Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:19 | Сообщение # 481
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Лань52, ну а чего вам надо тогда? И был ли мальчик(любовница)? laught с двумями детями? pleasantsurprize

Добавлено (02 Сентября 2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Ну и мы с мужем так живем. И никто никому мозг не выносит. Все всё понимают и сотрудничают.)

Ну да. Лишь бы не было войны pleasantsurprize
Если во вселенском масштабе брать laught
Но грустно отчего то. faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:24 | Сообщение # 482
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Ollashechka, пишу с телефона, не могу вставить цитаты.
Я писала о том, что очень мне было сложно понять мужа в период гона.
Хододность ко мне и нежность с внимательностью в постеле.
Меня это сбивало с толку. Секс с мужем - это высший пилотаж.
Если бы было по другому, я бы сразу на 100% была бы уверена, что у него другая. А так я все время сомневалась в своих догадках. Больше склонялась к мысле, что муж устал из-за непреятностей на работе и поэтому так себя ведет.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:27 | Сообщение # 483
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И будет эту любовь из мужа тянуть и выжимать.
Очень мало кто готов расстаться мирно после слов о нелюбви.
А вообще-то, для таких честных комсомольцев как ты, сам факт измены, даже разовой, уже как бы показатель нелюбви навсегда.
Но и ты предпочла поверить мужу, что мол ошибка была и любит он все таки тебя, а не ту курву.
Так ведь? Ты честна с собой? Или просто жить с мужем оказалось удобнее?

Ollashechka, да что же это такое. Я прАстИтИ после измены любовь не вставляю никуда, не в рот, не в ...опу!
Я предпочла НЕ ПОВЕРИТЬ мужу, я предпочла свое УДОБСТВО. Мне с ним удобнее и комфортнее, чем без него.
Надеюсь, я так понятнее пишу. Блин, где я писала, что поверила в ошибку и что он любит меня, а не курву. Кстати курвой я ее никогда не называла. Запутавшаяся, потерявшая мужа(умер) женщина. Я ВСЕГДА винила во всем мужа. Претензии к лю были только из-за того, что она звонила, писала мне. Из-за нее я удалила все свои страницы в соцсетях 6 лет назад.
Я с собой честна, я так мужу и сказала, простить измену не могу и не хочу. Я могу об этом забыть. Будем жить, если хочешь, потому что мне это нужно, с тобой лучше, чем без тебя.
Теперь о признаниях в измене. При чем здесь, КАК поведет себя пострадавшая сторона. При чем ЭТО? Важно, что ты сам не тварь дрожащая. Это нужно самому себе, чтобы не быть подлецом. Почему? Да потому что ты обещал. Вот и всё.
Теперь твои исследования. К чему они? Если этого никогда не было, к этому не нужно стремиться?
Спасибо Потеряшке, она рассказала, что с нелюбимым жить тот еще трешь.
Жены говорят о том, что муж ласков был и любил в момент похода налево? А что говорят их мужья вы слышали? Я нет! Может он, простите блевал в ванной потом. amorous Поэтому тоже мимо.

Добавлено (02 Сентября 2018, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
У меня ещё был такой баг: люди со мной честны и порядочны, потому что это я такая зайка. Как же со мной можно иначе?
Типа я же не заслужила, это же само собой разумеется, а если нет - расколбас и бесконечные вопросы - за что и почему и как жить дальше.
Теперь вот понимаю, что люди поступают честно и порядочно потому что это они такие. Сами по себе. Безотносительно ко мне. Это их независимый выбор, а не реакция на меня хорошую))

Воооот что важно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:33 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но грустно отчего то.
Не знаю. Я во втором браке в страстях любовных нажилась. Сейчас чего-то не рвет меня к любимому бежать роняя тапки. Бытовой комфорт и спокойствие все равно перевешивают. Может возраст или просто устала от американских горок. Время покажет.

Цитата Тантра ()
Я предпочла НЕ ПОВЕРИТЬ мужу, я предпочла свое УДОБСТВО. Мне с ним удобнее и комфортнее, чем без него.
Надеюсь, я так понятнее пишу.
Да понятно конечно. Но мы же в целом о проблеме пишем, не только о тебе или обо мне. Я обобщила, сорри.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:34 | Сообщение # 485
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Девчата, мне тоже удобно и комфортно с мужем.
И от этого я отказаться не могу.
Нельзя изменить прошлое и заглянуть в будущее, но если бы муж вел себя сейчас как скотина, я бы с ним рассталась без сожаления.
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:35 | Сообщение # 486
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Может он, простите блевал в ванной потом

pleasantsurprize не блевал, у нас ванная и туалет рядом со спальней. Я бы услышала. И сегодня не блевал после утренней поээээ...консультации (понравилось определение Муравей), вон пошёл и дрова колет для бани. Мож, там проблевался? laught пойду посмотрю


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:37 | Сообщение # 487
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Тема очень классная!!!
Затрагивает многие моменты нашего женского прощения или непрощения.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:38 | Сообщение # 488
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, я против зависания в проблеме. Но...видно людям это нужно. Наверное Басти лучше долбать мужа, чем сидеть молча. Ей нужно именно это.
А то, что девочки пишут, мол перестала верить людям, не могу верить. Это просто от боли. Это пройдет.
Людям верить нельзя. Нужно всегда всё сопоставлять. amorous
Просто есть люди, которые могут извлекать глубокие эмоции только из отношений с противоположным полом. Мне их искренне жаль. ИМХО.
Я вот балдею от маленьких детей. Их я люблю искренне. А мужчины? Налюбилась я по горло в ранней молодости. Сейчас выноса мозга от мужика не хочу. Просто не хочу. Мне интересны другие эмоции.

Добавлено (02 Сентября 2018, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Нельзя изменить прошлое и заглянуть в будущее,

Лань52, whiteflower

Добавлено (02 Сентября 2018, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Мож, там проблевался? пойду посмотрю


Inkla, ну вот видишь! Лазейка есть.
Я писала про период гона у мужиков.
У твоего же сейчас гона нетУ. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:41 | Сообщение # 489
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А что говорят их мужья вы слышали? Я нет! Может он, простите блевал в ванной потом.
Я блевала в ванной в первом браке после секса каждый раз. И рыдала.
Тоже вот дура думала, что слово же дала. Нельзя уходить. Он просил не бросать его. Терпел мои загулы, а я терпела его присутствие.
Не знаю чего ему это стоило. Но мне дорого.
Хотя внешне и на людях мы были идеальной парой. И не ругались ни разу. Как-то вот так молча почти нам удавалось в этом кошмаре существовать. В смысле мы практически не обсуждали эту ситуацию. А по быту, работе и прочим делам у нас была полная гармония и дружба. Мы очень мило и нежно общались на остальные темы. Тоже от этого был раздрай. Кроме нелюбви не было причин для развода. Всё было отлично.
Я продержалась восемь лет и чуть не спятила.
Евро тут вот написала про панические атаки. Слово в слово про то, что началось у меня. Просто сбежала тогда. И ещё лет пять не могла его даже по телефону слышать, приступ паники начинался.
Хотя он душка и вообще отличный парень. И он об этом не знал. Я старалась не показывать свое истинное отношение. Мне его жалко было.
Но как у других я конечно не знаю.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:42 | Сообщение # 490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Inkla, не знаю, как надолго моего хватит на внимание ко мне, но в одном я уверена точно - к лживой лю он не вернется. Если мы расстанемся, муж уйдет или в одинокое плаванье или к другой женщине, но не к нашей лю.
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:45 | Сообщение # 491
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Если мы расстанемся, муж уйдет или в одинокое плаванье или к другой женщине, но не к нашей лю.
Принципиальный момент, да. Девочки такие девочки.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:45 | Сообщение # 492
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тоже вот дура думала, что слово же дала. Нельзя уходить. Он просил не бросать его. Терпел мои загулы, а я терпела его присутствие.
Не знаю чего ему это стоило. Но мне дорого.

Ollashechka, он знал о загулах? Тогда нон проблем. Это его выбор.
Я совсем не об этом пишу. Слово дал, слово взял. Мы хозяева своих слов.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:46 | Сообщение # 493
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У твоего же сейчас гона нетУ.

Я бы на твоём месте так уверенно не говорила laught для чего то новую секретаршу в отдел усадил...да хрен с ним, порадуется. Сколько той потенции ещё осталось? А я, как благородный человек, за него порадуюсь pleasantsurprize
Ой, ржу уже, а надо сливами заниматься. Как же они мне надоели.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:47 | Сообщение # 494
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
для чего то новую секретаршу в отдел усадил.

Inkla, для облизываться усадил. Нет? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:48 | Сообщение # 495
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ой вывод такой -никто никогда никому ничего должен не был.

Ollashechka, так категорично, вряд ли вопрос стоит. Иначе - все старые и больные родители оставались бы без ухода детей и больные родственники, все были бы брошены и т.д. Долг есть и многие ему следуют.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:48 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
он знал о загулах?
Да знал. Но после первой его попытки мне высказать и остановить меня, я предложила развод и он заткнулся. Просто вообще не поднимал эту тему сам. А когда я уже настаивала на разводе, он начинал меня совестить. Долг, клятвы, нельзя его бросить, он останется один, а ему одному плохо, хуже, чем со мной такой. Ну и так далее. Я тогда и правда думала, что так лучше и надо терпеть. Ну дура была молодая, чо.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:51 | Сообщение # 497
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
для облизываться усадил. Нет?

Возможно, и для этого тоже laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:52 | Сообщение # 498
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Долг есть и многие ему следуют.
Это выбор самого человека. Его добрая воля. Внутренние установки. Конечно большинство людей придерживаются принципов гуманности и взаимопомощи. В этом суть социальных существ. Мы обязаны уметь грамотно взаимодействовать.
Но при измене не стоит вопрос выживания и опасности физического уничтожения. Измена не воспринимается как угроза здоровью и жизни.
И отношение к ней поэтому не как к оставлению в опасности. Нельзя все таки равнять помощь престарелым родителям и верность сексуальному партнеру.
Я вот тоже с мамой нянькаясь. Но при этом клейма на мне негде ставить. sad
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:52 | Сообщение # 499
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Ollashechka, так категорично, вряд ли вопрос стоит. Иначе - все старые и больные родители оставались бы без ухода детей и больные родственники, все были бы брошены и т.д. Долг есть и многие ему следуют.


дениска, и порядочность тоже существует.
Цитата Ollashechka ()
Да знал. Но после первой его попытки мне высказать и остановить меня, я предложила развод и он заткнулся.

Видите, здесь важно, что он знал. Вся ответственность тогда на нем. Я речь вела о темных загулах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2018, 11:55 | Сообщение # 500
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я речь вела о темных загулах.
Ну он не в первый день разумеется узнал.) Быстро, но все таки не сразу. Был период попыток скрыть от него правду. Но тоже просто не хотелось хорошего человека обижать. sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: