Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:53 | Сообщение # 521
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
"все просто друг с другом живут"
Да.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:55 | Сообщение # 522
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, там мужик поганый редкостно. Прастити. Имхо. Построенный для любовницы дом, втихушку от жены, поразил меня . И ещё какие-то нюансы. Вообще , все грязь на самом деле, все эти потаскушечьи истории .
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:58 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Да он актер больших и малых? Чего так то? Может же себе позволить нормально один пожить? Всё ещё адреналинит?
Само собой. Он не может без драм. Где жить то? Он не будет к маме вламываться (эгоист, а она сейчас лежачая), и квартиру снимать не будет, это менингит для таких мужиков. Тем более, он много вложил в ее квартиру. И детишек уже в каморку переселил, с головы своей.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:59 | Сообщение # 524
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, жене можно . Это ее Ойкумена .

Можно, а нужно ли.
Вот для меня это просто фу например, как в грязь наступить, написать смс любовнице.
Давайте мы это наложим на все случаи звонков любовницам, сверху посолим борьбой с ними и далее до бесконечности.
Тантра, ну в каких таких словах дело. Я вот тоже говорю, что когда мой муж без меня жил, то не мог себе купить такую машину. А со мной рядом купил и много чего приобрел. И это совсем не несет смысл тех слов что вы им присваиваете. И приобреталось все из семейного бюджета, для ещды.
И когда говорят что надо показать мужчине, что он не сможет сидеть на 2 стульях, речь не о демоверсиях, а о тренде который ты хочешь задать в отношениях изначально. Я это так понимаю.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 17:59 | Сообщение # 525
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, я удивляюсь , как такой мужик-тряпка умудрился уйти -таки из семьи.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:00 | Сообщение # 526
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, меня от гипер-активных людей всегда шарахает. Может потому, что я сама лентяйка страшная. Я энергией Космос отапливать не люблю. sm8
А вот это вот всё: и дети, и бизнес, и любовь страстная, и секс - дым коромыслом, и стройки, и разборки.... Утомляет дико, даже от чтения. Укачивает прям. Наверное такой темперамент у людей. Но у меня всегда вопрос: а оно вам зачем?
Хотя возможно это только мои впечатления со стороны. Не уверена.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:02 | Сообщение # 527
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, когда ты любовницей к женатому определяешься, про этот тренд смешно даже упоминать.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:04 | Сообщение # 528
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, когда ты любовницей к женатому определяешься, про этот тренд смешно даже упоминать

Почему смешно то? Надо сидеть молча как мышь и ничего не говорить?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:04 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, не ушел, а выгнали и подставили, загнав в ловушку его же обещаний)))) Так то он никуда и не собирался. До сих пор обижается и губы дует, и даже недавно ляпнул _ что это не я хотел, это ОНА хотела))))

Добавлено (11 Сентября 2018, 18:05)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А вот это вот всё: и дети, и бизнес, и любовь страстная, и секс - дым коромыслом, и стройки, и разборки.... Утомляет дико, даже от чтения. Укачивает прям. Наверное такой темперамент у людей. Но у меня всегда вопрос: а оно вам зачем?
Если это все правда, конечно. А так да - к выгоранию ведет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:06 | Сообщение # 530
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот для меня это просто фу например, как в грязь наступить, написать смс любовнице.
Не, ну а драйв? Не только же муж и любовница хотят себя подпитать страстями. Война за любимого мужа - отца детей - это ж святое! На фоне вялотекущей семейной жизни, это просто взрыв эмоций и движуха. Надоевший до чертиков супруг, с дырявыми носками, опять становится героем любовником и объектом желания.
Я в хорошем смысле. Потому что многим теткам это реально идет на пользу, такая встряска. Худеют, хорошеют, выходят на работу, идут учиться, вспоминают, что давно хотели стать кем-то там. В итоге некоторые потом даже лучше живут, чем до.
Да и вообще, люди легко втягиваются во всякие перепалки и соревнования. Азартная натура у людей.)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:06 | Сообщение # 531
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ollashechka, там мужик поганый редкостно. Прастити. Имхо. Построенный для любовницы дом, втихушку от жены, поразил меня . И ещё какие-то нюансы. Вообще , все грязь на самом деле, все эти потаскушечьи истории

Там такой мужик, которого как барана на веревочке не уведешь и не оставишь.
Но надо отметить что он жене платил хорошие алименты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:08 | Сообщение # 532
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, смс КсЮ лю мужа была такой: я его выгнала, получай. Ты забрала отца у маленького ребёнка. Вторая фраза точная. Первая по памяти.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:08 | Сообщение # 533
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
уходил несколько раз. Ночевал в подвалах, на чердаках, сидел в машине. А потом она назад звала.

Весело живут, не скучают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:08 | Сообщение # 534
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Если это все правда, конечно.
sm14
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:09 | Сообщение # 535
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не только же муж и любовница хотят себя подпитать страстями. Война за любимого мужа - отца детей - это ж святое! На фоне вялотекущей семейной жизни, это просто взрыв эмоций и движуха. Н

Есть конечно и такой вариант)) И вообще зарекаться ни от чего не люблю. Фиг ее знает как вынести может и куда.

Добавлено (11 Сентября 2018, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
омидора, смс КсЮ лю мужа была такой: я его выгнала, получай. Ты забрала отца у маленького ребёнка. Вторая фраза точная. Первая по памяти.

Тантра, и какую из ваших мыслей это доказывает?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:11 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Не, ну а драйв? Не только же муж и любовница хотят себя подпитать страстями. Война за любимого мужа - отца детей - это ж святое! На фоне вялотекущей семейной жизни, это просто взрыв эмоций и движуха. Надоевший до чертиков супруг, с дырявыми носками, опять становится героем любовником и объектом желания.
Ахаха, точно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:12 | Сообщение # 537
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но у меня всегда вопрос: а оно вам зачем?

Нет у темпераментных людей этого вопроса. Не нужен он, странный он. Потому что они такие какие есть - и живут так же. Скорость событий, решений, мыслей и чувств такая же повышенная нужна, как воздух. Натуру силком не изменишь.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:13 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я видимо, тоже этот драйв обеспечиваю корявой паре) Без меня бы наверное уже давно разбежались. А так назло будут мучиться, чтобы МНЕ что-то доказать....Приятно, че уж там)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:14 | Сообщение # 539
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Фиг ее знает как вынести может и куда.
Так это ж как бы само начинается. Жену же заранее никто не предупреждает. Она втягивается автоматом, уже по ходу пьесы. И её роль сперва скорее чистая импровизация. Это уже потом какая-то стратегия вырисовывается. Сперва только голые эмоции и инстинкты. На разрыв аорты. Мозги включаются постепенно и фрагментарно.

Добавлено (11 Сентября 2018, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Нет у темпераментных людей этого вопроса.
Да я понимаю. Вопрос то у меня. Скорее не к ним, а к себе.

Добавлено (11 Сентября 2018, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
А так назло будут мучиться, чтобы МНЕ что-то доказать
Они самые необычные ребята на форуме.) Наворотили не пойми зачем. Теперь точно нужно как-то это всё доказывать. Потому что со стороны просто бред бредовый. Таких оргиналов ещё поискать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:26 | Сообщение # 540
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Ollashechka, а мне в последнее время кажется, что кругом сплошные ориганалы - нормальные вообще будут?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: