Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
Космея Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 23:11 | Сообщение # 61
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА MURAVEY ()
Помните, что он вернется по-настоящему лишь тогда, когда поймет, что вам все равно, вернулся он или нет.

Сомнительная теория. Если чувак поймёт, что жене всеравно, то скорее всего примет это как должное и хорошее решение семейных проблем.
да. "Все равно" автоматически снимает вину с ушельца. То единственное, за что его ещё возможно пока подергать. И по материальным, и по прочим вопросам. "Все равно" может сработать только в случае вашей нужности мужу. Так же, как и весь принцип метода отстранения.
Цитата ipomea ()
Метод отстранения выстрелит в "партнёра" только в одном случае - если он не равнодушен, если их "связь" ещё жива. Метод отстранения - не способ спасения пары, это спасение себя через чувство собственного достоинства.
ipomea, whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 23:12 | Сообщение # 62
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, легализованая шлюха - финал семьи

Добавлено (12 Сентября 2018, 23:14)
---------------------------------------------
Вам будет возможно с этим парнишкой исключительно в одном случае - если будет еще один мужик, для равновесия. Ваш любовник

Российская Федерация
Remessa Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 20:58 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Автор, втихаря устраивайте свою жизнь, ищите работу, ждите любовь (не ищите, в таком состоянии только приключений на попу найдете). Просто любовника найти не выход, нужен поклонник, готовый за Вас биться, прикрыть Вам тылы. А так как мужчины нынче не сильно рыцарствуют и наврядли станут вызывать на дуэль Вашего супруга за великое счастье быть с дамой без работы, но с двумя детьми, то скорее Вы станете блудливой женой, которую выпнуть под зад - дело чести для мужа, не провоцируйте. С мужем Вам сейчас тяжело, но пусть мысль о том, что сам он все - таки не бежит из семьи на ту сторону баррикад греет Вас. Не дарите той мадам победу на блюдечке, если у них любовь, Вас никто и не спросит, уйдет к ней быстро. А если у нее не хватает ресурсов перетянуть одеяло на себя, пусть теряет время и мотает себе нервы. Она знала на что подписывалась. Не идите с ней ни на какие контакты, она Ваш враг и каждое Ваше слово будет направлено против Вас.
Это ведь первый раз у него загул? В первый раз я бы побадалась, не зря же муж рогами обеспечил. Правда на Вашей стороне! Но, Автор, умейте и признавать проигрыш, поставте срок для себя, например на все про все - полтора года. Свою жизнь в войну превращать не стоит, не получается перетянуть одеяло на себя, она для него на первой роли - значит она победила.
Тысяча чертей, я бы за мужа повоевала, ведь когда - то он дал Вам знать как Вы ему дороги, как он любит Вас, ухаживал, может и боролся за Вас. Ваша очередь).

Добавлено (14 Сентября 2018, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Автор, легализованая шлюха - финал семьи
Басти, легализованная шлюха - это всего
лишь легализованная шлюха.
Она тоже ждет решения, ее легализация вызвала в ней восторг : вот сейчас - то жена и выпнет мужа, наконец - то! Ан нет, говна на лопате!
Автор, она тоже сомневается, не верит, нервничает. Мужчины много врут женщинам, и она это прекрасно знает, не с луны свалилась ведь и ей не 18. Что Ваш муж Вам говорит, как себя дома с Вами и детьми ведет она знать не может, только с его слов. Если Вы не моргнете, то она скорее всего начнет психовать. Ведь о любовнице тоже рассказать можно по - разному, может "легализовал" повинившись, может Вы сами смс нашли и к стене прижали, вот и вынужден был признаться. Может пришел и сказал: "Люблю ее, сил нет" (это то, чего она хочет).
У нее очень много вопросов, нет статуса жены , нет детей, и есть запасные ухажоры (не сомневайтесь). Он даже если от Вас уйдет, то не факт, что на ней женится, не факт, что ему еще дети нужны. Не факт что вообще уйдет. Стремный приз - женатый принц с двумя отпрысками, мотивации для нее маловато.
У Вас наоборот всё есть и Вы ничего менять не собираетесь. Дайте мужу устать от всей этой кутерьмы, мотайте ей нервы на кулак. Не разрешайте ему ночевать вне дома. Не надоедайте ему своими звонками в течение дня и уж тем более вечером, она не должна видеть психующую жену, наоборот, Ваш муж сам елозит жопой на стуле в кафе и на часы поглядывает. А дома требуйте, чтобы приходил вовремя, и вообще все разборки только с глазу на глаз дома. Не переписывайтесь с ним отчаянными смс и письмами - она их увидит, не постите в одноклассниках и др страничках свои сопливые статусы и угрюмые фото, только парочку совместных фоточек: Вы в халатике и без макияжа и муж с пельмешкой на вилке.
Ваша задача сейчас не его наказывать или разбираться с ним (не играйте ей на руку), а козу от своего огорода отогнать. С ним потом разберетесь.
Удачи Вам, Автор и крепких нервов, они Вам понадобятся.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 16:05 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Remessa, ваш подход очень забавный. а может и правильный-отбить, влюбить, а потом самой бросить с особой циничностью)))
Цитата Remessa ()
Она знала на что подписывалась..
не знала. Считала, что это будет сексуальная интрижка. А оказалось-ЛВЖ. И теперь будет биться не на жизнь, а на смерть.

а вот нужна ли эта война Автору?
Российская Федерация
Remessa Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 16:28 | Сообщение # 65
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
отбить, влюбить, а потом самой бросить с особой циничностью)))
А зачем бросать? Вернуть мужа в семью. Чего и всем женам желаю. А люббовница знала прекрасно на что подписывалась, и шла на это с широко открытыми глазами, нечего дурочку ломать, не шешнадцать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 16:53 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Remessa, мне нравится ваше нестандартное мышление. whiteflower
Цитата Remessa ()
А люббовница знала прекрасно на что подписывалась, и шла на это с широко открытыми глазами, нечего дурочку ломать, не шешнадцать.
здесь наши дамы-любовницы это опровергнут "на раз". Не знали. не ведали, хотели просто потрахаться для здоровья. а потом-бац-любовь
Цитата Remessa ()
Вернуть мужа в семью
жаль, парткомы отменили
Российская Федерация
Remessa Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 17:34 | Сообщение # 67
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
здесь наши дамы-любовницы это опровергнут "на раз".
Естественно. У дам - любовниц и здесь и в жизни припасен целый арсенал речевых модулей на все случаи жизни.
Автор, или Вы будете думать о чувствах любовницы, филосовствовать о превратностях жизни, вникать в положение этой парочки, или действуйте. Кстати, из своего опыта, держитесь подальше от подруг, которые поддерживают взгляды любовниц, они Вам сейчас очень помешают. Держитесь генеральной линии партии, учитывайте только Ваши интересы.
Кстати, а где Автор? А то я тут раскипятилась, а автор уже второй раз замуж вышла) laught laught laught

Добавлено (17 Сентября 2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Remessa, мне нравится ваше нестандартное мышление.
Битая я, в боях закаленная(, но спасибо whiteflower
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 17:47 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Remessa,


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 19:41 | Сообщение # 69
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Метод отстранения выстрелит в "партнёра" только в одном случае - если он не равнодушен, если их "связь" ещё жива.

А кому-то нужно возвращать равнодушного партнера?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Remessa Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 19:59 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Bastinda,
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 21:59 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Remessa, рада за вас.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 22:16 | Сообщение # 72
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А кому-то нужно возвращать равнодушного партнера?

А кого-то волнует равнодушие уходящего партнёра в острой фазе? Находится мульон причин (для себя), почему он стартанул в даль светлую: оступился, запутался, его увели, соблазнили, задурили голову, привязали, приворожили и т.д. Эго вырастает до небес, эмоции правят парадом - "Я!", "мне нужно", "мне должны", "Я не заслужила", "со мной так нельзя"," со мной такое не может случиться". Естественный порыв после вскрытия - положить "птичку" на место, так как быстро поднятое упавшим не считается. Это уже сильно позже включается голова в процесс, и устанавливается коннект со здравым смыслом, но не сразу) Примерно как у электрика-недоучки. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 17 Сентября 2018, 22:44 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Осподи. Потеряет к этой, появится к другой.

Не обязательно, тут как у женщин.
Бывает женщина один раз гульнёт, и зарекается, а попробовала бывает с шишки на шишку прыгает.
Так и у мужиков, один так до смерти и будет искать ту у которой поперёк, а другому одного раза хватит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 11:59 | Сообщение # 74
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Remessa,
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 12:35 | Сообщение # 75
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
профессиональная любовница

Это как??? Типо бизнес?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 13:15 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это как??? Типо бизнес?

Inkla, это скорее та, которая не рефлексирует от наличия жены, а просто расслабилась и получает удовольствие)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 13:20 | Сообщение # 77
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, да, мне тоже интересно. Какие чувства испытывает "профессиональная любовница"? Думаю, это характер просто лёгкий и поверхностный. Душечка smile
А сцепка муж-жена рвется, конечно. Дальше все узелками и узелками и еще кривыми окольными тропами, по Стругацким.
Украина
Remessa Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:44 | Сообщение # 78
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вам не кажется, что после загулов мужа понятие семьи упрощается? Цепочка-мужчина-женщина-рвется. И остается все, кроме этой сцепки?
Нет, Анна, ничего не рвется и не упрощается. Мы вроде как спасатели и на ветке автора, а автор явно хочет семью сохранить и именно в настоящем составе. Так может подкинем ей парочку положительных примеров со счастливым продолжением, а не будем ее тянуть в тяжкие для нее размышления о веселой жизни любовниц, которые ей сейчас кнутом по спине? Ведь и так понятно, что ей сейчас очень плохо и думать, как лю веселиться в ресторанах с ее мужем невыносимо.
У меня тоже бывшая лучшая подруга нашла себя в роли любовницы и когда я была в корчах она мне говорила дословно следующее: "Ремесса, ну у твоего мужа все девки - огонь, такие красавицы! Я представляю, как они им вертят крутят, как он на них слюни пускает, сколько денег он на них спустил.
Что? Мама лю узнала, что он женат? Так она рада за дочь - хорошо время провела, с пользой для здоровья!
Он ей явно не нужен, у нее туча ухажоров, она с достоинством ведет себя, щелкнула хвостом как кошка и пошла своей дорогой, а то что он ее послал на твоих глазах ничего не значит, наверняка он вымаливает прощение и ползает перед ней на брюхе". При этом я ничего конкретного о похождениях мужа не знаю, о том как он расходился с любовницами (кроме основной) имею представление только в общих чертах , только фото их видела, а она и подавно не знала практически ничего, но свою боль брошенной любовницы заглушала таким странным способом. Побежала к гадалке, нагадала мне скорый развод, позвонила, рассказала. Это мне было так в кассу!) Сейчас я бы с удовольствием с ней подискутировала, а тогда я под градом без кожи стояла, а лучшая подруга хлыстом добавляла. Ну их нафиг этих шальных императриц.
Цитата Anna1212 ()
моя проблема именно в том, что я не знаю своих интересов
Анна, Автор знает что хочет, но ей можно сделать подсечку, сбить с толку, разуверить. На форуме об этом позаботятся любовницы, в жизни подружки - веселушки с красивыми ножками. Многие жены во время загулов чувствуют себя задвинутыми, домашними прислугами, это факт(. Глупо врать, что женам спокойно если они чувствуют или знают. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:51 | Сообщение # 79
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Типо бизнес?
Бывает) Семейный подряд: она лохов разводит, он тоже не бездельничает - всяких дур окучивает. Всё, что настригли, несут в дом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 11:44 | Сообщение # 80
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Спасибо всем девочкам за поддержку и Советы!

Добавлено (19 Сентября 2018, 11:46)
---------------------------------------------
У нас тут страсти бразильские происходят. Короче, дошло все до драки, я была инициатором, тк нервы уже не выдерживают, знаю, глупо поступила. Но стало легче морально... появилась к нему ненависть и агрессия, я просто выпала на мороз в общении с ним.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Поиск: