Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 08:31 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Хочется встряхнуть Вас.


Это сейчас очень надо.

Добавлено (31 Октября 2018, 08:34)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
А что, без штанов рядом совсем не жизнь?


Даже лучше без них. Просто реально выбило из колеи, и надо собраться с духом. Где то взять силы и уверенность в себе.

Добавлено (31 Октября 2018, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
Вам не будет нужен, совсем


Пару дней назад (до форума) готова была простить, если вернется, хотелось чтобы раскаивался. Сейчас, поняла, нет не надо. Да больно, очень больно, но переживу, не надо прощать.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 31 Октября 2018, 10:26 | Сообщение # 82
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Да больно, очень больно, но переживу, не надо прощать.

Простить нужно. Чтобы в душе ненависть не поселилась. Простить- не значит принять. Прости и прощай, некогда любимый. Аминь!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 11:03 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
надо собраться с духом. Где то взять силы и уверенность в себе.


вам реально это просто нужно пережить! Ничего кроме времени вам не поможет ,да будет сложно и противно,жалко себя.. жалко потерянное время..что поверили... НО.. вы от этого только сильнее, вы это поймете позже.. главное чтобы не началась беготня его туда обратно ,вот тогда вообще будет полный пипец


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 11:44 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Простить нужно. Чтобы в душе ненависть не поселилась. Простить- не значит принять. Прости и прощай, некогда любимый. Аминь!


Наверно пока не готова простить. Не просто измену, а ложь, двуличие, боль которую причинял осознанно. Возможно прощение придет, когда меня "отпустит".


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:12 | Сообщение # 85
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Пытаюсь похоронить, очень стараюсь.

А вы не пытайтесь. Вы это сделайте. Я в острый период реально поминки устроила. Немного полегчало тогда.
Цитата OlesyaLUK ()
Мне тоже кажется, что это будет у него постоянно: влюбился, родил, сбежал....

Конечно будет. Знаю одного мужика, на момент его 42 летия у него было 6 или 7, точно не помню, детей от 3 жен. Четвертая жена на тот момент уже была беременна.
Цитата OlesyaLUK ()
Видать в голове и сердце все занято молоденькой...

Как мне сказали, а чё такого, люди и через 20 лет разводятся и живут потом прекрасно. На тот момент мы прожили 11 лет. Так что не думайте в ту сторону, им реально пофиг.

Добавлено (31 Октября 2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Наверно пока не готова простить.

Да рано вам ещё прощать. И не мучайте себя этим. Всему своё время.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:18 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в острый период реально поминки устроила. Немного полегчало тогда.

Ну ты даёшь! faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:23 | Сообщение # 87
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну ты даёшь!

Inkla, Так я не его ж поминала, а наши отношения faint

Добавлено (31 Октября 2018, 12:25)
---------------------------------------------
Я тогда умом не тронулась, шоб такое творить strive Хотя было ну оооочень фигово. sm7

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:25 | Сообщение # 88
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а наши отношения

аааааа
Если Стёпу съедите, то давайте всем форумом поминки устроим. Хоть ты его и не кажешь в отличии от А.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:28 | Сообщение # 89
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Если Стёпу съедите, то давайте всем форумом поминки устроим.

Неее, Степа у нас индюк производитель pleasantsurprize
Цитата Inkla ()
Хоть ты его и не кажешь в отличии от А.

А вдруг Степу сглазят? А с А ни чё не случится, чё ему будет то. Из всего вылезет. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, от молодухи тоже вон свалил. amorous
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:31 | Сообщение # 90
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Наверно пока не готова простить.

Цитата Cleo ()
Да рано вам ещё прощать. И не мучайте себя этим. Всему своё время.

Истина! Не можете сейчас, кто ж вас осудит? Можете вообще не прощать. Вы ничего никому не должны. Просто, время пройдет, для того, чтобы отпустить из сердца, я думаю стоит это сделать. Нафиг мне, мне, к примеру, обидки в сердце складировать? Прощаю- свободен И это не означает, что я его в друзьях оставлю. Нет конечно. Он для меня умер. Прощаю, как человека, которого для меня просто нет.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:33 | Сообщение # 91
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
А поминки я тогда знатные устроила. Соленые огурцы, черный хлеб и бутылка водки. Жрать я тогда не могла, ну впрочем как и все.
Постелила скатерку на пол, перед зеркальным шкафом, фото наше поставила, рюмку налила и куском хлеба накрыла. Ну как положено.
Села перед зеркалом, граненую рюмку налила, от бабульки с дедом осталась, 100 граммовка, и давай речи толкать и со своим отражением в зеркале разговаривать.
Сейчас вспоминаю, аж мурашки. Но нужно было чем то себя занять, да.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:33 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Из всего вылезет. Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, от молодухи тоже вон свалил.

Ахахаааа


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:39 | Сообщение # 93
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Села перед зеркалом

Это делать нельзя, shy , да и ваще..., закрывают зеркала ж.

Автор, вы с этой женщины пример не берите, научит плохому pleasantsurprize , давайте без зеркал).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:40 | Сообщение # 94
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это делать нельзя, , да и ваще..., закрывают зеркала ж.

Lidika, Я тогда ни о чем не думала. А пить в одиночку не могла pleasantsurprize А так у меня хоть собеседник был happy
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:44 | Сообщение # 95
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Пару дней назад (до форума) готова была простить, если вернется, хотелось чтобы раскаивался. Сейчас, поняла, нет не надо. Да больно, очень больно, но переживу, не надо прощать.

Давайте-ка решать проблемы по мере поступления. Мы тут с девочками много раз поднимали тему прощения. Что за зверь такой - прощение? Чувство? Эмоция? Способность? Дар? Возможность? Одно ясно точно - это Ваше. Вы никому не обязаны прощать, и себе в том числе. "Если вернётся" простите, а если не вернётся - нет? А что если ему начхать на Ваше прощение? Он не считает себя в чём-либо виноватым, и сути Вашей боли он не понимает в принципе. Он вообще может считать, что Вы должны быть ему благодарны за то, что он был с Вами. И тут Вы со своим прощением - непрощением и раскаиванием непонятно за что, будете только вызывать у него желание покрутить пальцем у виска.
Цитата OlesyaLUK ()
Наверно пока не готова простить.

Научитесь принимать и уважать все свои эмоции, и отделять их от других людей, которые эти эмоции вызвали. Имеете право не прощать, тем более, что никто этого прощения у Вас и не просит. Обида со временем пройдёт.
Цитата Cleo ()
Я в острый период реально поминки устроила. Немного полегчало тогда.
А вот это полезная штука - ритуалы sm11 Женщины очень эмоциональны по своей природе, и эмоциям надо давать выход - реализовывать их во что-либо, не копить в себе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:44 | Сообщение # 96
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
да и ваще..., закрывают зеркала ж.

Закрывают, это когда кто то умер. У меня на тот момент все живы были. smile Да и не того мне тогда было. Жалко, что на сайт поздно попала. Мне не так везет, как не которым нашим девченкам, которые сразу в острый период форум находят.

Добавлено (31 Октября 2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Да и не того мне тогда было.

Да и не ДО того мне тогда было
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:46 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я тогда ни о чем не думала.

Оххх, да. Я тогда работала неполную неделю, 3 дня работала, 2 - отдыхала, точнее сказать, подыхала. Так и ходила в ночной рубашке целый день... а на работу под фенозепамом, чтоб не разреветься ненароком. Чуть не упала один раз. Какая же кромешная дура была. Какая же идиотина. Попробуй сейчас меня так грузани - пофиг совершенно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:50 | Сообщение # 98
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А поминки я тогда знатные устроила. Соленые огурцы, черный хлеб и бутылка водки. Жрать я тогда не могла, ну впрочем как и все.
Постелила скатерку на пол, перед зеркальным шкафом, фото наше поставила, рюмку налила и куском хлеба накрыла. Ну как положено.
Села перед зеркалом, граненую рюмку налила, от бабульки с дедом осталась, 100 граммовка, и давай речи толкать и со своим отражением в зеркале разговаривать.
Сейчас вспоминаю, аж мурашки. Но нужно было чем то себя занять, да.

Но в итоге-то, вышло же удачно! sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:51 | Сообщение # 99
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так что не думайте в ту сторону, им реально пофиг.

По фиг на собственного ребенка?! Не уж то может так мозг отключить эта новая любовь.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 31 Октября 2018, 12:52 | Сообщение # 100
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сейчас вспоминаю, аж мурашки. Но нужно было чем то себя занять, да.

Это что! У меня знакомая, после вскрытия пить начала. Столько злобы из нее перло. Ей тогда года 53 было. Сын уже взрослый. Говорит, пыталась на улице с мужиками знакомиться, рога мужу наставить хотела. Хорошо, бог отвел. Мужа она в итоге простила. Некуда ему было уходить. Любляшка его замужем была и семью рушить не хотела. Знакомица моя, все возможные ошибки в этот период сделала. И у мужа своего в ногах валялась и морду любовнице бить ходила и мужу ейному ее сдала. Итог. Любовницу муж простил. С мужем знакомой они расстались. Теперь эта знакомая моя, живет с мужем. Друг друга ненавидят. Как по инерции живут. Она при встрече со мной, старается сделать вид что меня не видит. Или ,стараясь обойти неприятную тему, вскользь о себе говорит и скоренько начинает ретироваться. Постарела. В глазах нет жизни. Пустой, отрешенный взгляд. Возможно это стало одним из важных перевесов на моей "чаше весов", когда я раздумывала что мне делать. Вот этот вот, чужой, но такой печальный опыт. Лучше одной до конца жизни, чем вот так.

Добавлено (31 Октября 2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
По фиг на собственного ребенка?! Не уж то может так мозг отключить эта новая любовь.

А вы темы читаете? Нет, так почитайте. Будете , мягко скажем, удивлены, что они в период собственной влюбленности творят.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: