Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 19:16 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Но не советую в ванне запирать и (или) набрасываться

Зачем набрасываццо. Просто запереть, снаружи. Сказать - милый, я скоро, тока бельишко эротичном напялю.
Включить музыку нежную погромче и свалить по тихому. Нехай ждет и скребеццо.

Добавлено (17 Октября 2018, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
теперь я знаю что такое любовь!

И что же это? Пояснил?
Прям интересно. А то мы тут все по-женски толкуем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Октября 2018, 19:35 | Сообщение # 82
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Просто запереть, снаружи. Сказать - милый, я скоро, тока бельишко эротичном напялю.
ой, тут такой полет фантазии можно подключить) главное, чтобы телефон был не с ним, и замки крепкие) и себя в бельишке этом самом мадам переслать с его номера, пока он ногти о дверь ломает) Я бы вот порнушку на компе включила, и мадам с его номера позвонила. А потом сбросила. Она бы железно тут же перезвонила. А ты трубочку снимаешь молча и звук на компе посильнее)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 19:52 | Сообщение # 83
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я бы вот порнушку на компе включила, и мадам с его номера позвонила. А потом сбросила. Она бы железно тут же перезвонила.
Она бы железно во входную дверь через 5 минут шкрябалась. У голубков случился бы дверной роман. laught И да, звук погромче) Эээх, какие мы садистки-фантазёрки happy


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Октября 2018, 20:06 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ipomea, она бы не шкрябалась, она бы её вынесла вместе с коробкой)

Добавлено (17 Октября 2018, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
И что же это? Пояснил?
Прям интересно. А то мы тут все по-женски толкуем.

Ага, заинтриговал. Но, боюсь, с нашей физиологией и другой конструкцией тела) нам не то, что не понять, а не познать никогда любви.


ИМХО!!!
Российская Федерация
viktoriaefimova Дата: Среда, 17 Октября 2018, 21:01 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Как же все они похожи в своей этой неземной любви. Мой же тоже ещё 1,5 месяца назад говорил мне, что будет встречаться с дочерью или вместе с ЭТОЙ или никак. К счастью, тогда встреч удалось избежать. Теперь уже приезжает к ребенку один. Даже мысли тащить на встречу свою мадам не возникает. И в дом к нам тоже не идет. Тоже плена боится, наверное. ))) А мне и хорошо, что не вижу его. Так намного спокойнее.
Все-таки Калмов прав. Всё идет по одному сценарию.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 00:31 | Сообщение # 86
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
А еще девочки, он почему то при ней с ребенком по телефону старается не говорить. Если трубку взял то сухо сказал привет как дела и все дочери. Как только он один, то он и звонит ей и доча солнышко и родная и прочее. Если та с ним, то все звонка не жди. Может по недели не Звонить. Он там какую то игру картину гонит, что вот смотри какой я хороший только с тобой! Либо выходит до магазина когда и доче заонит, чтоб та не слышала!


Они трахаюца все свободное время. Вот и вся игра. Мужик напал на похотливую самку. От таких крышу срывает у мужиков напрочь. Но и сливают их так же быстро. Автор, у него гон. Подождите полгода. Мозги прояснятся у вашего муда. А вот нужен ли он будет, бывший в употреблении-это вопрос.

Добавлено (18 Октября 2018, 00:34)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Да не поэтому. Дочь мешает ему там любовью заниматься. Он только об этом и думает

Точно. Наши мнения совпали)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 01:47 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мужик напал на похотливую самку.

Да там может и нет особой похотливости. Так, в пределах среднего.
Просто голодная, неустроенная в личной жизни. Вот и торкнуло, и вцепилась.
От голода гормоны штырят и превращают тетку в бронированный каток.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 10:12 | Сообщение # 88
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Подождите полгода. Мозги прояснятся у вашего муда. А вот нужен ли он будет, бывший в употреблении-это вопрос.

Я бы наоборот, сказала не ждите.
Если будете ждать полгода, а там ничего не изменится (скорее всего), то опять будет больно.
И время потеряете.
Если вдруг решит вернуться - там по ситуации решите.
А пока никто не возвращается, то и начинайте жизнб свою строить в новых условиях


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 11:08 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Девы, а много, у кого мужья вернулись? Мужья, которым сорокет. Давайте, посчитаем, что ли... Я что-то ни одного вспомнить не могу, но у меня память девичья. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 12:04 | Сообщение # 90
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, а много, у кого мужья вернулись?
А хто тут про возврат говорит? Мы говорим о том, через какое время к нему разум вернётся, когда он в адекват войдёт, чтобы с ним можно было нормально предметно и конкретно разговаривать - о ребёнке.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Зуля Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 10:25 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Сегодня позвонил, голосок ангела. Как у вас дела? У меня говорит вчера пропущенный неизвестный был, это не ты звонила? Нет говорю, я не звонила.
Странный на неделе меня полил грязью и трубку бросил, теперь разговаривает как ни в чем не бывало.
Потом между делом сказал, что он заболел! Что с тобой говорю? Потом говорит расскажу. Жесть, издевается. Так и не поняла зачем звонил?
То что он не вернется я уверена на 100 процентов, он не раз это озвучил, что поезд ушел и у него уже точка гевозврата. Тут даже и надежд не на чем питать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 10:53 | Сообщение # 92
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Потом между делом сказал, что он заболел! Что с тобой говорю?
А надо было закончить разговор. "Выздоравливай. Пока." Зачем Вы ведётесь на разговоры?
Цитата Зуля ()
Так и не поняла зачем звонил?
Пощупать пульс, подёргать за ниточки, проверить реакцию.
Цитата Зуля ()
Странный на неделе меня полил грязью и трубку бросил
Если бы Ваши ответы были "Да-Нет-Не знаю-Мне некогда-Потом перезвоню",не было бы повода поливать.
Цитата Зуля ()
у него уже точка гевозврата.
Найдите теперь точку невозврата у себя.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 11:32 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
То что он не вернется я уверена на 100 процентов, он не раз это озвучил, что поезд ушел и у него уже точка гевозврата. Тут даже и надежд не на чем питать.
это все слова. Сейчас Вам конечно говорить не стоит, нужно убить надежду сразу, но напишу. Мне мой муж говорил слово в слово. У меня крыша просто ехала от этих слов в тот момент. А через пол года при моем упоминании его слов он сказал : "Видимо ты плохо меня знаешь за эти ...дцать лет, что поверила в это" sorry Вот и весь сказ, шиза не иначе. Вот сейчас тоже говорит, если уйдет, то теперь навсегда... laught
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 11:46 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Девы, а много, у кого мужья вернулись? Мужья, которым сорокет. Давайте, посчитаем, что ли... Я что-то ни одного вспомнить не могу, но у меня память девичья.

У них вторая молодость к 40ка...знаю по себе,наблюдаю это...но еще наблюдаю...как приходит осознание к человеку,от того, что сделал и потерял. Но моего никто не ждет,уже не ждет...а разговоры он непонятные начал, почву щупал , ну и нападки были,типа того,что никогда не мог подумать, что я так быстро чужого мужика к моим детям притащу (видимо вечно должна была ждать у окошка и сопли на кулак мотать)...и прочие бла бла бла....и что,дров наломал со мной много и я бы никогда его не простила, если бы он вернулся тогда и он ради меня все,понял,что жить бы не смогла с ним и принесла бы себя в жертву и сходила бы с ума...и прочие бла...но так у меня год практически....и ждать я перестала ровно в марте...когда поняла,что я дура в розовых очках и верила в незнамо во что,а все вокруг видели, сейчас уже даже смешно...друзья они)))...правильно многие пишут...нужно время,чтоб голова у ушельца прояснилась и не нужно ждать возврат...хотя до этого нужно дойти и нужно созреть,по другому никак..также классика жанра, год и его стало качать, когда я успокоилась и созрела сама до развода...
А автору...муж у Вас...ведет себя как...пип...не буду писать маты. Зачем настолько травмировать психику ребенка,мало того что свалил, так еще и тетка новая сразу,в непонятной роли... Да и по отношению к автору-жестокий, очень жестокий. Мне всегда было интересно и не могла понять...как можно быть настолько жестокими и так быстро переобуваться...ну свалили, но неужели за столько лет ничего не осталось,хотя бы уважение к прошлым годам и к матери ребенка,чтоб как-то щадить чувства женщины,которой он и так причинил кучу боли. Просто в голове должен быть стопор дозволенности и хоть остатки совести и человечности...а многие ушельцы танком проходятся,не думая ни о чем.
Российская Федерация
Зуля Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 13:10 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Зачем настолько травмировать психику ребенка,мало того что свалил, так еще и тетка новая сразу,в непонятной роли... Да и по отношению к автору-жестокий, очень жестокий. Мне всегда было интересно и не могла понять...как можно быть настолько жестокими и так быстро переобуваться...ну свалили, но неужели за столько лет ничего не осталось,хотя бы уважение к прошлым годам и к матери ребенка,чтоб как-то щадить чувства женщины,которой он и так причинил кучу боли. Просто в голове должен быть стопор дозволенности и хоть остатки совести и человечности...а многие ушельцы танком проходятся,не думая ни о чем.


Они наверное никогда это не поймут, ну или пока на своей шкуре не испытают, какую боль причинили и какие мы круги ада с ребенком и без того проходим сейчас! У него одно на словах: а четакова?» мы же вместе с ней, это ты ребенка накручиваешь, а так все в порядке! Я и начала в какой-то момент сомневаться, может и правда я не права и должна дочь отдавать этой бабе?
С какою болью в глазах я смотрела на него и заклинала не приводить третьих лиц на встречи, на что он поулыбался и пошел в машину к ней и счастлив.. тут опять ему сказала что встречи только наедине с ребенком, он нет линию гнет что с бабой будет ну и домой к нам не пойдет к ребенку! Начинаю думать что это она ему там запрещает мягко говоря наедине с ребенком встречаться! А он как олень ведется, типа такой верный ей!
Ну и да, смотря сейчас на него и его поступки, думаю а где же мой родной человек то? Он не мог таким стать и так себя вести с нами. Вот что с ними в этот момент мне никак не понять.. ну никак как родных можно в грязь топтать, и на их душах свое счастье строить? Как? Зная что твой ребенок где то плачет, ты спокойно таскаешься с этой...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 13:58 | Сообщение # 96
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Ну и да, смотря сейчас на него и его поступки, думаю а где же мой родной человек то? Он не мог таким стать и так себя вести с нами. Вот что с ними в этот момент мне никак не понять.. ну никак как родных можно в грязь топтать, и на их душах свое счастье строить? Как? Зная что твой ребенок где то плачет, ты спокойно таскаешься с этой...

Судя по тому, что описывают на форуме, и по еще одним мудрым словам, муж будет вам родным только с случае инцеста, по крови значит, брат и сестра. А так он просто близкий, сейчас очень и очень далекий. https://lubov-lubov.ru/forum/106-7592-716281-16-1533976155
И потом душа за дите у мам болит обычно. Папы вообще редко интересуются жизнью близких. Для них бывает достаточно принести денег в дом, а иногда и за счет жены существуют и еще и помыкают ею, лежа на диване и попивая у телека пивко. И он таким не стал, он им был, вы просто занимались семьей и не обращали на это внимание.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 14:04 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Зуля, напишу про свой опыт. Я бывшему мужу тоже говорила, чтобы не знакомил ребенка с мадам, что только две недели назад была другая, сегодня эта. Он - "да, да, конечно. ... (имя) сама не готова пока еще к знакомству. Типа рано еще". Через полтора месяца после того разговора однажды дочка приходит и говорит, что там была тетя ... Я устроила скандал, сказала, что вообще тогда не буду давать ему ребенка, а если он хочет видеться, то пусть подает в суд на установление графика общения. Еще сказала тогда, чтобы дочка даже случайно нигде не пересеклась с его мадам.
С тех пор больше встреч ребенка с мадам бывшего мужа не было. Папа гуляет вдвоем с дочкой.
В начале приходил реже к ребенку на часа два только (в период после ухода из семьи). Затем часто (3-5 раз в неделю). Сейчас уже полгода где-то 1-2 раза в неделю. Так что у нас пошло наоборот в порядке убывания встреч папы с ребенком.
Но я твердо стояла на позиции, чтобы ребенок не общался с тетей папы.
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 14:13 | Сообщение # 98
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
смотря сейчас на него и его поступки, думаю а где же мой родной человек то? Он не мог таким стать и так себя вести с нами. Вот что с ними в этот момент мне никак не понять.. ну никак как родных можно в грязь топтать, и на их душах свое счастье строить? Как?

Ох, Зуленька. Я вот такая же сюда пришла, да все практически такие были в самом начале. Все эти вопросы хоть раз в жизни задает себе, наверное, каждая женщина. Читайте темы. Хотя бы по одной в день. Очечки розовенькие начнут крошиться, в глазоньках щипать, в душеньке еще сильнее болеть. Потом будет злость. У меня вообще ярость была. Значит пошли на поправку. Отозлитесь и начнете выздоравливать. Не быстрый это процесс. Я еще болею. Но уже этих вопросов ни людям, ни себе не задаю. На ваш вопрос :"Как"? Ответ : "Потому что гладиолус!" Нет ответа на этот вопрос. Могут и все. Просто не копайтесь в этом. Представьте, что это просто куча дерьма. Зачем вам ручки ваши пачкать? Читайте, Зуля....Читайте.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 14:33 | Сообщение # 99
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Спецом для Зулы перетащила.
Цитата Tristy ()
Если говорится, что муж стал чужим, это не значит, это не значит, что муж был родным. Был свой, стал чужой. Родство тут не причём.

Так-то. Он был ваш - теперь стал чужой. Был близким - стал далеким. И все понятно.
А "родной" не при чем совершенно, он для вас им не был никогда.
К тому же, если человек родной - как же он может перестать им быть? Родство ж никуда исчезнуть не может. Вот вас и приводит в ступор нестыковка эта. Потому что употребляете к человеку совершенно несоответствующий ему предикат.
Осознайте это. Был ваш - стал чужой. Все.
А вот дочери он родным был, родным и останется. В этом разница между вами и ею.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Пятница, 19 Октября 2018, 14:46 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ну естественно, я понимаю, что он мне не родной по крови. Немного другой смысл в это вкладывала: близкий человек, ясно дело что он мне не родственник по крови.
Имела в виду, что вот вчера он еще весь с нами и за несколько дней уже клал на нас с потолка...никакого грамма уважения к нам. Вот сейчас ему хорошо, а на вас мне наплевать. Живите как хотите. В один миг не нужны стали. Он так и сказал в первый вечер по телефону при той мадам: живите как хотите, мне все равно кто там что чувствует... вот так. А та слушала рядом сидела, как он меня унижает...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Поиск: