• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
aitha Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 19:47 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Эйфория, Спасибо.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:00 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужики возвращаются часто назад. Через 20 лет даж возвращаются, не то, что через 17 месяцев. Все реально.

Эйфория, в моем случае возвращение оказалось не настоящим. Друг обезьяны просто хотел удачно пристроить свою задницу на старости лет, при этом считая что сможет меня держать за дуру наивную. Поэтому правильно советуют не ждать и не надеяться. ( Искренне рада за тех у кого возвращение мужчины было настоящим и продуманным )


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:00 | Сообщение # 123
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
aitha,
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:20 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Cleo,
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:24 | Сообщение # 125
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ждать тоже можно по-разному и в разном направлении: кто-то делает это чуть ли не фанатично и уперто, кто-то "зашился" и хранит верность, а кто-то теряет за всем этим ощущение реальности.
Глаза разуйте - посмотрите на "своего" мужика трезво, на всякие-разные факторы, взвесьте все отягчающие, посчитайте, какой процент вся эта "кухня" занимает в голове.
Цитата aitha ()
Че ждешь? Зря
А разве не зря? Мне, например, обидно от мысли, что я там чего-то ждала, а чувак, причем, не один, жили в это время на всю катушку.
Что послужит стоп-сигналом? Регистрация нового брака? Рождение ребенка у бм? Двух или трёх ребёнков?
Так что можно ждать отстраненно, на задворках сознания. И не только возвращения, а просветления) Но когда это чудо мотыляется на два дома годами - это, как прорезиненная сопля.

Добавлено (20 Октября 2018, 20:31)
---------------------------------------------
Я пишу в общем и вообще. smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
aitha Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я пишу в общем и вообще.

Да все правильно. Жить здесь сейчас и максимально интересно. Других вариантов я не знаю.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 22:19 | Сообщение # 127
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Эйфория, в моем случае возвращение оказалось не настоящим. Друг обезьяны просто хотел удачно пристроить свою задницу на старости лет, при этом считая что сможет меня держать за дуру наивную. Поэтому правильно советуют не ждать и не надеяться.

Это только ваш случай. Бывает по другому. Возвращаются и живут лучше прежнего. У моего знакомого отец вернулся через 20 лет к матери и она его приняла. Никто и не ждал ушельца. Тем не менее приняли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 09:51 | Сообщение # 128
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У моего знакомого отец вернулся через 20 лет к матери и она его приняла.

Мой отец, лет через 17 просился назад. Но его никто не принял). Если человек дружит с головой, вряд ли он, прямо фанатично ждёт, жизнь берёт своё и человек адаптируется к новым условиям, но если мысль - когда-нибудь он вернётся, не мешает жить настоящим, не думаю, что она так уж и вредна. Есть и есть. Главное, не делать её смыслом жизни, может и вернётся, а может быть и нет.
Цитата aitha ()
Жить здесь сейчас и максимально интересно.

aitha, так и нужно whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 10:05 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Зуля, читаю Вашу тему, как все одинаково у всех. Мой бм тоже звчем то ребенка таскал по теткам в самом начале гона. Это они перед новыми фряхами выделываются - посмотри, какой я папо! Сколько же слез я пролила тогда... И сейчас, спустя четыре года, могу Вам сказать, что порой мы сами провоцируем их на подлости. Не плачь я тогда, не истери, и ребенок ему нафиг бы не сдвлся. А так, они чувствуют нашу боль и играют на ней. Ни фига себе, как женщины из за него убиваются. Мачо, че.
Ваша боль очень понятна. Нужно отстраниться, полностью. Это безумно тяжело, но других способов в острый период просто нет.
По теме возвращений. Мой бм столько всего наворотил, что возвращение его в семью невозможно. Он это умом понимает, и не может мне простить того, что сам понаделал. Так и кричал мне:" Ты же никогда не простишь меня?!" За эти годы попытки были, но вернуться он хотел королем, типа падайте в ноги, вот он я. Т.е.,искреннего расскаяния я так и не увидела. Хотя, что там у него в душе, я не знаю. Злиться на меня до сих пор.
Про личную жизнь. Я 4 года была одна. Т.е. , мужчины нравились, но отношений не строила ни с кем. Не так давно стала встречаться с мужчиной, которого знала более трех лет. Хорошие, ровные отношения, я влюблена shy . Бывшего не жду, отболело все. Мне 46 на днях исполнилось. Так что, все перемелется у Вас и будет хорошо. В Ваши то годы. whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 10:34 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
и не может мне простить того, что сам понаделал.
whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 11:13 | Сообщение # 131
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
и не может мне простить того, что сам понаделал. Так и кричал мне:" Ты же никогда не простишь меня?

Я бы сказала по-другому.
Он не может простить того, что вы помните все это. Не желаете забывать, не желаете напрягаться чтобы не помнить. А вот типа могли бы и сделать шаг навстречу (это сарказм, как вы понимаете)
Как в том анекдоте:
- у моей жены очень плохая память.
- что, все забывает?
- нет,все помнит.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 21 Октября 2018, 11:40 | Сообщение # 132
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л.Н. Толстой).

Добавлено (21 Октября 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Джейн ()
я влюблена

Джейн, поздравляю. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:50 | Сообщение # 133
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Хорошие, ровные отношения, я влюблена . Бывшего не жду, отболело все

whiteflower whiteflower whiteflower Так хочется пожелать вам счастья...счастья и умиротворения!!!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
рыжик Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 18:53 | Сообщение # 134
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Всем привет! вот прочитала я историю автора и она прям по всем законам жанра. ничего нового и сверх естественного. все до боли банально sad захотелось поддержать whiteflower
сейчас: прошло около полу года, как я перестала заходить на сайт и писать. не чувствовала потребности. вкратце, ситуация очень похожа. два ребенка, муж выбрал другую (мою знакомую) в течении дух месяцев после их знакомства- развелся, первое время не приезжал к детям, потом начал гулять с детьми и даму везде таскать с собой. винил меня, что я истеричка неадекватная и разрушила семью, а он лишь терпел терпел и вот не смог больше. Что спустя 2 года. Он с дамой купили машину, квартиру, закончили ремонт, с детьми встречается 2 раза в неделю по установленному мной графику. в 80% случаев без дамы. с алиментами вопрос почти улажен. я работаю. зп маленькая, но и обязанностей не много. хватает времени, чтобы возить детей на секции. с его родителями вообще не общаемся.теперь у них новая любимая "дочь". иногда БМ возит детей к ним.
Мое эмоциональное состояние? Я стала спокойней относится к этой ситуации. время, не лечит боль, но учишься с ней жить. Ненависть к подруге, которая живет с БМ не проходит. Не знаю, как отпустить эту обиду и злость... стараюсь не думать о них. ответов на вопросы: почему? как так можно?летит ли к ней бумеранг? - не получила и не нашла. не тратьте время. займитесь собой.
Отвлекает работа, дети, дела, друзья, этот форум в конце концов меня очень спасал. советы тут дают искренние и мне было очень полезно почитать чужое мнение, так как не понимала, где добро, а где зло. Девочкам СПАСИБО еще раз, что были со мной и поддерживали, ругали, были жесткими и жалели в нужный момент!!! amorous
Отношений нет. были несерьезные и бесперспективные. но верю, что еще настанет тот день, когда у меня будет достойный мужчина, который полюбит меня и моих детей, а мы его.
Автор, желаю вам достойно пережить этот этап! Вы привыкните к новой жизни, будет больно, воспоминания и пересчения с бывшим будут ранить, но уже не так как в острый период. верьте в себя и новую яркую жизнь!!!
Девочки, спасибо вам, что были со мной и помогли выкарабкаться. smile smile smile
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 19:01 | Сообщение # 135
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, вроде по сайту через 3 года будет самый норм )
Че нам подождать-то осталось ))

Добавлено (22 Октября 2018, 19:01)
---------------------------------------------
рыжик, whiteflower



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 20:31 | Сообщение # 136
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
рыжик, вроде по сайту через 3 года будет самый норм )

mole, мой бм расстался со своей мымрой и через 3 года прям капитально камбэкнулся))
Но всё бестолку. Не судьба с ним была smile
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 19:57 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
вроде по сайту через 3 года будет самый норм )
laught ох интересно даже подтвердить эту теорию. мы уже молодцы, что смогли пережить и научиться существовать (и очень неплохо) без ушельцев.
Дальше лучше! я прям чувствую, что мы на пороге чего-то волшебного и прекрасного.
Автору терпения whiteflower и все будет
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 23 Октября 2018, 23:41 | Сообщение # 138
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мой бм расстался со своей мымрой и через 3 года прям капитально камбэкнулся))
Но всё бестолку. Не судьба с ним была

В каком смысле -камбэкнулся? Через три года опять побежал к любовнице, а она его турнула?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 24 Октября 2018, 05:51 | Сообщение # 139
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем за отклики и ответы.
Хочется верить в лучшее, но пока в душе только мрак и тьма.
Никак не могу понять, как на ребенка можно так наплевать? Как? Зная, что дочь заболела он ей за неделю ни разу не позвонил, не поинтересовался! Что там нижняя голова теперь вместо верхней работает? Ты что за неделю пару минут на звонок не можешь выделить? Я понимаю, если бы он был хреновым отцом ищначально, но это не так было, он в дочке души не чаял? И как вот так теперь стала не нужна? Как баба может перекрыть твою любовь к ребенку? Никогда не пойму этого. Или и не любил может он ребенка никогда раз сейчас себя так повел. Показал свое лицо...
Так больно от этого и ща дочь обидно.. как же терзают меня эти мысли, кажется этому конца и края нет.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 24 Октября 2018, 06:33 | Сообщение # 140
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Зуля, у него очень стандартное поведение. вот прям точь в точь мой БМ и миллионы других ушельцев. но это у него первое время так будет. потом вспомнит о дочери. и будет кричать на каждом углу: "от дочери не уходил, а только ее матери".
и у вас стандартные ощущения и мысли в голове: "как же так, он же так любит и такой идеальный отец? как он может наплевать на дочь?"
все это ооооооочень мне знакомо. это чувство несправедливости и безнаказанности. но потом к этому привыкаешь и уже меньше гораздо думаешь и переживаешь. График посещений и общения с дочерью ему выстройте. У меня: Среда после садика с 18:00 до 20:00 и воскресенье с 12:00 до 20:00. и дети знают когда папа приедет и вы можете свободное время планировать. на телефонные звонки в течении недели по вечерам он не отвечает, если дети вдруг вспоминают о папе и хотят ему позвонить. поэтому я стараюсь занять их и чтобы они не вспоминали.
Я вас поддерживаю и говорю, что все у вас идет своим чередом. И все со временем станет не так мрачно whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: