда не делали.

Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 07:21 | Сообщение # 2316
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Destiny ()
Вот сравниваю поведение матери и бж. Пролил молоко , всю пачку. Мать: да ничего страшного вытрем. Бж: я полы помыла, что у тебя с руками и ТД....
Помниться любой повод ей давал возможность наехать. Вот сейчас успокоившись, понимаю четко, что мне дома у матери с сестрой спокойно. Никто мозг не мучает. С бж этого не было. Не создала она мне в доме отдушины. Отдушина была рыбалка. Дом для меня был такой же работой в виде покорми детей, убери посудомойка и ТД....а потом, когда я уложив спать детей садился за комп поработать - посмотреть фильм, я чувствовал, что мне становилось спокойно...

Полный абзац. Уже дошло до сравнений с матерью. И до выводов, как хреново было жить в этой аццкой семье - только рыбалка спасала.
А,уж, про спокойствие после отбоя в погранвойсках прямо удивил. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 08:29 | Сообщение # 2317
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Destiny,

Добавлено (24 Мая 2019, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Уже дошло до сравнений с матерью.

Это нормальное свойство любого человека, как мужчины так и женщины, мы живя в семье родителей, в нормальной семье, впитываем эту атмосферу, подмечаем как общаются наши родители, как ведет себя мама, как папа, и считывая их модель поведения, если семья благополучная и хорошая, и царит в ней доброта и уют, есстественно ищем себе или жену похожую качествами на мать, или мужа с качествами отца.

Там возможны свои перегибы, когда расхорошая мать не отпускает дитятю от себя, или отец настолько альфа для дочери что мужу не дотянуть никак, обычно это когда например дочурка какого нибулдь жесткого авторитета, который волком прошел 90 е , а нынешние вюноши мягки в большинстве своем.

У меня например одним из плюсов жены на момент начала жизни с ней было то что готовит она как мама, это был просто огромный плюс. А вот сестра мамы когда оставалась со мной когда родители в отпуск уезжали готовила так что я жрать не мог ее стряпню, и до 40 суток жил на голодном пайке.
Поэтому мое мнение это нормально, но не должно скатываться в фанатизм. И не стыдно.

Родители это светлое что было у тех кому повезло с ними, бывает к сожалению и обратный момент, когда о тех кто родил лучше не вспоминать, алкаши там и наркоты и просто кукушки.

Подчеркиваю это мое мнение и я его никому не навязываю.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 09:06 | Сообщение # 2318
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Destiny,
Цитата
Вчера об этом бж говорю. В ответ - не сравнивай меня с другими. Вот и едь в отпуск и живи с этими другими)).
а не говорить так и не пробовали? Она ведь так и будет обезьяничать и кривляться вам в ответ. Потому что не включает разум (а есть ли он там pazzled ), потому что не думает о детях, а только хочет прогнуть вас. Пора давно прекратить метать бисер перед свиньёй. Только факты да-да, нет-нет. Хватит распинаться.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 09:11 | Сообщение # 2319
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
, а только хочет прогнуть вас.

В цвет сказано. А автор все воевать пытается, вместо того что бы игнорить, и идти уже своим путем, она будет это делать пока есть подопытный.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 09:48 | Сообщение # 2320
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Orsi,
Цитата
А автор все воевать пытается, вместо того что бы игнорить, и идти уже своим путем,
что со стороны лично мне видится это как подыгрывание, намеренное наступление на грабли. Его гнут, а он и гнётся, ещё и почву для прогиба сам же создаёт.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена жены (Мнение женщин интересует, мнение мужчин знаю...)
Поиск: