• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
Cleo Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 14:57 | Сообщение # 101
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
как он меня унижает...

Зуля, А вы не позволяйте себя унижать. А то он так и будет на вас топтаться. Вам оно надо?
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 16:29 | Сообщение # 102
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
мне все равно кто там что чувствует
Возьмите эту фразу на вооружение. Придёт время - будете ей от него же отстреливаться.
Цитата Зуля ()
А та слушала рядом сидела, как он меня унижает...
И хорошо, что она это слышала. Пусть посмотрит демо-версию того, что будет с ней самой потом. Во какого "орла" отхватила себе, потом нахлебается сама же.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 16:32 | Сообщение # 103
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Живите как хотите. В один миг не нужны стали.

Выкиньте вы его из своей жизни так же как и он вас! Был, да сплыл. Помните поговорку: "Муж- объелся груш"? Вот пускай и жрет до поносу. Я своего вообще заблокировала. По всем вопросам, которые остались, общаемся только по электронной почте. Сейчас последние вопросы решим и все. Его для меня в этом мире нет. Вычеркнула и дальше пошла. Останется в памяти как человек который был и которого я любила и только светлые моменты его "тогдашнего". А так...Простила, отпустила, забыла. В друзьях его я точно видеть его не хочу.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 16:35 | Сообщение # 104
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пусть посмотрит демо-версию того, что будет с ней самой потом. Во какого "орла" отхватила себе, потом нахлебается сама же.

Для неё сейчас такое поведение доказательство ахрененной любви к ней.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 16:48 | Сообщение # 105
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Зуля! Главное поймите! Сейчас будет много "нестыковок" у вас в голове. Будет казаться, что тут сидят злые тетки, которых мужья бросили, потому что они такие- никакие. И я (вы) наверное никакая, раз он со мной так. Гоните прочь эти мысли. Бросают всяких. Хороших, плохих, умных, глупых....красивых и не очень. Не в нас дело. Дело в НИХ. Поэтому гоните прочь самобичевание. Сразу его отсекайте. Ревите, орите, займитесь ходьбой, бегом..потому что скоро наступит период злости и вам весь негатив нужно куда-то сливать. Ну не на ребенка же. А пока если плачется- плачьте. Не держите в себе. Вам самой легче будет. Я сама себе сумасшедшую первые месяцы напоминала. Хваталась за все подряд. Ночей не спала, бродила "тенью отца Гамлета" по темной квартире. У меня все это тяжелей проходило, потому что мы еще вместе жили почти полгода. Это был кошмар. Старалась убегать куда-то, чтоб не видеть и не слышать.Я вас уверяю: "Вам несказанно повезло"! Да, сейчас будет тяжковато, но уже через 3-4 месяца вы осознаете, что все не так плохо как вы себе рисуете сейчас. Терпения вам! Будьте мужественны. Все конечно в этом мире, включая боль.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 19:22 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
А та слушала рядом сидела, как он меня унижает...

Зуля, у нее сейчас тоже эйфория от всего! Мужик отбила, секс без перерыва, значит она лучше всех, всех краше, в койке ас, на кухне богиня!!!! Ей сейчас все нравится и в себе и в нем.....потому и позволяет ему все, даже гадости в адрес бывшей для нее елей.

Добавлено (19 Октября 2018, 19:25)
---------------------------------------------
мужика



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 21:57 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
даже гадости в адрес бывшей для нее елей

Почему "даже"? Это самый смак для фряхи) Сидит, слушает и кончает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 22:14 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
firnadina, в точку happy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 22:28 | Сообщение # 109
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
У тетки тож мозги в майонезе. Они сейчас аки животные. Похоть забила все чакры. И верхние и нижние. Гадости в адрес жены расцениваются как проявление любви к любовнице. И на детей мужики забивают в этот период. Автор, ждите когда у мужика страсть поутихнет. Он обретет человеческий вид. Сейчас его лучше не трогать. Тетке той не позавидуешь, ибо скоро до нее дойдет, что ее использовали. Классика жанра. Почитайте истории на сайте. Замрите на время. Нервы берегите. Не унижайтесь. Потом отыграетесь на мужике. Любовница гавна хапнет сама. Судя по всему мужчина не ахти порядочный( мягко сказано). Любовнице нехило прилетит. Ей со своего пьедестала предстоит падать стремительно вниз. Отшибет все нутро. Ждите своего часа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зуля Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 06:12 | Сообщение # 110
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Спасибо всем за отклики.
Да, думаю ей сейчас так и кажется, что ее то любит конечно, а я мигера истеричеа мешаю ему. Он и говорил по телефону при ней: если ты больная, с головой не дружишь я не виноват! Это было сказано в ответ на то зачем опять эту шлюху к ребенку притащил? Он считает это вполне нормальным явлением, а я якобы больная несу бред. Она опять же весь этот разговор его ко мне сидела рядом и слышала.
Ну и представляю в каком свете он меня там выставил: что я плохая, больная истеричка, жизни ему не давала, вела себя неадекватно, ну а та уже развесила и радуется что вот принц то какой, обижали его и правда я истеричка, а он хороший, да понимаю тебя дорогой! Уверена что если и по телефону меня поливает при ней грязью, оскорбляет, то и за спиной то уж тем более картину там ей нарисовал про меня красивую!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 07:05 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Ну и представляю в каком свете он меня там выставил:

Зуля, и это вас тоже не должно волновать. Мало ли что он там плетет , это же тоже манипуляции. Он ей про жену плохую а любимка из кожи вон лезет чтобы вас переплюнуть.Ждите, перемены будут и в отношении к ребенку и к вам. Только назад Карлсона не ждите, не надейтесь. И все будет хорошо, читайте темы как женщины выкарабкиваются и идут даальше, не сожалеют о потерянных штанах, находят себе достойных мужчин. Надо верить в чудеса.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 07:48 | Сообщение # 112
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Сначала необходимо научиться жить в новых условиях.
Принять, что жизнь поменялась.

Толку чуда ждать?! Надо самому брать свою жизнь в руки.
Восстанавливаться и строить новое - это не просто и долго..
А будет в новой жизни другой мужик - это дело десятое. Не актуальное нифига на данный момент.

Хотя клин клином говорят штука хорошая. Но у меня такого опыта не было. Могу ток на слово поверить.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
gma Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 17:16 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Мой бм , после моего пинка ушел к фря. Там действительно была неземная любовь, которая продлилась недолго, в итоге сам сбежал обратно, весь больной. Сейчас живет с нами, не любит, когда я ему напоминаю. Из личного опыта, игнорьте, его нет для Вас.

Добавлено (20 Октября 2018, 17:17)
---------------------------------------------
Понимаю, что это очень тяжело, очень.



жить здорово!
Швеция
Мильс Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 17:31 | Сообщение # 114
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Не знаю, есть ли на сайте статьи про эффект семнадцатого месяца у загулявших мужчин. Я читала в инете, интересные факты про них узнала, про мужчин этих, которые в начале неземной любви орлы а потом .....

Добавлено (20 Октября 2018, 17:34)
---------------------------------------------
Ой, синдром семнадцатого месяца а не эффект.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
gma Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 17:37 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
У бм продлилась 3,5 года


жить здорово!
Швеция
aitha Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 17:59 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата gma ()

А теперь как вы вместе живете
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 18:08 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
синдром семнадцатого месяца

Не знаю, как у мужа, а у меня самой был laught
Но я справилась.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 18:30 | Сообщение # 118
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
aitha,
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 18:35 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы всё ждете? Зря.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 19:38 | Сообщение # 120
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, а чем так плохо ждать назад мужа? Тихо и спокойно ждать. Лучше чтоль злобой исходить или ждать какого то другого мужика, который через пару лет может тебе сделать еще больнее? Лучше взращивать ненависть в душе к бывшим мужчинам, чем простить и думать о том, какую королеву он потерял и настанет время он поймет и вернется? Здесь на форуме постоянно звучит мысль "только не жди". Не понимаю этого посыла. Занимайся своими делами, расти детей, работай. Хобби, увлечения. Не фанатично ждать, не сходить с ума от каждого прожитого дня без мужа, но если хочешь чтоб вернулся, то почему бы в голове не дать побегать вволю своим тараканам? Не говорю, что нужно холить и лелеять веру о возвращении блудного мужа, но уж прям не допускать даже таких мыслей-это насилие над собой. Мужики возвращаются часто назад. Через 20 лет даж возвращаются, не то, что через 17 месяцев. Все реально.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: