• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
Мильс Дата: Среда, 24 Октября 2018, 07:03 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Что там нижняя голова теперь вместо верхней работает? Ты что за неделю пару минут на звонок не можешь выделить?

Зуля, так и есть. У мужика острый период, его сейчас ничего не волнует кроме объекта страсти.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 24 Октября 2018, 07:41 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Зная, что дочь заболела он ей за неделю ни разу не позвонил, не поинтересовался! Что там нижняя голова теперь вместо верхней работает? Ты что за неделю пару минут на звонок не можешь выделить?

Зуля, Эти думки Вы будете гонять в голове долгое время. Все очень стандартно. У мужика сейчас мозги не работают, понимаете, совсем? Будете на него давить, вообще исчезнет и заблокирует Вас и дочь. Много времени пройдет, прежде чем он начнет что то соображать.
Цитата рыжик ()
на телефонные звонки в течении недели по вечерам он не отвечает, если дети вдруг вспоминают о папе и хотят ему позвонить. поэтому я стараюсь занять их и чтобы они не вспоминали.

рыжик, а вот этот момент говорит о том, что не все так прекрасно у Вашего мужа с Лю. Ну и папаша, не отвечает на звонки маленьких сыновей... Тетка видать ревнует не по детски, и он ПОКА ведется.
Ну, ну, наш папа почти три года с детьми не общался, за исключением крайне редких встреч. Вот уж мадам была счастлива... Через три года что то засуетился, забегал, о детях вспомнил. Нас с малым у школы караулил три месяца, старшего сына поджидал на остановке, когда тот с работы возвращался. А когда домой стал к нам ходить, у тетки истерика случилась, они в суд подали, чтобы встречи проходили в ее доме. Сейчас бм опять начал потихоньку ходить к нам домой, когда я на работе. Сегодня в обед захожу, а он у нас сидит. Я в отпуске, уехала за продуктами, пока сын был в школе... Заметался, протянул мне ключи и сбег amorous


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 24 Октября 2018, 09:36 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Наш хоть и отвечает на телеф звонки дочери, но тон и манера разговора совсем другая, нежели когда мадамы рядом нет! Вот совсем по другому разговаривает. Точно ревнует та, а он ведется! А дочь и перестала ему сама звонить, не хочу говорит. Ну а уж если папаня раз в неделю наберет, то это все тайком от той дамы, когда ее нет рядом или с улицы ребенку звонит, то тогда он как и прежде с дочерью разговаривает и сюсюкает. Короче играет перед феей картину.
Как у мужиков все просто , ради своих хотелок все в раз могут бросить и бежать сломя голову за бабой, как и не было семьи! Встал и ушел, живите как хотите...
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Октября 2018, 10:34 | Сообщение # 144
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Встал и ушел, живите как хотите...

Вооот! Думайте позитивно! Что теперь вы как захотите, так и будете жить. Никто не указ. Еды меньше готовить, носки потные не нужно стирать. В любой момент "начипурилась" и на "диско" с подружками пошла. Захотела посуду не мыть- не стала. Захотела -помыла. Ищите плюсы. Будет конечно вас еще "мотылять", но это точно не "конец света". Это я вам уже точно могу сказать, проверено лично мной!) Да и не только мной! Вы, главное отвлекайтесь, найдите себе занятие по душе. Вязать, вышивать умеете? Говорят очень отвлекает. У меня вот зрение плохое, а так я бы с удовольствием этим занялась. Не грустите. Все обязательно наладится. Когда и как это произойдет я не знаю, но то что наладится- обя-за-тель-но!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Зуля Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 05:12 | Сообщение # 145
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ну вот узнала случайно, что они уже вместе живут спустя 2 месяца со знакомства. Ремонт делают. Не знаю либо снимают, либо купили вместе.
Как они счастливы и все хорошо у них! Может уже и расписались или беременная она.
Как все быстро то у них познакомился, через пару недель с снмьи ушел. А через пару месяцев и живут уже.
И не думает он о нас и не сожалеет, пошел и начал жизнь с нуля. И ребенок не нужен, и я опять на дно упала, опять этот ад и боль ужасная.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 07:20 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Зуля, не загоняйте сами себя! Узнали и узнали. Не домысливайте чужую жизнь. Да, им сейчас очень хорошо. Потому что прошло слишком мало времени. Даже если б/у самец перестал нуждаться в дочери, то кому от этого в ближайшем будущем станет плохо? Явно не Вам.
Выкиньте его как старые тапки! Из головы, из жизни. Вот он Вас в чс засунул, так почему Вы продолжаете быть доступной? Пихайте с чистой совестью парнишу туда же! Информаторов не мешало бы в лес послать. Вам же больно, и это нормально, зачем же ещё накидывать вести из дурдома? Отгородитесь от б/у бронёй, нет его. Был и кончился.
У Вас сейчас начинается новая жизнь. Какая она будет- зависит только от Вас. Кто для Вас важнее? Конечно дочь. А девочке нужна в хламину несчастная мама? Нет. Значит сейчас самая приоритетная Вы! Побалуйте себя.
Я толком не поняла, хотите ли Вы возвращенца, но в любом случае Вам необходимо иметь наглость стать свободной. Не надо больше плакать, не рвите свою душу, он этого не заслужил. Расправляйте свои крылья. Вы прекрасны, сильны и самые дерзкие мечты осуществите, ну или одну. На Вас смотрит будущая женщина. Покажите дочери как с достоинством переступают через жижу. whiteflower
Украина
Победа Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 11:04 | Сообщение # 147
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Yanaits, whiteflower whiteflower whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Зуля Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 17:48 | Сообщение # 148
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ох, никак не получается у меня выбраться.
Ребенок сегодня с отцом разговаривала по телефону, папа сказал что поедит к бабушке с дедушкой ( его родители в деревне живут), дочь его спросила один поедишь? Можно я с тобой? Он сказал, что я теперь один никуда не езжу и не хожу. На что дочка сказала я с тобой вдвоем хочу. Папа сказал так не получится.
В общем, повезет фею на знакомоство , и думаю не зря тут квартиры ремонты замаячили, поди беременная уже, вот и квартиру с ремонтом и к родителям повезет ее завтра. Как все события у них форсированы махом. За 2 месяца все успели.
Меня сьедят эти мысли напрочь, с ума сойду точно, реву сил нет. Страшный сон

Добавлено (26 Октября 2018, 17:51)
---------------------------------------------
Не понимаю зачем ребенку говорить, что я теперь один нигде не хожу не езжу? Зачем? Самоутверждается? Видимо та рядом сидела он при ней так и обозначился. Чтоб ничего не думала. Это как же он боится ее потерять то? Ужас. Дышать прям не могут друг без друга, никуда он один не ходит!

Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 17:53 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
поди беременная уже,

Зуля, да не нагоняйте вы себе страху и не додумывайте что там и как.. Если забеременЕла с разбегу, дурочка значит. Тоже не думает, возомнила себя самой любимой инеповторимой.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 17:53 | Сообщение # 150
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Зуля, Ну не 2 месяца там отношения. Пол года точно. И перестаньте заставлять ребенка ему звонить и выспрашивать потом, что, как и где он сказал. Для вас было бы лучше вообще о нем ничего не знать.
И сходите к психотерапевту. Он вам выпишет АДы.
Отрезайте всю инфу о нем. Вам же будет легче. Вы поймите, что ситуацию уже не исправить. Поэтому делайте как вам будет лучше. Без оглядки на вашего козла.

Добавлено (26 Октября 2018, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
Не понимаю зачем ребенку говорить, что я теперь один нигде не хожу не езжу? Зачем? Самоутверждается? Видимо та рядом сидела он при ней так и обозначился. Чтоб ничего не думала. Это как же он боится ее потерять то? Ужас. Дышать прям не могут друг без друга, никуда он один не ходит!

Вот и делайте выводы. Вашему сожителю новая ракушка дороже собственной дочери.
Насколько я помню вы даже не женаты. На фига рожать то надо было???? Вопрос риторический. А отцом то он хоть записан? Или как в соседней теме вы мать одиночка?
Российская Федерация
Зуля Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 18:26 | Сообщение # 151
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ребеное его и на него записан.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 18:27 | Сообщение # 152
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вашему сожителю новая ракушка дороже собственной дочери.
Насколько я помню вы даже не женаты. На фига рожать то надо было???

У нас тут 90% форума в официальных браках состояло с тем же результатом. Давайте всех и спросим на фига они рожали?

Зуля, ничем ни вы ни ваш брак не отличается по факту от других. Только имущество не попилишь. А так все одинаково.

Зуля, чем меньше они знакомы, тем меньше ваш муж дружит с головой. Значит подвержен серъезным
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:18 | Сообщение # 153
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Ребеное его и на него записан.

Цитата помидора ()
У нас тут 90% форума в официальных браках состояло с тем же результатом.

Ладно, что хоть алики можно официально подать, без установления отцовства.
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 26 Октября 2018, 19:58 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Зуля, не ищите информацию о муже, о новой женщине.
Цитата Зуля ()
Ну вот узнала случайно, что они уже вместе живут спустя 2 месяца со знакомства. Ремонт делают. Не знаю либо снимают, либо купили вместе.

У меня бывший муж также стал жить с мадам даже еще 2 месяца не прошло со дня знакомства. Так что всё возможно в жизни. что так быстро живут вместе. Я также тогда думала, вдруг она беременна, расстраивалась, плакала. Смотрела на новое фото в соцсети мадам и разглядывала живот ее и говорила, что точно беременная. sorry faint Потом через полгода новое фото и опять беременна она. Мне уже мама сказала, что не может же она быть больше года беременная. Я тогда с ума сходила от всей этой информации.
Чем меньше знаешь о жизни бывшего, тем лучше. А потом уже и неважно, что и как у него там.

Зуля, у вас все мысли крутятся вокруг и около. Это, конечно, понятно в острый период. Сама такая была. Но нужно отвлекаться от мыслей и не искать инфы.

Добавлено (26 Октября 2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ладно, что хоть алики можно официально подать, без установления отцовства.

Кстати, Зуля, вы подали на алименты? Или он переводит сам?
Российская Федерация
Зуля Дата: Суббота, 27 Октября 2018, 04:12 | Сообщение # 155
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
, чем меньше они знакомы, тем меньше ваш муж дружит с головой. Значит подвержен серъезным

Вы не дописали наверное? Подвержен серьезным... чему?

На алименты не подавала, сам платит, пока. Но сумму уменьшил, типа нету у него, а сам с этой таскается везде и ремонты делает.
На ребенка крысит. Папаша еще тот
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 27 Октября 2018, 07:05 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Как может чужая стать дороже и родней семьи буквально за месяц? Как?

У мужиков, так же как и у женщин бабочки в животе, напрочь отбивают способность мыслить.
Цитата Зуля ()
Что мне делать?

Успокоится, и заняться собой и ребёнком.
Вам предстоит развод и делёж имущества.
Чем раньше, тем лучше, сдохнут бабочки, появятся сложности.
Цитата Зуля ()
Как себя вести?

Спокойно, чего бы это не стоило, но спокойно.
Это уже не тот человек который был вашим мужем.
Цитата Зуля ()
Есть ли шансы что он вернется в семью?
А вы уверены что вам это надо?
Ну не сейчас, а когда хватательный рефлекс утихнет.
Оно вам действительно надо?
Цитата Зуля ()
Или это правда любовь всей его жизни?
Вам уже сказали.
Любовь всей его жизни он видит в зеркале когда умывается.

Добавлено (27 Октября 2018, 07:15)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
позвонит на счет ребенка сам и все у меня снова мир перевернулся и я по 3 дня отхожу от него и думать начинаю и опять этот весь ужас и мысли
Купите ребёнку дешёвый телефон, и пускай он на него деньги кладёт.
А его в чёрный список.
Или предупредите, что о ребёнке только СМС.

Добавлено (27 Октября 2018, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
поди беременная уже,
Может, вопрос в том от кого?

Добавлено (27 Октября 2018, 07:32)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
На алименты не подавала, сам платит, пока.

Подовайте.
Я бы подал ещё вчера.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tatiana8989 Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:45 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Читаю я вас бабоньки. не только в этой теме. а во многих. И прямо стремно за вас.

мужик изменил. предал. сказал люблю другую. уходит. А ВЫ ЕЩЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СПРАШИВАЕТЕ ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ, что он в семью вернется???

ВЫ СЕРЬЕЗНО??? фу

от себя мерзко должно быть, что мысль только допускаете после другой бабы его обратно принимать

омерзительно


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:52 | Сообщение # 158
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Tatiana8989, Вы любовница? И к Вам не ушли от мерзкой от себя самой жены, принявшей болящего после другой бабы? sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 31 Октября 2018, 18:00 | Сообщение # 159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tatiana8989 ()
от себя мерзко должно быть, что мысль только допускаете после другой бабы его обратно принимать

А вам мерзко было, когда ваш товарищ трахал баб в вашей машине? Вы ж ему тоже верили и прощали:amorous:
Так, на минуточку, скока той вашей жизни с ним было, год? Так что не нужно здесь писать про омерзительно женщине, у которой 10 лет семье и ребенок.
Цитата Tatiana8989 ()
ВЫ СЕРЬЕЗНО??? фу

Вам помницца фу не было.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: