Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
OlesyaLUK Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:10 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Иногда думаю, что м.б. имеет смысл сходить на свидание с бывшей, прежде, чем съезжаться. По крайней мере узнаешь две правды, одна из которых ложь.


Да, только у каждого своя правда.

Добавлено (01 Ноября 2018, 13:18)
---------------------------------------------
А кто лжет не всегда разберешь.



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:21 | Сообщение # 182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, именно. А у Вас была бы третья) Но вряд ли бы Вы, услышав от бывшей, что это он ей изменял, остались в его словах всё столь же уверенной.
Вообще, бывшие могут много чего интересного рассказать. Если захотят.

Добавлено (01 Ноября 2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
А кто лжет не всегда разберешь.
Думаю, теперь Вы знаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:31 | Сообщение # 183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
бывшие могут много чего интересного рассказать. Если захотят.

Могут точно так же приврать и краски сгустить - из мести.

Добавлено (01 Ноября 2018, 13:42)
---------------------------------------------
Или от обиды.
В общем, их интерпретации тоже могут быть неадекватны.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 13:56 | Сообщение # 184
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В общем, их интерпретации тоже могут быть неадекватны.


Вот и я о чем. Тем более если она от него ушла сама, обида была однозначно.
Цитата firnadina ()
Но вряд ли бы Вы, услышав от бывшей, что это он ей изменял, остались в его словах всё столь же уверенной.


Он очень сильно переживал расставание с той семьей, ушел в глубокий запой. И всегда по последнего дня "вскрытия" мне говорил я не хочу еще раз потерять семью. И если бы она сказала что он ей изменял, это была бы больше обида, чем правда.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 14:31 | Сообщение # 185
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Прикрепления: 6171660.jpg(1

Большинство именно таково.
Но есть и другие.
Свидетельствую.

Цитата OlesyaLUK ()
Отнесла заявление в суд сегодня. Процесс пошел.

sm11
Цитата OlesyaLUK ()
Нет не предупредила, а надо? Особых разговоров не ведем.
Это мое право, и отчитываться уже перед ним не буду. Понимаю что будет злится, так как хочет "полюбовно" типа сам давать деньги.
А мне так проще, деньги фирма на карточку, а он в ЧС.

Вот и результат обращения на форум есть.))

Добавлено (01 Ноября 2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
А кто лжет не всегда разберешь.


И не надо.

Просто запомните - достойный мужчина ни слова плохого о бывших не скажет.

Добавлено (01 Ноября 2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Он очень сильно переживал расставание с той семьей, ушел в глубокий запой.

Да не потерю семьи он оплакивал, а удар по тщеславию.

Цитата OlesyaLUK ()
всегда по последнего дня "вскрытия" мне говорил я не хочу еще раз потерять семью

Мало ли, что там он говорил.
Лживая сука он.
Трепло.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 14:38 | Сообщение # 186
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Вот и результат обращения на форум есть.))


Это 100%. Результат есть. Я чувствую себя намного лучше. Появилась цель, потихоньку возвращается уверенность в себе. А главное, благодаря форуму понимаю что надо и что "ни в коем случае" не надо делать. Стараюсь гнать мысли о нем, вообще! Потихоньку пытаюсь похоронить этого человека для себя.
А когда накатывает, вспоминаю Ваши слова. Про "гнилую лошадь" и "зомби", реально помогает.

Добавлено (01 Ноября 2018, 14:56)
---------------------------------------------
Очень хочется верить, до суда (а точнее встречи с ним) меня "переколбасит", и смогу спокойно говорить с ним. Ведь понимаю разговора не избежать, как бы не хотелось этого. Он захочет видеть ребенка, а я не хочу чтобы они встречались. И опять польется "грязь"...



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 15:12 | Сообщение # 187
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Это 100%. Результат есть. Я чувствую себя намного лучше. Появилась цель, потихоньку возвращается уверенность в себе. А главное, благодаря форуму понимаю что надо и что "ни в коем случае" не надо делать. Стараюсь гнать мысли о нем, вообще! Потихоньку пытаюсь похоронить этого человека для себя.
А когда накатывает, вспоминаю Ваши слова. Про "гнилую лошадь" и "зомби", реально помогает.

Вы умничка! Мотылять еще будет и долго. Но вы обязательно справитесь, я лично в это верю. Короче, про "дохлую лошадь" -помним, себя родимую- любим!))) whiteflower

Добавлено (01 Ноября 2018, 15:15)
---------------------------------------------
Мне, кстати, самой очень помогла вера девочек здесь на сайте, когда они мне писали, что я справлюсь. Как-то стыдно их было подвести, что ли... Я не буду врать, что мне бывает, ну не то что тоскливо, а грустно скорее, но жалости к себе я уже не испытываю. А это уже является отправной точкой к выздоровлению. Желаю и вам начать "поправляться".



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 15:56 | Сообщение # 188
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
151971, конечно, могут, но решать всё равно не им. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 15:59 | Сообщение # 189
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Очень хочется верить, до суда (а точнее встречи с ним) меня "переколбасит", и смогу спокойно говорить с ним

Даже если не "переколбасит", можно принять успокоительное. Будет легче.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 17:05 | Сообщение # 190
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Проблема прекращения отношений с мужчиной значительно моложе (по собственному опыту знаю) в том, что привыкаешь именно к молодому мужчине, и не только физически, но и эмоционально. Друзья его, круг общения, все смешивается. Когда случается, что такая пара распадается, женщине тяжело, так как уходит эта "молодая" часть. И здесь конечно много неуверенности появляется. Это ведь не просто любовник, а жизнь твоя, и будучи женой и матерью детей не планируешь в 40+, что тебя так вынесет из моря на песок. Надо ведь еще встать, ноги отрастить и учиться жить уже в другой среде. Но ничего, все проходит и приходит. Время делает свое дело. Главное не продлевать агонию, не сливать свое самоуважение и силы свои не тратить на бессмысленные выяснения. Надо отойти в сторону. Понять, что ситуация измены и ухода мужа к молодой может существовать отдельно от Вас, не надо ее связывать ни со своим возрастом, ни с внешностью, тем более утрачивать уверенность... Это тупиковый путь. Надо учиться визуализировать хорошую жизнь в будущем без него, накапливать хорошие моменты без него. А то, что дети общие, то это тоже ничего, пройдет обида и все успокоится. Тем более у Вас есть опыт нормальных отношений по детям со вторым мужем.

Добавлено (01 Ноября 2018, 17:07)
---------------------------------------------
С первым мужем)



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 17:18 | Сообщение # 191
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Он захочет видеть ребенка, а я не хочу чтобы они встречались.

OlesyaLUK, В вас говорит желание задеть мужа, дать сдачи и побольнее. И это понятно. Вы считаете, что ваш малыш подходит для этого? Он ведь получается у вас, как средство воздействия. Вам это зачем? Ребенок то в чем виноват? faint
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 22:12 | Сообщение # 192
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Он захочет видеть ребенка, а я не хочу чтобы они встречались.


Не надо.
Захочет - пусть общается.

Просто минимизируйте СВОЁ общение с ним.
Пусть ваши старшие дети передают малыша и встречают.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 07:40 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
В вас говорит желание задеть мужа, дать сдачи и побольнее.


Согласна с Вами, скорее всего так и есть. Просто обидно, что сейчас ему дела нет до ребенка, не интересуется как он, болеет ли, как растет. А зачем тогда общение? Для галочки, что он такой хороший папа...

Добавлено (02 Ноября 2018, 07:57)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Но вы обязательно справитесь, я лично в это верю


Большое спасибо за слова, они дают внутреннею силу и желание идти дальше. Да больно, разрушился мир который был у меня (семья, любимый..) но это не значит что я не смогу построить новый...Намного лучше.. Поняла, что этот урок дан мне чтобы понять: надо любить себя, ценить. Я все время старалась для семьи, чтобы им было хорошо, комфортно, иногда забывая о своих желаниях и интересах. Вот и вышло, что не ценили это.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 07:58 | Сообщение # 194
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Просто обидно, что сейчас ему дела нет до ребенка, не интересуется как он, болеет ли, как растет. А зачем тогда общение? Для галочки, что он такой хороший папа...

OlesyaLUK, не нужно манипулировать ребенком. Он ведь хоть и маленький, но папу уже знает. Не препятствуйте встречам, пусть малыш знает, что у него есть мама и папа, и они оба его любят. Другое дело, что мужики в гоне зачем то начинают таскать малышей к феям своим. Вот этот момент стоит четко обозначить - в данное время для ребенка знакомство с "любовями" папы не нужно и неполезно. Со временем все встанет на свои места. Вы, главное, свою боль не переносите на малыша.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 08:04 | Сообщение # 195
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Просто судьба убрала "мусор" из моей жизни. Знаете, когда вывезешь не нужный хлам из дома дышать становится намного легче. Вот примерно сейчас так же. Просто надо разлюбить, убрать из души остатки теплых чувств к нему, и начать стоить новую жизнь на этих руинах.

Добавлено (02 Ноября 2018, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Он ведь хоть и маленький, но папу уже знает


Конечно же знает, до "вскрытия" каждый вечер говорили по телефону, малыш что-то на "своем" языке рассказывал. Сейчас телефон звонит, малыш подбегает к телефону "АПА?" А папе не досуг с сыном поговорить, лучше с зазнобой часами болтать...

Добавлено (02 Ноября 2018, 08:11)
---------------------------------------------
Он свой выбор сделал, выбрав свое "счастье и любовь", а не семью и ребенка.



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 08:47 | Сообщение # 196
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, мебель переставьте и как нибудь интерьер обновите, хоть новой скатертью. Еще лучше будет. А как мебель двигать начнёте так и энергия негативная выплескиваться будет.
Плюс купите себе красивую чашку, чтоб утро ваше начиналось с красоты, красиво серверуйте завтрак. Так вы малыми средствами поменяете свои ощущения. И они вам начнут помогать.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 09:17 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Плюс купите себе красивую чашку, чтоб утро ваше начиналось с красоты, красиво серверуйте завтрак.


помидора, да ерунда все это. поменять чашку. платье, прическу....Когда болит сильно ничего не помогает, только время лечит. А насильно заставлять себя радоваться, ни к чему хорошему это не приведет, потом, при обострении еще больнее и горше. И чашку расколотить хочется такую красивую и ненужную.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 09:28 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Когда болит сильно ничего не помогает, только время лечит. А насильно заставлять себя радоваться, ни к чему хорошему это не приведет, потом, при обострении еще больнее и горше. И чашку расколотить хочется такую красивую и ненужную.

Так-то оно так, конечно. Но стараться себя вытягивать всё же нужно. Любыми способами. Мне шопинг всегда помогал. Ну как помогал? Отвлекал немножечко и ненадолго.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 09:54 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну как помогал? Отвлекал немножечко и ненадолго.


Inkla, я не фанат религии но когда мне становилось совсем худо ноги несли в церквушку. Постою там, помолчу, пореву и лучше становилось. У каждого свои методы исцеления. Главное чтобы не алкоголь, в остальном все методы хороши.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 02 Ноября 2018, 10:01 | Сообщение # 200
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мне помогало и по сей день помогает - и чашки, и любое увлечение. Только обязатеьное условие: моешь чашку - думай о чашке. Погружайся в действие и займи голову мыслями об этом. Другим мыслям (о своей несчастливости) места не будет.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: