Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Cleo Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 15:35 | Сообщение # 321
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мильс,
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 322
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()

Мне мой второй муж (теперь бывший) говорил, а он ходок со стажем в 20 лет и потому ему в этом можно верить, что когда у мужика дома все плохо, то почему то и не гуляется на стороне.

От жеж....надо было, чтобы дома был АД...что ле? Что вообще не шлялося?)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Победа, было плохо - жена виновата, счастье в семье не создала. Было хорошо - скучно, одно и то же каждый день, хочется остренького.
Словом, "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 15:55 | Сообщение # 324
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()

Мне мой второй муж (теперь бывший) говорил, а он ходок со стажем в 20 лет и потому ему в этом можно верить, что когда у мужика дома все плохо, то почему то и не гуляется на стороне. И настроение не то, и сил на гульбище нет, и куча дел, которые не дают. А вот когда все хорошо и налажено, то тут его как подмывает сходить налево.

Наглядно, когда отдельные(есть место быть) фразы мужчин здесь на форуме высказывают! Ведь,, они все" примерно так и думают! Надо брать на заметку!

Добавлено (04 Декабря 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вы слишком хорошего мнения о бывших.

firnadina, походу я просто не сталкивалась с,, предателями". Кто-то свыше меня оберегает от этого. Я на самом деле не знаю, как это когда-то такой родной и близкий человек может превратиться в монстра...

Добавлено (04 Декабря 2018, 15:58)
---------------------------------------------
Я просто в это не верю

Добавлено (04 Декабря 2018, 15:58)
---------------------------------------------
И не хочу

Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 16:10 | Сообщение # 325
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Я просто в это не верю

Цитата солнце-солнце ()
И не хочу

Не хотите-не верьте!))) Просто морально будьте к этому готовы... Хотяяяяя....как к этому можно быть готовым, я не знаю. sm14


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 16:15 | Сообщение # 326
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Победа, я сталкивалась с такими мужиками, кто детей любит, ради детей всё делают в семье; я видела таких, кто квартиру не делит, оставляет жене бывшей(потому что там ребёнок)... Не знаю, совпадение это всё или что... Но я же не придумываю! Такие мужчины есть! Да, видела пьяниц, кто приходит в бывшую семью и пытаются жене- пьянеце,, морду"набить. Но это не мои друзья - это просто наши соседи с пятого этажа... Но у друзей и знакомых как-то цивильно всё - тем более, если есть ребёнок...

Добавлено (04 Декабря 2018, 16:20)
---------------------------------------------
Есть вообще один знакомый - ему 43,сейчас его жене(третьей!) 28! От первого брака дочь постоянно к нему ходит, любит папу! Во втором браке у женщины была дочь от другого брака. Он с ней развёлся, та пила. Каким-то образом (подробностей не знаю - мужик у меня по гаражу сосед, на меня глаз положил был, но я с ним не стала общаться, поэтому подробностей не знаю) ребёнок от этой женщины у него на воспитании. От нынешней жены тоже есть дочь... Всех этих девочек он любит, и для них всё делает...

Добавлено (04 Декабря 2018, 16:22)
---------------------------------------------
Ещё и,, на сторону" опять глядит....

Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 17:06 | Сообщение # 327
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Ещё и,, на сторону" опять глядит....

Горбатого могила исправит)...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 19:19 | Сообщение # 328
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Подписывать добровольное соглашение не будет, так что впереди долгое судебное разбирательство.

Никакого долгого разбирательства не будет даже если он уедет в ад. Это сугубо его проблемы. Судебные споры по алиментам рассматриваются быстро ВНЕ зависимости от нахождения на слушании сторон, тем самым охраняются права ребенка.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 19:26 | Сообщение # 329
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
На счёт самооценки и любви к себе, да проблемы у меня, и советы психолога не сильно помогают. Стараюсь, но почему то сложно поменять "программу'. Даже сегодня при встрече с бывшим не могу сильно разозлится, возненавидеть, всегда старалась всех понять, встать на их место

Добавлено (04 Декабря 2018, 19:27)
---------------------------------------------
Простите не могу с телефона делать цитаты

Добавлено (04 Декабря 2018, 19:28)
---------------------------------------------
А пофизигма зрчу, чтоб как раз было ьещ разницы, понял или не понял что был не прав, чтобы на его мысли и мнение было фиолетово



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 19:48 | Сообщение # 330
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Даже сегодня при встрече с бывшим не могу сильно разозлится, возненавидеть, всегда старалась всех понять, встать на их место

OlesyaLUK, Вы ещё, в глубине души, до сих пор не готовы к расставанию навсегда... Я так вижу... Всё же уже понятно... У Вас с Вашим мужем пути разошлись!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 07:22 | Сообщение # 331
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы ещё, в глубине души, до сих пор не готовы к расставанию навсегда

Наверно, даже скорее всего, сложно сразу вырвать те чувства, которые испытывала к нему. Но поверьте, я не хочу его возвращения, понимаю что этого не будет.
Я просто очень хочу забыть - его, чувства к нему. Чтобы все это не съедало меня внутри.

Добавлено (05 Декабря 2018, 07:28)
---------------------------------------------
Вот эти мысли "подсаженные" им не дают покоя, может реально надо было больше стараться и все было бы хорошо, сохранилась семья



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 08:11 | Сообщение # 332
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
просто очень хочу забыть - его, чувства к нему. Чтобы все это не съедало меня внутри.

OlesyaLUK, Не рвите себе сердце. У Вас времени совсем немного прошло. Нужно пережить все этапы расставания, это не быстро происходит.

Цитата OlesyaLUK ()
поверьте, я не хочу его возвращения, понимаю что этого не будет.
Ну почему же, вполне может сделать Вас запасным аэродромом, если и дальше будете себя виноватить и голову пеплом посыпать. Ушельцы очень хорошо чувствуют, когда по ним жены умирают и готовы принять назад при любом раскладе. Только возвращаются они не к женщине , а к комфорту. Да и то временно. В Вашем случае, если вернется, гадить уже на голову начнет.
Оно Вам надо?

Цитата OlesyaLUK ()
Вот эти мысли "подсаженные" им не дают покоя, может реально надо было больше стараться и все было бы хорошо, сохранилась семья
OlesyaLUK, Вы как будто не читаете комментарии... Капец, это насколько Вам голову задурили , что Вы как мантру твердите - виновата, виновата...


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 05 Декабря 2018, 08:36 | Сообщение # 333
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Вы как будто не читаете комментарии...

Читаю, хорошие мои, читаю. Благодаря им и держалась все это время. А вот вчерашняя встреча выбила напрочь из колеи.

Добавлено (27 Декабря 2018, 11:42)
---------------------------------------------
Добрый день, дорогие форумчане. Вот и пришел мой момент узнать "истинное" лицо бывшего. Суд по алиментам назначен на 10 января, он прочитал исковое и понеслось. Какая алчная, эгоистка, я оказываюсь. Потратила все его деньги, пока он работал, жила на его шее (в декрете), а еще совести хватает просить "такие большие" алименты.

Что жить со мной было не выносимо. Что я не подумала о его старшем сыне, что ему тоже надо помогать. Что мне "капец" И самое самое: "я подам на тебя, что ты украла большую сумму денег"..Я в шоке

Добавлено (27 Декабря 2018, 11:50)
---------------------------------------------
Я только стала успокаиваться, почти забыла, уже не вспоминала ничего, а тут опять "болото" зашевелилось

Добавлено (27 Декабря 2018, 11:51)
---------------------------------------------
Когда уже перестанут выливать на меня эту "грязь", как же ему бедному плохо было со мной, какая тварь и с..ка



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 11:54 | Сообщение # 334
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
"я подам на тебя, что ты украла большую сумму денег".

Ни чё он не подаст.
Цитата OlesyaLUK ()
Когда уже перестанут выливать на меня эту "грязь", как же ему бедному плохо было со мной, какая тварь и с..ка

Когда вы перестанете это слушать.
А вообще это хорошо, что из него это говно полилось. Быстрее вылезете из своей хандры и трезво посмотрите на своего малолетку.
OlesyaLUK, Скоро Новый год. Загадайте для себя - в Новый год, свободной и счастливой! newyear
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:00 | Сообщение # 335
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Быстрее вылезете из своей хандры и трезво посмотрите на своего малолетку


Так уже не "та" хандра. За это время переварила многое, читала интересную книгу про измены и развод, стало светлее в голове. Поняла что, правда придумала себе образ, поверила словам, а особых действий не было. Иллюзия была, скорее всего. За эти несколько лет с ним, я лучше не стала, только слез больше было, самооценку понизил, ну и изменой убил. И боль стала отпускать. Стала замечать, что мужчины заглядываются, даже пытались приглашать на свидания.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:03 | Сообщение # 336
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
"я подам на тебя, что ты украла большую сумму денег".

Ни чё он не подаст.

Ясное дело, не подаст. Нет оснований у него. А вот ответственность за дачу ложных показаний есть. В УК прописана. Так что не прокатит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:06 | Сообщение # 337
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вот ответственность за дачу ложных показаний есть. В УК прописана. Так что не прокатит.

Кстати Автор может подать на него в суд на возмещение морального вреда за ложь. biggrin
OlesyaLUK, Так ему и скажите, что ещё раз пасть откроет, вы его плюсом к алиментам на бабосики посадите.
Будет ваш вечный должник. lol
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:11 | Сообщение # 338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кстати Автор может подать на него в суд на возмещение морального вреда за ложь.
OlesyaLUK, Так ему и скажите, что ещё раз пасть откроет, вы его плюсом к алиментам на бабосики посадите.

Это сложно проделать. Но для устрашения мерзавца пойдет. smile


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:12 | Сообщение # 339
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Спасибо Вам, дорогие, за то что поддержали, посоветовали, дали волшебного пендаля. Отрезвили, и не дали утонуть в депрессии и слезах. Ни какими словами я не смогу объяснить что для меня значили Ваши комментарии. Но именно благодаря им, я улыбаюсь, радуюсь мелочам и не страдаю.
Понимаю, впереди, суд, и может он и затянется, будет еще много гадостей. Но уже я не боюсь.
С наступающим Новым годом! Счастья Вам, пусть в душе будет гармония.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 27 Декабря 2018, 12:13 | Сообщение # 340
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но для устрашения мерзавца пойдет.

Дык и я про это. Он ей про заяву про воровство, а она ему ответочку. biggrin
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: