• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 13:53 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Наверно поэтому мне и "не по себе" - разочарование в человеке, которого любила.

Мы все, в той или иной степени, были разочарованы в свое время. У меня прошло 4 месяца, со дня ухода БМ. Я много общаюсь с разными людьми, много работаю над собой. Вы знаете. Я стала лучше. Добрее, что ли...Я сама это замечаю. Уже не вспыхиваю как спичка на выпады других людей, нет во мне этой злобы, которая была в душе, в самом начале. Я становлюсь все спокойнее. Нет....счастья в душе у меня пока нет. Но я верю, что оно обязательно будет. И оно точно не зависит он того, есть рядом какой-нибудь"чувак" или нет)

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 13:56 | Сообщение # 282
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Победа ()
Теперь у вас есть ребенок, а у ребенка есть вы.

Именно такая мысль мною движет, мне дан был сыночек. И убравшееся "дерьмо" из нашей жизни - это просто очистка, ради светлого будущего. Как бы не было иногда грустно, думаю о таком будущем, чистом и счастливом.

Добавлено (09 Ноября 2018, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Но я верю, что оно обязательно будет

Если верить - должно быть.
Благодаря этой ситуации, я тоже на многое в своей жизни посмотрела под другим углом. Надо меняться, это точно. Будет не легко, но это надо... Научится любить себя... Только пока сложно получается.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 14:20 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата OlesyaLUK ()
Только пока сложно получается.

Ну сразу просто ничего не получается. Меня саму еще мотыляет. Но все реже и реже. Только когда одна остаюсь. И есть свободное время. А у вас ребенок. Отдавайте себя всю без остатка. Чтобы прямо мыслей не было ни о чем. Я себя за руку щиплю. (есть синячки), когда мысли к прошлому возвращаются))). А вы, если есть свободное время от занятий с ребенком, слушайте музыку, медитации там. Они очень успокаивают.

Добавлено (09 Ноября 2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Если верить - должно быть.

Не должно быть, а есть! Живите сегодняшним. Прошлого и будущего нет. Прошлого -"уже", а будущего -"еще". Радуйтесь каждому дню. Смеху ребенка, солнышку, улыбке прохожего. Поставьте для себе целью находить радости в каждом прожитом дне. И благодарите за это. Ваша жизнь начнет меняться. Честное благородное!

Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 14:48 | Сообщение # 284
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Победа ()
Ваша жизнь начнет меняться. Честное благородное!

Вселяет огромную надежду на исцеление от этих мыслей и чувств.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 15:13 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Пользователь
OlesyaLUK, А сколько времени прошло с ухода вашего "папаши"?

Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:54 | Сообщение # 286
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Победа, мало, три недели всего
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:34 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Пользователь
OlesyaLUK, Ой...ну это ж самый пик! Я месяц вообще ничего не соображала. А вы сразу "действовать" начали! Форум вот нарыли. Вы просто "фартовая девчонка"!))) Пишите все здесь, читайте темы. Главное не бойтесь и не задумывайтесь о том, что там и как будет дальше. Отпустите ситуацию. Не в том смысле, что на себя и ребенка "рукой махните", а просто постарайтесь не загоняться". Вам нужно расслабиться. Через пару месяцев, вы уже все будете по-другому воспринимать. Следите главное за своим здоровьем и здоровьем ребенка. Вам нужно кушать нормально и высыпаться. Все у вас будет хорошо. Меня тоже, так же как и вас, морально здесь поддерживали, убеждали, что все будет хорошо. Честно скажу, верилось с трудом. В таком остром периоде, как ваш, во все светлое вериться с трудом. Но то, что это будет, я вам с полной ответственностью могу пообещать. Вы тут еще хихикать будете вместе со всеми. И даже любовниц успокаивать.) Мне в самом начале темы любовниц, даже читать было неприятно. Сейчас мне- все равно. Женщины- есть женщины. Не суди и не судим будешь. И вы к этому придете. Правда-правда! whiteflower

Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:53 | Сообщение # 288
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Победа, понимаете я очень эмоциональный человек, и не смогла справится с нахлынувшими чувствами. Искала выход, понимаю что трое детей, надо собрать себя в кучу, и стала искать истории и опыт тех кто уже прошёл через это. Так попала на сюда. Советы помогают, даже некоторые фразы отрезвляли. Но иногда остаюсь одна, нет нет да нахлынет. Понимаю, что не надо думать, отвлекаться, стараюсь очень. Занесла его в чс, но вот сегодня пиликает что звонил несколько раз, сразу дрожь, выбило с равновесия, но общаться не хочу, ещё хуже будет после разговора. Так хочется чтобы быстрее стало "все равно"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: