Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Прощение: истинное и ложное.
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:09 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нет, я бы не против пережить подобное ещё раз. Это ж покруче всякого наркотика будет. Но поздно, да.

Inkla, че это, любовника женатого заведи, влюбись в него и будет тоже самое pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:12 | Сообщение # 82
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но поздно, да.
попробуйте. Почему нет?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:19 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
попробуйте. Почему нет?
Ага))) Только здесь лучше об этом не сообщайте, а то быстро расскажут "почему нет".)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:22 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Только здесь лучше об этом не сообщайте, а то быстро расскажут "почему нет".)
whiteflower
Российская Федерация
Olunchik Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:33 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нафига мне прощать? Он до конца дней будет мне служить, а я буду получать от этого кайф. Ниче не поделаешь

Это просто месть обыкновенная!Басти мстит своему "рабу"за обесценивание их семьи,за разбитые иллюзии.Она имеет право поступать так,как легче ей.Только в наличии кайфа я чо-то сомневаюсь.По большому счету семья уже умерла тогда...давно,ее месть и его вина,кмк,это то ,что продолжает держать двух не юных людей в одной упряжке.Убери она свою месть и все развалится окончательно - равнодушие окончательно добьет эту семью.Басти,не ругайся - это лишь мое видение,опирающееся на собственный опыт.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:33 | Сообщение # 86
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Только здесь лучше об этом не сообщайте

Не сообщаю. whiteflower

Добавлено (30 Августа 2018, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но поздно, да.
попробуйте. Почему нет?

ТАК уже не будет. А по-другому не нужно. Смысл? Да и брезгвительная я слишком. Да и трусиха. Да и дура.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:42 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Только здесь лучше об этом не сообщайте, а то быстро расскажут "почему нет".)

Ерунда. Рассказывают в основном тогда, когда драматизировать начинают, возвышать банальное или страдать от очевидных и понятных всем закономерностей адюльтера. Страдать долго, упрямо, упиваясь этой ерундой. Вместо того чтобы либо уйти, либо забить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:45 | Сообщение # 88
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ТАК уже не будет.

Так, как в 20 лет, однозначно не будет. Будет гораздо круче. Потому что разница между ощущениями юной девочки и зрелой женщины - огромна. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:48 | Сообщение # 89
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Inkla,
"Да и брезгвительная я слишком. Да и трусиха. Да и дура."Когда влюбляешься - брезгливость к данному челу пропадает, трусливость заменяется храбростью, а дурость только усугубляется pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:49 | Сообщение # 90
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
"Когда влюбляешься - брезгливость к данному челу пропадает, трусливость заменяется храбростью, а дурость только усугубляется

Это точно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:49 | Сообщение # 91
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да и брезгвительная я слишком. Да и трусиха. Да и дура.

Ну...навалилаааа)))) А чо? А вдрух?(с)))) Любовь нечаянноооо нагрянет, когда ее совсем не шдешшшшшь! * громко и фальшиво орет)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:54 | Сообщение # 92
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А месть- а есть в этом смысл?
нет смысла в мести
Цитата Ямочки ()
хочется другого человека)
а в этом вот есть огромный смысл. и знаете почему? Потому что проходит замещение-твои проблемы замещаются приятным состоянием влюбленности. И тебе становится в общем-то по фиг на изменившего мужа. На последствия. На все, что тебя окружает. Поэтому тех, кто после измен мужа двинулся в этом же направлении я прекрасно понимаю. Здесь вот такое Но
Цитата Lidika ()
не всем это дано и муж и тайная жизнь на стороне...
это правда
Цитата Ямочки ()
зачем искать равновесие/ муж изменил и мне тоже надо
а равновесие не в этом. Не в том, что изменяют друг другу. А в том, что появляется новая модель семьи-каждый ее член имеет право на удовольствия. В чем они будут? Не знаю. Мужчина бежит от быта, серости. Живет несколько лет с периодическими праздниками. А ты, не зная это, пытаешься как-то раскрасить свою жизнь-хобби, дети, одежда. что угодно...А, зная, что в твоей семье все можно, что дверь на улицу уже открыта главой семьи, могла бы не перебирать краски по очереди, а просто выйти на улицу, где можно увидеть радугу. которой никогда не может быть в семье. А что такое семья собственно? Бабушки. дедушки, мама, папа, дети. И у папы на стороне своя жизнь. Он возвращается домой, все радуются. все довольны. Но вот в этой семье, в этом замкнутом мире, есть не только жена. Но и женщина, которая закрыта в этом самом мире. И именно ее потребности не удолетворены в таком случае. И не могут быть удолетворены ровно до тех пор пока она не выйдет из дома в эту открытую дверь. А что она там увидит? Нового мужчину или новое занятие? Не знаю. Это и будет равновесие.
Цитата Ямочки ()
так не честно, ему можно, а мне что? Нельзя????? Детский сад)
можно. И ему можно. И ей можно. Как мой муж вдруг заявил недавно-почему вы, женщины. не цените свою семью, не цените то, что у вас есть...Ну, вот спросил бы у тетки-поэтессы-почему она не ценила свою семью с любящим неизменявшим мужем? Не догадался. Другие мысли были
Цитата Мильс ()
веры после такого прощения человеку нет
вот есть что-то в этом. Всегда думаешь-а вдруг притворяется? А может, действительно притворяется. Ну, кто знает-то? Теперь никто. Верить никому нельзя.
Цитата Lidika ()
Уже поздно пить боржоми.
намек на возраст?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 93
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ТАК уже не будет

Дядьки счастливее - у них бывает.
Потому и заводят не просто потрахушки, а фейерверки им подавай - с восторгом, слезами и бурным слиянием тел amorous

Кстати, вот для этого женщины с некоторой долей истеричности в натуре прекрасно подходят.
Басти приводила слова мужа - мужики мол путают духовность с истеричностью.
Да, путают. Но в адюльтере они не духовность ищут - а эмоции пресловутые . Эмоциональный допинг. Для них это как энергетическая подзарядка в очень ускоренном и емком варианте. Любовнве эмоции несут в себе огромный энергозаряд. Можно ж подкормиться по-быстрому.

Дядьки одного не понимают. Да, истеричная женщина может этот заряд бабахнуть с огромной силой и мощностью. Но ее надолго не хватает. Ей нужна перезарядка. Значит, рано или поздно будет откат - с драмой, мозговыносом и заламыаанием рук. Потому что истеричные женщины в плане энергетики бедны. Они могут вспыхивать время от времени - но долго и ровно гореть им не под силу.

Дядьки не только с духовностью истеричность путают. Но и с энергетикой женщины.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:55 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Нет, я бы не против пережить подобное ещё раз. Это ж покруче всякого наркотика будет.

Ооо, нет. Пагубная зависимость.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:57 | Сообщение # 95
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Уровень Рефлексии
этот уровень относится и к чувству безопасности?
Я все про Адель думаю. Я б по ночам не спала. Думала бы и представляла как мой муж перенес бы такое предательство. А она об этом даже не думает. Не думает вообще
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 12:59 | Сообщение # 96
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я все про Адель думаю. Я б по ночам не спала. Думала бы и представляла как мой муж перенес бы такое предательство. А она об этом даже не думает. Не думает вообще

Anna1212, а это потому, что Адель (и всем изменщикам) плевать (мягко говоря) на чувства мужа. С высокой колокольни. Думает она лишь о себе и своих чувствах.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:00 | Сообщение # 97
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так, как в 20 лет, однозначно не будет. Будет гораздо круче. Потому что разница между ощущениями юной девочки и зрелой женщины - огромна

pleasantsurprize
То Табиту заманиваете, то Инклу? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:01 | Сообщение # 98
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да и брезгвительная я слишком
как мне нравится фраза про брезгливость laught мой муж не пользуется общественными туалетами- брезглив. А поэтессу сношал только в путь. Несмотря на то что утром она вылезала из-под мужа, а ближе к вечеру забиралась на моего
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:01 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
То Табиту заманиваете, то Инклу?

Ага, а чего они грустят. Повеселятся, развеются pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 30 Августа 2018, 13:02 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А она об этом даже не думает. Не думает вообще

Anna1212, так да - это ж классика жанра! Не думают изменщики о вскрытии, не думают. Причиной этого может быть несколько вариантов:
- собственная глупость и отсутствие инстинкта самосохранения.
- уверенность в том, что делает все аккуратно и тихо - соответственно, не вскроется.
- безразличие ко второй половине.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощение: истинное и ложное. (Просто рассуждения)
Поиск: