Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
151971 Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 13:55 | Сообщение # 421
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tabita, а чего под спойлером? Вы же по теме пишете. pazzled


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 14:29 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
а чего под спойлером? Вы же по теме пишете.

Да? А я думала , что это уже другая тема - есть ли жизнь на Марсе/после измены.)))
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 15:51 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Победа, ссылка на книгу "Как изменить жизнь за 4 недели".

https://audiokniga.club/1104-di....li.html

Скажу сразу, я читала только отдельные главы книги. Просто попплась на глаза. Но то, что прочла в целом согласуется с моим восприятием жизни. Не эта конкретная практика, а именно сам подход к себе и миру. Тезис, что возможно все, если очень хочется.
Прочтите. Может вам сможет помочь перестроить сознание. Только без фанатизма конечно.)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:00 | Сообщение # 424
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Да? А я думала , что это уже другая тема - есть ли жизнь на Марсе/после измены.)))

Tabita, єто как раз по теме.
Рада вас видеть. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:02 | Сообщение # 425
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Ollashechka, Спасибо вам за помощь! Обязательно прочту. whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:11 | Сообщение # 426
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Рада вас видеть.

Спасибо whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:14 | Сообщение # 427
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, я как раз понимаю о чем пишет Победа и Сахара.
Мужик сказал, мужик сделал! Этот лозунг не работает. Мужички стали похотливыми, а может и были все время такими! amorous
Ведь никто силой не заставляет мужика жениться и брать на себя обязательства. Правильно? Вот женились бы и говорили: если чё, я побегу налево. А то ведь клянутся в верности до гроба. amorous
Это как я пришла в магазин, мне там продали тухлую селедку, а виновата я, потому как у меня завышенные требования и вдруг я придумала, что там обязаны продавать свежие продукты. Поэтому открой глаза и смотри, что тебе продают. Никто тебе ничем не обязан.
Ага, щаззз! И обязан и должен и селедкой, простите вонючей в морду получит. Потому как мы люди-человеки и обязаны и должны, раз взялись. Что значит у каждого свои понимания отношений? Ни фига не разные! Одинаковые! Попробовала бы Сахара или Победа завести себе лю на стороне. Ага, сразу бы их мужья претензии предъявили. Потому как в брачных отношениях должна быть верность и МУЖИК ее обещал. Не жена придумала или заставила его под дулом пистолета обещать. Отсюда и претензии. Другое дело, люди не совершенны. Один обещает и держит слово, другой тюфяк и слово держать не может, им управляет его величество член/вагина. amorous
Как кто-то (не помню кто) сказал:
- Мужчины забыли давнюю традицию, они перестали бить друг другу морды.
- Женщин не нужно завоевывать, они сами лезут на член.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:18 | Сообщение # 428
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Женщин не нужно завоевывать, они сами лезут на член.

К сожалению, да. А если на член не лезешь, а конфетно-букетный период стараешься продлить, то дядя того гляди сольётся. А для чего ему ухаживать так долго? Если рядом дадут после первой же встречи. Поужинали в ресторане - и у койку. Чего зря время терять...
И они уже так к этой халяве привыкли, что ухаживать, тратиться, ждать, догонять - не желают категорически.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:20 | Сообщение # 429
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Попробовала бы Сахара или Победа завести себе лю на стороне.

Да вы чоооо! У нас в самом начале, когда еще не были официально расписаны такая ревность перла не детская! Меня одну на свадьбу раз пригласили, так в морду получил жених, он рядом со мной сидел и что- то мне на ухо рассказывал (музыка громко орала), причем про свою жену смешное, я хихикала...и тут мой бм ввалился и с "ходу" ему в лицо навернул. Сграбастал меня и на "выход" Я потом прощения просила у этой пары. Но то я, а то-он!) Им все можно-с...


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:26 | Сообщение # 430
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И они уже так к этой халяве привыкли, что ухаживать, тратиться, ждать, догонять - не желают категорически.


Inkla, моему деду 92 года. Еще резвый такой дед. Бабушка сдала и все больше сдает. А он держит хвост пистолетом.
Вот он говорил: если нечаянно дотронулся до коленки девушки, трясет дня три. И женились раньше, потому как секса хотелось, а девки заразы не давали, требовали свадьбу! amorous
А мужиков, да, разбаловали мы сами. И увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:34 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Но то я, а то-он!) Им все можно-с...

там молодуха хоть?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:36 | Сообщение # 432
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
там молодуха хоть?

Inkla, с красивыми волосами! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:46 | Сообщение # 433
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
там молодуха хоть?

Inkla, с красивыми волосами!

Пожилым пофиг. Лишь бы молодаяяяяя. Пусть и без волос и с зубами враскорячку, и с носом-шнобелем. Молодость - вот главный аргумент. А потом красотка не до каждого ещё и снизойдёт. А страшилка будет рада, что хоть кто-то внимание обратил.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 16:47 | Сообщение # 434
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, amorous

Добавлено (31 Августа 2018, 16:59)
---------------------------------------------
Знаете, мне еще интересно, а как "прощенные" относятся к тем, кто их "вроде как простил".
pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 17:14 | Сообщение # 435
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ollashechka, я как раз понимаю о чем пишет Победа и Сахара.
Мужик сказал, мужик сделал! Этот лозунг не работает. Мужички стали похотливыми, а может и были все время такими!
Ведь никто силой не заставляет мужика жениться и брать на себя обязательства. Правильно? Вот женились бы и говорили: если чё, я побегу налево. А то ведь клянутся в верности до гроба.

Тантра, да. Мужчина для меня- это прежде всего ответственность, надежность,защита, плечо. Это заложено в женщине на подкорке. А посмотришь сейчас вокруг, где это все?! Зачем создавать с ними семью, ведь посекситься можно и без обязательств. Они вроде как берут ее и легко сбрасывают, дают слово и берут обратно. В чем их сила тогда? В моих глазах это трусы и слабаки. Но действительно, что еще удивляло всегда, ни один изменщик не хочет быть обманутым сам, все хотят верных партнеров, как бы не старались прикрыть и оправдать свою ложь. Двойные стандарты.
Цитата Тантра ()
Женщин не нужно завоевывать, они сами лезут на член.
Про это я уже тоже писала, что женщины своей доступностью и борьбой за член, развратили их донельзя и сами в итоге страдают теперь.

Добавлено (31 Августа 2018, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Лечится, лечится. Вы по адресу. В асексуалы вас не приглашаю, но пожить без мужчины месяцев 6, пожалуй придется). Только не мусольте прошу это все в голове, изменил, предал, ну не повезло, бывает. Опыт личный дело такое. Как не стукнуло в первый раз и это я проучить хотел? Он там здоров? Вам похоже уже смеяться пора над этим мужчиной, пикапер переросток. Это на каких базарах таких раздают?

Lidika, да "повезло" мне повстречать такой "ценный" экземпляр.Он очень умелый актер, даже моя мама, человек очень трезво смотрящий на жизнь, многое прошедший, не смогла его распознать. Только сказала потом, что за всю свою жизнь не встречала таких лживых, подлых, продуманных людей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 17:29 | Сообщение # 436
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Только сказала потом, что за всю свою жизнь не встречала таких лживых, подлых, продуманных людей.

Sahara, ситуации меняют людей.

Добавлено (31 Августа 2018, 17:35)
---------------------------------------------
Sahara, но я понимаю и о чем пишет Оллана. Нельзя людей судить по себе. Вы можете выстоять, а другому это не дано. Человек слаб по своей натуре. Он всё понимает, но слаб, им правят свои эмоции, не разум, а эмоции.
И самое интересное, все изменщики более чем уверены, они не попадутся. Такие себе аннычапман и аляштирлицы недоделанные.
pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 17:36 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А он.. он просто жил, он такой сам по себе и по другому не мог.


Taya, я уже писала, он не просто жил, он искал мне замену, целенаправленно понимаете,вот так, живя со мной и продолжая петь песни о любви, проявляя заботу и ласку и т.д. Ему не нужна была просто любовница, он перебирал и искал др. жену, я это знаю точно, я это слышала от него.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 17:38 | Сообщение # 438
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
ИТАТА TAYA ()
А он.. он просто жил, он такой сам по себе и по другому не мог.

Тая, что значит не мог? Не хотел!
Не могу только штаны через голову, остальное, не хочу.(с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sahara Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 17:41 | Сообщение # 439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И самое интересное, все изменщики более чем уверены, они не попадутся. Такие себе аннычапман и аляштирлицы недоделанные.


Не все, Тантра, мой бм скрывал пока не нашел ту, которую искал. Далее он сделал все, чтобы до меня информация была донесена.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 17:52 | Сообщение # 440
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Далее он сделал все, чтобы до меня информация была донесена.

Sahara, в смысле?! Хотел, что вы злая тетя выгнали, а не он зайка ушел. pazzled

Добавлено (31 Августа 2018, 17:55)
---------------------------------------------
Sahara, и чё золотую поперек нашел? amorous
Знаю одного дядю. amorous 20 лет у него была жена и постоянная любовница. Он периодически ходил от одной до другой. Потом нашел молодую на 15 лет моложе, женился, родилась дочь. Молодая ему наставила рога через 8 лет, ушла от него.
Плачется! Вот мол судьба какая, в 52 остаться самому и никому не нужным инвалидом 2 группы. Точно не знаю, сердце или че там у него.
Как будто не он эту судьбу замутил.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: