Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:30 | Сообщение # 541
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Что то подумалось о истории Ксю по ощущениям, когда любовницей была она, больше похоже на какую-то кучу малу у них, свалку, чем на таскания мужика и стратегии уводов.
Все смешалось в кучу, кони, люди и т.п.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:33 | Сообщение # 542
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Истерия сплошная)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:42 | Сообщение # 543
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, совершенно такое же впечатление. И когда она была любовницей, и когда стала женой. Истерия продолжалась без остановки .
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:51 | Сообщение # 544
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
помидора, я кстати даже подумала - что если бы Ксю и правда вот так засучив рукава с толком взялась за дело, расчетливо и буром потащила бы мужика, то как раз все закончилось бы очень быстро, или в ту сторону, или в другую. А тут столько сумбура, столько тягомотины - какая уж там стратегия.

Не, с некоторыми мужиками выжидательная позиция ультиматума не подходит. Решение они все равно принимать никакого не будут, для них это просто дополнительное время, чтобы всем крутить мозги, что он и делал. Врал там, врал сям, то к жене пошел, то к любовнице...
Какой тут ультиматум и ожидание. Или бери за хобот и тащи в стойло, если такой кадр тебе так по душе, или пошли лесом весь этот цирк и ставь точку.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 18:53 | Сообщение # 545
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Девочки, Ксю, наверное, икает беспрерывно, так часто ее тут поминают. Хрестоматийный пример тщетности усилий по уводу из семьи? К сожалению, не совсем так.
Нехорошо как-то без самого персонажа. А истеричками мы все бываем иногда.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 19:13 | Сообщение # 546
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Звезда форума

Пользователь
Сообщений: 10202
Подарки: 163  +
Репутация: 252  ±
Замечания: 0%
Статус: Офлайн
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
помидора, жене можно . Это ее Ойкумена .

Можно, а нужно ли.
Вот для меня это просто фу например, как в грязь наступить, написать смс любовнице.

Это на ваши слова я написала.

Цитата помидора ()

Тантра, и какую из ваших мыслей это доказывает?

Моей мысли здесь нет. Только цитата всего лишь.

Добавлено (11 Сентября 2018, 19:15)
---------------------------------------------
помидора, стратегии они бывают разные.
amorous

Добавлено (11 Сентября 2018, 19:19)
---------------------------------------------
151971, смотрите, если одна рукава засучила, другая сделала тоже самое. Чтобы получилось?
Не факт, что там жена тихушница. Которая молча будет смотреть на засученные рукава. Отсюда и такие бийки.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 19:28 | Сообщение # 547
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Истерия продолжалась без остановки .

Ну как что-то у нее мерещилось, так она сразу к нам бить во все колокола, ногой топнула, кольцом швырнула. Мне это поведение тоже совсем не близко.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 19:43 | Сообщение # 548
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
смотрите, если одна рукава засучила, другая сделала тоже самое. Чтобы получилось?

Так война бы и получилась. Настоящая, с акциями и санкциями. А не та карусель, что в теме там.

Ведь по теме жена поначалу реально на Ксю наезжала - воевала, отстаивала, защищала мужика. Потому что была уверена, что мужик ее - овечка безвольная, сам по себе сидел бы тихо на попе, носу бы никуда не казал, если бы его не трогали, а вот это любовница его теребит и тащит за хобот.
А вот когда выяснилось (на переговорах с любовницей), что та уже не раз мужика выгоняла, и назад не зовет, и не высвистывает, не провоцирует, а он сам туда прётся, да еще и брешет ей про жену - мол, разошлись мы с ней, фу на нее - вот тогда жена воевать и перестала. Разжала руки и выпнула мужика.

Воевать же можно пока веришь, что вот этот нерешительный чел жил бы с тобой в мире и любви, да вот любовница прицепилась и покоя ему не дает,давит на слабые места. А когда истина открывается - что сам без провокаций и призывов туда бегает, сам таскается, сам хочет к любовнице под бок хоть кол ему чеши - так это ж кто воевать будет поперек желания самого мужика, если он туда сам так и норовит зарулить?
Не, реально не так все же за мужика воюют, и утаскивают не так.

Ладно, это все наши интерпретации конечно. Но я вот форума начиталась - да другие дамы ради женатика такие шоу организовывают, такие провокации подстраивают - вот это я понимаю война насмерть и стратегия. А не хилый ультиматум - приди ко мне с разводом или вон пошел, сдобренный перезвонами и созвонами.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 19:53 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ой, девы, посмотришь на тех мужиков - какая война, если вот так, трезво подумать? Ну, ладно жена, которой этот добрый молодец лет так 20 назад достался: она его помнит тем не потасканным и не потрепанным да и, вообще, привыкла - поженились, чё уж - живи)
Но вот оно такое встречается - чужое и далеко не айс: баталии? Жуть жеведь. smile И за пузатых, и за лысых, и за нищих, и за пьющих, и за пьющих, и за полуимпотентов "рубятся" - капец! Детей с ними не рожали, домов не строили, с мамо отношения не налаживали, но на кой-то ляд такое чучело в доме понадобилось.

Добавлено (11 Сентября 2018, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
и за пьющих, и за пьющих
пьющих-бьющих happy
Вот как тот Витя с обезяной
sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 19:58 | Сообщение # 550
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И за пузатых, и за лысых, и за нищих, и за пьющих, и за пьющих, и за полуимпотентов "рубятся" - капец!

firnadina, мужики же!

Добавлено (11 Сентября 2018, 20:01)
---------------------------------------------
151971, просто разные ситуации люди видят по разному. Вы войны не увидели, я увидела.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:01 | Сообщение # 551
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ой, девы, посмотришь на тех мужиков - какая война, если вот так, трезво подумать?

Так трезво подумать - это ж редко в таких войнушках бывает.
Цитата firnadina ()
но на кой-то ляд такое чучело в доме понадобилось.

"это с ней он чучело, а со мной он расправит крылья и взлетит ясным соколом!"

Добавлено (11 Сентября 2018, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы войны не увидели, я увидела.

Это потому что я воевать вообще-то не умею и не люблю))
Мне проще отойти в сторону, чем тащить то, что само не идет - это ж столько сил надо, жалко тратить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:04 | Сообщение # 552
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Я все таки за вариант Трешиной тогда. Пусть её и костерят в сети всяко разно. Но баба реально отжигает с породистыми малолетками.) Деньги у неё и так есть. Детей рожает легко. Выглядит норм. Чего реально цепляться за мужиков? Пусть малолетки не образец надежности, но зато весело с ними и кайфово. Их и ревновать не стыдно. Не какое-то там чучело потрепанное.) Гарные парни то. Можно и повоевать, если чо. До обеда... sm11

http://i42-cdn.woman.ru/womanru.....jpg?02

http://i41-cdn.woman.ru/womanru.....jpg?02

https://cs62.babysfera.ru/7....09.jpeg
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:07 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"это с ней он чучело, а со мной он расправит крылья и взлетит ясным соколом!"

amorous Красота в глазах смотрящего.
Вспомнила один рассказ, женщине много лет, уехала в Америку к сыну. Сын там учился, умный он у неё очень.
Он выходила замуж за пьющего мужчину и была уверена, что от любви к ней он бросит пить на раз-два.
Так и промучилась с ним лет 20-25 вроде. В Америке вышла замуж. После месяца жизни с новым мужем говорит плакала сутки. Плакала от того, что потеряла столько лет с тем, кому нафик не нужна была.
Живет уже лет 15 в Америке, счастлива.
Это я к чему. Лучше уж сразу брать ясна сокола, чем ждать, когда чучело крылья расправит.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:08 | Сообщение # 554
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот тут говорят что Ксю тащила, а он не очень то и тащился. Если этот кафтанчик примерить на моего супруга к примеру, что он бежит с тортами и букетами, кричит криком люблюнемогу, красавица будь моею, и это не взирая на все мои усилия, знания и переживания, то на мой вкус он трындец, как волочился и вцепился сам. Просто однозначно!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:09 | Сообщение # 555
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне проще отойти в сторону, чем тащить то, что само не идет - это ж столько сил надо, жалко тратить.

151971, честно признаюсь, я тащила любовника. Затратно это и итог один почти.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:09 | Сообщение # 556
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollashechka, а сколько ей лет?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:11 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"это с ней он чучело, а со мной он расправит крылья и взлетит ясным соколом!"
Как-то так, ага.)))

http://midnighttexas.com/wp-cont....007.jpg

http://fmh.new.dom2.ru/fmh....Glvbg==

https://i.ytimg.com/vi/126CXOe2h-M/maxresdefault.jpg

https://i.ytimg.com/vi/YVRQr8xfqI8/maxresdefault.jpg

Добавлено (11 Сентября 2018, 20:12)
---------------------------------------------
помидора, почти сорокет. 39.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:13 | Сообщение # 558
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollashechka, хорошо как выглядит
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:15 | Сообщение # 559
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если этот кафтанчик примерить на моего супруга к примеру, что он бежит с тортами и букетами, кричит криком люблюнемогу, красавица будь моею, и это не взирая на все мои усилия, знания и переживания, то на мой вкус он трындец, как волочился и вцепился сам. Просто однозначно!

помидора, если он будет виноват, поверьте, еще и не так будет орать.
У меня муж спал полулежа возле моей кровати. Говорил, что сдохнет без меня. И дня прожить не сможет. Смог же!
Наверное на одни и те же ситуации мы смотрим по-разному. И это нормально, ведь мы разные люди.
Я вот лично не считаю Ксю истеричкой-истеричкой прям. Просто у неё закончился запас терпения еще тогда, когда его тянули в разные стороны жена и она. И любое его неправильное движение, она принимала в штыки.

Добавлено (11 Сентября 2018, 20:16)
---------------------------------------------
Ollashechka, amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:16 | Сообщение # 560
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
хорошо как выглядит
Потому как мужики молодые рядом. Это и стимул и подпитка энергией. Все лучше, чем 30 лет угрохать на того, кто потом скажет, что лучше б в армию пошел (это из недавно услышанного на семейном юбилее друзей).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: