Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Inkla Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 10:20 | Сообщение # 201
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
я не фанат религии но когда мне становилось совсем худо ноги несли в церквушку.

Ну это само собой. И тоже дождём орошала полы в храме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 11:53 | Сообщение # 202
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но стараться себя вытягивать всё же нужно. Любыми способами.


Я за эти две недели чего только не сделала, кардинально сменила цвет волос, ходила к психологу, похудела на 6 кг (есть не хочу вообще, только кофе) работой завалила себя, подработку взяла...Но все равно нет нет, а мысли возвращаются, слезы наворачиваются. Так хочется вырвать из сердца, чтобы не болело...


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 14:51 | Сообщение # 203
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, Вы хорошо держитесь, молодец! А вот кушать надо, и на кофе не налегать. Вы пьете что то успокаиваюшее? Здесь девочки болтушку успокаивающую кидали из трав.Я себе записала: в равных пропорциях настойки - пиона, пустырника, валерьяны и корвалола. Разводить водой и пить. Возможно, имеет смысл обратиться к специалисту, АДы попить.
И спать Вам нужно много, это важно.
Самое главное, помните, у Вас трое детей, один совсем маленький. Живите детьми пока, а потом личная жизнь потихоньку наладится. Не раскисайте whiteflower whiteflower whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 22:42 | Сообщение # 204
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
есть не хочу вообще, только кофе)


ЭЭЭЭ
Пообещайте, что будете покупать кефир и пить. Утром, днём и вечером по стакану.
Не гробьте здоровье из-за него.
Он того не стОит.

Добавлено (02 Ноября 2018, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Вы пьете что то успокаиваюшее? Здесь девочки болтушку успокаивающую кидали из трав.Я себе записала: в равных пропорциях настойки - пиона, пустырника, валерьяны и корвалола. Разводить водой и пить. Возможно, имеет смысл обратиться к специалисту, АДы попить.


Мне афобазол помог.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 23:19 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, две недели faint
Вы смеетесь, что ли?
Поверьте, через два года станет легче smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 07:42 | Сообщение # 206
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Поверьте, через два года станет легче

Верю, охотно верю. Что боль пройдёт, что все забудется. Просто сейчас надо как то "переболеть"
Скажите, как Вы отгоняли мысли, самокопание?

Добавлено (05 Ноября 2018, 07:58)
---------------------------------------------
Реально хочется чтобы понял, осознал что семья это ценность, и просто так этим разбрасываться не стоит. Да и вобщее , кошки на душе скребут от мысли что он там счастлив, а я с ребёнком с кучей проблем и разбитым сердцем.



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 08:18 | Сообщение # 207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Скажите, как Вы отгоняли мысли, самокопание?

OlesyaLUK, это такая стадия расставания, Вам ее не избежать, все через это проходят. Если Вы почитаете темы форума, то поймете и удивитесь, как у всех все одинаково. Тогда и чувство вины отступит. Вы поймите, будь Вы хоть золотой, если мужчина загулял, его ничто не остановит.
Цитата OlesyaLUK ()
Реально хочется чтобы понял, осознал что семья это ценность, и просто так этим разбрасываться не стоит. Да и вобщее , кошки на душе скребут от мысли что он там счастлив, а я с ребёнком с кучей проблем и разбитым сердцем.
Не рвите себе сердце. Все у Вас наладится потихоньку. Берите себя в руки. Здесь есть истории, где мужья из семей через 20-30 лет ушли. И ничего, женщины вполне достойно пережили это.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 08:19 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, ну жизни она такая: сегодня очень счастлив, а завтра не очень, а послезавтра совсем не счастлив. И это у всех так. У вашего бм и его любви тоже. Поэтому насчёт счастья - несчастья поменьше размышляйте и все у вас будет. Тем более, вы все равно на ситуацию уже повлиять не можете.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 08:30 | Сообщение # 209
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Скажите, как Вы отгоняли мысли, самокопание?

Вам самой это надоест. В моём случае, внутренние диалоги через 2-3 месяца ушли.
Цитата OlesyaLUK ()
Реально хочется чтобы понял, осознал что семья это ценность, и просто так этим разбрасываться не стоит.

Время, всему своё время. Он, вряд ли осознает, найдёт себе оправдание, но вам станет всё равно - осознал он или нет.
Цитата OlesyaLUK ()
Да и вобщее , кошки на душе скребут от мысли что он там счастлив, а я с ребёнком с кучей проблем и разбитым сердцем.

В любой жизни есть проблемы и в его тоже. А счастье, это миг, сегодня ты счастлив, а завтра - нет. Часто это и от наличия проблем не зависит, и от присутствия или отсутствия в твоей жизни кого то. Вы постарайтесь понять, что счастье, оно действительно - внутри и зависит от вашего мироощущения, можно иметь всё, а счастья не ощущать. А наличие проблем, это и есть жизнь и это лучше, чем полная стагнация. Я со временем убедилась, что отсутствие мужа, не влияет на общее количество негатива и позитива в твоей жизни. И к вам это придёт, когда острый период закончится. Человек, ко всему адаптируется и во всём находит плюсы, чтобы смысл жизни не потерять)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 08:58 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Да уж, осталось только прожить этот острый период. Разлюбить, забыть, вычеркнуть. Выключить бы мозг и сердце на это время...

Добавлено (05 Ноября 2018, 09:02)
---------------------------------------------
Наверно качнкло меня на выходных не туда... Надо восстанавливать равновесие. Вроде успокоюсь, а потом как нахлынуть воспоминания и все заново...



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 09:15 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Да и вобщее , кошки на душе скребут от мысли что он там счастлив, а я с ребёнком с кучей проблем и разбитым сердцем.

OlesyaLUK, можно и по другому повернуть. У меня моя семья осталась, я ребенок и мы вместе. А он..счастлив ли, возможно на какое то время. Он порушил все и в чем же его счастье? Я только после второго ушествия начал понимать все плюсы своей жизни без предателя и брехуна.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 09:39 | Сообщение # 212
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я только после второго ушествия начал понимать все плюсы своей жизни без предателя и брехуна.

Наверно это намного больнее, снова поверить и снова обмануться...


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 09:48 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Наверно это намного больнее,

В моем случае не больнее, наоборот.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 10:30 | Сообщение # 214
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Написала его мама в соцсетях, какая я отвратительная жена была, и семьи у нас толком не было, и как он бедненький меня терпел...

Добавлено (05 Ноября 2018, 10:36)
---------------------------------------------
Видать что это его слова, оправдания. Но зачем так жестоко. Получается и семьи то не было.

Добавлено (05 Ноября 2018, 10:38)
---------------------------------------------
Что ж они добиваются меня, с ним не общаюсь, так она нашла способ ...



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 10:42 | Сообщение # 215
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, не был, вот и пусть умоются. Маман выкидыайте из друзей, с такими и врагов не надо.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 10:45 | Сообщение # 216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Написала его мама в соцсетях
Чеканутая)
Цитата OlesyaLUK ()
Получается и семьи то не было.
Не говорите ерунду, не надо себя накручивать, повторяя разные глупости и внушать их себе.
Семья - это два человека и более. По определению.
Цитата OlesyaLUK ()
Что ж они добиваются меня, с ним не общаюсь, так она нашла способ ...
Преимущество соцсетей в том, что можно нажать кнопочку "Заблокировать" и тем самым оградить себя от разного рода дерьма, которое начинает литься не пойми, с чего.
Разбежались, не сошлись во взглядах - всякое бывает, но есть вариант не выслушивать и не читать оскорбления.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 11:07 | Сообщение # 217
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Написала его мама в соцсетях, какая я отвратительная жена была, и семьи у нас толком не было, и как он бедненький меня терпел...

Ой, как все знакомо laught OlesyaLUK, меня свекровь 20 лет дочкой называла, а как сын ее ушел , дверь не открыла ни мне, ни детям. Когда сын старший к ней пришел, через дверь прокричала, чтобы уходил, "а то полицию вызову". А уж при разделе имущества... тварь - это самое ласковое слово в мой адрес.
Ну, а как сынок начал лыжи назад вострить, то и мама его переобулась скоренько - "это все он, я ни причем, да я туда не езжу, и с сожей его не дружу" и бла, бла, бла...
Не слушайте Вы их и не читайте. Ну надо же ей как то сына оправдать, это ж мать его.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 11:11 | Сообщение # 218
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Написала его мама в соцсетях, какая я отвратительная жена была, и семьи у нас толком не было, и как он бедненький меня терпел...
Ничего удивительного. После смены сыночкой пары, их недальновидные мамаши начинают уходить "в отрыв", лить дерьмецо на бывшую - "Яжговорииила". А через некоторое время начнётся плач Ярославны "свнукамине даютобщаться".
Цитата OlesyaLUK ()
Получается и семьи то не было.
Это у них нормальной семьи не было, поэтому такие люди гнилые.
Цитата OlesyaLUK ()
Что ж они добиваются меня, с ним не общаюсь, так она нашла способ ...
Людишки такие они, что с них взять? Закройте все ходы и выходы, пусть сами в своём яде купаются. Поудаляйте их всех из СС, и друзей (их) общих, которые могут передавать информацию, закройте свои профили - сделайте себе уютный инфо-бункер на пару лет, там долго ещё "стрелять" будут.
Цитата OlesyaLUK ()
и как он бедненький меня терпел...
Звязду хероя-терпилы ему на мошонку!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 11:14 | Сообщение # 219
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Вот и получается: любишь, заботишься, переживаешь, поддерживаешь, а потом хоп! Ничего этого не было....ты просто ноль, все что старалась делать , никто не ценил оказывается. И спать со мной не хотел, что не любил, а не потому что проблемы с этим....

Добавлено (05 Ноября 2018, 11:17)
---------------------------------------------
Мама была послана в ЧС с пожеланием счастья

Добавлено (05 Ноября 2018, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Звязду хероя-терпилы ему на мошонку!

Умеете понять настроение! Хоть улыбнулась, благодаря Вам


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 05 Ноября 2018, 19:20 | Сообщение # 220
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн

Добавлено (05 Ноября 2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
все что старалась делать , никто не ценил оказывается.


Да и хер с ними.
Вы любили не ради того, чтоб они ценили.
Ваша любовь вас возвышала. Им это недоступно. Какая-то у них там мышиная возня, дурно пахнущая. Ну их, хай сами в своем дерьме плавают баттерфляем.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: