Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
Победа Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:44 | Сообщение # 61
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
о, эта ему мошонку хелицерами прокусит точняк, поучиха

чота теперь я ржу)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:47 | Сообщение # 62
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
чота теперь я ржу)

и я смиюссся


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:47 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, стояк можно только пережить. Переждать. У дядьки сейчас в голове что? - маянез. А на конце все время висит капля. А на лысине у него надет мокрый пельмень.
Вот такой он красавец.
Ждите - это у него пройдет
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:49 | Сообщение # 64
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Басти, ещё забыли - "от недостатка эмоций во рте пересохло"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:49 | Сообщение # 65
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, стояк можно только пережить. Переждать. У дядьки сейчас в голове что? - маянез. А на конце все время висит капля. А на лысине у него надет мокрый пельмень.
Вот такой он красавец.
Ждите - это у него пройдет

Ну наконец-то
Прям соскучились за вашим непревзойденным стилем laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:01 | Сообщение # 66
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну наконец-то
ага laught а то собрались тут некоторые помирать) про пельмень на башке - моё любимое))) Выздоравливает наш доктор)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:10 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
дохтор ваш читает автора и благоговеет от Господнего произвола - это ж надо так синхронно отключать мужику моск в момент, когда включается йуг.
Это же, выходит, необходимо для сохранения вида. Это же ихнее счастье, получается. То самое, о котором мой муж писал "сверхценность".
Они натурально как самцы богомола ведут себя. Они дают откусить голову самке самой копеечной цены, самого низкого пошиба. Не все же любовницы Лоры Галь. Им вообще все равно - у него стоит, понимаете. И этот процесс НЕ КОНТРОЛИРУЕТСЯ
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:19 | Сообщение # 68
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Басти, А пельмень на башке, это пЕлотка што ли? pleasantsurprize

Добавлено (17 Октября 2018, 17:20)
---------------------------------------------
Жалко, что муж у Автора еще парень. А то я б про седые вещающие мудя ещё раз послушала amorous

Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:22 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ЗУЛЯ ()
Когда любишь, даже в мыслях никого не допускаешь другого, а уж тем более шутить на такие темы и развивать эту идею!!!
Запомните аксиому - никогда не думайте по-Вашему за другого, у мужчин природа другая и сознание иначе работает, чем у женщин. То, что Вам кажется невероятным, для них "ачётакова?", а иногда и запросто.

Плюсану ка. Зуля, не надевайте на мужчин женское платье, мужчины любят женские тела, любимых женщин и нелюбимых, но просто интересных им дам. У них нет женской брезгливости, максимум боязнь подхватить что - либо, но тогда презик наше фсё.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:31 | Сообщение # 70
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Remessa ()
мужчины любят женские тела, любимых женщин и нелюбимых, но просто интересных им дам
тут другое - дядьке жопу со второй табуретки не охота поднимать. Табуретка вроде как и не надА, но ведь приятно знать, что её всегда под булку подставят.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:39 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Жалко, что муж у Автора еще парень. А то я б про седые вещающие мудя ещё раз послушала

Не жалей, что парень. Для парня Бася припасла
Цитата Басти ()
йуг

sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:50 | Сообщение # 72
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А то я б про седые вещающие мудя ещё раз послушала

Это которые "ахтунг, ахтунг, эрекция на исходе?" pleasantsurprize

Добавлено (17 Октября 2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
это ж надо так синхронно отключать мужику моск в момент, когда включается йуг.
Это же, выходит, необходимо для сохранения вида.

А то. И теткам тоже отключает.
С нормальной холодной головой кому ж захочется размножаться? Это же обуза и ответственность - кормить и охранять годами, чтоб дитя доросло до самостоятельности. Да ещё и больно - женщинам, и помереть можно, особенно в прежние диковатые времена.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 17:56 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это которые "ахтунг, ахтунг, эрекция на исходе?" pleasantsurprize

дада, которые звенят валдайскими жалобными колокольцаме, сцуко - ойвэй! Мы уже высохли до состояния перепелиных и не вырабатываем семки, скорее найди нам ракушку новую, шоб не загнулись совсем
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:03 | Сообщение # 74
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой не можу, аж на душе посветлело laught
Приятно же, когда все кратко, метко и понятно


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:15 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Если дочь ему сама набрала а он в этот момент с ней, то сухо сказал привет как дела и все! А сам при ней вообще не звонит дочери. Только в ее отсутствие. Либо когда до магазина вышел тайком набирает.
Ситуация напряженная, конфликтная, наэлектризованная, вот он и не может на расслабоне разговаривать с дочерью при ней. Замыкается. То что с новой женщиной к ребенку ходит - скорее её инициатива, боится что его в семью потянет, опасается влияния жены через ребенка, подстраховывается.
Она же пришла не для того чтобы уйти, и увела не для того чтобы вернуть. Настроена решительно, бъется за мужчину. Эта напряженка закончится рано или поздно, он станет с ребенком общаться спокойно. Должен общаться нормально, но должен и может разные вещи, у него ломка, там давление, тут вина. Это пройдет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:24 | Сообщение # 76
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
звенят валдайскими жалобными колокольцаме, сцуко - ойвэй!

Давно меня Басти пацстол не роняла) Ржу! sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:24 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не согласна. В состоянии гона никакому чувству вины не достучаться до мозгов. Тем более если оставленные тобой домочадцы живы, здоровы и сыты, разве что скучают по тебе. А это в маянезной башке идёт как плюс, а как же иначе. Вот какой он хороший и ценный, раз скучают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Remessa Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:26 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
тут другое - дядьке жопу со второй табуретки не охота поднимать. Табуретка вроде как и не надА, но ведь приятно знать, что её всегда под булку подставят.
Вы так видите эту ситуацию? Придерживает на всякий случай, если там не получится? У меня немного другое вИдение, если уже признался что влюблен и ушел какая уж тут вторая табуретка, мне эта ситуация историю Флер напомнила. Муж ушел, но заскакивал.
Меня держали второй табуреткой: это скорее быть в неведении, мужья не уходят, а втихаря вторую семью строят. Вот это реально одной жопой на двух стульях.
Зуля, перекреститесь, что Вы не в треугольнике.

Добавлено (17 Октября 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
Как то еще в самом начале когда все узналось. Я ему предлагала , приходи к нам и играй дома с дочерью. Он сперва отнекивался. А в какой то из разов сказал, типа : а вдруг ты меня в плен возьмешь? Начнешь очаровывать и я устоять не смогу?? Закроешь меня в ванне! И смеется. Я ему- ты серьезно? Он ну да. И потом с темы сьехал.
Вот я и думаю, какая такая любовь, а потрахушки мне предлагает- намекает?

Он не против конечно будет, если дадите, но и не намекает. Скорее боится, что Вы всеми правдами - неправдами наедине возвращать его начнете. Халатик там прозрачный, чулочки, ребенок умоляет папу не уходить, "Ты обещал ребенка в шахматы научить играть!". (история из жизни, моя подруга так вернуть пыталась, пото нашла еще лучше мужичка и успокоилась). Ему это не надо, он ушел и не хочет напряга.
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 18:49 | Сообщение # 79
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Все, вообще цитатами не могу выделить, извините. Напишу так текстом.
Выше кто-то писал что его звонки и намеки ни о чем не говорят, да я и сама это мозгом понимаю. Это так шуточки у него или сказанул что первое в голову пришло. И точно ничего не значит.
А вот чувства вины у него точно нет, он совсем пустой, чужой, я ему что то говорю он или лыбится стоит или при ней меня по телефону унижает, оскорбляет : ты больная, неадекватная! Так кто из нас еще неадекват то?
Но думаю она да вцепилась там крепко в него, и не дает ему вздохнуть, а он и пляшет под ее дудку, к ребенку только с ней, разговоры за ее спиной с ребенком.
Напряг спадет? То есть она перестанет его контролировать? Не думаю. Да он и сам не будет поводов давать, зная что ей это не нравится.
И думается мне , это не гон у него и не страсть, а действительно любовь, которую он ждал искал. Он тогда , когда все выяснилось, сказал мне: теперь я знаю что такое любовь!
Ну и вообще, почитала немного здесь форум, и вот думаю, это же не все мужики ведутся на эту страсть? Только малодушные эгоисты, ведь для мужика искушений каждый день куча, просто кто то слаб душой и членом, а кто то и носом не поведет в сторону другой, имея семью и детей!

Добавлено (17 Октября 2018, 18:53)
---------------------------------------------
Да, все верно, именно по этой причине и не пойдет домой, думая, что я его начну тянуть обратно, хотя, если ты уже все решил и решение не изменишь, все озвучил , в себе уверен, какие чулки и возвраты могут быть? Так, чтобы голову ему не грела типа.

Российская Федерация
mole Дата: Среда, 17 Октября 2018, 19:12 | Сообщение # 80
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Зуля, да может и намекает на секс.
Мало ли женщин спали с бывшими мужьями? Эти умеют. "Ты самая сексуальная женщина, которую я знал. Поэтому когда ты встретишь другого, мне будет от этого невыносимо " (какая-то такая туфта). Ну и глаза грустные. Ну и по-мелочи.

Но не советую в ванне запирать и (или) набрасываться. Потом все равно свалит к тетеньке. А Вам страдать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Поиск: